Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 16:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 21:39 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
TTT
Совсем не клиника :=D Классно когда хочется всегда!
Я в 25 беззаботная была)), а в 35 уже дети будут, какая там свадьба, белое платье, торжество, подготовка... там пеленки, садик и прочее :=D
Вот моя подружка будет выходить в 30 замуж впервые, так я уверена, что она классную и веселую свадьбу придумает и сделает 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 20:43 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
конечно...свадьба это главное...чтобы запомнилось ..перед разводом...как у всех..
чем круче свадьба..тем больше память..
а нужна ли она вообще ?

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 20:55 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Свадьба, может, и не нужна, а официальный брак нужен, особенно мужчинам. Они по-разному смотрят на жен и любовниц\сожительниц\возлюбленных и пр. Я имею ввиду обычных среднестатистических мужчин. Их брак дисциплинирует (сами признавались).
Впрочем и свадьба иногда нужна: например, если жених "статусный", нужно "подмазать" его начальство\партнеров, либо в расчете на хорошие подарки от гостей, ну и для пиара - тем, кому он нужен.
Сейчас к новому МЧ присматриваюсь и понимаю - женить его надо и обязательно официально ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 02:09 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
TTT писал(а):
Впрочем и свадьба иногда нужна: например, если жених "статусный"

Мужчину ни офиц.союзом, ни кольцом, ни ребенком не удержать, всегда это понимала, но в голове все равно крутиться, что это придаст статусности.

TTT писал(а):
Сейчас к новому МЧ присматриваюсь и понимаю - женить его надо и обязательно официально ;)

Попробуйте забеременеть ;) смотрю, что помогает :=D , но правда счастья и хороших отношений это не гарантирует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 16:55 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Цитата:
...правда счастья и хороших отношений это не гарантирует.

но и не говорит о том, что это невозможно...
Друг семьи как-то именно с таким известием пришел в гости, ошарашенный - что делать?
не было особо отношений, но девушка ждет ребенка...
Живут дружно, занимаются совместным делом, четверо! детей, уже подросших, но все мальчишки.
Не особо удивилась, узнав, что они удочерили малышку, оставленную в роддоме...
Это было совместное решение семьи, мальчишки рады, что у них появилась сестренка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 20:27 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Конечно, вариантов масса: и счастливые браки "по залету", и счастливые браки вообще без детей и т. д. и т. п. Каждому свое, в этом и проблема найти\понять "свое" :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 01:33 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
У меня тоже есть знакомая пара, которые вместе 9 лет, девушка забеременела сразу, сейчас у них 2 пацанов подрастают. Кого то так сводят надолго, кого-то на время...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 01:42 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
TTT писал(а):
в этом и проблема найти\понять "свое" :)

почему проблема? это ж и есть отношения.
я еще заметила такой момент - про "свое" никогда не спрашиваешь. Само все складывается, а вот когда не "твое", то можно оббегать многих с вопросами, но все равно не сложится. Наверное это тоже один из признаков, что не "твое".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 19:41 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
:=D Когда 15 лет вокруг одно "не твое", а "само складывается" только одиночество, на край света побежишь, учитывая, что на активную жизнь осталось лет 15, а на рождение детей года 1,5-2 ;) и даже не устанешь... А в 18-22 да, действительно, не мое - и ладно, вон той девочке уступлю, может, "оно" её))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 01:10 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
И у меня так было, правда намного дольше. Я думаю, что это большие проблемы. И не у тех кто "не твой", а у нас, мы сами проблемные, вот никто и не притягивается или же точно такие -эффекта "зеркала".
Самому бежать все равно скучновато. В паре намного интересней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 09:24 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Когда 15 лет вокруг одно "не твое", а "само складывается" только одиночество, на край света побежишь,


странно такие мысли видеть на форуме сенсов..
кто это решает - твое не твое?
если брать за исходную точку ноль настоящее, в потоке будущего которого стоят "не те" граждане, даже эти связи можно закончить в плюсе для себя, открывая новые перспективы, выходя за рамки "точки комфорта" говоря языком Гуманоида.

у меня например дискомфорт вызывает необходимось говорить теплые слова ну хотя бы в праздник влюбленных .. 2 брака уже развалила этим >:(

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 11:21 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
кто это решает - твое не твое?

кто-то сверху решает
одиночество... Вы так говорите, будто бы нажал кнопку и убрал это из жизни и все мужики посыпались. Прям вот так просто и легко. Покажите мне где эта простая волшебная кнопка - пойду нажимать.
выход за рамки комфорта... давайте откровенно - очень сложно, могут немногие.
Мои выходы за рамки комфорта носят характер на "грани жизни и смерти, жизни и изоляции". Хочется ли снова выходить за рамки? Нет, так как последствия могут быть печальные, еще присутствует момент "позора в своей среде, на виду у всех". Это все записано в моем гороскопе, в момент моего рождения, переродиться не получается. Но и жить как растение тоже не выход. Вот и думаешь - как балансировать то с этими рамками?
СоняСоня писал(а):
у меня например дискомфорт вызывает необходимось говорить теплые слова ну хотя бы в праздник влюбленных .. 2 брака уже развалила этим >:(

У Вас же личной силы побольше чем у нас, простых людей. Почему Вы не работаете над этими проблемами? Второй раз одно и тоже. Почему у Вас не получается?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 12:06 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Прям вот так просто и легко. Покажите мне где эта простая волшебная кнопка - пойду нажимать.


ну я к примеру около 4 лет с этим бьюсь у себя.
к примеру самое сложное - проявить проблему и найти ее причины. подсознание это блокирует от сознания - я лично делала это со специалистом, хотя прекрасно знала свои проблемы.
и далее шаг за шагом двигаться к желаемой точке комфорта, выставляя приоритеты, снижающие риск негатива и боли в отношениях, меняя себя и свои проблемы-причины под них, освобождаясь от баласста старых программ и прописывая новые.

через полгодика наверно снова схожу на корректировку - на открытие и возможность сказать и почувствовать - я тебя люблю.

зато я проблему знаю и выезжаю на заменителях - обговаривании своих сложностей, заменители разные, цепляющие мощнее слов и т.д.

сложного ничего нет, скорее интересно.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 14:07 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
освобождаясь от баласста старых программ и прописывая новые.
вопрос по новым программам: это их создание или прописывание уже готовых, кем-то созданных?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 15:17 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):

у меня например дискомфорт вызывает необходимось говорить теплые слова ну хотя бы в праздник влюбленных .. 2 брака уже развалила этим >:(

А у меня дискофорт вызывает наличие мужика в моей квартире :=D Это похуже и лечится посложнее ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3