Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 12:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уроки Сатурна
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 06:19 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Цитата:
А твое может прийти к тебе только когда наступит для этого соответственное время. Например, у меня чтобы я наверное не делала, отношения появятся только после того как Сатурн покинет 7 дом- дом партнерства, а он там живет 2,5 года! А это все время ждать, ждать, ждать.... не хочется ждать! Жить хочется сейчас! Почему нужно всегда так долго ждать? Очень хочется изменить эти временные рамки

А я сейчас мечтала бы, чтобы Сатурн был уже в 7 доме… Как все относительно!
Он помогает навести порядок в той сфере, по которой идет: отсеивает ненужное, упорядочивает, дает «награды» если его уроки пройдены раньше…
Нет смысла – просто ждать, Сатурн дает возможность к этой сфере подойти более ответственно, попытаться понять – какой партнер вам нужен?! И тогда к концу периода точно будете иметь его четкий образ. А если в этот образ укладывается партнер с сатурнианскими качествами: серьезный, ответственный, пунктуальный, старше по возрасту и тд, то и встреча может состояться в этот период.
К тому же Сатурн в 7 может делать ставку на деловом партнерстве, можно и эту сферу привести в порядок. Поэтому у вас потенциально очень важный период в партнерстве. Следующий придет весьма нескоро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 23:49 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Мой Сатурн полностью исключил возможность построения не то что постоянных отношений, а и коротких романов, которые бы не помешали в это время. Плохо когда на так долго ограничивают отношения. Так можно и забыть что это такое. Но это просто нужно пережить. Зачем Вам такое? Да и когда долго один, то к этому привыкаешь, и это создает трудности когда появляется другой человек, эти блоки в голове что ты один и привык к этому, и типа все можешь сама - тогда очень трудно впускается другой человек в жизнь. Я бы хотела избавится от этих тараканов в голове и научится легче к этому относится ;)
Ана, да, Вы правы :da: , у меня на самом деле вырисовывался четкий образ того, кого хотела бы видеть рядом.
У Вас в 7 доме он может и не дать такие жесткие ограничения, как у меня. Моя подруга с 16 лет безпрерывно в отношениях, сейчас ей 29,5 , Сатурн успел пройтись по 7 дому, а она все равно была в отношениях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 23:53 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
А у меня как раз первые отношения начались в 29,5 лет. Как по часам!

О, а давайте отдельный топик про Сатурн заведем? Отделю три последних сообщения, и начнем?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 23:56 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
А у меня как раз первые отношения начались в 29,5 лет. Как по часам!

О, а давайте отдельный топик про Сатурн заведем? Отделю три последних сообщения, и начнем?

:da:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уроки Сатурна
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 08:05 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Девушки, вы это серьезно про сатурн???
Жизнь-то каждый день проходит... сатурн в небе.. а на земле - где-то скрипка играет в ресторане.. где-то кто-то ужинает и спит один, без женского тепла...
Неужели все прелести жизни надо сверять с астрологией, и откладывать на потом, когда какой-то гипотетический мужчина придет в нашу жизнь - потому что так сказал какой-то астролог-эзотерик из сети? не понимаю ...

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уроки Сатурна
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 16:25 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Может быть и напрасно начали эту тему в разделе вз/отношений?!
Все ж Сатурн - не та планета, на чьих энергиях они замешиваются...
Цитата:
Мой Сатурн полностью исключил возможность построения не то что постоянных отношений, а и коротких романов, которые бы не помешали в это время. Плохо когда на так долго ограничивают отношения. Так можно и забыть что это такое. Но это просто нужно пережить. Зачем Вам такое?

Может быть все же не в Сатурне дело? он отвечает больше за официально оформленные вз/отн. Короткие романы, влюбленности больше проходят по 5 дому, друзья - по 11-му, любовники - могут по 3-му... Выбор вариантов все же всегда есть. Да, Сатурн слегка ограничивает, но он учит:
берегите свои ресурсы- материальные, энергетические, эмоциональные, не распыляйтесь, делайте "запасы"...

Для меня период его прохождения по 7 дому был весьма позитивен, если не сказать - один из счастливых периодов.
Да, многое отсеклось в жизни, все замкнулось на семье, которая только создалась: восхитительны были эти ощущения себя в новой социальной роли - жены, матери, создание своего мира для двоих под одной крышей, именно тогда пришло первое понимание отличий влюбленности от любви... Эти акценты расставил именно Сатурн, хотя добавила масла в этот огонь скорпионовская суть моего дома партнерства... Если предстоит пережить хоть что-то похожее еще раз... искренне буду только рада :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уроки Сатурна
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 19:28 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ана писал(а):
Может быть все же не в Сатурне дело? он отвечает больше за официально оформленные вз/отн.
ну вот, опять астрология. Раз так - поехали!
Сатурн несёт принцип форм. Качества, проявления их и плотность границ смотрится по совокупности других показателей. Остановлюсь на действии Сатурна изнутри. Проявляется оно, как придание большего значения форме, нежели содержанию, оттого и происходит ограничение выбора. Чем больше степень предпочтения форме, тем меньше шансов получить желаемое содержание, ибо последнее может быть заключено совершенно в другую форму или множество форм. Вот так и наблюдаем за теми, кому отношения допустимы, например, только через ЗАГС, или только с кругленьким, несмотря на то, что желаемое состояние возможно и с поджареньким. А один из потрясающих случаев - это проявление сильного Сатурна у одной моей новосибирской подружки, казалось бы, у которой вообще нет никаких границ в поведении и проявлениях себя, этакая творческая беспредельщица, но у неё есть чёткий критерий, по которому она выбирает себе мужчин - это размер, простите, члена. Вот надо чтоб не больше и не меньше. Длительное время она живёт без мужчины, отчего очень страдает.
Поэтому следует понять и принять во внимание, что желаемое состояние может для одного индивида проявляться в 300 различных формах. Если Вы предпочитаете только одну, то лишаете себя возможности выбрать из остальных 299. Следует ещё помнить, что существует конкуренция с одной стороны, а с другой, в предпочитаемой Вами форме может оказаться всё что угодно, всё что способно в неё уместиться, и это вовсе не обязательно, что оно есть то, что Вам хорошо, может там вообще пусто. Возможно продолжу на эту тему, а пока - время.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уроки Сатурна
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 00:23 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
Девушки, вы это серьезно про сатурн???
Жизнь-то каждый день проходит... сатурн в небе.. а на земле - где-то скрипка играет в ресторане.. где-то кто-то ужинает и спит один, без женского тепла...
Неужели все прелести жизни надо сверять с астрологией, и откладывать на потом, когда какой-то гипотетический мужчина придет в нашу жизнь - потому что так сказал какой-то астролог-эзотерик из сети? не понимаю ...

Зачем Вы так про астрологию? Неплохая наука в предсказании. Хороший астролог может много чего вам сказать. Да и Сатурн это далеко не самое страшное, у меня по крайней мере :) , есть еще квадраты, точные квадраты, которые работают. Вот это жестко. Исходя из того, что уже квадрат раз сработал и было это как гром вреди ясного голубого неба, то уже конечно хочется узнать когда будет следующий, было бы хорошо если его действие можно будет смягчить, а то больно.
Благодаря астрологии я в свое время начала искать ответы на вопросы, так как астрология не говорит как изменить жизнь, что такое энергетика, как ее поправить, как вылечится от болезней, и прочее... И путем долгих бессонных ночей, которые были проведены наверное уже на всевозможных форумах по так называемой эзотерике, я нашла создателя этого форума, нашего милого Humanoida и этот замечательный форум, чему очень рада :da: . А начиналось то все с нее, с астрологии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уроки Сатурна
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 01:03 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Следует ещё помнить, что существует конкуренция с одной стороны, а с другой, в предпочитаемой Вами форме может оказаться всё что угодно, всё что способно в неё уместиться, и это вовсе не обязательно, что оно есть то, что Вам хорошо, может там вообще пусто.

Как раз такие мысли и начинают посещать голову.
Humanoid писал(а):
Вот так и наблюдаем за теми, кому отношения допустимы, например, только через ЗАГС, или только с кругленьким, несмотря на то, что желаемое состояние возможно и с поджареньким.

Но у этих блоков в голове есть же начало. А раз это блоки, то с ними же можно бороться - трансформировать в более правильное действие для человека?

P.S.Какое-то время назад, за обедом, с коллегой провели эксперимент: сидели 2 таких кругленьких, одинаковые по форме, наполнение - очень разное. И "вкусным" все равно оказался тот, от которого веет опасностью, который кажется более сильным, волевым, лидером, ведущим человеком, немного жестким. Как от такого вылечиться? ???
P.S. Humanoid, спасибо за более детальное трактование Сатурна, теперь стало понятней что он представляет и как действует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уроки Сатурна
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 02:06 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Humanoid, скажите, что значит если со всеми мужчинами связь справа, всех можно выстроить на тонком плане иного пространства в ряд на своей территории, а с одним связь слева и на тонком плане четко стоит рядом, но границ поля не нарушает??
первый раз такое вижу.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уроки Сатурна
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 09:55 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Ана писал(а):
Для меня период его прохождения по 7 дому был весьма позитивен, если не сказать - один из счастливых периодов.
Да, многое отсеклось в жизни, все замкнулось на семье, которая только создалась: восхитительны были эти ощущения себя в новой социальной роли - жены, матери, создание своего мира для двоих под одной крышей, именно тогда пришло первое понимание отличий влюбленности от любви... Эти акценты расставил именно Сатурн, хотя добавила масла в этот огонь скорпионовская суть моего дома партнерства... Если предстоит пережить хоть что-то похожее еще раз... искренне буду только рада :D

Ана, какой-то у Вас хороший Сатурн :D У меня кстати также дом партнерства частично в скорпионе и весах. Будет горячо в семье?))
В чем для Вас было отличие влюбленности от любви? Так как кажется что любишь каждый раз когда ты в отношениях и даже когда не в отношениях, хотя последнее это что-то неправильное. Ведь это чувство должно быть взаимным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уроки Сатурна
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 16:22 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Цитата:
Благодаря астрологии я в свое время начала искать ответы на вопросы, так как астрология не говорит как изменить жизнь, что такое энергетика, как ее поправить, как вылечится от болезней, и прочее...

А вот для меня в астрологии, к которой я вернулась после десятка лет игнорирования ее, на сейчас важно именно то, что она четко показывает
Цитата:
как изменить жизнь, что такое энергетика, как ее поправить, как вылечиться от болезней, и прочее...

Но пришлось постараться «забыть» чему когда-то училась, открывая ее заново для себя.
Цитата:
Humanoid, спасибо за более детальное трактование Сатурна, теперь стало понятней что он представляет и как действует.
Странно, а вот мне непонятно, о чем пишет Humanoid, внутреннее несогласие, да и есть ощущение напрасно потраченного "драгоценного времени" … Вот этот принцип Сатурна - время для меня на сейчас очень любопытен как предмет для изучения.
Сатурн больше ассоциирую с принципом замкнутости, а не формы: замыкая человека на самом себе, он помогает сформировать внутренний стержень, внутреннюю целостность, благодаря которой уже не страшны никакие жизненные уроки.
Хотя, наверное, принцип формы важен для тех, кто замкнут на материальное, физику. Но и уроки в этом случае более жесткие.


Последний раз редактировалось Ана 04 дек 2013, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уроки Сатурна
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 16:55 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
Ана, какой-то у Вас хороший Сатурн :D У меня кстати также дом партнерства частично в скорпионе и весах. Будет горячо в семье?))

Планеты как и аспекты не бывают, на мой взгляд, плохими или хорошими, это мы их делаем такими. В конкретно моем случае Сатурн в период прохождения по 7 дому заложил начало сложного кармического брака, скрасив его ощущением счастья... Это ощущение поддерживал Юпитер (спасибо ему!) в секстиле к Солнцу партнера (обоюдно).
Это был действительно сложный, но прекрасный урок во всех отношениях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уроки Сатурна
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 17:20 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Ана писал(а):
Странно, а вот мне непонятно, о чем пишет Humanoid

Я поняла, возможно потому, что то как он это озвучил имеет прямое отношение к моей проблеме.
Ана писал(а):
Это был действительно сложный, но прекрасный урок во всех отношениях.

А почему Вы воспринимаете это как урок? Это же часть Вашей жизни, прекрасная, возможно сложная, но часть. Если б Вы могли, Вы бы ее повторили (Вы как-то писали об этом) - так почему урок? Я тоже думала, что вынесла урок - никогда не связываться с определенным типом мужчин, но жизнь мне подбросила еще такой похожий экземпляр, правда немножко с другой начинкой, и если б в моих силах - я бы с ним хотела построить отношения - надо ж попробовать твое или нет, вкусно или не очень :) Но сверху распорядились иначе - хорошо это или плохо для меня - время покажет. Правда я думаю, что сейчас все происходит так как лучше будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уроки Сатурна
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 19:25 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Цитата:
А почему Вы воспринимаете это как урок? Это же часть Вашей жизни, прекрасная, возможно сложная, но часть. Если б Вы могли, Вы бы ее повторили (Вы как-то писали об этом) - так почему урок? Я тоже думала, что вынесла урок - никогда не связываться с определенным типом мужчин, но жизнь мне подбросила еще такой похожий экземпляр…

Так и будет подбрасывать до тех пор, пока не осознаете истинную суть урока...
Понятие урока у нас с вами видимо разные.
Уроки не «выносят», на мой взгляд, они всегда чему-то учат, дают подняться на ступеньку выше.
В первую очередь такие уроки – это уроки любви – к другим, к самому себе;
это уроки понимания, что твой партнер – твое собственное зеркало, отражающее скрытую суть тебя самого, для меня открытие в себе внутренней скорпионовской сути было неожиданным;
это уроки приятия другого человека таким, какой он есть, благодарности и всепрощения сквозь призму душевной боли, когда внезапно вскрывается кармическая тема, ради которой и притянулись… А после прохождения основного кармического урока – осознание, что урок пройден и, увы, ничего того, что связывало до этого уже нет, пусто, поэтому и нет смысла возвращаться…

Я воспринимаю партнеров в своей жизни, в первую очередь, как стимул к собственному развитию, обоюдному духовному росту, если этого нет, для меня, похоже, и нет особого смысла в партнерстве. К счастью, на таких партнеров мне по жизни все же везет... :da:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3