Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 22:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 12:45 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Еще в молодости заметила тенденцию - при появлении мужчины появляется стойкое желание уйти с работы. По молодости лет списала на собственную лень.

Далее в жизни при завязывании долгих отношений собственная работа отлетает полностью, оставаясь прикладной. Приортет и энегия вкладывается в развитие мужчины.

При несоблюдени здорового обмена баланс нарушается, отношения разрушаются.

Что есть здоровый обмен в паре: женская поддержка, женская энергия, женские хотелки - двигатель, бензин мужчины. Энтузиазм и бодрый настрой.

Например получает женщина гроши на платье, и успокаивается только тогда, когда эти гроши спустит все на платья, получая ощущение кайфа, складывая в корзиночку все что понравится и что не так и нужно - заряжается необходимой ей энергией.

На что-то полезное скучное эти гроши не складываются - очень интересный момент в энергетике обмена.

В идеале женщина получает плоды этих трудов. В идеале.

Верны ли мои рассуждения или это собственная лень и деструктивная позиция - в частности нежелание работать влево, а трата ресурса на развитие мужчины в работе, поддержке. вдохновении, похвалах и постановке новых задач, хотелок и т.д.?
В этом направлении энергия всегда бьет ключем.

По идее если разбирать 3 мужских шага к женщине, верны ли женские ответы на них?

1 шаг - обозначение женщины и заявление - это моя женщина.
Энергия вдохновения и романтики от женщины, новые планы и горизонты, мотивации.

2 шаг - забота о материальном аспекте женщины.
Тут отдача женщины - вкладывание своей энергии поддержки в мужчину.

3 шаг - защита женщины и своей семьи.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 22:19 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Что-то не так,а что именно-не пойму.Какой-то пункт тут лишний.Ассоциации идут с мамой,а не с любимой женщиной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 10:32 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Я где-то читала об этих трех шагах, только другими словами написано было, но суть та же: мужчина обозначает, что женщина его (представляет женщину как "свою") в обществе, защищает, обеспечивает. И внутренне с этим согласилась. Да, в том источнике это называлось 3-мя признаками то, что мужчина любит.
Но вот в чем загвоздка: мужчины-психологи учат женщин быть слабыми, соответствовать энергиям Луны, Инь, наполнять мужчину идеями и принимать его подарки, деньги, вдохновлять... А мужчины в реальной жизни предпочитают женщин с приданым в виде квартиры-машины-престижной работы, немногие готовы женщину обеспечивать, содержать, и отнюдь не считают это своей обязанностью. Стихи они прочитают, про любовь расскажут, секс вообще не вопрос, в общем все, что бесплатно, к ногам любимой бросают :da: А вот деньги...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 12:38 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
ТТТ, искать-о они могут хоть клеопатру, только если посмотреть - самостоятельные, умницы, красавицы с машинами и квартирами - как мужчина ее будет любить? в действии? кроме инструмента?

Тут либо женщина запросы выставит - ого-го, либо просто не хватит ее ресурса быть еще к тому же мягкой любящей жещиной и нуждаться в мужской заботе реальной (не путать с эндорфином и сексом)

мне больше интересно должна ли женщина связывать свой рабочий поток с мужчиной, чо в итоге дает продуктивноть для мужчины. не опасно ли для нее это слитием - при условии соблюдения этих 3 аспектов.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 02:50 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
По трем китам - книга -
Стив Харви
Поступай как женщина думай как мужчина

по книге снят фильм. маячила она пару лет перед глазами, не читала думая что попса.

НО по факту методика рабочая, если основные положения углубить и развить в себе как данность. И то что мужчины врут. Почти всегда. И знают о своих безобразиях и понимают их.
Для меня по первости это было шоком, когда я научилась как психолог их разбалтывать..

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 07:59 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
А у меня тут интересный эксперимент вышел.. по причине продажи любимым своей работы, меня накрыло..
и решила я силенки поднапрячь и развернуть в свою сторону его..
голова болела так что не помогал кетанов.
нарушился сон.
+ резко очень перекрылись источники моего наискромнейшего дохода. и не совсем скромного) на фоне кризиса, когда денег нет ни у кого, ни даже в банках, и с маленьким ребенком на руках - это страшно.. очень. особенно когда вспоминаешь об этом когда в кошельке и холодильнике пусто.
НО вполне решаемо.. есть родственники, друзья, да и потом заработать всегда можно.. это не основание для такого шока ну никак))

далее со здоровьем - сон - 2-3 часа в день, не уснуть, практически отсутствие еды, полная аппатия и нервяк. несколько обмороков, один из них на улице. тошнота и прочие прелести.

и о-па.. начало медленно-медленно... возвращаться то, что я утратила. Желание жить. естественное тепло, свет.. голова еще не в норме. ем по принуждению ибо надо.
но самое главное - я разворачивала любимого к себе, грубо, жестко и по черному, с мощнейшим выбросом энергии, а мой естественный вектор повернулся на мой поток жизни даже с полным нулем в энергетике.

Хотела бы я понять что я сделала)

И вот интересное наблюдение - резко обострилось восприятие негативных качеств мужчин - даже минута женского внимания - это ресурс. многие стараются висеть в поле женщины, питаясь ее вниманием, болтологией, смс напоминаниями, обещаниями..

вроде как бы не серьезно еще отношения, на деле грубо мощно вампиря ресурс женщины, за который по хорошему мужчина 2 зарплаты должен ей отдать. НО поскольку вампирство есть обмен все же равнозначный - что же получает женщина, бесполезное а может даже и вредное, сливая так свой ресурс в левых и не очень мужчин?

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 10:23 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Соня !
Когда же ты бросишь фантазии и займешься делом ? Тебя вампирить сможет только такой же вампир как и ты. Ты полностью закрыта от рождения.
Нужно отчитываться, отчитывать свою родню, кровь, а не считать кто сколько какого ресурса тебе должен.
И книги умные тут не помогут.
Форум тебе в помощь.
Займись этим - чем скорее, лучше.

..мой тебе совет..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 01:54 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
дядя Миша видит один путь решения всех проблем - отчитки. других вариантов не принимает .. я в них не верю.
ездили с любимым к иконе - ставили свечки с желанием чтобы прошлые неприятности нас отпустили и все было хорошо, что семья была. службы заказывали. нихрена.. жахнуло с такой силой что любимый вряд ли уже вообще очухается.. а я потерпела убытки.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 16:16 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
....дядя Миша что видит, то и постит. Закрытому человеку нет места в этой жизни. Хоть куда ездите, хоть к кому. Ничего не будет хорошего.. а далее каждый решает сам..столько написано про это..не читать - глупо, прочитав не искать выход - еще глупее..
Общее впечатление - прискорбно все..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 01:23 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Дядя Миша видит много негатива и решение всех проблем одним лишь своим способом.

Зай мой так же рассуждает. либо моими практиками и идеями, либо никак, ибо все плохо. Извините, я не верю такому подходу ни капли.

Это дисбаланс. Отрицание других подходов кроме своего и навязывание тог что все пипец как плохо..


Я к примеру много лет не работаю, выгляжу хорошо, живу в удовольствие. Я бы не сказала что мне места нету и все прискорбно..

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 02:19 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Отвечаю по теме.
За свою практику я нашёл три основных имущественных показателя у людей.
1. Статический (право владения имуществом).
2. Динамический (право на текущее потребление, которое во многом определяет доходы и прибыли).
3. Доминантность.
По умолчанию все эти показатели являются данностью по "праву рождения".
И если здесь тема взаимоотношений, то самым интересным пунктом будет "3".
Как работает.
Доминанта во взаимоотношениях прогибает под свой показатель того, с кем завязались отношения. Это очень хорошо можно рассмотреть в небольших предприятиях, просмотрев руководство и сотрудников. Но ещё лучше это видно в отношениях двух людей. Доминантный показатель становится основным в отношениях пары, причём это не зависит от показателей первых двух пунктов. Например, если образовалась парочка, у мальчика показатель по второй позиции 50 000 долларов в месяц, а у девочки 1000, но девочкин оказался чистой (прим. не разбирал) доминантой, то эти люди, "сев в одну лодку", могут расчитывать на плавание стоимостью примерно в 2000, т.е. показатель мальчика попросту в этих отношениях рухнет до показателя доминанты. Всё предельно просто. А какие танцы-шманцы, выяснения отношений, мотивации и прочая хрень вокруг всего этого может твориться - мало кто ведает, что же происходит на самом деле. По умолчанию энергетика формирует сознание, а далее, если по теме, то и схемы взаимоотношений. Те, у кого сознание формирует энергетику, встречаются в виде исключений.
Например, почему знать делает всё возможное, чтобы в рамки своей ниши не принять кого-либо из низовки, например, богатые родители будут категорически против, чтобы их сын женился на простушке и т.п.... А это у родителей инстинкт самосохранения срабатывает (он характерен для всей ниши, где сложены и складываются в динамике времени свои традиции и ментально-понятийные аппараты), и они подсознательно чувствуют, что сын их, женившись на ком-либо из низовки, просто "свалится", если пассия окажется доминантой по 3-му пункту, ну и на уровне правил игры высокой ниши такие браки попросту не принимаются и осуждаются. Надеюсь, ответил?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 06:04 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Я вижу полное закрытие.
Нет других подходов к решению ни одной задачи, кроме открытия..хотя бы частично.
Будь то благополучие, будь то здоровье, будь то система взаимоотношений, все это работает только при наличии нормального энергоснабжения.
Зачем лечить почки человеку, который через неделю предстанет перед творцом ?????????? ....
Какая проработка глубинных блоков и с каким мастером может быть при полном закрытии ??
Видимо такой мастер ???
Что тебя унесло не туда на понтах - я уже писал неоднократно.

2 варианта жизни на планете...

Первый - открытая энергоструктура и все при ней в наличии.
Второй - закрытая или ограниченная..и тогда как в песне - у меня проблемы, у него другие..я его слепила из того, что было..и так до гробовой доски.
По моему более разъяснять тут нечего.

Кто этого не понимает..тот просто полез не в свое дело..

Да и тема тоже дурацкая..
Как про бумеранг денежный.
Нет баланса денег в отношениях..нет такого понятия, это энергетическая подкатегория работы организма.
А его дорогого ни в коем случае нельзя разбирать, поскольку собран он творцом.
Почитав тут можно еще предложить пару названий беспонтовых тем типа - баланс поджелудочной железы в отношениях, или баланс придатков, или баланс среднего уха..все одна глупость получится.
Помните про Китай и нерадивого лекаря как говорят..болит голова - лечит голову, болит рука - лечит руку..продолжаю от себя..закрыта полностью- прорабатывает глубинные блоки с мастером..разбатывает тему финбаланса..посмеялись все ???? o_o
Пора бы уже понять.
Времени жалко честное слово - писать одно и то же и читать одно по одному..
Наверно уже больше не буду - надоело. :-X
....................................................................................................................................................................
.....Я к примеру много лет не работаю, выгляжу хорошо, живу в удовольствие. Я бы не сказала что мне места нету и все прискорбно..

А я бы сказал...

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 06:53 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Дядя Женя, причем тут это? я дяде Мише объясняю: Не езжу на метро за 20 тыс зп, кризис, я без мужчины. И нету у меня маней отчитки заказывать у него. Мне приходится разбирать все самостоятельно.

он же все равно - отчитки, отчитки, мои отчитки тебя спасут.. :-\

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 07:21 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
Дядя Женя, причем тут это? я дяде Мише объясняю: Не езжу на метро за 20 тыс зп, кризис, я без мужчины. И нету у меня маней отчитки заказывать у него. Мне приходится разбирать все самостоятельно.

он же все равно - отчитки, отчитки, мои отчитки тебя спасут.. :-\
похоже, что тебя ничего не спасёт при таком подходе. Дядя Миша постом выше, думаю, ясно и понятно разложил. Я же расписывал принципы взаимоотношений в разрезе имущественных показателей.
Если не устраивает предлагаемое здесь - ищи то что устраивает, бог в помощь (не мы), мастера, на которых уходят все деньги и пр.. Насчёт темы подумаем, возможно тоже пойдёт в утилизацию. Где бы ты на форуме не писала - всё об одном и том же, думаю, что достаточно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс денег в отношениях.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 07:39 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Извините за грубость, дядя Миша всем дает только негативные прогнозы - и путь решения у него и спасения - только его отчитки.

Цитата:
Где бы ты на форуме не писала
- везде приходит дядя Миша с негативными прогнозами и предложениями отчиток :=D 2 года уже ему как медом намазано около меня. как объяснить что если мне потребуется работа - я напишу в лс только тогда когда на руках у меня будет лишняя необходимая сумма - но не к нему. Я же просто в причинах хочу разобраться. Что это ругать.

Сколько мы думаем о хорошем, столько его и получим. Сколько думаем о плохом - столько его и притянем. 5 принципов кажется..

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3