Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 19:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осознанные сны.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 08:20 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Я как-то не особо верила во все эти ОС, пока однажды меня не "поймали с поличным" в чужом ОС )))
Интересный мужчина написал как-то на форуме: Девушкииии, а кто был у меня сегодня в гостях в ОС?
Промолчала, но когда он начал выкладывать некоторые подробности сна.. ))) пришлось признаться, к тому же девушек на форуме было от силы трое... Но я всего лишь в своем сне чувствовала энергообмен с человеком, и даже на автомате "развязала" энергетический узелок, увидев его в диагностике на утро. Но сон, который мне рассказали был весьма занятный, даже восхитительный, полет вокруг земного шара... расшифровывая его, я, по словам человека, на 98% считала его, его окружение, по его предположению взяв данные из Хроник, а параллельно "увидела" и принципы взаимодействия энергий Ян/Инь на Земле в более глобальном понимании, да и много еще чего... Но, возник вопрос, не владея техникой ОС, можно ходить по чужим ОСам? Для себя так и не ответила...
Сама техника меня не привлекла (сознательно ))) ), но у меня подозрение, что мое ПС освоило ОС самостоятельно, был у меня период, когда давала ему команду- при нахождении адекватных техник-методик запускать их на исполнение, а папка ОС тогда целый год у меня "висела" на РС компа...(чего оно, родимое ПС, только не освоило без моего ведома :D, порой выкачивая энергетически по полной программе, к счастью, осознала это и прикрыла "лавочку"... почти)
Но, подозреваю, что мои дневные "сны на яву" по заказу - это разновидность ОС...
Цитата:
Но с точки зрения развития своих возможностей, ОС - тема весьма интересная.
Humanoid, развития каких возможностей?!


Последний раз редактировалось Ана 07 апр 2014, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознанные сны.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 09:41 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
Спасибо за ответ. Я всё понял.

:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознанные сны.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 09:52 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Цитата:
Но, подозреваю, что мои дневные "сны на яву" по заказу - это разновидность ОС...

у вас дневные сны тоже другие?

я думаю это от того что есть разница когда организм отдыхает и уставший обычно ночью, ОС редко бывает
У меня если с ночного сна то под утро могут случиться вто или ОС (я так и не поняла есть ли разница) либо днем. когда не так сильно уставшая.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознанные сны.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 03:29 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
ну и "ОС" сегодня у меня был
во сне произошли некоторые необычные события
я поняла что это сон, сказала себе это сон, в реальности дикие косули по городу не ходят. Оглянулась, "да не, все нормально" и дальше дрыхнуть))))

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознанные сны.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 22:38 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
Ана писал(а):
Цитата:
Но с точки зрения развития своих возможностей, ОС - тема весьма интересная.
Humanoid, развития каких возможностей?!

А ведь не даёт покоя этот вопрос. Действительно. Евгений. Просвятите нас немного. Какие возможности можно развить с помощью ОС ???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознанные сны.
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 17:39 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
И всё же тема "остыла".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознанные сны.
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 20:27 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Danko писал(а):
Ана писал(а):
Цитата:
Но с точки зрения развития своих возможностей, ОС - тема весьма интересная.
Humanoid, развития каких возможностей?!

А ведь не даёт покоя этот вопрос. Действительно. Евгений. Просвятите нас немного. Какие возможности можно развить с помощью ОС ???


Я не Евгений, но ИМХО ОС - это плотное соприкосновение с тонким миром. В них вы можете делать абсолютно все, что захочется, можете создавать свой сюжет сна и изучать самого себя и окружающий мир.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознанные сны.
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 21:37 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
Да, Вы действительно не Евгений.))
Но ведь в большинстве случаев сон идёт своим чередом. Как понять ,что данный сон осознанный? Ведь зачастую череда событий во сне столь стремительна, что не всё вспоминается после пробуждения. А если и вспоминается то выглядит это как некий пазл.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознанные сны.
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 21:51 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Это когда вы не просто спите и видите привидевшийся Вам сон, а ощущая себя во сне, четко и осознанно понимаете, что в данный момент спите и видите сон. Я понятно объяснила?

Такое бывает изредка самопроизвольно. Но есть люди, которые натренировались делать свои сны осознанными. В таких снах они просматривают интересующие их события, получают ответы на интересующие вопросы и т.д.

Прочтите эту ветку сначала, если интересно. Я сама было кое-что попутала. Например, просмотр сновидений на заказ - это не ОС.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознанные сны.
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 22:08 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
Да-да...я понял что такое осознанный сон. Эту ветку наблюдаю давно. Но вот осознать ,что находишься во сне...
Такого ещё не приходилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3