Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 20:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблема 2012.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 23:30 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
2012 год.

На эту тему существует масса информации в интернете на любой вкус и мозг.
В основном она вся трудно усваиваемая и вносящая еще большую сумятицу в головы населения.
Если эта информация идет от экстрасенсов, то сразу могу сказать, что в силу их определенной глючности, доверять ей безоговорочно не стоит – каждый может излагать то, что видит и не факт, что видит достоверные события.
Не стоит доверять и мне как и всем пророчествам сделанным по теме.
Весь вопрос с этим пророчеством в том, что никто не видит ничего неординарного.
Хочу написать о том, что вижу я.
С точки зрения 3-й мировой войны, так она уже идет давно, просто в силу неконкретики ее предсказания, всем кажется, что это должна быть война атомная или биологическая.
Ничего подобного!
Идет энергетическая перестройка глобальной энергетики, которая подобна войне.
И видимо по последствиям с ней схожа.
Эта корректировка возвращает мир к исходной энергетике, которая до сего момента была чрезвычайно искажена вмешательством человека и даже не его самого в массе, сколько “особо одаренных сынов его “ различных работников энергетического цеха – магов, колдунов и прочих.
Тысячелетиями копилось искажение энергетики и вот сейчас все встает на свои места.
По поводу конца света..
Это определенно конец света для основной массы энергетических структур созданных человеком.
Так все слышали про эгрегоры. Так вот, эгрегоры созданные черными силами, постепенно рассыпаются и их энергия трансформируясь, переходит туда , где она и должна быть – к светлым силам.
Про перенаселение также все слышали. На форуме есть несколько постов по этому поводу – откуда оно взялось.
Так вот перенаселение можно свести также к работе темных сил и по мере ухода силы у них , будет сокращаться и численность населения, что с точки зрения планетарного права – совершенно законно.
Не хочу ничем обидеть Китай, но тому кто способен анализировать происходящее , должно быть понятно, что при равноправном существовании всех животных видов на земле, совершено недопустимо такое доминирование одной расы над всеми остальными.
Не думаю, что Господь хотел в конечном итоге заселить всю землю китайцами.
Почему так произошло на текущий момент – это тема для форума, там она и будет рассмотрена.
Но по моим данным, население Китая будет сокращаться , причем довольно резко, что будет следствием происходящих в природе процессов.
Про капиталы олигархов…
Они потеряют все и произойдет передел собственности уже в ближайшем будущем, потому что они начнут терять право на то, чем владеют. Ранее это право поддерживалось если мягко сказать – незаконно. Теперь оно уходит.
Что касается падения метеоритов – это все страшилки..
Не для того создавалась наша цивилизация чтобы уничтожить ее в разгаре развития.
Но тут же хочется провести аналогию, что она не создавалась для китайцев и олигархов.
Поэтому всему идет законный итог.
Если просматривать тот же 2012 год с точки зрения численности населения, как это можно сделать сейчас или смотреть по индивидуальным показателям, у всех ныне живущих, прописаны совершено конкретные сроки жизни, которые не обрываются в 2012 году.
Не обрываются истории развития отдельных стран и т.д.
Так что не стоит поддаваться массовому психозу и зомбированию.
Спите спокойно, живите как жили , рожайте детей и радуйтесь жизни.
Для простого человека наступают лучшие времена !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема 2012.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 01:41 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
За свой век мне пришлось пережить 63 предсказанных конца света. Грядёт 64-й. И сколько же их ещё будет? Может кто из видящих сможет ответить на этот вопрос? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3