Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 13:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тиран в паре
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 18:28 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
перешивка энергетики семьи - грозит всегда потерей близких, поскольку вы уже будете им неинтересны.
все отношения - это бытовой вампиризм.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиран в паре
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 21:26 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
мужчина бьет не потому , что любит..
это компенсация синдрома жертвы.
один его генерирует. другой погашает.

Как перестать генерировать такой синдром?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиран в паре
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 21:39 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
перестать генерировать синдром распадется пара..
ужели не понятно ?
это энергообмен между особями.

к чему собственно стремимся то ?

не будете бить вы..будут бить вас..
вся жизнь построена на этом.
некоторые индивиды не бьют друг друга и живут вместе по 80 лет...вы этого хотите ?
представили ? стошнило ?
правильно ! 8)
лучше 30 лет пить живую кровь, чем 300 лет...( продолжили сами )

если развить тему убийственно - насильственных отношений и популяризировать ее - можно запросто в современном мире создать подобие собственной религии с самой многочисленной паствой.
но однако любое государство об этом умалчивает.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиран в паре
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 21:48 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
к чему собственно стремимся то ?

к счастливым отношениям, к здоровой и радостной жизни, к любви, к благополучию во всех сферах жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиран в паре
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 22:00 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
перестать генерировать синдром распадется пара..
ужели не понятно ?
это энергообмен между особями.

к чему собственно стремимся то ?

не будете бить вы..будут бить вас..
вся жизнь построена на этом.


да понятно, но так можно постоянно быть одному... а это приятного "0".
энергообмен может быть более здоровым, а не тираническим
хочется с эмоциями, чувствами, страстью - пока еще молоды, чтоб огонь горел, но должен же быть выход построить гармоничные отношения даже если есть синдром жертвы. Сложно назвать энергообмен здоровым когда человека постоянно подавляют.
Вы что свою жену или любовницу постоянно подавляете и получаете кайф от этого? Явно у Вас более здоровый энергообмен в паре. И Вы же к этому как-то пришли, это Вам было не дано с детства, так как мне помнится, что Вас вытащили из того света. Значит Вы смогли выстроить здоровые отношения! И я тоже хочу!!! :krik:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиран в паре
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 22:25 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
c cиндромом жертвы никаких отношений гармоничных быть не может-нормальный партнер вам попросту будет неинтересен,мимо пройдете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиран в паре
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 22:33 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Melissa писал(а):
c cиндромом жертвы никаких отношений гармоничных быть не может-нормальный партнер вам попросту будет неинтересен,мимо пройдете

знаем, знаем, так и живем и понимаем это, интересен тот кто лоскочет нервы, ну стали так планеты при рождении... но все-таки должен быть выход из этого синдрома. Так как чувства, отношения через боль, страдание... радости мало, точнее она отсутствует.
Предполагаю, что выход есть. Как бы его надо найти?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиран в паре
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 22:55 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
В книжках, написанных псиотерапевтами именно этого направления - пошагово изложены и причины и методы работы с такими программами. год-три работы - и все налаживается... при желании конечно.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиран в паре
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 23:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
В книжках, написанных псиотерапевтами именно этого направления - пошагово изложены и причины и методы работы с такими программами. год-три работы - и все налаживается... при желании конечно.

СоняСоня, а Вам удалось уладить свои проблемы с помощью книжек? Думаю, что Вы много перечитали, предполагаю, что у Вас есть некоторые способности, но и у Вас много проблем, с которыми Вам крайне сложно справится, исходя из постов на форуме.
Я понимаю, что хорошая, качественная работа занимает определенное время. Но за три года можно успеть и родить ребенка, от тирана, будучи в таких отношениях. А психологическое состояние человека в таком союзе даже "хорошим" назвать сложно, страшно подумать, что унаследует ребенок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиран в паре
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 23:36 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Да, сейчас кризисные отношения старого формата ушли. Появились новые проблемы, но не сравнимы с теми конечно.
Книги, информация, работа с толковым психологом. У меня была сломана психика, отбито тело и много других ужасов, включая насилие и публичные унижения. Я ж справилась. Правда первый год-два шли мужчины-дубли.. Сейчас дружим с ним.

Состояние невозврата я видела только один раз - но там время было упущено когда женщина лечилась у "профессоров-светил", работавших с негативом - представьте синего слоника в оранжевых шортиках, стирающего вашу боль..

Тогда уже идут медикаменты, восстановление нервномышечных реакций, перепись программы мат. любви и здравствуй пенсия..

Важно же не только это понять, но и грамотно убрать чужой привнесенный негатив и закрепить новые, положительные реакции и самощущение.. а это работа не разовая.. и требует осознанного желания и упорства.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиран в паре
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 00:08 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Gala писал(а):

Или вот сериалы взять (кстати у меня нет телека, даже когда был - не смотрела) показаны такие отношения что жена такая вся милая, обходительная все прям делает идеально не грубит мужу и т.д, а муж такой тиран..
в жизни такого не бывает!
как же не бывает? Сплошь и рядом наблюдаю с раннего детства, когда ещё удивлялся тому, что у соседа жена-красавица, умница, хозяйка замечательная, да постоянно в синяках, муж пьянь, не один срок отсидел, полный отморозок, поперёк слово попробуй скажи - и понеслась....
Gala писал(а):
если с женщиной плохо обращается муж - то это как-бы заслужено (не знаю как это объяснить) вся эта среда, все это отношение ее и у ней - это то, чему человек соответствует и другого у него с его всем этим внутренним устройство просто не может быть!
И настоящий тиран находит себе именно такую женщину, которая ему соответствует и со стороны кажется: "ой как несправедливо." А если это будет другая женщина - у нее будет другой мужчина, она с этим тираном просто не пересечется, а если и пересечется где-то случайно у них либо сложатся другие отношения, либо никаких (скорее всего)
вот тут самое интересное. Что значит - как бы заслуженно? Перед кем? Как можно заслуживать, находясь в утробе матери? Или ещё не родившись, успела заслужить такого вот папу? Ну уж если говорить о соответствии, то наверняка есть смысл посмотреть, что чему и как соответствует. Расписывать теоретические выкладки и результаты наблюдений будет многовато по объёму, поэтому рассмотрю один пример из собственного жизненного опыта с комментариями, как в достаточной степени показательный.
Была у меня любовница, замужняя, всю историю расписывать не буду, а только то, что относится к теме. Действие происходило в родных краях в то время, как её муж уехал на заработки в Москву, потму и была возможность встречаться. Девушка умница, красавица, страстная, отличная хозяйка дома, да ещё с хорошими экстрасенсорными задаткакми (видимо, этот аспект был для меня в значительной степени важен, скорее потому, что скучно мне с "нормальными"). Но что потом я узнал о ней: родилась и выросла в немецкой семье, роды были нелёгкими, но по зачатию закладка вполне качественная, потому с большим трудом, но родилась здоровая девочка. Ну а дальше, строгий и жёсткий немецкий папа, строгое воспитание, полный контроль, всё по часам и минутам, в общем, не расслабишься. Уже в подростковом возрасте и старше гулять строго до 21:00, и не приведи господь задержаться - наказание весьма жесткое следовало. Так и выработался со временем страх перед наказанием, страх боли... точнее, не выработался, а утвердился тот, который случился во время родов (при родовспоможении её выдавливали, что по жизни смоделировало самореализацию с помощью внешнего жёсткого и болезненного физического воздействия).
А далее, от невыносимости такого положения у девочки была мечта по совершеннолетию быстренько выйти замуж, чтобы уйти из-под папиной опеки.... ну и вышла, практически за первого встречного, и что в результате? Ещё хуже! Муж страшно ревнив, полюс психически неуравновешен, даже работать и учиться не давал, мог просто приехать к ней на работу и увезти её по своей прихоти в любое время на глазах у изумлённой публики, ну и бил её бывало что неслабо, утвердив ещё страх боли.... и дочь у них растёт во всей этой канители.... Развестись (по её словам) ей бы и типа хотелось, но она боится своего драгоценного, ссылается его слова, типа, либо ты моя, либо убью. Я ей даже предлагал её материально обеспечивать даже больше, чем её драгоценный, если разведутся, да и способности волшебные помочь развить.... но она всё равно осталась с ним, и чем дальше, тем больше контроля за ней, полный доступ в соц. сетях к её страницам, все "друзья" под контролем, добавлять и удалять их - решает он, особенно после того, как, скорее всего он заподозрил нашу связь - псих психом, но весьма неглуп и в определённой степени прозорлив, и звонит ей каждые полчаса, если сам отсутствует, например, на работе, проверяет (ведь не лень же ему), и так постоянно, что удивительно даже мне показалось. Нормальненько так, да?
Коротко прокомментирую по разумеемой мною сути происходящего.
Сценарий рождения человечка, его динамика и состояния, как внешние, так и внутренние на уровне ощущений, моделируют ситуации, где происходят достижения и реализация тех или иных целей и потребностей. Чем более значимое достижение происходит, тем сильнее включается состояние динамики рождения и начинает работать его сценарий. Кстати, очень показателен в этом смысле секс, особенно динамика достижения оргазма - практически точная проекция динамики родов. Понятно, что и партнёры часто сходятся соответствующие друг другу. Но и все другие достижения радости и эйфории повторяют динамику родов. Например, тяжелые роды, но без силового вмешательства в процесс часто дают на выходе военных, других силовиков, бандитов и пр. Если с применением силы, например, выдавливания или щипцов - часто на выходе - это наиболее вероятные жертвы насилия уже по жизни. Или копрофилы, например. Как ими становятся? Да рождаются такими, но роженице, к примеру, не успели сделать вовремя клизму, и в процессе родов, она, простите, обкакалась.... вот и дитё будет склонно к копрофилии, они во взрослом состоянии до занятия сексом стараются не ходить долго по большому, чтобы обкакаться во время оргазма, и это для них большое удовольствие, потому как является обстоятельством динамики родов. Есть по тому что я пишу реальная статистика в дополнение к собственным наблюдениям. Вот и пары по умолчанию образуются в соответствие с родовыми программами, каждая жертва привлекает подсознательно своего насильника, точно так же и насильник подсознательно вычисляет соответствующий программе объект. А социальные модели уже культивируются после рождения. Вот и у описываемой мною девочки отец тиранического склада дал проекцию своей организации на дальнейшие взаимодействия с мужским полом. И, как я заметил, чем больше в жизни детей стресс-факторов в отношениях с родителями, тем более проявлена будет родительская модель взаимоотношений у их детей далее по жизни. И в дополнение сообщу ещё один факт о той девушке с мужем-тираном. У неё есть младшая сестра, которая родилась в общем и целом достаточно легко. И что Вы думаете? Ей папа многое мог позволить, чего категорически не позволял старшей, даже несмотря на свой тиранический характер с немецким воспитанием. Старшая ей, соответственно, завидовала.
А теперь кое-что на закуску.
Если рассмотреть все описанные мною причины следствием чего-либо ещё, что, кстати, несомненно так и есть, то уже стоит рассматривать тему Личных Легенд Духа. Но это эксклюзивная практика для тех, кто стремится развиваться, исследовать и познавать себя и свою внутреннюю природу. Основной же массе обывателей бывает достаточно проработки на том уровне, о котором я написал выше. Принцип этой проработки - клин клином вышибает. Т.е. повторное переживание стресса, который является форматирующим и даже блокирующим фактором - снимает этот блок. Остаётся о нём только память, как ярлык без файла, например.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиран в паре
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 06:56 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
А как синдром жертвы мог возникнуть,если роды,наоборот,были легкими и быстрыми,и до 10 месяцев,вообще,ничем не болела?Эт я о себе?Тьфу-тьфу,надеюсь,что я его преодолела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиран в паре
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 07:10 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
ну да, по "заслужено" я имела ввиду соответствие, потому что другого у человека просто не может быть, если не отработает конечно. У меня есть пример, когда у женщины был первый муж алкаш и дрался, а второй на руках носил и пылинки сдувал (правда разница между этими двумя замужествами большая) первый брак в молодости второй уже во время пенсии.
С возрастом пожалуй волей не волей происходит трансформация человека.
Например "умирает" молодой человек, рождается зрелый, "умирает" зрелый, рождается пожилой. Эта маленькая смерть трансформирует человека и часто ведь эта трансформация происходит через страдания типа "кризис среднего возраста"

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиран в паре
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 07:11 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
А расскажите что такое Легенда Духа? как она появляется? Это что-то типа опыта прошлых жизней?
У людей без жизненного плана есть Легенда Духа?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиран в паре
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 07:43 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Melissa писал(а):
А как синдром жертвы мог возникнуть,если роды,наоборот,были легкими и быстрыми,и до 10 месяцев,вообще,ничем не болела?Эт я о себе?Тьфу-тьфу,надеюсь,что я его преодолела.
быстрые роды ещё не значит, что были лёгкими для дитя. Но если всё же были лёгкими, то кроме массы плюсов в этом есть один существенный минус - первый же более менее ощутимый стресс-фактор отформатирует по полной, ну и к страхам родителей более высокая чувствительность. Поэтому таких детей надо беречь до 6 лет как минимум, одновременно позволяя им всё. Плюс к этому будут полезны игры на преодоления препятствий с физическими усилиями, которые обязательно должны заканчиваться хеппи-ендами.
Gala писал(а):
А расскажите что такое Легенда Духа? как она появляется? Это что-то типа опыта прошлых жизней?
У людей без жизненного плана есть Легенда Духа?
обо всём этом в скором времени будет презентация. Практику проводит ведущий эксперт под ником Gid, часто при моей поддержке и поддержке других практиков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3