Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 18:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 19:14 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
... материнское согласие, а ещё пуще, если мать принимает в формировании брака сознательное участие - это же поддержка Рода через неё!
т.е. мамино "заявление в загс" вместо меня - это нормально?!
меня это как-то немного волновало - неестественность процесса.
И даже сейчас, когда в шутку говорю что-нибудь типа:
- Загадывай желание, - сбудется!..
Она искренне:
- А ты знаешь, что я загадала?!
... конечно, знаю :)


Последний раз редактировалось Ана 07 фев 2014, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 19:20 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
А я прочла пост Аны так, что как будто жених Аны и ее мать за нее все решили, и ее саму не спросили :()

что это за загсы такие, которые принимают заявление на регистрацию брака не лично, а через кого-то? :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 19:30 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
По "блату" и по знакомству... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 19:31 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
что это за загсы такие, которые принимают заявление на регистрацию брака не лично, а через кого-то? :)

У меня так было. Два раза не получилось у нас попасть в загс. Я уехала в другой город, и он сам пошел в загс подавать заявление, так в загсе еще возмущались :=D что сам пришел, мол может невеста не согласна, а он подает, но приняли заявление :da:
Lilen4ik писал(а):
А если у Духа задачи иные, нежели у Рода?

И так было. Мама была очень "ЗА" наш союз, видела как он ко мне относился и как заботился. И что мне с ним очень хорошо. Но бывает, что у людей разные дороги в жизни, им будут даны другие люди для рождения детей, другие люди для официального союза...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 20:30 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
У меня так было. Два раза не получилось у нас попасть в загс. Я уехала в другой город, и он сам пошел в загс подавать заявление, так в загсе еще возмущались :=D что сам пришел, мол может невеста не согласна, а он подает, но приняли заявление :da:

И у меня так было :=D Я как раз уехала в Германию на семинар, и мой жених подавал документы в загс без меня один, но, правда, с нотариальной доверенностью от меня, что я на всё согласная :()


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 21:11 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):


А если у Духа задачи иные, нежели у Рода?

под программу Духа так или иначе подбираются соответствующие человечки со своими родовыми и другими особенностями.

Sky angel писал(а):

И так было. Мама была очень "ЗА" наш союз, видела как он ко мне относился и как заботился. И что мне с ним очень хорошо. Но бывает, что у людей разные дороги в жизни, им будут даны другие люди для рождения детей, другие люди для официального союза...
а теперь представь себе, что если бы этого человека вообще не было в твоей жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 21:58 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
материнское согласие, а ещё пуще, если мать принимает в формировании брака сознательное участие - это же поддержка Рода через неё! Неужели на эту тему есть ещё вопросы? А вот без поддержки... тут на своих ресурсах придёться грести, и редко их хватает надолго. А если несогласие родителей, особенно матери? Считайте, что на хвост вам наступили, и крепко.

А может быть так, что ни один "кандидат" не устраивает Род, и женщина по этой причине так и остается одинокой? Иногда меня такие мысли о самой себе посещают: может, не сложилось с "бывшими", т. к. то просто Роду моему не угодили? Получается - так не доставайся же ты никому:o


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 22:42 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
TTT писал(а):

А может быть так, что ни один "кандидат" не устраивает Род, и женщина по этой причине так и остается одинокой? Иногда меня такие мысли о самой себе посещают: может, не сложилось с "бывшими", т. к. то просто Роду моему не угодили? Получается - так не доставайся же ты никому:o
бывают случаи закрытия Рода, а бывает, что программа повреждена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 22:56 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
По-моему, сейчас массовые случаи закрытия Родов наблюдаются >:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 23:04 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
TTT писал(а):
По-моему, сейчас массовые случаи закрытия Родов наблюдаются >:D

Скажем так - немало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 01:40 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
а теперь представь себе, что если бы этого человека вообще не было в твоей жизни.

Я очень рада, что он был. Мне с ним было очень хорошо. Все было искренне, с обеих сторон. В удовольствие. Разбудил спящую красавицу :=D , очень нежно, бережно, ласково, с любовью. Было классно!!!
А процесс окончания... никогда не представляла, что мне придется пройти через такое... Но те события, через длинную дорогу, путем больших усилий, привели меня сюда и сейчас кое что происходит... правда ломает немного.
Искренность в отношениях... с ней так хорошо было. Сейчас я не встречаю искренних мужчин...
Но у самой в последнее время появилось много претензий к мужчинам, это жуть... стало многого хотеться от них, особенно когда видишь какое отношение получают другие девушки ... это зависть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 09:47 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
мне кажется очень важно при выборе партнера смотреть на его родителей. Какие отношения в семье у родителей, какие отношения детей с родителями. Стоит опасаться тех, кто родителей своих не любит, не уважает или вообще не общается.
Еще стоит опасаться тех, кто имел много отношений или браков, чаще всего это признак того, что человек сам не знает, чего хочет, может ищет но все равно без внутренних изменений он будет строить похожие отношения. Еще разрушение брака... говорят, что на чужом несчастье своего счастья не построишь. для меня тут чисто психологический аспект. Если человек не смог построить крепкую семью и нести ответственность за нее, то он скорее всего просто не умеет это делать. Хотя разные конечно случаи бывают но отношения в семье родители - дети очень показательно

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 10:05 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Gala писал(а):

Еще стоит опасаться тех, кто имел много отношений или браков, чаще всего это признак того, что человек сам не знает, чего хочет, может ищет но все равно без внутренних изменений он будет строить похожие отношения.
не факт, что именно тот признак. Для кого-то это может обогатить опыт, для кого-то потребность в относительно частой смене партнёров, а для кого-то и бег по кругу и те же грабли тоже не исключаю.
Gala писал(а):
Еще разрушение брака... говорят, что на чужом несчастье своего счастья не построишь. для меня тут чисто психологический аспект.
энергетика здесь играет, на моё разумение, более важную роль, нежели психология. Хотя, одно от другого здесь не стоит отделять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 10:11 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
хороший брак при всем желании не разрушить... даже мне кажется магия не подействует, а если подействовала, значит союз такой изначально был... хотя... магией ведь можно человеку все мозги свернуть?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый официальный союз
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 10:18 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Девушке, женщине однозначно надо приглядеться к отношению своего избранника к его собственной матери...
даже если этого не будет вначале ваших отношений, на мой взгляд, эти отношения придут позже с большой долей вероятности


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3