Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 апр 2024, 01:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 23:05 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Насколько я знаю именно у "сучек" особо счастья то и нет. Браки либо не долгие, либо не счастливые, либо дети платят мощно.

Эмоциональные дро4еры? Ну а кто они, если ради удовлетворения эмоций и приятного состояния от "стервы" жертвуют родителями, бывшими женами и детьми. "стервы" замечала часто любят через возможности мужей сливать агрессию на других людей, удовлетворяют себя тем что им приятно.

либо - все отдала и ни о чем не жалею ля ля ля - тоже эмциональное дро4ерство.
ради приятных психике ощущений.

Более того это возводится в ранг любви духовной и божественной, ради нее все, любви этой ( то бишь кайфа).

ну а что это как не дро4ерство?

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 23:08 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
+ понятие судьбы = полная покорность обстоятельствам и отказ от любых попыток что-то изменить.

я на 100% уверена что если Вас показать 8-10 видящим, то они расскажут вашу судьбу и я уверена что Вы ничего в ней не измените. И если построить вашу натальную карту (астрология), то можно будет прочитать-просчитать тоже самое, но более точно определить временные рамки, с чем у видящих сложности всегда, и вуалля.... ваша жизнь как на ладони... конечно многие боятся знать, что их ждет... это ж узнаешь и понимаешь что если не нравится то надо шевелиться, а это последнее что хочет делать человек, да сам человек изменить ничего не сможет, а найти кого-то - или чернуха либо миллион отговорок, потмоу что видящему видно что это он не может изменить.... людям проще верить, что потом если что то боженька поможет и что мы сами может менять жизнь ;D


Последний раз редактировалось Sky angel 18 мар 2015, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 23:20 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
Насколько я знаю именно у "сучек" особо счастья то и нет. Браки либо не долгие, либо не счастливые, либо дети платят мощно.

Эмоциональные дро4еры? Ну а кто они, если ради удовлетворения эмоций и приятного состояния от "стервы" жертвуют родителями, бывшими женами и детьми. "стервы" замечала часто любят через возможности мужей сливать агрессию на других людей, удовлетворяют себя тем что им приятно.

либо - все отдала и ни о чем не жалею ля ля ля - тоже эмциональное дро4ерство.
ради приятных психике ощущений.

Более того это возводится в ранг любви духовной и божественной, ради нее все, любви этой ( то бишь кайфа).

и долгие есть :da: а счастье каждому - каждому свое понятие в этом, и нет, дети не всегда платят.
вобще то на таких девушках и женятся, и они точно умные раз смогли и окрутить, и удерживать и женить, там не все дуры - это уже прошлый век. Дурочками я считаю тех кто этого сделать не может. У умной девушки всегда все будет :da: только это все идет в комплекте с судьбой...
При чем тут любовь? кто это тут и где женится по любви, встречается?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 23:21 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
ну а что это как не дро4ерство?

Это отношения... у каждого свои... кому что дано и написано. Неважно как это назвать... суть от этого не измениться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 23:38 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
стабильные осознанные и самодостаточны отношения, и отношения где основа и цель - эмоциональная дро4ка - разные вещи.

разные направления. это разное энерго-строение. зрелая любовь - это осознанный выбор быть вместе с человеком даже когда не связывает ничего, кроме данного когда-то обещания. Даже когда дро4ки на стороне ярко манят и зовут соблазнами. быть вместе и налаживать. обоим. вдвоем. Это есть любовь.

Мы друг друга увидели и жить друг без друга не можем, так друг другу нравимся и это самое главное наше влечение - это эмоциональные дро4ки.


про будущее спорить не буду. написано так написано. переписать не можете - принимайте. судьба, любовь, бог и прочие ничего не значащие слова. зато красивые.

во, я на дядю Мишу по ворчливсти стала похожа.. )

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 00:08 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
стабильные осознанные и самодостаточны отношения, и отношения где основа и цель - эмоциональная дро4ка - разные вещи.

какая разница какие вещи.... мне не важно как это называют со стороны
вот Вы стока всего знаете, видите, а живете как? очень бедно... и мало что можете себе позволить в жизни... и что с того что Вы хотите осознанные и самодостаточные отношения? или может Вы готовы к ним? Что с того если это все равно Вас приводит к нищенской жизни? Почему Вам так нравится нищета, бедность, невозможность себе многое позволить? Не понимаю... Моя знакомая даже не работает сейчас, в наше то время, с нашими то ценами сейчас, и ничего... тусит по ресторанам, разным мероприятиям, катается раз в месяц по заграницам... тока дура будет делать это за свой счет, она нашла очередного кто живет даже в другой стране и ее содержит, наплела ему как сложно сейчас найти работу, вот он ей и высылает валюту, она, занимается чем хочет для себя, плюс еще он ее по европе катает каждый месяц, это умная девушка, но при чем тут любовь, самодостаточность, осознанность? Кому это надо вобще? Жизнь одна нам дана и последнее, что хочется в ней делать - это работать. А пока вы будете идти к своей осознанности, самодостаточности, любви... может стукнуть и 40-50 лет... и все... молодость ушла, былую активность не вернуть... а вы все строили, искали, осознавали... и так до конца жизни...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 00:35 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
то что вы описываете - обычно платные девушки оправдывают так свои деньги. проституция то есть. не будьте наивны же так-то как ребенок....
плюс ваше возбуждение на эту тему.
дальше по теме бедности. я не нищая. мне нужно просто больше. и при сильном желании это больше всегда и ко всем приходит в виде возможностей. всегда.

если говорим - я нищая, все не изменить, и денег ни на что не будет.
работа оброк и обязалово перед барином? и будете в час пик в метро давиться всю жизнь за минималку 25 тысяч с 9 до 6.. а любые возможности улучшения прйдут мимо отгоняемые агрессией и понятием судьба.

у вас агрессия к отношениям, вы мыслите терминами судьба, любовь, законы жизни которые я вижу - "суки" правят миром и т.д...
к психологу бы сходили платному. хорошему. эти рассуждения на форуме вам ничего не дали и не дадут. вы колбаситесь без твердой руки как щепка в водовороте.

я кстати хоть и сама в психологии понимаю и кучу труда в это вложила, в сложных для себя ситуациях сама хожу за платной помощью. это нормально.

почему мне нравится нищета - не поняла. она мне не нравится. без денег я оставалась правда раза три в жизни. последний раз устраивала истерики всем. даже тут. ибо было неожиданно и неприятно.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 11:12 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
ну потому что Вы постоянно говорите про финансы в отношениях :da: везде, повсюду и всегда, просто другими словами чем я, еще про накачку друг друга любовью...
ну какая разница платные девушки, не платные... главное что они имеют то что хотят и на форумы то не приходят, а все кто сидят тут впринципе как были в ж... так и остались.... вот в чем прикол.... я это кстати не понимала.... те кто решают свои вопросы больше не приходят так как у них жизнь происходит, те кто не решают а тока бла бла бла... сидят годами на форуме...
ну Вы просто очень бедно живете, стока всего не можете себе позволить что капец просто, Вы же сами про все писали... взять например Вы недавно писали что у Вас нет денег чтоб приехать и работать с Евгением или его женой Анной.... ну и где же эта возможность? пришла к Вам? Я уверена что нет.
У меня нет агрессии к отношениям потому что отношений нет...когда они были и ты понимаешь что взаимно и присутствует всякая ерунда про совместное будущее - я нежная и безумно счастливая.... и на форумах не сидела, счастливые и реализованные люди сюда не приходят просто ;) они никогда не будут питать никакой форум своей энергией и времям.
И могу точно сказать, что неважно вобще что у вас к отношениям - агрессия, не агрессия, денежное отношение, любовь....это все не играет никакой роли... отношения приходят по расписанию сугубо, как и замужество, как и дети... Вы не замечали что часто от мужа жена не может родить ребенка, а после развода рожает от другого? Это значит "суждено" родить от другого. Не замечали что девушки по 5-8 лет не могут забеременеть, а потом на 10 году жизни с мужем беременеют и рожают планового нормального ребенка.... Потому что суждено в определенное время это и то, в другое время - то то и то. Ну что ж Вы такие видящие не видите очевидного.... я еще в 27 лет знала когда будут следующие... ну и кто это смог изменить??? Никто не смог. Сказки про "работу над всем, над разными темами" нужно уметь фильтровать как бы, особенно уже сидя годами на этом форуме. В течении пол года отношения будут... написала бы тогда на форуме, но форума уже не будет на то время...
Ги ги и я ходила за платной помощью.... а психолог... в лучшем случае он поможет Вам тока избавится от желания хорошо устроить свою жизнь и выйти замуж. Никакой психолог не поможет вам женить на себе того кого вы хотите ;) даже сенсы-практики это не могут, что тут уже про психолога говорить :=D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 12:11 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
а если не суждено и никто не может помочь, то смысл тогда вообще о чем то писать, читать, искать ответы???
Психологи, сенсы.... не могут помочь. Единственный, кто может человеку помочь - ьэто он сам. Вышеперечисленные могут лишь направить так сказать.
SkyAngel, вот Вы все время пишете про свою подругу, которая так хорошо устроилась, у которой жизнь удаласть, и не скрываете того, что и Вы хотите также. а вот по своим личным наблюдениям - скажите, она счастлива? Ну, то есть, чувствует себя счастливой? Получает ли удовольствия от такой жизни?
И если Вы так прям хотите жить как она, то может быть она Вам преподаст мастер-класс? Ну, как вариант.
Просто Вы настолько категоричны в своих рассуждениях... Читаю и диву даюсь. Вот Вы говорите, что такая модель отношений и устройства в жизни самая правильная. Я знаю многих женщин, кто не приемлет таких вот отношений. И я к ним тоже отношусь. Вот прям фуфуфу на такие отношения (имхо).
Я здоровый полноценный человек, пусть и женского пола. Если я хочу заграницу - я не упаду никакому пузатому мужику в ноги, чтобы он свозил. И уж тем более не буду жаловаться, как все дорого и бла бла бла. Я сама могу позволить себе поездку. Руки ноги - есть, мозг вроде бы тоже имеется. Про то что не суждено - даже слышать ничего не хочу. Буду стараться и все получится.
Я в прошлом году общалась с хозяином автосалона, где моя компания делала освещение. Разговорились про машины. И мне очень понравилась его фраза тогда, я ее надолго запомнила, и часто вспоминаю: "это не машина много жрет, а ты мало зарабатываешь!". Вот знаете - очень дают стимул такие вот слова.
А ходить и ныть как все плохо, и уж тем более просить - кому-то приемлемо, а кому-то нет.

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 12:53 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Diva писал(а):
Просто Вы настолько категоричны в своих рассуждениях... Читаю и диву даюсь. Вот Вы говорите, что такая модель отношений и устройства в жизни самая правильная. Я знаю многих женщин, кто не приемлет таких вот отношений. И я к ним тоже отношусь. Вот прям фуфуфу на такие отношения (имхо).
Я здоровый полноценный человек, пусть и женского пола. Если я хочу заграницу - я не упаду никакому пузатому мужику в ноги, чтобы он свозил. И уж тем более не буду жаловаться, как все дорого и бла бла бла. Я сама могу позволить себе поездку. Руки ноги - есть, мозг вроде бы тоже имеется. Про то что не суждено - даже слышать ничего не хочу. Буду стараться и все получится.

8) Скучно и унизительно ждать милости от пузатых мужиков.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 13:07 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Diva писал(а):
вот Вы все время пишете про свою подругу, которая так хорошо устроилась, у которой жизнь удаласть, и не скрываете того, что и Вы хотите также. а вот по своим личным наблюдениям - скажите, она счастлива? Ну, то есть, чувствует себя счастливой? Получает ли удовольствия от такой жизни?

да она и не одна такая ;)
а я хочу не также, а еще лучше :()
и да, она счастлива, как и другие мои знакомые, кому для счастья нужно меньше. Да, она себя чувствует хорошо, она получает то, что хочет, и удовольствие от жизни она получает больше чем многие тут вместе взятые, вот в чем прикол однако.
Вам видимо, как и большинству людей, кажется что если есть хороший фин.достаток или парень содержит девушку, многое ей дает, возит и все дела - то тут обязательно должно быть плохо, либо все ради денег, либо несчастные... Почему она должна быть несчастна с тем, кто дает ей то что она хочет?
Вы пишите от "такой жизни".... от какой такой? ??? она живет как и все люди, ходила на работу, и все то что делают остальные, максимально старалась жить не за свой счет, за что ей респект просто, если б она жила за свой счет - она бы врятли вобще что либо в жизни увидела. Просто нашла того кто согласился ей, как своей девушке, помочь в это нелегкое время в нашей стране уйти с работы, не париться про деньги, регулярные перечисления валюты на карточку очень помогают ей в жизни ;) и кстати ее парень не состоятельный даже, большими деньгами не пахнет вовсе, просто зарабатывает хорошо за границей. Реально обычные отношения. Просто девочка умная ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 13:10 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Light писал(а):
8) Скучно и унизительно ждать милости от пузатых мужиков.

полностью согласна с Вами, с пузатыми и никогда не встречалась даже. И милости не ждала, поэтому видимо и реально дура, потому что всегда везде ездила сама и оплачивала также.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 13:23 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Diva писал(а):
Просто Вы настолько категоричны в своих рассуждениях... Читаю и диву даюсь. Вот Вы говорите, что такая модель отношений и устройства в жизни самая правильная. Я знаю многих женщин, кто не приемлет таких вот отношений. И я к ним тоже отношусь. Вот прям фуфуфу на такие отношения (имхо).
Я здоровый полноценный человек, пусть и женского пола. Если я хочу заграницу - я не упаду никакому пузатому мужику в ноги, чтобы он свозил. И уж тем более не буду жаловаться, как все дорого и бла бла бла. Я сама могу позволить себе поездку. Руки ноги - есть, мозг вроде бы тоже имеется. Про то что не суждено - даже слышать ничего не хочу. Буду стараться и все получится.

Я никогда не говорила что какая то модель самая правильная) Я для себя смотрю что я хочу. Если женщины не приемлят отношений когда мужчина берет на себя ответственность, заботится о своей девушке-жене, то странные женщины однако...
Вот и я здоровая нормальная девушка, если хочу за границу - еду и что дорого - лично мне пофигу, потому что я хочу :=D и да, я могу себе позволить поездку за границу.
У Вас странный подход... если Вам мужчина Вам предлагает поехать вместе за границу на пару дней, провести время вместе - то Вы все так воинственно откидаете это, сразу пузатый мужик в ноги ;D ну почему? Видно что парень-муж не предлагал и не возил, так всегда реагируют те кого не возили, не помогали, не заботились, те кто сами тянут всю ответственность за все. Те женщины, про которых мужчина заботится, как например моя подруга, такие женщины они более гибкие, не такие категоричные... И да, у нее никогда не было толстого мужика, пузатого - она таких не терпит, она сама занимается спортом, и всегда любит активных мужчин и подтянутых, но не слюнтяев которые не могут ничего заработать, а тех кто знает что и почему делает. И уж поверьте она никогда в жизни не падала никому в ноги чтоб ее свозили куда то 8)

Diva писал(а):
Про то что не суждено - даже слышать ничего не хочу. Буду стараться и все получится.

и у Вас слишком идеалистичное представление про стараться и получится.... Помню недавно Вы писали что дом хотите, на что дядя Миша ответил - что сделаете - то вымрет родня... если фин показатель позволяет дом удерживать - то либо не время для дома, либо очень намного позже он будет, когда сможете удержать. А пока низззя... и тут Ваши старания могут привести к летальным последствиям.... я думаю что дядя Миша дело говорит в таких вопросах.... вот и пример лично на ВАс, что стараться надо очень осторожно. Ибо старания могут обернутся очень плачевно. В народе говорят - шкурка выченки не стоит. Все так просто в жизни, аж до простоты просто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 13:28 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Diva писал(а):
Я в прошлом году общалась с хозяином автосалона, где моя компания делала освещение. Разговорились про машины. И мне очень понравилась его фраза тогда, я ее надолго запомнила, и часто вспоминаю: "это не машина много жрет, а ты мало зарабатываешь!". Вот знаете - очень дают стимул такие вот слова.

вот-вот.... зарабатываете :flowers: а если попробуете хоть раз-второй получить деньги, даже если это будет сложно, страх и все такое... но все равно сделаете, то зарабатывать Вам перехочется сразу. Искренне желаю попробовать такой подход, намного приятнее :flowers: :flowers: :flowers: и это совсем не связано с мужчиной, с просьбой и унижением. Просто это по другому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 13:42 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
что не получается у меня понять, так то что многие тут пишут что хотят нормального мужчину, понимающего, заботливого, чтоб брал на себя ответственность... а когда приводишь пример, то большинство начинает фекать.... а как мужчине то проявить себя если вы все сразу "сама могу", "сама заработаю", "сама поеду".... Может Вы и можете, но как мне кажется настоящее исскуство женщины в том, чтоб сделать так чтоб это все сделал для нее ее мужчина, а не сама, сама, сама... а потом жалуются многие что нет мужчин, что не звонят, не приглашают, денег не дают, ответственность на себя не берут ... а зачем если все можешь сама? Ну и занимайся сексом сама с собой, цветы дари сама себе, подарки тоже, детей делай сама.... раз так унизительно попросить у мужчины в чем-то помочь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3