Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 16:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 12:11 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
RJYYB писал(а):
счастье брака далеко не в покое и уж совсем не в комфорте..


Отчего же все так к этому стремятся?
И что есть покой и комфорт? Я не о мягком диване, разумеется :()

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 12:17 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Ласковая писал(а):
Sky Angel, мне кажется, что у нас с вами много общего :da:

Возможно :da: , правда замуж я так и не вышла( хотя хотелось и замуж, и белое платье, и веселье и романтическое путешествие... но это также своего рода общественные штампы. Я когда примеряла свадебные платья, то чувствовала себя королевой :diadem: Это наверное то, что всегда хочется в 25, в 35 уже будут другие желания.
Ласковая писал(а):
Интересно, если было так хорошо, почему должно было разрушиться... Все для опыта и нашего обучения??? Мне кажется, я многое поняла, осознала... Ведь должен же даваться в жизни второй шанс (с другим человеком) построить гармоничные отношения? Или упустил свой шанс и всё???

Потому что разные дороги у людей. Можно идти вместе по дороге, а потом оказаться на раздорожье и надо выбирать.
Я не считаю это опытом, это была моя жизнь, прекрасное и счастливое ее время.
Ласковая, я думаю, что нет такого, что упустил свой шанс... дальше будет другой человек в жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 12:19 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Цитата:
Это наверное то, что всегда хочется в 25, в 35 уже будут другие желания.

а я что-то сейчас наоборот хочу официальный союз))) раньше думала нафиг надо второй раз замуж выходить?? а теперь вот думаю, если уж жить вместе - то официально, и по приколу в белом платье замуж выходить со свадьбой :()

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 12:22 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Ана писал(а):
Думала: дети закончат школу и можно будет пожить самим для себя..
на самом деле это такая подстава, которая для многих становится базой для жизненной программы.... а там и внуки пойдут, и в садик, в школу.... в общем, жить для себя в любой момент времени, и неважно, в школу дети ходят или в космос летают.... Сначала для себя, потом для своих близких, затем для всех остальных - по мне это самая верная формула.

Humanoid, конечно же вы правы, да и удавалось жить для себя лично всегда.
Но поняла это "мозгами" за 30, на первом кризисе отношений.
Что на первое место всегда надо ставить себя любим(ую/ого), тогда тебя и будут так же как ты сам - ценить/любить и тд
На втором месте - со-трудники (т.е. те, с кем сотрудничаем: хочу чтобы муж, дети и тд были ближе - значит ищем точки соприкосновения и общее дело), а дальше уже
на третьем - любимый человек (если он не на втором)
далее, дети (если они не на втором)
далее, родители (если...) и тд
Эту супер волшебную лесенку встретила у Литвака "Если хочешь быть счастливым"
И с тех пор, действительно, счастлива, потому как всех дорогих сердцу людей стремлюсь перевести в со-трудники,
часто получается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 12:23 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Gala писал(а):
Цитата:
Это наверное то, что всегда хочется в 25, в 35 уже будут другие желания.

а я что-то сейчас наоборот хочу официальный союз))) раньше думала нафиг надо второй раз замуж выходить?? а теперь вот думаю, если уж жить вместе - то официально, и по приколу в белом платье замуж выходить со свадьбой :()

Да мы, девчонки не меняемся :() Я тоже хочу и второй раз свадьбу настоящую и второй раз платье белое, я даже одно уже присмотрела :hehe:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 12:28 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
вот такой я волшебный... o_o o_o o_o

Вы особенный. Женщине довольно сложно вложить в голову одновременную связь с несколькими мужчинами.
Я что-то запуталась - Вы женаты или нет ???
RJYYB писал(а):
женат на одной

RJYYB писал(а):
я тоже уже лет 15 без брака..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 12:40 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
счастье брака далеко не в покое и уж совсем не в комфорте..

а в чем?
P.S. могу добавить, что мое счастье пока также не в покое ;D
Говорят, что нужно делать выводы и все такое... Я с этим не дружу совсем. Если передо мной поставить человека, с которым будет спокойная, размеренная жизнь, особо безэмоциональная... и другого, с которым будут глаза гореть, будет радость от отношений, и позитивные эмоции и вобще эмоции, и спонтанность, движение в жизни, но не очень спокойные сами отношения... выберу другого. Вполне возможно, что меня ждут грабли, но если они мне дарят такие ощущения, то еще потанцую на них. Спокойные, размеренные отношения - для меня кошмар, хотя возможно они могут длиться дольше и быть более стабильными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 12:42 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Цитата:
Женщине довольно сложно вложить в голову одновременную связь с несколькими мужчинами.

Да почему - сложно?! Я как-то, уже будучи в разводе, написала целое "произведение", "стыдливо" подарив его мужчине, в которого была по уши влюблена, в ответ на его реплику: "мои Тани, Светы и тд в прошлом..."...
"а у меня - гарем..." :D
условный, конечно! и в нем восхитительные мужчины: и для Ума, и для Души, и для Сердца, и Тела и тд ;D
Ну просто не могла найти на тот момент такого, в котором все в одном...
Да, наверное, так и не нашла... :) иначе бы не была "на свободе", думаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 12:57 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Ана писал(а):
Цитата:
Женщине довольно сложно вложить в голову одновременную связь с несколькими мужчинами.

Да почему - сложно?! Я как-то, уже будучи в разводе, написала целое "произведение", "стыдливо" подарив его мужчине, в которого была по уши влюблена, в ответ на его реплику: "мои Тани, Светы и тд в прошлом..."...
"а у меня - гарем..." :D
условный, конечно! и в нем восхитительные мужчины: и для Ума, и для Души, и для Сердца, и Тела и тд ;D

А что, я в этом вижу целесообразность. Тоже было время, когда так было. Жаль только, что мужчины этого не приемлют. :()

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 13:02 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Sky angel писал(а):
Если передо мной поставить человека, с которым будет спокойная, размеренная жизнь, особо безэмоциональная... и другого, с которым будут глаза гореть, будет радость от отношений, и позитивные эмоции и вобще эмоции, и спонтанность, движение в жизни, но не очень спокойные сами отношения... выберу другого. Вполне возможно, что меня ждут грабли, но если они мне дарят такие ощущения, то еще потанцую на них. Спокойные, размеренные отношения - для меня кошмар, хотя возможно они могут длиться дольше и быть более стабильными.

Ну, во-первых, это когда есть такой выбор... :) А во-вторых, если уже исчерпан твой лимит боли от последствий горящих глаз и спонтанности, то спокойствие и комфорт принимаешь, как благо. И потом, кто сказал, что в спокойствии и комфорте, можно только скучно жить? :=D

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Последний раз редактировалось Light 08 фев 2014, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 13:06 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
эх.. вот для меня тоже как-то разное понятие мужчина для семьи и мужчина для страсти.... вряд ли можно соединить. страсть не бывает долгой, а вот спокойные отношения могут быть долгими и надежными...

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 13:12 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Ана писал(а):
Цитата:
"а у меня - гарем..." :D

Ну как Вы к этому пришли? Как сделать так чтоб никто из них ни про кого не догадался?
Но думаю, что тут есть подводный камень - личных сил должно хватить чтоб удержать несколько одновременно. Я тут не смогла одного привлечь, а то несколько...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 13:14 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Light писал(а):
А во-вторых, если уже исчерпан твой лимит боли от последствий горящих глаз и спонтанности, то спокойствие и комфорт принимаешь, как благо.

Лимит не исчерпан :D , но надо научиться "без боли".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 14:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
А мне надо, чтобы всё было в одном мужчине, я моногамна до мозга костей. Для меня, как для львицы, очень важно восхищаться своим мужчиной. Хотя, конечно, это опасно, если есть чем восхищаться, то ясное дело, что не ты одна им будешь восхищаться. Но по другому я не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 15:07 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
А мне надо, чтобы всё было в одном мужчине, я моногамна до мозга костей. Для меня, как для львицы, очень важно восхищаться своим мужчиной. Хотя, конечно, это опасно, если есть чем восхищаться, то ясное дело, что не ты одна им будешь восхищаться.


это как? он женщине мамонта с цветочком - женщина восхищена.. кто-то рядом тоже восхищен чужим мамонтом?

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3