Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 15:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 22:35 
Melissa писал(а):
Red Mercury писал(а):
Нет, мастеров обойти не могут. Неосознанные привороты характерны для людей со способностями (исполняются втихую работающими программами из прошлых магических воплощений), либо для людей с магами и ведьмами в роду (срабатывают родовые сущности, также втихую, и как выясняется, в надежде, что их отпустят).

А те мастера, которые сидят на приворотах сегодня...у них еще все бессознательные воздействия на реальность далеко впереди, в следующих жизнях ;)


Что есть родовые сущности?почему они надеются,что их отпустят???у ВСЕХ ЛЮДЕЙ С МАГАМИ В РОДУ они есть?Зачем они срабатывают на неосознанный приворот,что им это дает?Сорри.эт не пустое любопытство ::)

о, про это можно долго писать, и еще интереснее рассказывать. Но лучшее человек узнает сам, своим виденьем, своим познанием мира. Не хочется портить Вам такое удовольствие 8)


Последний раз редактировалось Red Mercury 15 май 2013, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 23:03 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Да как человек сам может узнать о таких вещах???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 05:39 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Melissa писал(а):
Да как человек сам может узнать о таких вещах???
а Вы уже к нам на приём передумали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 06:40 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Неа,не передумала :=D ну,не будете ж вы мне на приеме лекции о сущах читать :=D так,что лучше здесь объясните-кто знает,кода я еще к вам попаду.учитывая нынешние оббстоятельства(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 09:28 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Melissa писал(а):
ну,не будете ж вы мне на приеме лекции о сущах читать
читать не будем, а работать по данной теме - наверняка.

Melissa писал(а):
так,что лучше здесь объясните-кто знает,
уж чем точно не занимаюсь, так это объяснениями, ибо практической пользы от них в лучшем случае - ноль, в худшем - увод от реальности. И хорошо бы о сущностях, передаваемых по роду или по линии преемственности, в отдельной теме. Такие явления существуют в природе, и сопутствующие им проблемы в жизни тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 19:16 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Humanoid кстати да, написали бы чего нить о родовых сущнастях и о том куда они уходят при прохождении программы.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 22:58 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Да,пожалуйста.если можно-отдельной темой.и не только о родовых,а вообще-что это за бяки и для чего они?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 18:40 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Пришел вот в голову такой глюк по поводу сущей. И в тему.

Человек может своими эмоциями на каком-то этапе своей жизни неосознанно создать возле себя сущь. Или она сама придет на выделяемые им вкусные эмоции. Если, к примеру в эту тему, подросток влюбился, взаимности не получил, эмоции выделяются вовсю, объект их не принимает и они летят прочь в пространство - а тут и сущька :delovoy: покушала, понравилось и она осталась.. Молодой человек растет и снова влюбляется, а так как сущька подросла и окрепла, и ей хочется еще вкусного покушать , то она уже сама тянет его или ее на соответствующее восприятие ситуации, что опять энергия и эмоции не попадут в цель, не будут восприняты любимым человеком, а полетят прочь, на радость сущи.. Это как бы лет в 16-17 около тебя проделали дырочку для утечки твоей энергии, и она так и будет утекать, когда человеку уже и 35 лет, а ситуации и утечка все повторяются... Где тонко, там и рвется.

Верно ли такое предположение?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 23:36 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Ответ найден, и это именно самосозданные сущи :)

По теме - существуют ситуации, не зависящие от нас. Нельзя влюбиться по собственному желанию, необходимо встретить человека, на которого у нас сработает "запал", и от нас это не зависит.

Но от нас зависят шансы на это событие:

- не сидите дома, следует увеличить возможности встречи нужного человека;
- радуйтесь, довольные люди всегда выглядят привлекательнее. Улыбка - недорогой способ выглядеть лучше :=D

Успешные люди не боятся риска, чаще выходят за пределы своего комфорта,поэтому они чаще выигрывают.

А когда вы уже любите и желаете близости с человеком, следует сделать первый шаг - открыться ему. Опять же, смотри про риск. И если вас отвергнут, вам придется искать другую аудиторию. Всего лишь. Можно начать это делать сразу, а можно и побыть в неизвестности год, два, три или десять. А в ожидании прояснения позиции объекта, пока любовь не прошла, насладиться всей этой чудесной биохимией и прибавкой энергии, которой, к тому же, ни с кем не придется делиться! 8)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 23:49 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):

А когда вы уже любите и желаете близости с человеком, следует сделать первый шаг - открыться ему. Опять же, смотри про риск. И если вас отвергнут, вам придется искать другую аудиторию. Всего лишь. Можно начать это делать сразу, а можно и побыть в неизвестности год, два, три или десять. А в ожидании прояснения позиции объекта, пока любовь не прошла, насладиться всей этой чудесной биохимией и прибавкой энергии, которой, к тому же, ни с кем не придется делиться! 8)

так есть няхдот про поручика Ржевского на эту тему.
- Поручик, чем обьясняется ваша феноменальная популярность у женщин?
- Я просто спрашиваю: "Мадам, разрешите вам впендюрить".
- Поручик, так ведь можно по морде получить!
- Можно... А можно и впендюрить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 05:24 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Любви моей ты боялся зря -
Не так я страшно люблю.
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою.

И если ты уходил к другой,
Иль просто был неизвестно где,
Мне было довольно того, что твой
Плащ висел на гвозде.

Когда же, наш мимолетный гость,
Ты умчался, новой судьбы ища,
Мне было довольно того, что гвоздь
Остался после плаща.

Теченье дней, шелестенье лет,
Туман, ветер и дождь.
А в доме события – страшнее нет:
Из стенки вынули гвоздь.

Туман, и ветер, и шум дождя,
Теченье дней, шелестенье лет,
Мне было довольно, что от гвоздя
Остался маленький след.

Когда же и след от гвоздя исчез
Под кистью старого маляра,
Мне было довольно того, что след
Гвоздя был виден вчера.
__
Любви моей ты боялся зря.
Не так я страшно люблю.
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою.

И в теплом ветре ловить опять
То скрипок плач, то литавров медь…
А что я с этого буду иметь,
Того тебе не понять...

Цитата:
А в ожидании прояснения позиции объекта, пока любовь не прошла, насладиться всей этой чудесной биохимией и прибавкой энергии, которой, к тому же, ни с кем не придется делиться
где тут любовь? желание эндорфина удовольствия как наркотика, не более. мужчины никогда не берут то, что дают на блюде, оне охотники по природе..

Humanoid, а когда статья про граммы? материального мужского и женского ресурсов?

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 13:49 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Цитата:
По теме - существуют ситуации, не зависящие от нас. Нельзя влюбиться по собственному желанию, необходимо встретить человека, на которого у нас сработает "запал", и от нас это не зависит.

Думаю, это заблуждение, что влюбленность приходит независимо от нас. Дело прежде всего в том, умеет ли человек сам любить. Это талант, и не каждому видимо дан. Но любые таланты, способности нуждаются в развитии, любовь – не исключение, а умение любить, на мой взгляд, приходит с опытом. И каждая влюбленность – это кирпичик этого опыта. Поэтому нет смысла переживать и по поводу безответной любви, это тоже хороший опыт, если он ведет к пониманию: важнее то, что Я люблю, Я способен на такие чувства, другой человек – лишь зеркало, отражающее любовь... в первую очередь, к самому себе. Такая любовь к себе по сути не может быть эгоистичной.
И влюбиться «по собственному желанию» ... ??? главное, чтобы был хоть какой-то подходящий объект для этого, а уж ожидание любви без проблем сделает из него «идеал». Но это – о влюбленности, ведь часто влюбленность – это лишь «мера нашего предыдущего одиночества», и чем глубже было это одиночество, тем восхитительнее приходящая влюбленность…
Во всяком случае у меня всегда это было так… Но это только кирпичики в умение любить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:10 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Ана, зачем вы пишете о вещах, приводящих к страданиям?
Цитата:
важнее то, что Я люблю, Я способен на такие чувства, другой человек – лишь зеркало, отражающее любовь... в первую очередь, к самому себе. Такая любовь к себе по сути не может быть эгоистичной.

кому нужна такая любовь? любовь должна быть ответной и нести отдачу.
Почитайте Робин Норвуд "Раба любви", это книга психотерапевта с хорошей результативной практикой..
Мозг хорошо чистит и на место ставит от эзотерического мусора.

Раньше девочек учили достоинству, развитию красоты, учили оценивать мужчин за их поступки...
Сейчас эндорфин толкают как любовь... Зачем же это поддерживать, и так мужчины ослабли от этого..

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:21 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Безответной любви не бывает...
а иначе это и не любовь вовсе..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 17:49 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
Безответной любви не бывает...
а иначе это и не любовь вовсе..

Безответной любви - конечно же, не бывает, но то, что называют "безответной любовью" - это из серии влюбленность, и здесь "безответной" предостаточно, на мой взгляд.
Цитата:
Ана, зачем вы пишете о вещах, приводящих к страданиям?

СоняСоня, для меня, например, любовь и влюбленность не совместимы со страданиями...
Да, порой они дают большую глубину эмоций, от которых приходится освобождаться, но это не страдания.
Во взаимной эта глубина порой еще значительнее...
Я обычно пишу в таких случаях стихи - в рифме, ритме стиха довольно легко гасятся любые сильные эмоции, что +, что - .


Последний раз редактировалось Ана 16 дек 2013, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3