Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 13:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уроки Сатурна
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 18:43 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Ана писал(а):
Чем интересен Сатурн, его транзитные аспекты обязательно "проигрываются" в жизни, т.е. "от судьбы не уйдешь".

так ни от одной планеты и транзита не уйдешь))
Я поняла как он действует, когда заходит в дом и ограничивает деятельность этого дома в жизни, то сразу появляется нереальное желание этой самой деятельности. Тоесть когда он зашел в мой 6 дом, дом моей работы, у меня возникло просто маниакальное желание сменить место работы, и сколько я не ходила по собеседованиям - сменить работу на другую с высшей зарплатой мне не удалось. Были предложения, но в последний момент все срывалось. А когда Сатурн вышел из 6 дома - то мне стало все равно до работы))) так как активировалась сфера 7 дома))) куда он перешел))) Капец одним словом :D Сейчас пойдет в 8 дом, интересно в чем он может нести ограничения? Интерпретация в интернете про 8 дом не радует: экстремальные ситуации, смерть, налоги, кредиты, чужие деньги, потеря партнера - смерть или развод, секс, выезд за границу, уголовные дела, риск... Как бы этот транзит не дал чистку всей жизни, такое себе прохождение через ад, так как 8 дом связан с скорпионом, и у меня в 8 доме есть еще и свой натальный Сатурн. Думаю, что будет нелегко.
Ана писал(а):
У каждой планеты есть уровни проявления, на мой взгляд, как минимум три: физический, энергетический, информационный.

Это наверное зависит от того какие аспекты у него к другим планетам и домам ???
Ана писал(а):
Понимая это, можно этим удачно пользоваться, а чаще такие "сюжеты" предлагаются и свыше, надо их просто заметить... мое мнение.

Как пользоваться удачно? Это если только заранее узнать, чего ожидать, то тогда великой силой воли можно себя переключить на другие вещи, дабы не тратить зря время и энергию на пустое, как я, на поиск работы, на гонение за отношениями, и все правда, все хотелось в той форме, какая мне казалась идеальной для меня. Но понимаете, Сатурн делает как бы Вам сказать одержимым что-ли в том вопросе, который он сам ограничивает. Тут на самом деле нужна великая внутренняя сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уроки Сатурна
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 18:48 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
мне попадалась точка зрения, что овладение астрологией сродни овладению ясновидением, так как звезды обладают разумной силой.
овладение астрологией придаёт определённую форму неоформленным (непроявленным) возможностям. Например, астрология мне помогла научиться видеть сроки жизни, и вообще многое связанное со сроками. Астрологический тип мышления уже по своему резонансу предполагает умение предвидеть (предсказывать).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уроки Сатурна
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 14:56 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
Соглашусь! :da: ... Вы имеете в виду предсказательную астрологию, так?

Предсказательной никогда не увлекалась, изредка смотрю транзиты и темы года по Солнечному возвращению. Но какое-то время вызывали интерес астропсихология, синастрия, после длительного перерыва - кармическая и медицинская... Но соглашусь с Humanoid, астрологическое мышление способствует развитию интуиции, ясновидения, яснознания... Образное ощущение- как бы устанавливаются каналы связи с небесными объектами напрямую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уроки Сатурна
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 15:32 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
Я поняла как он действует, когда заходит в дом и ограничивает деятельность этого дома в жизни, то сразу появляется нереальное желание этой самой деятельности. Тоесть когда он зашел в мой 6 дом, дом моей работы, у меня возникло просто маниакальное желание сменить место работы...

Sky angel, у каждого дома несколько тем. У меня прохождение по 6 дому тоже коснулось слегка работы, но сменить ее даже не приходило на ум, она стала занимать меньше времени, появилось достаточно времени для хобби, в этот период я столько нового открыла для себя в теме здоровья, это вторая тема 6-го дома, постигла азы многомерной медицины, попробовала себя в целительстве, работе с энергетикой организма при этом придумав немало своих методик и проч. Хотя до этого была совершенно далека от этих тем.
Цитата:
Сейчас пойдет в 8 дом, интересно в чем он может нести ограничения?

Задайте вопрос иначе: какие возможности может это прохождение дать? И поищите ответ там же, в Инете, интуитивно получите отклик от своего п/сознания. Поэтому если сделаете ставку на развитие у себя скорпионовских и 8-домных качеств, при этом будучи готовыми к глубоким трансформациям и изменениям, получите двойную поддержку от Сатурна...
Все страхи, что Сатурн в вашем 8 доме дает, надуманы, выше уже обсуждали это, эти темы - ваша неосознанная сила. Да и помнится, вы Весы по гороскопу, для этого знака Сатурн - тот стержень, на котором и качаются чаши весов, но это ваш внутренний стержень, который и служит опорой по жизни. Меняйте свое отношение к этой планете и почувствуете его поддержку.
Цитата:
Ана писал(а):
У каждой планеты есть уровни проявления, на мой взгляд, как минимум три: физический, энергетический, информационный.
Это наверное зависит от того какие аспекты у него к другим планетам и домам ???

Нет, отчасти, оттого каким уровнем человек "озабочен", если он сильно западает на материальное, то уровень проявления будет на физике, т.е. более жесткий по форме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уроки Сатурна
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 16:03 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Ана писал(а):
Задайте вопрос иначе: какие возможности может это прохождение дать? И поищите ответ там же, в Инете, интуитивно получите отклик от своего п/сознания. Поэтому если сделаете ставку на развитие у себя скорпионовских и 8-домных качеств, при этом будучи готовыми к глубоким трансформациям и изменениям, получите двойную поддержку от Сатурна...

Ана , я думала над этим вопросом. Видите, я не только плохое думаю, а и стараюсь хорошее искать)
Ана писал(а):
Меняйте свое отношение к этой планете и почувствуете его поддержку.

понимаю что да, нужно менять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3