Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 11:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рожденные в одно время
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 15:37 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Интересует такой вопрос: наблюдали ли Вы взаимодействие людей, которые рождены близко по времени друг к другу, в один день или в разницей в несколько дней?

Я недавно познакомилась с таким "астральным братом" :) Очень интересное взаимодействие на энергетике. Человек вроде сам по себе очень непрост, и непонятен мне, хотя на первый взгляд по идее должно бы быть необорот ))). Но влечение сильное. И самое лучшее, что мне нравится - не чувствую привязки.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рожденные в одно время
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 16:55 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
Интересует такой вопрос: наблюдали ли Вы взаимодействие людей, которые рождены близко по времени друг к другу, в один день или в разницей в несколько дней?
а место рождения учитывать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рожденные в одно время
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 17:00 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Тоже думала про место рождения.

Конечно, при одном и том же месте рождения общего больше. Но это уж совсем редко встречается, наверное.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рожденные в одно время
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 17:13 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
У меня в детстве с таким мальчиком вначале была дружба, затем из нее выросла первая любовь...
Потом узнала, что мамы лежали в роддоме вместе и кто-то из них даже кормил обоих некоторое время из-за проблем у другой... молочные брат с сестрой )
Самые приятные воспоминания, много романтики, единения душ, первое и должно быть таким... Но это логично, - в детстве тянемся к тем, кто на нас похож. Позже - именно это и не устроило бы, с возрастом притягивают уже противоположности.


Последний раз редактировалось Ана 26 мар 2014, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рожденные в одно время
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 17:23 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Если брать астрологическую часть темы, то разница у рождённых в одной местности по времени в 4 минуты даёт сдвиг событийного плана на год. Из своих наблюдений такого опыта немного, могу отметить сходство черт характера.
Из личного опыта есть один интересный случай, была любовница, рождена в одной со мной местности, по дате на 4 дня раньше и на 14 лет младше, но примечательно то, что наши астрологические дома в точности совпадают. Это было сумасшедшее приключение, один из лучших периодов в моей жизни.

Ана писал(а):
и кто-то из них даже кормил обоих некоторое время из-за проблем у другой...
а вот вам и энергетическая привязочка ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рожденные в одно время
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 17:24 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Мама мне рассказывала, что когда я родилась, у нее молока было меньше, чем мне требовалось. Тогда ее соседка по палате взялась меня подкормить. У нее самой родился сын, а молока было много, и она со мной поделилась :D Недолго, правда.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рожденные в одно время
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 17:40 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Цитата:
Если брать астрологическую часть темы, то разница у рождённых в одной местности по времени в 4 минуты даёт сдвиг событийного плана на год. Из своих наблюдений такого опыта немного, могу отметить сходство черт характера.

Я из интереса уже много лет спустя полюбопытствовала как сложилась жизнь у мальчика, родившегося на 30 мин. раньше дочери, так сложилось, что его семью знала одна из моих новых знакомых.
Сходство черт характера - однозначно! Но и событийно несколько проигралось одинаково.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рожденные в одно время
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 17:44 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ана писал(а):
Но и событийно несколько проигралось одинаково.
сходство событийного плана могут быть по части Марса и далее. По части планет, находящихся внутри орбиты Земли сходство исключительно по циклам возврата.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рожденные в одно время
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 18:44 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Еще любопытнее вещи, когда в жизни встречаешь человека, по дате далеко, но у которого многое под копирку... но с некоторым временным разрывом, астрологически вроде бы понятно, но все равно - забавно! есть у меня такой знакомый,- похожи родители, прежнее место жительства по названиям и расположению, даже дубки, ну реедкое! в Сибири явление - у каждого в центре похожего сада... то, о чем я мечтала в своем доме когда-то давно, увидела воплощенным в его: знаешь, строил, а сам думал, - чего мучаюсь-то, зачем?! ))) ... совпадают имена у детей, только там их двое, сходство имен дает и некоторое сходство характеров и тд. еще масса мелочей, но жизненные пути, характеры существенно различны, в этом человек, возможно, более похож на мужа... опять же слегка... двойник?!
И чего встретились?! все ломаю голову над этим вопросом... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рожденные в одно время
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 18:54 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ана писал(а):

И чего встретились?! все ломаю голову над этим вопросом... :D
подобное, находящееся в доступе, вполне нормально, что проявляется и цепляет внимание по резонансу. И даже так называемая никчёмная встреча может оказаться интересной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рожденные в одно время
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 19:18 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Никчемной назвать не могу, многое отработалось из собственных программ в резонансе, непросто отрабатывалось порой...
Наверное, и ради этого была встреча. Но в итоге - еще один, пусть слегка отдаленный, но надежный и интересный друг, от которого порой слышу: ну кто тебе еще кроме меня в глаза скажет... )))
Нуу, должен же кто-то такие вещи говорить каждому, дабы не застревать в собственном развитии :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рожденные в одно время
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 02:03 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 10:11
Сообщений: 310
antyspam: нет
Очень интересно, а я родилась с мамой в один день.Характер у нас очень сильно похожий, чувствуем друг друга на расстоянии. Всегда знаем кто кому когда позвонит и загодя бежим к телефону...Я всегда знаю что купить когда еду домой, вплоть до смешного...куплю что то вкусненькое на праздник...а она это не покупает...говорит,а я знала ты это привезешь.
А вот по жизни ...все мамины поступки жизненные наоборот.То что у мамы как бы ошибка была, я все это в своей жизни исправила...как бы не допустила этого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рожденные в одно время
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 12:49 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
книжечка писал(а):
Очень интересно, а я родилась с мамой в один день.


Потому что люди не просто так приходят к конкретным родителям. Дата рождения дает соответствующие качества, возможности, ограничения и прочее. Дети приходят, чтобы принести своим родителям что-то, что и родителям и детям нужно пройти в жизни.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рожденные в одно время
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 13:24 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
Дети приходят, чтобы принести своим родителям что-то, что и родителям и детям нужно пройти в жизни.
дети приходят со своими задачами, а задача родителей - их вырастить.

p.s. моя младшая дочь родилась тоже в мамин ДР )) Но она другая, не такая, как мама. Хотя и нельзя сказать, что совсем нет общего, пара очевидных сходств точно есть, например, читать книги тоннами, ну высокая чувствительность, как на физическом, так и на тонких планах. Внешние сходства под большим вопросом..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3