Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 17:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 14:08 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Цитата:
мужчина Вам предлагает поехать вместе за границу на пару дней, провести время вместе - то Вы все так воинственно откидаете это, сразу пузатый мужик в ноги ;D ну почему? Видно что парень-муж не предлагал и не возил, так всегда реагируют те кого не возили, не помогали, не заботились, те кто сами тянут всю ответственность за все.

Лично я не откидываю воинственно=))). А уж поверьте, предлагают, я просто деликатно отказываюсь :da: . Потому что возит меня муж. Он не предлагает, он савит перед фактом: такого-то числа мы летим туда-то. Вот и все. И с чего вы взяли что мне не помогают, обо мне не заботятся, и вся ответственность лежит на мне?
Цитата:
вот-вот.... зарабатываете :flowers: а если попробуете хоть раз-второй получить деньги, даже если это будет сложно, страх и все такое... но все равно сделаете, то зарабатывать Вам перехочется сразу. Искренне желаю попробовать такой подход, намного приятнее :flowers: :flowers: :flowers: и это совсем не связано с мужчиной, с просьбой и унижением. Просто это по другому.

Не думаю, что слово "зарабатывать" в этом контексте было ключевым. Ибо тот хозяин автосалона, если бы вы его видели, поняли бы - он не "заработался". И я, честно говоря, тоже. Я не пашу на дядю, тетю, мне не надо приходить к 9-00 в офис и писать объяснительные начальству, мне не надо "копать отсюда и до обеда". Я получаю деньги, мне их приносит фирма, и люди, что в ней работают (за что им огромный респект, кстати). Но сидеть без дела, пожиная лавры я не буду. Просто потому что не хочу. Мне нравится та деятельность, чем я занимаюсь, мне нравится общаться с людьми, обмениваться опытом, учиться у них чему-либо мне нравится развиваться и передавать знания своим подчиненным. Сидеть на шее не хочу априори.
SkyAngel, а Вы случаем не рак? в который раз повторюсь: поражаюсь Вашей категоричности=))) либо "да", либо "нет", либо "черное", либо "белое" - и никаких оттенков серого! Либо женщина сидит и ничего не делает, получая матблага от мужчины - либо тащит все на себе как вьючная лошадь. Я Вас разочарую немного: лично я нчего на себе не тащу, все проблемы решает мой муж, а я занимаюсь деятельностью, которая приносит мне помимо дохода еще и удовольствие. И я ее не брошу! И уж явно не потому, что у меня выросли яйца - их нет. Да, в данный момент времени всё держится на муже. НО!!! Если вдруг что-то случится, и он уйдет от меня, или еще невесть что - я не буду сидеть и рыдать какая я бедная и несчастная, потому что я знаю - Я СМОГУ БЕЗ НЕГО жить также полноценно.
То есть даже в посте выше Вы говорите, что получать, не надрывая зад деньги можно ТОЛЬКО через мужчину. Ей Богу странная позиция. Мой муж обеспечивает семью полностью, однако я считаю ниже своего достоинства спрашивать у него деньги на маникюр и стилиста. Разницу чувствуете? Когда я говорю: "нам срочно нужна мебель и оргтехника в новый офис" - и через два дня слышу от него, что все готово - я даже поражаюсь и спрашиваю - как он этого добился, в ответ слышу, что я не должна об этом париться. В свою очередь и он не должен париться, во сколько мне обошлись ТАКИЕ кудри. вот и все.
Про дом. Да, есть у меня такое желание. Но это желание - побочное. Одно дело, когда человеку негде жить - совсем негде!!! Другое - когда есть жилье и даже больше, но хочется большего - некоторые это называют "с жиру беситься". - тоже разные вещи. По мимо дома в том посте я писала про желаемое мною авто. Кстати на фоне этого авто у нас и был разговор с хозяином автосалона: я сказала, что хочу Тойоту Секвойю, но в нынешних условиях кризиса это не практично, что она много жрет, потому что двигатель пятилитровый итд. И в ответ на свои рассуждения услышала ту самую фразу. На самом деле - зачем отказываться от желания, отговаривать саму себя тем что не будет хватать на ее содержание? Ведь если приложить чуточку смекалки и немножечко труда - то и будет на что содержать. Та фраза была посланием расширить свой кругозор и понять самому себе: я могу больше. А дом - Михаил действительно был прав, у меня нет оснований ему не верить, однако он сказал, что это невозможно в данный момент. Желание то не пропало. Я к нему вернусь, но позже. Когда будет хватать энергии.
У нас парень один работает, ну ходячий энерджайзер! Генератор идей. Мы с мужем за глаза называем его "Крош" (из смешариков персонаж такой). Так вот он все время скачет, берет невообразимые по своей интересности и сложности проекты, а потом говорит: еще! еще! еще! А я ему говорю: Лёша, остановись! Реализуй сначала один, заем берись за второй - иначе не сделаешь ни одного. Также и со мной и с желанием построить дом. Желания полные штаны а кишочки-то тонковаты. Но это исправимо.

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 14:20 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
что не получается у меня понять, так то что многие тут пишут что хотят нормального мужчину, понимающего, заботливого, чтоб брал на себя ответственность... а когда приводишь пример, то большинство начинает фекать.... а как мужчине то проявить себя если вы все сразу "сама могу", "сама заработаю", "сама поеду".... Может Вы и можете, но как мне кажется настоящее исскуство женщины в том, чтоб сделать так чтоб это все сделал для нее ее мужчина, а не сама, сама, сама... а потом жалуются многие что нет мужчин, что не звонят, не приглашают, денег не дают, ответственность на себя не берут ... а зачем если все можешь сама? Ну и занимайся сексом сама с собой, цветы дари сама себе, подарки тоже, детей делай сама.... раз так унизительно попросить у мужчины в чем-то помочь...

Ну хорошо. Вот опять кстати категоричность. Либо женщина ВСЁ делает - либо мужчина.
Возьмем в качестве примера опять же Вашу знакомую. МЧ дает ей ВСЁ, в частности деньги (а кроме денег, из контекста, вобщем-то ничего и не дает). А что дает ему она? Ну что??? Что будет, когда ее МЧ потеряет источник дохода? Она бросит его и пойдет искать снова более богатого? А что она сможет дать другому? Вопрос не из разряда фантастики.
Давайте же рассматривать жизнь с той стороны, что мужчина - тоже человек и ВСЁ на себе тащить не сможет физически, а если сможет - то недолго. Высосет женщина такого до конца и останется у разбитого корыта.
Что-то ведь и от женщины требуется. "Одной звездой сыт не будешь" - быть такой всей красивой и классной мало. Ну не буду я просить денег у мужа себе на трусы!!! Не буду. Не потому что я все хочу тащить на себе, а потому что у него помимо моих трусов СТОЛЬКО забот, СТОЛЬКО ответственноти!!! Может быть я не беру ответственность на себя, а думаю о нем, и он мне не безразличен? Вот в чем вся разница.
Нужно уметь не только брать, но и давать.

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 14:25 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Diva, зачем вы оправдываетесь?! Разве не понятно, что человек переносит на всех, то, что у него внутри. Кроме нытья и каши в голове, нет ни-че-го, увы. Вас все равно, не слышат.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 14:26 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Light писал(а):
Diva, зачем вы оправдываетесь?! Разве не понятно, что человек переносит на всех, то, что у него внутри. Кроме нытья и каши в голове, нет ни-че-го, увы. Вас все равно, не слышат.

Я тоже когда-то была такой же, неслышащей=))))
Может быть можно все изменить?

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 14:45 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Diva писал(а):
Light писал(а):
Diva, зачем вы оправдываетесь?! Разве не понятно, что человек переносит на всех, то, что у него внутри. Кроме нытья и каши в голове, нет ни-че-го, увы. Вас все равно, не слышат.

Я тоже когда-то была такой же, неслышащей=))))
Может быть можно все изменить?

Захочет сама, изменится. Нет... Ну, на нет и суда нет. :)

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 15:00 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Light писал(а):
Захочет сама, изменится. Нет... Ну, на нет и суда нет. :)
изменится :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 15:09 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Humanoid писал(а):
Light писал(а):
Захочет сама, изменится. Нет... Ну, на нет и суда нет. :)
изменится :D

Вот и славно! ;)

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 18:54 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
а что меня в нищие записали? у меня средний по городу доход. даже обидно. экономности нет, транжирство есть и лень. но я не совсем уж нищая.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 23:38 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
а что меня в нищие записали? у меня средний по городу доход. даже обидно. экономности нет, транжирство есть и лень. но я не совсем уж нищая.

Соня, далаааадно=))) Меня вон в старые фригидные девы записали :() :() :() Мужиков нет - на канары не возят. И как тут объяснишь, что муж не разрешает с чужими дядьками по канарам кататься? ;D

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 20:43 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Diva писал(а):
SkyAngel, а Вы случаем не рак?

я великолепные, потрясающие, сногшибательные весы :-* :-* :-*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 21:00 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Diva писал(а):
Ну хорошо. Вот опять кстати категоричность. Либо женщина ВСЁ делает - либо мужчина.
Возьмем в качестве примера опять же Вашу знакомую. МЧ дает ей ВСЁ, в частности деньги (а кроме денег, из контекста, вобщем-то ничего и не дает). А что дает ему она? Ну что??? Что будет, когда ее МЧ потеряет источник дохода? Она бросит его и пойдет искать снова более богатого? А что она сможет дать другому? Вопрос не из разряда фантастики.
Давайте же рассматривать жизнь с той стороны, что мужчина - тоже человек и ВСЁ на себе тащить не сможет физически, а если сможет - то недолго. Высосет женщина такого до конца и останется у разбитого корыта.
Что-то ведь и от женщины требуется. "Одной звездой сыт не будешь" - быть такой всей красивой и классной мало. Ну не буду я просить денег у мужа себе на трусы!!! Не буду. Не потому что я все хочу тащить на себе, а потому что у него помимо моих трусов СТОЛЬКО забот, СТОЛЬКО ответственноти!!! Может быть я не беру ответственность на себя, а думаю о нем, и он мне не безразличен? Вот в чем вся разница.
Нужно уметь не только брать, но и давать.

Во-первых, это просто отношения... девушка плюс мужчина... отношения... в них каждый кому-то что-то дает... и в этой паре также... МЧ не дает ей все... у них просто ОТНОШЕНИЯ, в которых он ей пока помогает чтоб она отдохнула от работы, на минуточку моя подруга работает с 16 лет, тоесть уже 15 лет как работает, и при этом она ведет такой активный образ жизни что многие тут так не могут активно, ярко, интересно, насыщено жить как она :P
Раз ОН с НЕЙ значит она дает ему то что ЕМУ НУЖНО!
Госпади, а даже если и она его бросит, что что мир рухнет или земля остановится? ??? Или он ее бросит.... ее бросали... и его бросали.... Госпади.... ну жизнь такая....кому-то написано с одним быть всю жизнь, а кому то и 20 на пути начертано. Так что отказываться что ли? ??? Или из-за этого идти прыгать с крыши что ли? Я не понимаю этого...
И кстати, она не красивая, она Обычная, но уверенная в себе девушка, умеет правильно себя подать и вес такое...и она просто классная! Это не категория дур-блондинок с накачанными губами, сиськами и фразой - "милый, а купи мне сумочку биркин, а вот сапожечки ив сент лоран..."

Госпади это стока протеста только потому, что моей подруге удалось найти мужчину, который дарит ей спокойствие, поддержку, как моральную так и материальную, пока она не работает, который живет в другой стране, много работает, и при возможности вырывается чтоб побыть с ней вместе.
И если уж вам полегчает, то открою тайну... любви между ними нет, есть спокойные отношения, так бывает... не всех всегда накрывает Лябовььь :delovoy: понимаете ли, да и не всем она нужна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 21:03 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Light писал(а):
Diva, зачем вы оправдываетесь?! Разве не понятно, что человек переносит на всех, то, что у него внутри. Кроме нытья и каши в голове, нет ни-че-го, увы. Вас все равно, не слышат.

у Вас в голове что ??? Ничего интересного, кроме очередного "ох, как же все хорошо :=D , я все принимаю, ооооммммм"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 21:05 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
а что меня в нищие записали? у меня средний по городу доход. даже обидно. экономности нет, транжирство есть и лень. но я не совсем уж нищая.

Сонечка, почитайте свои посты, в каждом вы жалуетесь.... и не тока на баланс денег в отношениях :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 21:09 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Diva писал(а):
Меня вон в старые фригидные девы записали :() :() :() Мужиков нет - на канары не возят. И как тут объяснишь, что муж не разрешает с чужими дядьками по канарам кататься? ;D

Diva ;) человек такое существо что сам озвучивает о себе все...вот Вы сами про себя думаете, что Вы старая и фригидная дева, я таких слов не произносила, ни в ваш адрес, ни в адрес кого-то другого... Вы сами все сказали :da:
Так езжайте с мужем, я думаю что никто вам пистолет не ставит к вискам и не заставляет насильно. Чего вы так ??? Есть муж - ну наслаждайтесь мужем. В чем проблема то ??? Не вижу проблемы. Вам нравится ваш брак - ну и отлично 8) Слава богу не всем приемлима такая модель отношений, как у вас в семье. Каждому свое. И если оно не так как у Вас, то че об этом так возмущатссся то ???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 21:31 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Light писал(а):
Захочет сама, изменится. Нет... Ну, на нет и суда нет. :)
изменится :D


а че меняться то? ВЫ что сильно изменились? Вы идете исключительно по своей судьбе-программе и совсем ее не изменили. Ну с позитивом Вы и что из этого ??? Не вижу того что могло бы впечатлить.

потому что судьба другая дядя Женя, вот и все дела, это и так понятно :delovoy:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3