Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 20:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 21:48 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Я вот подумала а че Вы тут такие обозленные то и пытаетесь доказать что в отношениях должно быть по-другому? Так как у Вас ??? Почему именно Ваша модель является правильной ??? И почему Вы считаете что Вы отдаете, а другие нет ??? :=D
Хоть бы кто один порадовался за девочку, что вот ей сейчас хорошо, отдыхает, занимается собой, осваивает разные курсы, ходит туда куда ей интересно, и что в этом ей помогает ее парень... Миллион раз такой мужчина вызывает уважение ;) Вас всех так подорвало это, что капец просто... сразу трусы себе не может купить и прочий бред... что за зависть счастливые любимые женщины ? ??? Вы же все так счастливы со своими мужьями, мужчинами. Слабо верится ... если б Вы были счастливы, довольны своей жизнью и реализованы, вы бы не критиковали, а просто сказали бы - ну и ладно раз ей так хорошо, то хорошо.... Розкритиковать можно каждую из Вас, у ваши отношения также, просто потому что кто-то считает по другому.
Она не работает тока 3 месяца :D

Еще у меня есть подруга, которая 7 лет не работала :=D ;D :da: Вы бы ее тут убили бы за это :()

У каждой своя судьба - кому то суждено стать карьеристкой, кто-то мама и рожает детей и в этом вся живет, кто-то жена для мужа, стоит рядом с мужем, у каждой своя роль и свои задачи при жизни и никому это изменить не под силу, даже сенсам-практикам :P

P.S. У Вас всех что-то срезонировало внутри на мою подругу, которой хорошо сейчас, которая путешествует, наслаждается, ей нравится тусить по ресторанам - он ее водит, нравится путешествовать - он ее возит ;) ей нравится учится на это, на то, на третье - ее мужчина дает ей такую возможность ;) Она получает, что хочет и счастлива... и это вызвало у Вас не одобрение, а возмущение... Задумайтесь почему? :=D Ах ну и да.... никто из Вас даже не задумался ни на минуточку, что может она выгребла много дерьма в жизни, может что-то серьезное переживала, может много разочарований было, может работала над собой в плане отношений, психологии и прочей ерунды ... и сейчас ей вознаградилось. Вы все только набросились с осуждениями.... И на нее и на меня, что я хочу также :=D .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 22:18 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Уважаемая Скай, все дело в том, что мы абсолютно не обозленные, а Вы нас так воспринимаете. Скажу за себя: лично я - просто ржу. Потому как мне вообще по барабану как живете Вы, Ваша подруга и иже с ними.
Я вижу только одно: агрессируете только Вы, и завидуете своей подруге ТОЛЬКО ВЫ, пытаясь скрыть все это за правильностью такой модели отношений. Нравится Вам как она живет - да Бога ради, живите также - что или кто Вам мешает? Какой смысл сидеть и мусолить об этом уже не первый год - ума не приложу.
Вам Ваша жизнь не нравится, Вы ею недовольны, хотите жить как подруга, а виноваты обитатели форума. Странная позиция однако.
Цитата:
P.S. У Вас всех что-то срезонировало внутри на мою подругу, которой хорошо сейчас, которая путешествует, наслаждается, ей нравится тусить по ресторанам

гшенерирует только у Вас. Нам всем здесь сидящим фиолетово.
И да - проблемы есть у всех. Но кто-то их преодолевает и живет счастливо дальше, а кто-то вот будет сидеть и ныть, как все плохо, и как хорошо устроилась некая леди - давайте все за нее порадуемся. Прям общество анонимных трудоголиков: "она в "завязке" 3 месяца. Другая 7 лет. давайте поапплодируем." ага.
Уважаемая Скай, никто тут на Вас не агрессирует - а лишь отчаянно пытались Вам помочь. Не хотите ничего менять в своей жизни - дело Ваше, но на нас срывать свою злобу не нужно.
И дело отнюдь не в том, что кто-то работает а кто-то нет. Разница в том, что кто-то живет, а кто-то - существует.
Цитата:
Ах ну и да.... никто из Вас даже не задумался ни на минуточку, что может она выгребла много дерьма в жизни, может что-то серьезное переживала, может много разочарований было, может работала над собой в плане отношений, психологии и прочей ерунды ... и сейчас ей вознаградилось. Вы все только набросились с осуждениями

1. перечитала тему и не нашла ни слова осуждения вышеуказанной счастливой женщины.
2. Вам бы у нее поучиться - ей Богу. Вас весь форум 2 с лишним года призывал начать это делать, работать над собой - но Вы до сих пор всё это отвергаете и говорите, что "мне не суждено, смысла нет, звезды сказали.... бла бла бла".
Обращаюсь к Вам, уважаемая Скай.
Сейчас я напишу что-то очень-очень грубое, за что, скорее всего, буду удалена с данного форума, но я это скажу, скажу для Вашего же блага, и очень надеюсь, что мои слова что-то содрогнут в Вашем нутре, а не останутся грубыми писульками:
СкайАнгел, ХВАТИТ НЫТЬ И ОБВИНЯТЬ В СВОИХ НЕУДАЧАХ ЗВЕЗДЫ, КАРМУ, И ПРОЧУЮ ХЕРНЮ!!!! ПОДНИМИ СВОЮ ЗАДНИЦУ С КОМПЬЮТЕРНОГО КРЕСЛА И ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ! ВОЗЬМИ ЛОПАТУ И ВЫГРЕБИ ДЕРЬМО ИЗ СВОЕЙ БАШКИ, ЧТОБЫ ОНА СТАЛА ГОЛОВОЙ. СВЕТЛОЙ ГО-ЛО-ВОЙ

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 22:30 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Diva я тоже с Вас ржу :D Особенно с того кем Вы себя считаете, и какие слова сами о себе пишете :=D Это ж надо было додуматься до таких слов ;)
Я высказала то, что мне понравилась такая модель отношений, а напали вы все однако... как там можно ващщще?))) О госпади как это плохо - не работать))) ваще на кастре спалить... вот ведьма не работает... ужас то какой ;D

Раз уж Вы так голословны , укажите плиз ссылочку, где я говорю что в чем-то виноваты обиватели форума :delovoy: А то Вы шибко сильно бросаетесь словами.

У вАс реально внутри протест на то, что люди могут "не работать" и при этом благополучно жить и быть счастливыми :=D реально видно, что Вы пахаете по жизни.

Вы помочь не можете, ибо Вы не умеете менять программу-судьбу ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 22:44 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Sky angel, не считаю нужным больше кормить Вас своей драгоценной энергией. Она нонче в дефиците.

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 22:57 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Diva писал(а):
Sky angel, не считаю нужным больше кормить Вас своей драгоценной энергией. Она нонче в дефиците.

А просьбы такой не было то ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 23:53 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Diva писал(а):

Сейчас я напишу что-то очень-очень грубое, за что, скорее всего, буду удалена с данного форума, но я это скажу, скажу для Вашего же блага, и очень надеюсь, что мои слова что-то содрогнут в Вашем нутре, а не останутся грубыми писульками:
да смысла уже нет тут никого удалять, послезавтра весь форум будет удалён. Самое смешное, что от всей этой переписки, так скажем, блага никому не будет, все останутся при своих - никто никому ничего здесь не докажет и ни в чём своём не убедит - это делается иначе. Тем не менее, хотелось бы под занавес побольше приятных нот :delovoy: :flowers:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 00:14 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
P.S. как-то мне тут посоветовали Библию прочитать, прочла :da: так там написано "глаз за глаз" :() глава 21.

Diva писал(а):
СкайАнгел, ХВАТИТ НЫТЬ И ОБВИНЯТЬ В СВОИХ НЕУДАЧАХ ЗВЕЗДЫ, КАРМУ, И ПРОЧУЮ ХЕРНЮ!!!! ПОДНИМИ СВОЮ ЗАДНИЦУ С КОМПЬЮТЕРНОГО КРЕСЛА И ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ! ВОЗЬМИ ЛОПАТУ И ВЫГРЕБИ ДЕРЬМО ИЗ СВОЕЙ БАШКИ, ЧТОБЫ ОНА СТАЛА ГОЛОВОЙ. СВЕТЛОЙ ГО-ЛО-ВОЙ

Diva, станьте для начала женщиной ;) нормальной ;) а не бабенкой базарной, которая тащит все на себе и пытается максимально рассказать что это не так ;D сами постоянно об этом говорите, этого кроме вас то никто и не упоминал то ;) а еще фригидной старой девой ;) какой сами себя считаете, станьте женщиной ;) и выгребете то дерьмо что есть у вас из своей башки, чтоб она стала головой, хотя вам это просто не суждено по жизни :da как бы вы себя не убеждали в обратном :() Откройте свои глаза, если уж так слепо то вытаращите их чтоб это увидеть :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 03:02 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
Diva, станьте для начала женщиной ;) нормальной ;) а не бабенкой базарной, которая тащит все на себе и пытается максимально рассказать что это не так ;D сами постоянно об этом говорите, этого кроме вас то никто и не упоминал то ;) а еще фригидной старой девой ;) какой сами себя считаете, станьте женщиной ;) и выгребете то дерьмо что есть у вас из своей башки, чтоб она стала головой, хотя вам это просто не суждено по жизни :da как бы вы себя не убеждали в обратном :() Откройте свои глаза, если уж так слепо то вытаращите их чтоб это увидеть :P

Я обязательно приму к сведению всё, что Вы мне велели. И обязательно подчинюсь. Спасибо огромное за столь ценные советы, бпасибо что открыли мне глаза. Я Вам безумно благодарна. Ваша помощь для меня просто неоценима=)
Да кстати....все давно хотела спросить. Если Вы такая умная, то почему такая бедная? И одинокая. И секса у Вас небыло года полтора точно - отсюда и нервы, раздражительность... Но зато Вы самая умная. удачи.

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 20:03 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 10:11
Сообщений: 310
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
Соня !
Когда же ты бросишь фантазии и займешься делом ? Тебя вампирить сможет только такой же вампир как и ты. Ты полностью закрыта от рождения.
Нужно отчитываться, отчитывать свою родню, кровь, а не считать кто сколько какого ресурса тебе должен.
И книги умные тут не помогут.
Форум тебе в помощь.
Займись этим - чем скорее, лучше.

..мой тебе совет..


что значит полностью закрыта от рождения, почему таким людям трудно жить???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 20:19 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
книжечка писал(а):

что значит полностью закрыта от рождения, почему таким людям трудно жить???
без плана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 20:24 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 10:11
Сообщений: 310
antyspam: нет
RJYYB хорошо ответы писал, жаль мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 20:25 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 10:11
Сообщений: 310
antyspam: нет
мало текста в ответах....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 20:36 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 10:11
Сообщений: 310
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Отвечаю по теме.
За свою практику я нашёл три основных имущественных показателя у людей.
1. Статический (право владения имуществом).
2. Динамический (право на текущее потребление, которое во многом определяет доходы и прибыли).
3. Доминантность.
По умолчанию все эти показатели являются данностью по "праву рождения".


Вот заметила, что женится пара...все есть новый дом ,машина ,работа ..детей еще нет но мужчина начинает пить.До этого было как обычно ,как все ,пил только в компании.А тут вплоть до того что вечерами с под ларьков пивных собирают тело и несут домой.Рождение детей ничего не меняет, пьет.Денег меньше и меньше,но жена правильная, думает вот дети сироты будут,дом новый и дальше терпит, кодирование не помогает.
И такую ситуацию часто замечаю- нормальный парень, а только женился - нищий алкоголик во всей красе.Может это тоже какая то доминантность , женщины как то влияют на них ,что ли??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 23:29 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
книжечка писал(а):
.Может это тоже какая то доминантность , женщины как то влияют на них ,что ли??
тут либо низкосортная женская доминанта, либо формируются обстоятельства под бесплановых детей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 00:40 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 10:11
Сообщений: 310
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
книжечка писал(а):
.
тут либо низкосортная женская доминанта,


хм, выходит беда женщины в том что она ведет себя как терпеливая мамочка ??
в ответ на ее прессинг он таким образом мстит - пьет?


Может это своего рода какая то социально -психологическая запрограммированность людей на вредные привычки...если нет силы воли, то пей,кури...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3