Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 21:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 17:00 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Прочитавшие эту ветку наверняка прочли и про человека, который вырастил таки себе зубы. Но он относительно рано и умер. Возможно, что энергия, пущенная на вырощенные зубы, пошла за счет энергии, отведенной ему на жизнь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 17:28 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Расширил каналы, спустил весь ресурс. Коридор судьбы исчез, мозги тоже видать на голодном пойке, погиб от первой же случайности.
Элементарно не хватило обоих ресурсов для контроля коридора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 20:26 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
До чего вы все умные стали...читаю и радуюсь...
Почти так, но не совсем.
Возможно он не вырастил зубы, а просто они у него начали расти сами, а он это выдал за свои достижения.
А прожил то, что отведено, поскольку если ничего не подвесили мастера нашего цеха, продолжительность жизни станется такой же, но качество ее изменится на закате.
Так бы может умер без памперсов, а так в них..и не только..

По поводу молитвы..
Конечно церковь мягко говоря лукавит..называя все кроме своих деяний грехом.
То же причастие - чернуха из чернух..причем хуже только смерть наверно.
Окорм иначе говоря.
Много подмен понятий в окружающей нас современной жизни.
Два вы не бойтесь...
Раз привыкли, нужно делать как все.
Отрицать очевидное для всех - удел единиц.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 13:27 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:33
Сообщений: 150
antyspam: нет
И возвращаясь к сельдерею. Что касается здоровья - мне кажется мы имели бы наверное сейчас великое множество простых и красивых решений на все случаи жизни, если бы не делили инструментарий на уровни и на кучки. Да, одни и те же проблемы со здоровьем можно преодолеть не выходя за рамки медицины - или опираясь только на "ненаучные" методы. Но абсолютное игнорирование второй стороны - по моему это не очень правильно.
С учёными всё понятно, для них альтернативного варианта просто не существует. Вопрос к работникам магического цеха. Если задача (или часть задачи) легко решается за счёт ресурсов более грубого уровня - зачем тратить более ценный и для многих ограниченный ресурс?
Если попробовать выйти на разумный mix ?
Скажем, что касается регенерации зубов (и как оказывается не только зубов) , то учёные от медицины работаю над этим вопросом повсеместно , пробуют выращивать и на месте , и сначала в пробирке , через генную инженерию, через стволовые клетки. И отдельные этапы этого процесса уже имеют какие то первые удачные опыты.
Проще всего оказалось заставить вообще что то расти на месте удалённого зуба. (например, полтавский генетик Александр Баранович просто делал в лунку инъекции на основе вытяжки из молочных зубов (некое вещество, способное преобразовываться в ондонтобласты – клетки, из которых образовываются зубы(разные его ткани) , по сути те же стволовые клетки)).
(Не выбрасывайте молочные зубы -может ещё понадобятся !)
А вот возможность формировать именно тот тип, вид размер зуба. который нужен - пока в процессе. (Но генетики полны надежд)

Насколько это упрощает задачу? Материал есть, процесс пошёл (на той энергии , которая есть), остаётся только взять его под контроль. А` qui la chance?

И опять по поводу причастий ... Михаил, больные нервничают ..... раньше доктор любил это дело прописывать от недугов всяких... а сейчас пугает... что случилось?

_________________
Сдаётся мне, джентльмены, это была... комедия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 13:32 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Хорошо бы к инъекции в лунку добавить право на зуб в этом месте.
А то дети от Эко тоже почти инъекция с соответствующими побочными эффектами.
Дети есть, а права нет.

Простому человеку причастие поможет конечно немного.
И сейчас его пропишу.
Я ведь пишу не о смысле , а о сути явления.
Да и умнее я стал уже намного с тех времен.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 13:50 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:33
Сообщений: 150
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
Хорошо бы к инъекции в лунку добавить право на зуб в этом месте.


Так и я о чём.... операция-кооперация... это как то упрощает задачу?
Нет, деньги канешна с Барановича придётся брать вперёд, а то он потом будет тупить - мол он сам всё вырастил.. ты же знаешь этих медиков..


А я странным образом почему то забил с тех пор на причастия... хотя возразить было нечего.... То ли ложка эта... одна на всех... меня как то нервировала... (могли бы давно уже и на одноразовые раскошелиться... не потеряли бы такого нуждающегося в Боге прихожанина как я...) ::)

_________________
Сдаётся мне, джентльмены, это была... комедия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 15:18 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
..одна ложка на всех...конечно же бездуховность очевидная...

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 15:52 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:33
Сообщений: 150
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
..одна ложка на всех...конечно же бездуховность очевидная...

Ладно, не благодари.. с кем не бывает... у тебя просто глаз "замылился"...

А я тут , пока новые технологии идут к нам семимильными шагами в водку то прополиса накидал. А для ребёнка нашёл детский вариант борьбы с кариозными монстрами. Полоскать рот молоком - там кальций (не знаю кто придумал. что он полезный) + поддержание щелочной среды (в ней хорошие бактерии сами справляются с плохими), из бонусов для всех - молоко говорят ещё и эмаль отбеливает и запах из полости рта удаляет. В идеале хорошо бы полоскать рот после каждого приема пищи. Этим способом пользовались раньше сельские жители.

_________________
Сдаётся мне, джентльмены, это была... комедия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 07:27 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Вот таким способом и искажается истина.....
Возможно сельские жители и полоскали молоком полость рта, но сельским же молоком.
Какое молоко в магазине и чем оно отличается от сельского - рассказывать никому не нужно.
Так и воду раньше пили из колодца, а теперь лучше фильтрованной похоже ничего и не представляется.
И дождевую воду не зря собирали и тоже употребляли.
Список можно собрать бесконечный..

Как спец по водке могу сказать, что после того, как я стал употреблять только домашние напитки - все кто из пробовали водку считают отравой. Прополис тоже давно уже не тот.
У меня один чел берет только самогон для настоек.
На водке - ни ни !!!

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 11:02 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:33
Сообщений: 150
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
Вот таким способом и искажается истина.....

Наоборот.. я за тонкий тюнинг истины..

Что касается молока всё началось с рекомендации чистить зубы сухим молоком, так что магазинное молоко недалеко ушло. Да, деревенское молоко даст фору магазинному (там и микрорганизмы и энергетическая составляющая).
Опять ты не хочешь признавать самодостаточность (в отведённых границах ) грубого плана, существование законов физики. химии, биологических (в своём загончике). У каждого органа, системы есть свой ph -базовое условие штатного беспроблемного функционирования органа. Для ротовой полости среда должна быть щелочная, её можно поддерживать даже тупо полосканием содой.
И если пытаться менять эту сермягу вторгаясь с более тонкого плана, то сначала всё равно надо поменять энергетическим или информационным воздействием - этот грёбаный ph (вполне возможно, вместо соды взять и использовать более универсальную субстанцию, да хоть жизненную энергию -у каждого свои причуды). Верхний план не отменяет законы нижнего - он их умело использует...
Для большинства отклонений от биологической нормы именуемой здоровьем, восстановление соответствующих ph в органах и системах - вполне достаточно.
И живость молока здесь скорее как к довесок к более грубой базе..
Это как необходимое и достаточное условие в математике.
Нет, можно задавить "сверху" и наплевав на грубый план (хотя он всё равно подтянется следом до своей химико-физико-биологической нормы) - но это выходит за рамки мануала прилагаемого к нашему конкретному универсуму,и должно под собой иметь какую то целесообразность.

Ведь с тем же самым уходом из жизни тех, чей срок подошёл - не Зевс же гоняется за каждым лично, всё решается на этом же уровне, средствами этого же уровня. В этом и есть лаконичность , красота и совершенность этого мира.
По большому счёту - нет Чудес.(когда нарушаются физико-химические законы). Есть удачное сочетание и красивые "случайности" всё в рамках запрограммированного изначально функционала. (зачем Кому-то нарушать продуманный им же до мелочей порядок и функциональность, когда чудеса достаточно имитировать). А если есть "чистые" чудеса , то их процент тоже поди лимитирован.

Можно поправить, можно добавить, аккуратно использовать "недокументированные" возможности системы - когда действительно нужно, там где по другому никак или уже поздно на том же уровне исправлять, и т.д. Но принципиально игнорировать мануал - этот перекос, болезнь роста как говорил Володя.

Мог бы предложит "посмотреть " какой процент привносит в профилактику использование деревенского молока, но боюсь предвзятость может повлиять на результат. Хотя ,те кто может - оцените разницу , пожалуйста.

_________________
Сдаётся мне, джентльмены, это была... комедия...


Последний раз редактировалось Жора Алмазов 27 сен 2014, 11:12, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 11:04 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:33
Сообщений: 150
antyspam: нет
...Что ж ты раньше не сказал, что самогон то у тебя не только распивочно , но и на вынос... Я б набился один раз.. (ну два раза) в гости ... и фсё, фсё...

_________________
Сдаётся мне, джентльмены, это была... комедия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 18:00 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
если нет права ...восстанавливай свой PH как угодно..все равно не проживешь долго.
можно его восстанавливать в ротовой полости одним способом, а в других местах - другим..совершенно отвергая, что восстановление приемлемой кислотности - задача организма, но никак не соды...
про сухое молоко - даж ответить нечего..
..чтобы вторгать что либо в тонкий план - надо, чтобы он был..а есть он не у всех далеко..далеко - далеко..не у всех.
...на вынос тоже есть..набивайся...я не против.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 20:21 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:33
Сообщений: 150
antyspam: нет
Что ж за профдеформация такая , я ж не про право, а про то, что в пределах отведённых правом....
чтоб не в памперсах встретить случайный кирпич на голову , а с хоршим PH ... в разных местах... и на этот счёт вариантов много - хороших и разных .. а так то да... возразить нечего..
Правда, сдаётся мне, что господа, что раздачу прав наладили - сами там... на птичьих правах...
( пайку они решили мне нарезать... муфлоны....)

_________________
Сдаётся мне, джентльмены, это была... комедия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 10:08 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Еще раз про право.
Если нет глаза - значит и права на него нет.
Если нет зуба, значит право на него исчерпало себя.
Если человек живет 65 лет, значит на большее у него права нет.
Чтобы раздавать кому нибудь права, на что либо, нужно как минимум понимать, что это такое, а судя по нынешней ситуации - об этом никто не имеет представления. Даже там !!!! ;)

Еще раз перечитаем, чтобы потом не ошибаться...

....что восстановление приемлемой кислотности - задача организма, но никак не соды...

Писал тут про Китай давно.
У них говорят про плохого лекаря...болит рука - лечит руку, болит голова - лечит голову.
Лечить нужно весь организм.
А у нас получается, упал PH - восстанавливаем PH. Затвердел стул - разводим его. Разжижился стул - добавляем отвердителя..и так до бесконечности по накатанной. И нет конфликта ни в чем...просто их так учили, а они приучают к этому нас. И будут продолжать это делать, поскольку задача по сокращению поголовья возложена на них.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 15:09 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
Писал тут про Китай давно.
У них говорят про плохого лекаря...болит рука - лечит руку, болит голова - лечит голову.
Лечить нужно весь организм.

Да и более того, в основе китайской традиционной медицины принцип
«лечить пациента прежде, чем возникнет болезнь», и основное правило - устранение причины заболевания с учетом индивидуальной предрасположенности, географического положения, времени года и тд
Правда, и в Китае КТМ начинает уступать современной медицине: видите ли, у нее "результаты на лицо"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3