Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 17:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 16:20 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
вопрос по новым программам: это их создание или прописывание уже готовых, кем-то созданных?

скорее психологическая корректировка острых моментов на более менее приемлимую здоровую и комфортную модель.

искуственно я один раз ставила идеальную почти модель - женщина сама отказалась потом от мужчины.. богатого и хорошего, не дошла сама еще головой и естеством - а так либо держать ресурсом это или лоботомией - кому надо...

По целым программам -всем форумом ждем от вас статьи о мужских деньгах и женском ресурсе - уж очень эти вещи взаимосвязаны :hehe:

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 16:31 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):

По целым программам -всем форумом ждем от вас статьи о мужских деньгах и женском ресурсе - уж очень эти вещи взаимосвязаны :hehe:


Соня, ну так начните тему с изложения Вашей точки зрения. И побольше вопросов в теме. А там и эксперты подтянутся.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 22:24 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
ну я к примеру около 4 лет с этим бьюсь у себя.
к примеру самое сложное - проявить проблему и найти ее причины. подсознание это блокирует от сознания - я лично делала это со специалистом, хотя прекрасно знала свои проблемы.

Значит кнопки нет.
4 года работы, а результат все тот же - второй розваленный брак. Странно.
По моему самое сложное это действия направленные на убирание проблемы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 23:58 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
конкретно кнопки - нет конечно. более того пространство не даст вариантов при таком запросе - хочу раз, и чтобы все у меня было в моей исходной точке ноль.

есть работа. есть желание - которое не остановят чьи-то неудачи, и чей-то пост, прочтенный невнимательно - 2 развала, и последующая за этим сборка.
поэтому при изначально нулевом балансе к счастливым долгим отношениям приходят не более 10% людей..

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 17:45 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Счастливые долгие отношения... это - как ???
и что под ними подразумевается.... на мой взгляд, все так относительно в жизни.
И счастье в отношениях часто чисто субъективное ощущение человека.
Может быть заблуждаюсь?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 18:53 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Ана писал(а):
Счастливые долгие отношения... это - как ???
и что под ними подразумевается.... на мой взгляд, все так относительно в жизни.
И счастье в отношениях часто чисто субъективное ощущение человека.
Может быть заблуждаюсь?!

Наверное, каждый понимает сам для себя, что такое счастливые отношения, так же как и счастливая жизнь)) Все этого хотят... :=D
Разговорились со знакомым и пришли к выводу, что если что-то складывается легко и без усилий, то это и есть "судьба", "человек\брак по судьбе", а если титанические усилия прилагаешь (как я, например, причем и любила и чувствовала себя счастливой), но не происходит так, как ты хочешь, то не в ту сторону идешь. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 01:11 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Разговорились со знакомым и пришли к выводу, что если что-то складывается легко и без усилий, то это и есть "судьба", "человек\брак по судьбе", а если титанические усилия прилагаешь (как я, например, причем и любила и чувствовала себя счастливой), но не происходит так, как ты хочешь, то не в ту сторону идешь.


есть хороший фильм на эту тему, где мужчина, столкнувшись с трудностями, решил развестись.. "огнеупорный" называется.

Что на самом деле происходит: Вот девушка с битой программой отношений, накопила потенциал скажем 10 кубиков - встречает подходящего ей партнера с такой же битой программой.. пазлы сложились..
Случается гормональный всплеск, именуемый судьбой, временный эндорфин.
Девушка начинает сливать свои 10 кубиков битой но живой энергии, мужчина скажем отдает нужные ей свои кубики для кайфа..

Итог - девушка в минусе, разочарована и т.д...
мужчина утвердился крепче в своей битой програмке..

ей бы отойти от эндорфина, подумать, оценить мужчину на готовность к отношениям с ней, к заботе о ней, о совместимости планов и взглядов..
ан нет.. любовь-судьба (наркотик-эндорфин) - железные понятия...

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 11:13 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Тут еще следует учитывать личные страхи,которые гонят женщин по кругу-страх остаться одной,время рожать,комплексы(страх-меня не любят) и т.д.и т.п.,что приводит к неразборчивости.Вот и хватаемся за что попало,не различая,надо это или нет.Ну,и за любофф многие воспринимают что угодно...часто это просто влечение,или эгоизм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 13:09 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Я к этому отношусь спокойно, и знаю массу людей со сложными картами, но им в кайф именно динамика, возможность постоянно преодолевать барьеры, стремиться к каким-то вершинам-целям, порой они и сами строят преграды себе, а потом с энтузиазмом преодолевают... и впадают в депрессию, если в жизни тишь-гладь... поэтому все индивидуально очень.
А уроки - у каждого же разные, и если тема их - межличностные отношения, отношения с партнером, вряд ли получится проходить их в другом месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 13:30 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
у меня к этому другой подход:
приходим платно с диктофоном на прием.
рассказываем о проблеме, трудных и потенциально опасных отношениях.
выслушиваем о необходимости пройти уроки, что-то осознать и прочий бред.
все. далее можно идти в суд либо получить откупные. либо выложить в сеть и карьера консультанта навсегда закрыта. к сожалению в России эти законы по защите психологического здоровья не развиты.
ибо главный принцип - не навреди. и уйди от туда где вредят слишком сильно. не можешь уйти - попроси помощи уйти в безопасное место и там проходи уроки. это единственный урок в деструктивных необратимых отношениях.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 20:22 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
есть хороший фильм на эту тему, где мужчина, столкнувшись с трудностями, решил развестись.. "огнеупорный" называется..........
ей бы отойти от эндорфина, подумать, оценить мужчину на готовность к отношениям с ней, к заботе о ней, о совместимости планов и взглядов..
..

Я о том, что не нужны никому сложные отношения, с проблемами, адреналином, чтоб искры из глаз сыпались, и какие-то уроки проходить.
Нормальные спокойные отношения складываются сами собой, вот только многие женщины особенно по молодости проходят мимо милых спокойных парней, может быть не очень популярных, слишком правильных и положительных. Типа не любили их.
А потом локти кусают - что за г... мне досталось, по себе знаю)) Или годами зависают в любовницах у страстно любимых, но несвободных мужчин, да и много других вариантов...
А может, это урок такой - сделать выбор в пользу какого-нибудь доброго, но скучноватого парня. Мне такие уроки больше нравятся. Буду лучше их проходить ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 20:32 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Отношения записаны в натальной карте человека.
И ненормальные и не спокойные отношения также складываются сами собой. :da:
Понятие "нормальности" у каждого свое.

Сложные отношения большинству нужны, так как ничего не делать очень легко и жаловаться на жизнь, а действительно сложно менять себя, свою жизнь, так как для этого нужно прикладывать усилия, регулярно, а мало кто готов, людям легче довольствоваться ничем. Я так думаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 20:44 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
ничего не делать очень легко и жаловаться на жизнь, а действительно сложно менять себя, свою жизнь, так как для этого нужно прикладывать усилия, регулярно, а мало кто готов, людям легче довольствоваться ничем. Я так думаю.
правильные мысли... реалистичные....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 13:46 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Удивительным образом меняются отношения если получается перепрыгнуть через голову:)
Как бы встать над проблемой и...потом сдать экзамен на пройденный урок. Вот буквально: заладила - не хочу, не получается, надоело, не ладится и ладно, отношения себя изжили, равнодушие... В общем нытье и лень....
Вдруг дошло: а ведь как в зеркало смотрю - что посылаю, то и получаю. Откинула шкурку мерзкую, смотрю со стороны - так и есть, куда раньше глядела???? Давай в себе растить позитив: муж классный, умный, красивый, внимательный, любящий... И опять как в зеркале - вместо равнодушия - тепла шквал! Потом экзамен на принятие, прошла на "3", хе-хе. Думаю, все будет ок!:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 14:17 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Кипарисс писал(а):

Вдруг дошло: а ведь как в зеркало смотрю - что посылаю, то и получаю. Откинула шкурку мерзкую, смотрю со стороны - так и есть, куда раньше глядела???? Давай в себе растить позитив: муж классный, умный, красивый, внимательный, любящий... И опять как в зеркале - вместо равнодушия - тепла шквал! Потом экзамен на принятие, прошла на "3", хе-хе. Думаю, все будет ок!:)
что ж, похвально! 8) Главное - это осознание изнутри того, как всё происходит, а остальное - наживное...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3