Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 29 мар 2024, 02:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:08 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Любовь - встречное чувство..энергоообмен.
а иначе это фетишизм скорее..
торчание от предмета обожания..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 19:49 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
"торчание от предмета обожания.." на первом этапе "обучения" любви тоже, наверное, надо пройти...
сначала "торчим", при этом учимся тому, как быть таким, чтобы от тебя "торчали"... :D
естественный процесс...
Цитата:
Любовь - встречное чувство..энергоообмен.

RJYYB, с каждой вашей фразой только соглашаюсь, вы заметили ???
Да, энергообмен. Но, надеюсь, вы признаете энергообмен и на других уровнях кроме физического?!
Встретились родственные души… конечно же, энергообмен будет присутствовать!
А в реале может быть гора обстоятельств, преград, законы морали и тд
А если человек зациклен только на физику, он будет страдать от якобы отсутствия энергообмена…
Просто потому, что не ощущает вз/действия на др. уровнях…
Опять же, это я со своей колокольни сужу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:26 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
У меня есть очень хорошая знакомая, она как и многие другие, хочет выйти замуж, но ее основное отличие в том, что она себе не морочит голову любовью - ни ответной, ни безответной. У нее сначала секс, она проверяет хорош ли мужчина в этом деле, если все ОК, то тогда можно продолжить и дальше ;) . Она никогда не бывает без отношений, без мужчины. И да, они ей помогают финансово, это то, чего мы все хотим при наших копейках, мужчины ей покупают одежду, я молчу уже про разные мелочи, которые так любят девушки и на которые также нужны деньги, они возят на отдых, в путешествия, оплачивают все, она - только очень личные расходы. Да, не все гладко у нее, но жизнь вообще не гладкая сама по себе, но она свое от них получает. И сейчас снова новый мужчина, который на 3 недели увозит на острова, конечно платит он за все. Я завидую, потому что мне такое даже не снится. Это все с позиции девушек, незамужних, без детей, да и еще и с отсутствием карьеры и с невидимыми преградами в доп.заработке. Пока очень хочется наслаждаться жизнью, увидеть мир, в нем столько всего интересного! Конечно те, у кого есть дети - заботы совсем другие, но все равно хочется чтоб мужчина финансово участвовал в жизни. А когда у нее отношения заканчиваются, мужчины говорят, что она, как девушка, была просто великолепна!!! Не знаю насколько это правильно не соотносить отношения с любовью, но она - самая счастливая из всех моих знакомых! А те, кто говорят про любовь, обязательства, и прочее.... ну замужем, ну с детьми, но ноют до сих пор, и все они несчастны в жизни.
Я даже не знаю бывает ли вобще такое в жизни - чтоб у людей было взаимное чувство - любовь, при этом хороший секс, и чтоб они могли не только дома сидеть сутками от любви, но и предпринимать действия чтобы обеспечить себя, купить недвижимость, посещать интересные для себя места, и когда будут дети - не сбегать из дому когда ребенок кричит ночами потому что режутся зубы и прочее... Такое реально в жизни? Я смотрю по сторонам и такого еще не видела ни у кого. И вобще мужчина, который остается с женщиной когда она родила - это просто редкость сейчас, так как появляется много проблем, которых мужчины не хотят. И куда катится этот мир с такими отношениями?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 11:41 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Sky angel писал(а):

Я даже не знаю бывает ли вобще такое в жизни - чтоб у людей было взаимное чувство - любовь, при этом хороший секс, и чтоб они могли не только дома сидеть сутками от любви, но и предпринимать действия чтобы обеспечить себя, купить недвижимость, посещать интересные для себя места, и когда будут дети - не сбегать из дому когда ребенок кричит ночами потому что режутся зубы и прочее... Такое реально в жизни? Я смотрю по сторонам и такого еще не видела ни у кого. И вобще мужчина, который остается с женщиной когда она родила - это просто редкость сейчас, так как появляется много проблем, которых мужчины не хотят. И куда катится этот мир с такими отношениями?

Хочется сказать, с такими мужчинами :=D Вы такая умненькая девочка и все замечаете... На самом деле даже ученые говорят, что нормальных мужчин в России (хотя, думаю, и в Украине) не хватает уже катастрофически. И да, женщине, как Вашей знакомой, можно в этой жизни как-то устроиться, но вот как быть с детьми? Я постарше Вас и мои знакомые попрыгуньи-стрекозы тоже постарше... Некоторые все-таки рожают на свой страх и риск и под собственную исключительно ответственность (типа, "ты ж сама хотела"... или "ей от меня нужен был только ребенок"... ога, конечно >:D ) Назвать счастливыми их сложно. Вся жизнь борьба у них... Мою подругу 2-х летний сын, повторяя за ней самой, называет "мама-лошадь"... :()
Хотя вроде бы была любоффь, только все вкладывают в это понятие что-то свое и ооочень разное :=D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 13:58 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
От наличия детей это мало зависит.. Немного внешность и уход за собой- но это уже по психологии мужчины зависит...

Просто у кого-то статистика рулит - нет мужчин-... а кто-то просто получает ресурс мужчины, приемлимый в отношениях.

К примеру если влюбляется мужчина среднего звена, неужели он большую часть заработка на любимую не потратит?)

А если у девушки тараканы в голове и неуверенность, к ней и прилепятся мужчины-халявщики, и после этой "честной" любви мужчины еще больше инвалидами на голову становятся...

И кстати, как бы мужчины-халявщики не истерили, они прекрасно понимают что гадят в отношениях, экономят, издеваются, и тихо ненавидят таких женщин. И пока женщины будут любить за глаза и ушами, такого мужского неликвида будет больше...

И вообще... что все о просчетах встречь, уроках каких-то, безусловностях... давайте тему откроем о женских энергиях. Что в них входит.. :serenada:

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 17:52 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Мужчины...
...обзор уже где то был от меня лично..
..больные, с поехавшей крышей, маменькины сынки, подонки, импотенты, неудачники, бездельники, алкаши, наркоманы, любители жить за чужой счет, откровенные дегенераты и т.д и т.п.( дополните сами )
так что в остатке процентов 10..и как правило они все подобраны далеко не дурами.

что остается ?
вот вам и ответ на все вопросы.

женщины тоже редко думают головой..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:49 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
TTT писал(а):
Некоторые все-таки рожают на свой страх и риск и под собственную исключительно ответственность (типа, "ты ж сама хотела"... или "ей от меня нужен был только ребенок"... ога, конечно >:D ) Назвать счастливыми их сложно. Вся жизнь борьба у них... Мою подругу 2-х летний сын, повторяя за ней самой, называет "мама-лошадь"... :()

Мы же на этом форуме понимаем, что если ребенок идет по плану, и с ним все хорошо, то почему бы и не родить такого малыша. Другое дело если есть нюансы...
Но вот "мама-лошадь"... Я снимаю комнату как раз у такой женщины, это мужик в штанах, который может все сам. Это ужасно.
СоняСоня писал(а):
От наличия детей это мало зависит..

Мужчина домой не торопится, потому что жена дома устала, так как целый день она с ребенком, кормит его, стирает, гладит, убирает, укладывает спать, готовит ужин мужчине и к концу дня она вымотанная. При этом женщина любит ребенка и я думаю, что хочет также подарить любовь своему мужчине, но...
Вот снова не могу найти ответ на вопрос - как сохранить этот баланс - ребенок и мужчина?

СоняСоня писал(а):
И кстати, как бы мужчины-халявщики не истерили, они прекрасно понимают что гадят в отношениях, экономят, издеваются, и тихо ненавидят таких женщин. И пока женщины будут любить за глаза и ушами, такого мужского неликвида будет больше...

Так говорит и моя подружка :=D Даже вот предлагает пойти в школу Гейш с ней, ну мне то понятно что с моей робкостью, стеснительностью и нерешительностью с мужчинами и не только такое нужно, а она мне кажется уже и так все умеет- и вести себя с ними, и играть, и опытная достаточно во всем, но все-таки хочет совершенствоваться и дальше ;)
Только вот правильному энергообмену между мужчиной и женщиной они ведь не научат, не будет там искренности, но возможно будет что-то другое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:52 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
так что в остатке процентов 10..и как правило они все подобраны далеко не дурами.

RJYYB, но ведь наверное мужчина нам предопределен заранее, особенно для рождения ребенка. Так что если не дано хорошего, то причину нужно искать в себе и своем роду :'(

RJYYB писал(а):
женщины тоже редко думают головой..

сердце включается :love: , ведь кроме поддержки финансовой нам так хочется любить и быть любимыми и желанными у своего мужчины! :-*
Разве Вам было бы приятно если б Ваша женщина думала только о выгоде будучи рядом с Вами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:57 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Вряд ли кто-то кому-то предопределен. В отношении спутников жизни у человека всегда есть выбор, имею в виду выбор связываться ли с этим человеком или нет. Только выбор у всех разный. И варианты жизненного пути при разном выборе у людей будут разные, с этим партнером будет так, с тем - вот эдак, без партнера - вот так.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:00 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
Мы же на этом форуме понимаем, что если ребенок идет по плану, и с ним все хорошо, то почему бы и не родить такого малыша. Другое дело если есть нюансы...
Но вот "мама-лошадь"... Я снимаю комнату как раз у такой женщины, это мужик в штанах, который может все сам. Это ужасно.

Но "планового" малыша мало родить, надо еще и вырастить и при этом не превратиться в маму-лошадь, а остаться счастливой и любящей себя женщиной. Так что нюансов действительно много. В неполной семье, особенно если нет кроме мамы больше вообще никого (бабушек-дедушек, теть-дядь) редко вырастают дети без психических проблем... Общеизвестно, что девочка, выросшая без отца, будет обладать массой комплексов, и безответная любовь - едва ли не единственная возможная для нее уродливая форма любви... Во взросло возрасте такие дети уже сами косячат. Круг замыкается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 03:40 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Мужчина домой не торопится, потому что жена дома устала, так как целый день она с ребенком, кормит его, стирает, гладит, убирает, укладывает спать, готовит ужин мужчине и к концу дня она вымотанная.


Это уже следствие. Завязка деструктивного союза происходит при обмене маячками - при знакомстве.
Некоторые недопустимые вещи мужчина показывает - женщина либо уходит, либо подсознаельно влюбляется в них, принимая это за любовь, так как это заложено в детско-родительской передаче, и кажется ей своим., то, что вы называете
Цитата:
сердце включается

к тому же если мужчина не отдал зарплату, оставив себе на бензин, не нашел подработку чтоб порадовать нас чем-нибудь эдаким, какой же он тогда "наш"?


Школа гейш без проработки этих причин что мертвому припарка.


RJYYB, эти 90% намного раздуты из-за того, что нерикаянные, ненужные мужчины лезут куда только можно, вот и кажется что их больше...

У меня БМ, когда на кекс разводил девок по "чувствам", рассказывал что нравится он хозяйке квартиры где жил. На вопрос что теряется ответил - я не гажу там, где живу
Вот и чувства...

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 03:52 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
СоняСоня, у Вас вроде уже и статья к написанию наклевывается!

Чем ждать, пока эксперты созреют на статью, напишите сами на интересующую тему, а там, глядишь, и специалисты подтянутся :da:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 04:56 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
А на эти темы у меня много статей...

А вот про граммы - кто кому и сколько и что в итоге... особенно в социальной сфере

я к примеру сидя в своих долгах хочу цепочку..с камушками.. на каждую ножку.. а еще и на ручки новые цацки :krik:

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 09:37 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
TTT писал(а):
Но "планового" малыша мало родить, надо еще и вырастить и при этом не превратиться в маму-лошадь, а остаться счастливой и любящей себя женщиной.

И способной дарить любовь мужчине так, чтобы он хотел быть рядом. Да, Вы абсолютно правы.
TTT писал(а):
Так что нюансов действительно много. В неполной семье, особенно если нет кроме мамы больше вообще никого (бабушек-дедушек, теть-дядь) редко вырастают дети без психических проблем... Общеизвестно, что девочка, выросшая без отца, будет обладать массой комплексов, и безответная любовь - едва ли не единственная возможная для нее уродливая форма любви... Во взросло возрасте такие дети уже сами косячат. Круг замыкается.

Но даже если есть отец, но отношения с ним никакие, то это равно вырасти без отца. И дальше все как Вы написали...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 09:57 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
Завязка деструктивного союза происходит при обмене маячками - при знакомстве.

Раньше об этом и не думала, но после Ваших слов понимаю, что да, это точно при знакомстве.
СоняСоня писал(а):

Некоторые недопустимые вещи мужчина показывает - женщина либо уходит, либо подсознаельно влюбляется в них, принимая это за любовь, так как это заложено в детско-родительской передаче, и кажется ей своим., то, что вы называете

И это да. Прям себя считываю с Ваших слов.
За какую сторону жизни не возьмись, то все возвращается к родителям( Что делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3