Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 21:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 21:38 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Например, если образовалась парочка, у мальчика показатель по второй позиции 50 000 долларов в месяц, а у девочки 1000, но девочкин оказался чистой (прим. не разбирал) доминантой, то эти люди, "сев в одну лодку", могут расчитывать на плавание стоимостью примерно в 2000, т.е. показатель мальчика попросту в этих отношениях рухнет до показателя доминанты. Всё предельно просто.

Если коротко, то если бедные хотят быть с более с более финансово успешными, им нужно закрыть ротик :D но в итоге такие девушки от таких мужчин ничего не получат, максимум скромный подарочек на ДР если те не забудут, ни о каких совместных отпусках и времяпровождении даже речи быть не может, потому что мужчину постоянно нужно толкать вперед. Потому что их всегда все устраивает и им удобно на диване. Отношения заведомо обречены на провал. Вопрос во времени - сколько девушка захочет чувствовать себя несчастной.
Все равно возвращаемся к моему нелюбимому моменту - бедные к бедным, успешные к успешным, карьеристы к карьеристам. Я в шоке с природы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 21:39 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Если Миша говорит что-то, значит,нужно прислушаться...а не спорить с ним!
Ведь это делается не для того, чтобы напууууугать, а чтобы информировать, и только ,владея инфо, можно что-то менять в лучшую сторону :gavgavki: :gavgavki: :gavgavki: :gavgavki:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 23:57 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Цитата:
а что если вы его канал реализуете?

ну если так - то что в этом плохого? Он мой канал реализует, я его. У нас так: я генератор идей, он - сильный исполнитель. С тем же успехом можно сказать что я реализуюсь за счет него. Так что считаю всё честно.
Цитата:
прикольно реализоваться за счет других, тех, кто более деятельный. просто скажи:
"не сдавайся, у тебя все получится" ....а в семье все общее

все общее. и проблемы, и их решения тоже. А может быть иногда именно эти слова, заряженные определенным посылом, энергией, верой в конце концов - и есть ключ к успеху? Вот лично Вам часто говорят: "Крепись, Даша! Я в тебя верю! У тебя всё получится!" ? А Вы такая: "не хочу делать дела. надоело все. хочу грустить". А он: "ну и хер с тобой! тогда сделаю сам!".
А вообще - прикольно вырывать отдельные фразы из контекста, тем самым изменяя их смысл:
Цитата:
Если я не могла уладить какие-то моменты сама, то "разруливал" он.
:)
Просто в моем понимании выражение "реализоваться за счет других" - это брать не отдавая, не вкладывая своих сил.

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 11:52 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
меня во вчерашней истерике зай так же вдохновлял _ крепись, я в тебя верю, у тебя же столько талантов, ты ж такой живчик, работать надо. таланты раскрывать а не содержанкой сидеть..
не, ну нафиг
лучше поддержать сильным плечом и налом, духовно сподвгнуть на подвиги это женская работа..

если чего - я лично пробовала устраиваться на работу как все. начальство клеится - ну и смысл)


дядя миша не знаю что говорит. я его не слышу и не понимаю. так бывает

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 13:02 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
если чего - я лично пробовала устраиваться на работу как все. начальство клеится - ну и смысл)

Это дает столько плюсов и возможностей 8) даже если у самой мало энергии, то сесть на паровозик в виде босса - отлично, у нас есть такие и все супер ;) он едет - ты поддакиваешь)) и уже правая рука в большой компании.
у меня ни разу такого не было :D


Последний раз редактировалось Sky angel 20 дек 2014, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 13:53 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
не.. ну нафиг.

просто есть резонанс. у каждого свой.
мой например переводит мужчину из ранга началника-сотрудника в ранг ухаживателя с бережным отношением.

а кто-то карьеру строит через секс. мужскую. там другой резонанс

впрочем секретаршу посмотрите)

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 15:26 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
просто есть резонанс. у каждого свой.

к сожалению да
СоняСоня писал(а):
впрочем секретаршу посмотрите)

я такие перлы каждый день смотрю на работе. И таки-да, если хорошо резонируют - то да, хороший шоколад обеспечен, может на время, но все равно будет. А если - плохой резонанс - то и головой об стенку тоже биться не стоит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 10:35 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
не знаю, не знаю.. девы Листермана - аки сколько вложено.. а зрелище по всем параметрам - печалька..

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 12:10 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
не знаю, не знаю.. девы Листермана - аки сколько вложено.. а зрелище по всем параметрам - печалька..

Так это просто куклы, предназначенные только для одного и все.
У нас например это не так, у нас нет таких кукол, есть девушки очень простые, без фигур, с простой внешностью, но если находят ключик к боссу... то... им хорошо :D плюшки, плюшки, плюшки :da:
А вообще к свободе быстро привыкаешь... какая свобода у секретарши? Тебя могут поднять в любое время, все твои планы на выходные могут отменить в любую секунду, отпуск - только когда у босса... зависимость какая-то... Так и начальник, любого уровня, их всегда дергают в любое время за ЗП, у кого какая, надо значит в субботу в 8 утра поднимут, надо твои планы отменять, в отпуске надо быть на чеку... а многие вообще боятся в отпуск идти, боятся типа важность свою потерять, вдруг справятся без них и все пройдет хорошо... вот и смотришь на это и вроде так хорошо на 20-х ролях :D в своей свободе, но один нюанс - в этой свободе мало что достижимо, и чтоб достичь желаемого - сложно выходить из этой свободы, а надо.

Так смотрю и в отношениях.... сколько разговоров про свободу... доходит до того, что женщины не хотят терять свободу, это так смешно, это страх быть вместе, жить вместе, помогать друг другу, вместе строить отношения, признавать что кто-то прав или не прав в ситуации, женщинам приходиться становиться более гибкими в отношениях. Но ведь для этого нужно приложить усилия. А в типа свободных отношения ничего не надо делать, съехались - переспали, разъехались, и каждый тешит себя свободой, а на самом деле так боятся впустить кого-то в свой мир, боятся обжечься, бояться, что нарушат их такой знакомый им способ жизни, все привычное... Какая свобода... люди просто бояться сближаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 20:31 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Вопрос автору предыдущего сообщения:а в чем плюсы (назовите.как хотите:прелесть.преимущества и тд) официального брака?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 21:26 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

все. теперь я могу жрать, жиреть, и них.я не делать!)

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 22:16 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Отвечаю по теме.
За свою практику я нашёл три основных имущественных показателя у людей.
1. Статический (право владения имуществом).
2. Динамический (право на текущее потребление, которое во многом определяет доходы и прибыли).
3. Доминантность.
По умолчанию все эти показатели являются данностью по "праву рождения".
И если здесь тема взаимоотношений, то самым интересным пунктом будет "3".
Как работает.
Доминанта во взаимоотношениях прогибает под свой показатель того, с кем завязались отношения. Это очень хорошо можно рассмотреть в небольших предприятиях, просмотрев руководство и сотрудников. Но ещё лучше это видно в отношениях двух людей. Доминантный показатель становится основным в отношениях пары, причём это не зависит от показателей первых двух пунктов. Например, если образовалась парочка, у мальчика показатель по второй позиции 50 000 долларов в месяц, а у девочки 1000, но девочкин оказался чистой (прим. не разбирал) доминантой, то эти люди, "сев в одну лодку", могут расчитывать на плавание стоимостью примерно в 2000, т.е. показатель мальчика попросту в этих отношениях рухнет до показателя доминанты. Всё предельно просто. А какие танцы-шманцы, выяснения отношений, мотивации и прочая хрень вокруг всего этого может твориться - мало кто ведает, что же происходит на самом деле. По умолчанию энергетика формирует сознание, а далее, если по теме, то и схемы взаимоотношений. Те, у кого сознание формирует энергетику, встречаются в виде исключений.
Например, почему знать делает всё возможное, чтобы в рамки своей ниши не принять кого-либо из низовки, например, богатые родители будут категорически против, чтобы их сын женился на простушке и т.п.... А это у родителей инстинкт самосохранения срабатывает (он характерен для всей ниши, где сложены и складываются в динамике времени свои традиции и ментально-понятийные аппараты), и они подсознательно чувствуют, что сын их, женившись на ком-либо из низовки, просто "свалится", если пассия окажется доминантой по 3-му пункту, ну и на уровне правил игры высокой ниши такие браки попросту не принимаются и осуждаются. Надеюсь, ответил?

пока листаю форум, наталкиваюсь на интересные вещи... доминанта .... думаю какая там доминанта? реально столько уже примеров пересмотрели, где и девушки доминанты и при этом пари достаточно состоятельны, а у девушки на минуточку показатели на чуть выше моих.... тоесть фигня полная по деньгам дана, вот и доминанты... думается мне что за всем этим вы скрываете то что я называю судьбой - кому-то дано с такими показателями жить богато, быть с богатым мальчиком, жить в хороших условиях, ездить на хороших машинах, постоянно отдыхать на дорогих курортах...а кому-то и нищенская жизнь дана, потому думаю, что доминантность это придумано для тех кому видно что не дано быть с состоятельным мальчиком-дяденькой, проще сказать - ну ты доминанта с низким показателем... или слово "программа" что равно судьбе :=D что то не переписать, что другое... и все живут по своим судьбам и программам.... жутко и печально...
и ДА!!! богатые мальчики женятся на бедных девочках :da: есть тому примеры, тока такая девочка должна стать настоящей сукой и очень видной ;) они ценят только таких))) добрая, милая, хорошая девочка, которой нужна любовь и все остальное бла бла бла.... ну такое просто не потянет :() но надо смотреть по судьбе-программе - написана ли возможность стать такой? Если да - то все и так реализуется, ничего делать не нужно, если нет - то никто ничего и не сделает потому что так родились, так вам написано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 22:21 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):

все. теперь я могу жрать, жиреть, и них.я не делать!)

Сонечка, кушать можно и до свадьбы и не толстеть :da:
а них...я не делать... такое... а вдруг с муженьком что-то случиться? а вдруг развод по судьбе будет? а вдруг еще что-то?
думаю, что в наше время уже глупо не знать свое будущее... а когда ты его знаешь то зачем строить воздушные замки о любви? Это все никому не надо, никто за это потом не поблагодарит :da:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 22:43 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
абы да кабы - можно сразу впрягать себя в узду и пахать поле. и показывать пальчиком на плохих.
"любовь" добреньких тихих и хороших девочек кстати убийственна по сути своей для мужчины, как и другая крайность.
+ понятие судьбы = полная покорность обстоятельствам и отказ от любых попыток что-то изменить.

любовь.. любовь.. эмоциональные реакции , приятные и не очень, возможно слишком сильные при перекачке, вот и вся любовь эта сильная.

вы хотите то чего? к чему эти вытаскивания стервочек и эмоциональных дро4еров, которые на них ведутся?

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 22:58 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
вы хотите то чего? к чему эти вытаскивания стервочек и эмоциональных дро4еров, которые на них ведутся?

к тому что перелистывала форум и наткнулась на то сообщение и стало понятно, что в реале все совсем не так обстоит... уж многих посмотрели и реальная жизнь... она другая... ну зачем так нормальных мужчин, которые обладают приличным ресурсом так некрасиво называть? судьба у них такая - обладать таким ресурсом... чего я хочу? :D да того же чего и раньше - найти -украсть возможность себе так устроить жизнь как эти сучки. Я перед ними шляпу снимаю, они молодцы, великолепны и потрясающие и имеют все что хотят 8) у них отсутствует дебильная жизнь когда они сводят концы с концами, они по нормальному рожают детей уже давно имея приличное жилье, их мужья всегда с ними, у них есть деньги, они все могут купить и везде поехать. Это хорошая жизнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3