Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 15:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 04:12 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
TTT писал(а):
В соседней ветке Humanoid пояснял, что при встрече с людьми, которые находятся в хорошей форме в плане энергетики, появляется ощущение, что "теряешь голову".


ТТТ, пусть Humanoid поправит, если ошибаюсь, но мне кажется, он хотел сказать, что люди, находящиеся в хорошей энергетической форме, имеют способность быстро влюблять в себя других людей, причем внезапно и безотчетно, будто влюбленный "теряет голову", как часто называют такое состояние.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 08:04 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Да, верно. Я спрашивала про ощущение опасности, которое появляется при встрече с такими людьми, как предчувствие беды.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 08:10 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Проходила я этот урок, многолетний. Очень тяжело было. Мужчина такой сильный... специфический. Известный кстати, в стране. Именно в разговоре с ним начала чувствовать взаимодействие энергий, только из-за юных лет не могла разобраться что к чему.... Ещё кое-что происходило, чему пока объяснения не нашла, хотя общее направление вижу. И там что-то вроде неосознанного приворота получилось. Женский пол на него падкий очень. Жрал меня. Ну, в смысле, я сливалась, а он ничего так... кушал с удовольствием при том, что у нас никаких отношений не было. А ещё при встрече провоцировал, чтобы больше давала. Болезнь, ей Богу, честное слово. Аккуратней надо с безответной любовью. Ницше как-то писал, что "от несчастья безответной любви спасает только большая любовь" не ручаюсь за полную точность. Это, пожалуй, лучший рецепт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 14:22 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Катэ писал(а):

Именно в разговоре с ним начала чувствовать взаимодействие энергий, только из-за юных лет не могла разобраться что к чему.... Ещё кое-что происходило, чему пока объяснения не нашла, хотя общее направление вижу. И там что-то вроде неосознанного приворота получилось. Женский пол на него падкий очень. Жрал меня. Ну, в смысле, я сливалась, а он ничего так... кушал с удовольствием при том, что у нас никаких отношений не было.


Катэ, вроде на вампиризм похоже?

Катэ писал(а):
Болезнь, ей Богу, честное слово. Аккуратней надо с безответной любовью. Ницше как-то писал, что "от несчастья безответной любви спасает только большая любовь" не ручаюсь за полную точность. Это, пожалуй, лучший рецепт.


Катэ, у тебя просто специфический объект попался. Не много таких встречается.

Я вот не уверена, что от безответной любви спасает некая большая любовь. Большая любовь есть всегда и ко всему. Мы тут говорим о любви весьма конкретной, к противоположному полу, когда он или не может, или не хочет ответить взаимностью, или так или иначе стать парой влюбленной женщине.

Причина, как мне кажется - как писал Humanoid, специфика самого проекта, то есть дело в самом влюбляющемся. Рецепт, в моем понимании, пока не увижу иных возможностей - в минимизации вреда, то есть как можно скорее открыться объекту, получить его позицию на свой счет - нравлюсь/не нравлюсь, можем ли мы быть больше, чем друзьями или нет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 15:53 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Мне как-то не нравится термин "безответная любовь". :'( Если безответная, то это не любовь. А если не любовь, то чего и убиваться-то?! Это только в 17 лет можно попасть в эту ловушку. Ну, если не нравлюсь я человеку, так зачем я-то буду мучиться?! Пусть себе с Богом живет спокойно. Отпустить его на волю, да и все. Будет другой. Любовь, она ответная на самом деле. Другое дело, что могут быть проблемы иного характера, но ответ точно будет.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 18:55 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Цитата:
Катэ, вроде на вампиризм похоже?

Да.

Цитата:
Катэ, у тебя просто специфический объект попался. Не много таких встречается.

Я и сама оказалась довольно специфическим объектом. :-X


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 19:02 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Light писал(а):
Это только в 17 лет можно попасть в эту ловушку. Ну, если не нравлюсь я человеку, так зачем я-то буду мучиться?! Пусть себе с Богом живет спокойно. Отпустить его на волю, да и все. Будет другой.

Я Вас уверяю, что в эту ловушку можно попасть и в 27 лет ;) (я именно в 27 лет по-настоящему влюбилась в человека, с которым были отношения, безответно ессно :) ). Отпустить на волю не могу, да и не хочу до сих пор, потому что другие были, а любви не было :-X


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 20:25 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
интересно, а почему шквал неоформленных корявых эмоций, а так же болючих вампирских связей именуют любовью?

разве любовь не гармоничное состояние взаимосвязи обоих партнеров? разве эти партнеры не могут на протяжении жизнии испытывать страсть и влечение к кому-то еще? это ж в физиологии заложено. и разве не осознанное сохранение связи даже когда угас раж влечения - есть любовь? помоему именно это нас отличает от примитивных животных.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 21:38 
Катэ писал(а):
Проходила я этот урок, многолетний. Очень тяжело было. Мужчина такой сильный... специфический. Известный кстати, в стране. Именно в разговоре с ним начала чувствовать взаимодействие энергий, только из-за юных лет не могла разобраться что к чему.... Ещё кое-что происходило, чему пока объяснения не нашла, хотя общее направление вижу. И там что-то вроде неосознанного приворота получилось. Женский пол на него падкий очень. Жрал меня. Ну, в смысле, я сливалась, а он ничего так... кушал с удовольствием при том, что у нас никаких отношений не было. А ещё при встрече провоцировал, чтобы больше давала. Болезнь, ей Богу, честное слово. Аккуратней надо с безответной любовью. Ницше как-то писал, что "от несчастья безответной любви спасает только большая любовь" не ручаюсь за полную точность. Это, пожалуй, лучший рецепт.

вообще по своей юности могу точно сказать: неосознанные привороты работают процентов на пицот лучше заказных у мастеров.
Катэ, ихмо тот, что под приворотом , на тот период жизни проходит суровую школу жизни. Иногда для того, чтобы начать искать свет, надо свалиться очень глубоко и во чо=то-то довольно грязное.
Я была и под приворотами (2 раза), и сама приоараживала - в основном бессознательно. Все это довольно поучительно.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 22:16 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Red Mercury писал(а):
Катэ писал(а):
Проходила я этот урок, многолетний. Очень тяжело было. Мужчина такой сильный... специфический. Известный кстати, в стране. Именно в разговоре с ним начала чувствовать взаимодействие энергий, только из-за юных лет не могла разобраться что к чему.... Ещё кое-что происходило, чему пока объяснения не нашла, хотя общее направление вижу. И там что-то вроде неосознанного приворота получилось. Женский пол на него падкий очень. Жрал меня. Ну, в смысле, я сливалась, а он ничего так... кушал с удовольствием при том, что у нас никаких отношений не было. А ещё при встрече провоцировал, чтобы больше давала. Болезнь, ей Богу, честное слово. Аккуратней надо с безответной любовью. Ницше как-то писал, что "от несчастья безответной любви спасает только большая любовь" не ручаюсь за полную точность. Это, пожалуй, лучший рецепт.

вообще по своей юности могу точно сказать: неосознанные привороты работают процентов на пицот лучше заказных у мастеров.
Катэ, ихмо тот, что под приворотом , на тот период жизни проходит суровую школу жизни. Иногда для того, чтобы начать искать свет, надо свалиться очень глубоко и во чо=то-то довольно грязное.
Я была и под приворотами (2 раза), и сама приоараживала - в основном бессознательно. Все это довольно поучительно.


Весьма поучительно. Согласна, и не жалуюсь. Со временем разберусь со всем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 23:44 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):

ТТТ, пусть Humanoid поправит, если ошибаюсь, но мне кажется, он хотел сказать, что люди, находящиеся в хорошей энергетической форме, имеют способность быстро влюблять в себя других людей, причем внезапно и безотчетно, будто влюбленный "теряет голову", как часто называют такое состояние.
Когда в хорошей энергетической форме, присутствует целостность и наполненность, то находиться рядом с таким человеком бывает сродни благодати, особенно для проблемного, вплоть до крышесноса. Это состояние трудно выразить словами, приходят на ум уж совсем противоречивые, типа всепроникающего струящегося покоя и благости..... Но гармоничный (хорошая форма) и "до краёв" наполненный не создаёт болезненных привязок, несмотря на то, что может с таким и не захочется расставаться. Зато как же, однако, привлекательны выбросы энергии с разломов. Но привлекательность их именно в том, что идут черезмерные выбросы, потому и создаётся впечатление, что энергии много (а ты был неправ - ты всё спалил за час, и через час большой огонь угас... (с) А. Макаревич). А народ... он как мотыльки на свет - на энергию. И ведь массовая привлекательность-то вся на разломах, на трагедиях, на разрушениях и страданиях, ибо это больше цепляет внимания. Ведь к хорошему привыкаешь и потом его не замечаешь, а когда тебе сделали больно - тут только можно только делать вид, что это не так, внимание болью захватывается гарантированно, ну и напоминание о ней вполне-таки способно встряхнуть. Ну и что эти красавицы с экрана? А мало-ли их вообще? Все эти ножки, сиськи, попки, носы и глаза.... Иногда идёшь по городу, смотришь по сторонам - одна другой краше, и нет их никого на обложках журналов и телеэкранах, но зато они поцелее выглядят, по крайней мере - многие из них. Недаром же некоторые грамотные продюсеры держат своих подопечных звёзд в состоянии неудовлетворённости, как правило, в личной жизни, подстраивая им ситуации и события по принципу ослика с морковкой на палочке и даже доводя до трагедий. Бизнес, однако.... И эта неудовлетворённость есть провокация выброса привлекательной энергии, которая структурирована страданиями и неутолёнными желаниями - именно это сильнее отзывается у зрителей и слушателей в основной массе.
Если о себе, то с детства меня, скорее, отталкивали всеобщие любимцы и кумиры масс, ибо уже на подсознании было понятно, что нехорошо у них там. И энергоинформационная привязка ни что иное, как вкусное через боль, т.е., чтобы заполучить энергию, нужно пройти через страдание, а оно более впечатляет, нежели состояние покоя, и всё время напоминает о полученной энергии. Т.е. в подсознании боль заякорена энергией... Вот как-то так....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 06:52 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Humanoid писал(а):
Если о себе, то с детства меня, скорее, отталкивали всеобщие любимцы и кумиры масс, ибо уже на подсознании было понятно, что нехорошо у них там. И энергоинформационная привязка ни что иное, как вкусное через боль, т.е., чтобы заполучить энергию, нужно пройти через страдание, а оно более впечатляет, нежели состояние покоя, и всё время напоминает о полученной энергии. Т.е. в подсознании боль заякорена энергией... Вот как-то так....

Понятно, почему у меня всегда вызывали удивление фанаты кого-либо. Так же с детства не было влечения к всеобщим любимцам. С подругами даже конфликты происходили из-за этого. :D

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 19:56 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Red Mercury писал(а):
Катэ писал(а):
Проходила я этот урок, многолетний. Очень тяжело было. Мужчина такой сильный... специфический. Известный кстати, в стране. Именно в разговоре с ним начала чувствовать взаимодействие энергий, только из-за юных лет не могла разобраться что к чему.... Ещё кое-что происходило, чему пока объяснения не нашла, хотя общее направление вижу. И там что-то вроде неосознанного приворота получилось. Женский пол на него падкий очень. Жрал меня. Ну, в смысле, я сливалась, а он ничего так... кушал с удовольствием при том, что у нас никаких отношений не было. А ещё при встрече провоцировал, чтобы больше давала. Болезнь, ей Богу, честное слово. Аккуратней надо с безответной любовью. Ницше как-то писал, что "от несчастья безответной любви спасает только большая любовь" не ручаюсь за полную точность. Это, пожалуй, лучший рецепт.

вообще по своей юности могу точно сказать: неосознанные привороты работают процентов на пицот лучше заказных у мастеров.
Катэ, ихмо тот, что под приворотом , на тот период жизни проходит суровую школу жизни. Иногда для того, чтобы начать искать свет, надо свалиться очень глубоко и во чо=то-то довольно грязное.
Я была и под приворотами (2 раза), и сама приоараживала - в основном бессознательно. Все это довольно поучительно.


Для инициатора, чем отличаются последствия неосознанного приворота от осознанного?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 20:49 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):

Для инициатора, чем отличаются последствия неосознанного приворота от осознанного?
приворот от мастера, типа мага-колдуна - самый сильный я видел по уровню слива ресурса от кроля в пользу заказчика примерно 400/1. Спонтанные привязки наблюдал по уровню до 1 500 000/1 - тут с Red Mercury соглашусь. Негативные последствия могут быть при снятии привязки, но тут надо рассматривать каждый случай отдельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь - статья
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 21:17 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
А что скажете по поводу структурноо гороскопа Кваши,я имею ввиду типы браков???
Ну,не в прямом смысле браки,а сами отношения-их типы-для чего и зачем?
http://www.xsp.ru/sh/brak/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3