Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 15:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полигамия и ревность
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 17:14 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Sky angel, есть женщины, которые в этом могут фору дать любому мужчине. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигамия и ревность
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 17:17 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Знаете,видела,но очень-очень мало.В основном.когда до развода доходило,там дети,дележка имушества,женщины были вполне адекватные,мужчины их не очень-то и хотели терять,поэтому шли за ручку на семейную психотерапию.Вот,три пары таких знаю,у двоих все хорошо,третьей сохранять было нечего-сошлись по дурости-молодости,приняв влечение за любофф,да так и тормознулись на этом этапе.Влечение закончилось через положенное время,а дальше их уже ничего не держало,кроме страха жены все потерять(читай,обеспечение),но она с этим справилась.У меня ж клиентки.как на исповеди,часто всякое рассказывают,хотя я не спрашиваю.
Кать,ты права,причем особенно те,кто срывается со строго поводка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигамия и ревность
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 17:34 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Катэ писал(а):
Sky angel, есть женщины, которые в этом могут фору дать любому мужчине. :)

Наверное есть, но мало.
А как ведут себя мужчины когда узнают что их женщина спала не с ним одним? Какая у них реакция на такое? Вряд ли они захотят продолжать отношения с ней.... тем более построить семью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигамия и ревность
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 17:53 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
Катэ писал(а):
Sky angel,
А как ведут себя мужчины когда узнают что их женщина спала не с ним одним? Какая у них реакция на такое? Вряд ли они захотят продолжать отношения с ней.... тем более построить семью.


У меня есть знакомая, которая длительное время встречалась с двумя мужчинами, причем они знали об этом и боролись за неё. В итоге она вышла замуж за третьего, который внезапно появился в её жизни и покорил навеки :da: Так вот она теперь счастливо замужем, у неё двое деток, а один мужчина их тех двух, с которыми она встречалась, до сих пор холост, звонит ей, поздравляет со всеми праздниками, возит куда-то на машине, если ей срочно надо и говорит, что ждет, пока она разведется и готов принять её хоть с дюжиной детей. Надо сказать, что все трое мужчин из этой истории успешные, хорошо зарабатывают. И такое бывает :o


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигамия и ревность
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 17:58 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
по-разному.всякое бывает,кто-то уходит с концами,кто-то(обычно такой.что орет громче всех-убью,никогда не прощу!!),все же возвращается и умоляет остаться с ним.Брат моего БМ,вернувшись из тюрьмы,застал жену,живущую в его квартире с 3 детьми,последняя была от нерусского мужика,что проживал там же.Ничего,сошлись обратно,воспитывают эту девочку теперь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигамия и ревность
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 18:34 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Ласковая писал(а):
У меня есть знакомая, которая длительное время встречалась с двумя мужчинами, причем они знали об этом и боролись за неё. В итоге она вышла замуж за третьего, который внезапно появился в её жизни и покорил навеки :da: Так вот она теперь счастливо замужем, у неё двое деток, а один мужчина их тех двух, с которыми она встречалась, до сих пор холост, звонит ей, поздравляет со всеми праздниками, возит куда-то на машине, если ей срочно надо и говорит, что ждет, пока она разведется и готов принять её хоть с дюжиной детей. Надо сказать, что все трое мужчин из этой истории успешные, хорошо зарабатывают. И такое бывает :o

Тот мужчина, который до сих пор бегает и не может ее вернуть - до успеха ему очень далеко, в моем понимании. Ибо счастья в жизни отсутствует, и даже деньги ему в этом не могут помочь(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигамия и ревность
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 18:43 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Melissa писал(а):
по-разному.всякое бывает,кто-то уходит с концами,кто-то(обычно такой.что орет громче всех-убью,никогда не прощу!!),все же возвращается и умоляет остаться с ним.Брат моего БМ,вернувшись из тюрьмы,застал жену,живущую в его квартире с 3 детьми,последняя была от нерусского мужика,что проживал там же.Ничего,сошлись обратно,воспитывают эту девочку теперь.

такие истории полный жуткий капец... рожать от одних, и жить потом с другими ((( Дети смотрите, папа у нас меняется раз в 5 лет! :o

Меня в последнее время волнует вопрос - что это за плановые дети, у отцов которых отсутствует желание быть с ними, проводить время, давать деньги на кормление, содержание? Или после рождения которых мужчины покидают этих женщин. Зачем рожать такого ребенка, если он никому не нужен?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигамия и ревность
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 18:52 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
Ласковая писал(а):

Тот мужчина, который до сих пор бегает и не может ее вернуть - до успеха ему очень далеко, в моем понимании. Ибо счастья в жизни отсутствует, и даже деньги ему в этом не могут помочь(

Согласна, но под успешностью я здесь имела в виду, что хорошо выглядят, зарабатывают, имеют собственное жилье и бизнес, и в общем-то за ними очередь из девушек ::)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигамия и ревность
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 19:46 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Вот видите, у них также есть проблемы, с которыми им сложно справится - за ними толпы девушек, а они хотят ту, которая "занята" :=D . И ждут... Попахивает отклонениями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигамия и ревность
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 00:37 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
У женщин всегда много проблем, которыми забита голова, и с которыми она пытается справится чтобы сделать свою жизнь лучше. У мужчины это отсутствует. У него больше времени и энергии чтобы иметь связь с другими женщинами. Вот и получается, что когда женщина тратит все свои силы на решение этих проблем, то на желание близости с мужчиной энергии уже....


прально.. если женщина объявила себя мужчиной и решает проблемы, что остается мужчине, как не искать другую женщину...
Так же и бегут от женщин, которые сами умницы красавицы и ничего не требуют... Что мужчинам то тогда делать, на диване лежать что ли..

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигамия и ревность
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 06:56 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Цитата:
прально.. если женщина объявила себя мужчиной и решает проблемы, что остается мужчине, как не искать другую женщину...
Так же и бегут от женщин, которые сами умницы красавицы и ничего не требуют...

прально :da: что делать мужчине рядом с умницей-красавицей-совершенной…
и не в отсутствии требований женщины проблема, на мой взгляд.
Мужчина по сути – Творец, а если в женщине не к чему приложить свои творческие способности?! она совершенство с его т.зр.?! ею можно только восхищаться… на расстоянии.
А в реальности вз/действовать с какой-нить «тупенькой», помогая ей вырасти… вот здесь-то и можно во всю почувствовать и свое благородство и щедрость, свою силу да и, по образу и подобию, почувствовать себя во истину Творцом с большой буквы... позиция вполне заслуживающая уважения.
Так что и «совершенным» женщинам ничего не остается как придумать (или оставить в себе) что-то для «творческой работы» мужчины, с которым хотелось бы быть рядом…
как минимум, прикинуться "тупенькой" в чем-либо, уж для умной женщины это не должно быть особо сложным :D
Такие мысли пришли…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигамия и ревность
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 10:33 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Мне кажется,что "умницы-красавицы",которые решают сами все проблемы,как раз и есть такие тупенькие,даж прикидываться не надо.Мож,мне не везет,не знаю,но сколько таких "умниц-красавиц" не встречала,они только в своем видении "умницы и красавицы",а как поглубже копнешь-мама дорогая,там такааакие тараканы,что никаким дифлофосом не вытравишь.Хотя у меня самой этих тараканов много.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигамия и ревность
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 10:37 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Меня в последнее время волнует вопрос - что это за плановые дети, у отцов которых отсутствует желание быть с ними, проводить время, давать деньги на кормление, содержание? Или после рождения которых мужчины покидают этих женщин. Зачем рожать такого ребенка, если он никому не нужен?[/quote]
Ну,не знаю,что там за дети,но тетки не промах,эт точно,пока один сидел,другой кормил семью,а когда первый вышел,так там битва та еще была между ними.Лучше уж так,чем сидеть и сопли на кулак наматывать,глядя,как он по бабам бегает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигамия и ревность
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 17:39 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Melissa писал(а):
Мож,мне не везет,не знаю,но сколько таких "умниц-красавиц" не встречала,они только в своем видении "умницы и красавицы",а как поглубже копнешь-мама дорогая,там такааакие тараканы,что никаким дифлофосом не вытравишь.Хотя у меня самой этих тараканов много.

Нуу, женские тараканы - эт особая тема... главное, чтобы мужчина, каждый раз замечая их, не констатировал:"Ой, смотри-смотри, гуси полетели!" :D
Поэтому о тараканчиках тоже надо позаботиться, - лучше чего-нить родственное и для них, родимых, в партнере...
смотришь, и общие интересы, и общее дело появится, а это сближает более чем что-либо...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигамия и ревность
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 18:29 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Объявление...
...развожу тараканов способствующих сближению.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3