Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 21:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 22:31 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Lilen4ik писал(а):

Для инициатора, чем отличаются последствия неосознанного приворота от осознанного?
приворот от мастера, типа мага-колдуна - самый сильный я видел по уровню слива ресурса от кроля в пользу заказчика примерно 400/1. Спонтанные привязки наблюдал по уровню около 1 500 000/1 - тут с Red Mercury соглашусь. Негативные последствия могут быть при снятии привязки, но тут надо рассматривать каждый случай отдельно.


Хочу изложить на суд экспертов такой вот процесс.

Женщина влюбляется в мужчину. Создав удобную ситуацию, она сообщает ему о ее чувствах, словами, глядя ему в глаза. Она говорит искренне, от всего сердца, оставляя ему свободу выбора ответить на ее чувство или нет. Ее чувства проникают сквозь его оболочку и цепляют его. В результате он начинает о ней думать в соответствующем ключе, и влюбляется.

Вот это что - неосознанный приворот, или естественное течение событий между людьми?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 22:53 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):

Женщина влюбляется в мужчину. Создав удобную ситуацию, она сообщает ему о ее чувствах, словами, глядя ему в глаза. Она говорит искренне, от всего сердца, оставляя ему свободу выбора ответить на ее чувство или нет. Ее чувства проникают сквозь его оболочку и цепляют его. В результате он начинает о ней думать в соответствующем ключе, и влюбляется.

Вот это что - неосознанный приворот, или естественное течение событий между людьми?
так посмотреть бы на них, тогда будет понятно. И посмотреть изнутри, так сказать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 23:14 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
приворот от мастера, типа мага-колдуна - самый сильный я видел по уровню слива ресурса от кроля в пользу заказчика примерно 400/1. Спонтанные привязки наблюдал по уровню до 1 500 000/1 - тут с Red Mercury соглашусь.

Я немного в шоке от человеческих возможностей, даже мастеров могут обойти...

Я в институте думала, что пережила безответную любовь, ужас просто - максимальная накрутка себя на желаемом объекте. Прям истерзание себя было. Сейчас думаю - вот глупышка... это ж как кормила его своим вниманием mgreen А пару лет назад как посмотрела на тот объект, подумала и куда я вообще смотрела, мне что не было чем заняться? ???
Сейчас для меня это странно, ведь с любимым человеком хочу пребывать в гармонии, ляжешь рядом - и уже хорошо и приятно :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 23:41 
Lilen4ik писал(а):
Для инициатора, чем отличаются последствия неосознанного приворота от осознанного?
ну, непониманием процессов, например. А будет ли обратка, не будет ли ее...это очень индивидуально, и нередко ее не бывает вообще.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 23:46 
Нет, мастеров обойти не могут. Неосознанные привороты характерны для людей со способностями (исполняются втихую работающими программами из прошлых магических воплощений), либо для людей с магами и ведьмами в роду (срабатывают родовые сущности, также втихую, и как выясняется, в надежде, что их отпустят).

А те мастера, которые сидят на приворотах сегодня...у них еще все бессознательные воздействия на реальность далеко впереди, в следующих жизнях ;)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 23:49 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Sky angel писал(а):

Я немного в шоке от человеческих возможностей, даже мастеров могут обойти...
просто мастера делают некоторые вещи искусственно, и природу им не обойти.
Red Mercury писал(а):
Неосознанные привороты характерны для людей со способностями
а это ближе к естественному, можно сказать, что чище ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 23:55 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Red Mercury писал(а):
Катэ писал(а):
Проходила я этот урок, многолетний. Очень тяжело было. Мужчина такой сильный... специфический. Известный кстати, в стране. Именно в разговоре с ним начала чувствовать взаимодействие энергий, только из-за юных лет не могла разобраться что к чему.... Ещё кое-что происходило, чему пока объяснения не нашла, хотя общее направление вижу. И там что-то вроде неосознанного приворота получилось. Женский пол на него падкий очень. Жрал меня. Ну, в смысле, я сливалась, а он ничего так... кушал с удовольствием при том, что у нас никаких отношений не было. А ещё при встрече провоцировал, чтобы больше давала. Болезнь, ей Богу, честное слово. Аккуратней надо с безответной любовью. Ницше как-то писал, что "от несчастья безответной любви спасает только большая любовь" не ручаюсь за полную точность. Это, пожалуй, лучший рецепт.

вообще по своей юности могу точно сказать: неосознанные привороты работают процентов на пицот лучше заказных у мастеров.
Катэ, ихмо тот, что под приворотом , на тот период жизни проходит суровую школу жизни. Иногда для того, чтобы начать искать свет, надо свалиться очень глубоко и во чо=то-то довольно грязное.
Я была и под приворотами (2 раза), и сама приоараживала - в основном бессознательно. Все это довольно поучительно.


Red Mercury, можете описать ощущения при бессознательных приворотах?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 00:05 
Lilen4ik, Вы имеете в виду, как оно делается? неа не могу, это мое ноу хау ;D

Но если коротко, то легкая измененка и яркое пожелание (это если брать юность).


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 00:25 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Red Mercury, если Ваши привороты были бессознательными - значит, все происходило без Вашего сознания?

Но если идет речь о каких-то Ваших энергетических наработках, значит те привороты не были бессознательными. А с какой целью Вы вообще привораживали?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 06:52 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Red Mercury писал(а):
Но если коротко, то легкая измененка и яркое пожелание (это если брать юность).

Точно! Вспомнила, как в юности с девчонками на спор могла привлечь внимание любого парня. :() Правда, дальше этого не заходила.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 08:59 
Lilen4ik писал(а):
Red Mercury, если Ваши привороты были бессознательными - значит, все происходило без Вашего сознания?

Но если идет речь о каких-то Ваших энергетических наработках, значит те привороты не были бессознательными. А с какой целью Вы вообще привораживали?

у Вас, наверное, очень серьезные намерения, раз Вы так интересуетесь. Но у меня пока нет потребности отвечать на эти вопросы.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 20:52 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Red Mercury писал(а):
Нет, мастеров обойти не могут. Неосознанные привороты характерны для людей со способностями (исполняются втихую работающими программами из прошлых магических воплощений), либо для людей с магами и ведьмами в роду (срабатывают родовые сущности, также втихую, и как выясняется, в надежде, что их отпустят).

А те мастера, которые сидят на приворотах сегодня...у них еще все бессознательные воздействия на реальность далеко впереди, в следующих жизнях ;)


Что есть родовые сущности?почему они надеются,что их отпустят???у ВСЕХ ЛЮДЕЙ С МАГАМИ В РОДУ они есть?Зачем они срабатывают на неосознанный приворот,что им это дает?Сорри.эт не пустое любопытство ::)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 21:18 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Слишком много вопросов )) :() Задачки для каждого, кто стремится понять. Может быть и найдётся тот, кто всё расскажет, но ничто не заменит собственного опыта и поиска.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 21:35 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Катэ писал(а):
Слишком много вопросов )) :() Задачки для каждого, кто стремится понять. Может быть и найдётся тот, кто всё расскажет, но ничто не заменит собственного опыта и поиска.


Для того и форум и существует, чтобы задавать вопросы :da: И будет здорово, если для специфических вопросов будут заведены отдельные темы. Таких, как, например, предыдущий вопрос Мелиссы.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 21:53 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
я потому и спрашиваю,что чувствую резонанс какой-то внутри...если я до 40 лет не нашла ответы,где мне еще их искать,кроме подобных форумов??Те маги,которых я знаю,говорят какие-то далекие от меня вещи,и я опять же чувствую.что это даж не их видение,а то,что им объяснили-не знаю,как это словами выразить..в общем.всегда видно.когда чел говорит,ЧТО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЕТ.А ЧТО-С ЧУЖИХ СЛОВ,не прожив это-вот на мои вопросы все отвечают чужими словами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3