Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 15:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Энергообмен мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 16:03 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
DrMax писал(а):
проходила мимо интересная мысль, и я ее схватил :)
DrMax, а может пусть бы и проходила мимо ???
Цитата:
Мысль о том что при сексуальном возбуждении женщина становится легче, а мужчина тяжелее....
Ну да, видимо женщине при этом хочется летать, а мужчина к земному тяготеет... :D
Как-то сомнительно выглядит эксперимент, DrMax... а главное - зачем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергообмен мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 16:22 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
...а что проверять то будем ??? рукоблудство o_o на неэлектронных весах ???? а потом сравнивать ? без рукоблудства ??? и без весов ??? с предметом похоти ???? прикололо..однако !!!
5 баллов !!!

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергообмен мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 23:57 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Чесно говоря,себе предсталяю плохо как можно быть в состоянии сексуального возбуждения сказать дорогая а давай ка на весы прыгай мне надо убедить что ты легче сделалась, или вот еще вариант- погодика милая счас сгоняю за весами надо взвеситься до и после секса, эт зачем те? Да понимаешь мне надо в форуме отписать по эксперименту :() :()
В общем все смешноватенько, но...
Немного дней назад я размышлаял про магнитные поля, и вспомнил что чакра вторая, которая как я слышал начинает сильно работать в то время когда человек возбужден, то она выдает простейшее поле, которое по природе е ть магнитное дважды закрученое, и чето смутное чомнение гложет меня что похожее поле и гравитационное, . Поэтому когда у человека эта чакра чето там вырабатывает, то можеет быть это могло бы влиять на вес. Кстати говоря не факт что ечли влиН е ечть,, то оно из вертикального положения окажет на весы, т.е. может надо влечь на весы а не стоять на них. Такой эксперимент врядли кто проводил, аесли проводил то врядли где то это описано,.. да, и еще насчет ведьм которые не тонут, ну и даже летают, там все как опросто должно быть.
Есть мысль о этих ведьмах, что если чакру половуё вывернуть наизмнку, нускажем инвертировать поле которое она выдает, то поле ее станет совершенно идентичным пол гравитационному, и тогда раскручивая эту чакру просто регулируя свою похоть ;D она регулирует силу антигравитации и меняет высоту полета.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергообмен мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 15:00 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 06:38
Сообщений: 56
Насчёт взвешивания Легче поставить кровать на весы.... взвешивать испытуемых до секса, во время секса и по окончанию секса... И не надо никого на весы ложить или ставить по отдельности, так как можно упустить чистоту эксперимента .... :da:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергообмен мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 16:26 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Мальчики, вы это всё серьёзно про взвешивания или прикалываетесь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергообмен мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 17:55 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Я, серьезно. Я просто считаю что левитация, телекинез, и телепортация человека это не такая уж и большая проблема,. И для этих занятий не нужно раздувать биополе до бешенных десятков метров. Есть свидетельства о возможности левитации и телепортации обычных людей без каких либо крутых экстрасенсорных способностей. Необходим хороший контакт с инфополем, в котором имеются необходимы инструкции как это все делать. И то что там проделывал Лонго, это ваще проще пареной репы. ;) вопрос лишь в том как найти эти инструкции?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергообмен мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 20:26 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
DrMax писал(а):
Я, серьезно. Я просто считаю что левитация, телекинез, и телепортация человека это не такая уж и большая проблема,. И для этих занятий не нужно раздувать биополе до бешенных десятков метров.
вот почитайте: viewtopic.php?f=58&t=566&start=0&hilit=%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA
Проблемы вообще нет никакой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергообмен мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 08:24 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Что левитация, что телепортация никак не связаны с бешеным полем.
С управлением полями скорее..теми, которые есть у каждого.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергообмен мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 14:52 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Ну вот! Представила себя и шариком в воздухе, и пушинкой и улетающей душой :'( никакого эффекта!
Правда, представив ангелочком парящим, весы зависли на некоторое время, не показывая ничего, а потом
выдали все, что обо мне "думали" - вес прежний... Что ж у меня - никакого воображения?!
Плачу! горькими слезами :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергообмен мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 16:06 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Ана, посмотрите вот тут http://subscribe.ru/archive/psychology. ... ?clearview
Думаю что эта информация обясняет почему нет эффекта когда пытаешься что либо проделать с помощью воображения или визуализации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергообмен мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 17:06 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Макс, как-то все много и сложно...
Просто для меня левитация, телекинез, и телепортация сами по себе кажутся тяжеловесными и поэтому более сложны и не особо интересны, - так, фокусы показывать... Интереснее виртуально перемещаясь куда нужно, делая что-то "внутренними ручками", получать эффекты, ощущения, эмоции и пр. не уступающие реальным.

По поводу веса больше/меньше - а может сказываться приток/отток энергии во взаимообмене?
Если все в порядке со вторыми чакрами у людей, то энергия значительно может прибывать извне, перерабатываясь в необходимую, женщина в таком процессе может больше служить проводником этой энергии, нуу это мои ощущения. Если есть проблемы с чакрой, может идти откат ее собственной энергии, обнуляя при этом.
Надо просто уметь эту полученную энергию оставлять внутри, распределяя по тем же чакрам, а не отпускать наружу, как идет у всего живого, "работающего" в энергообмене на матушку Землю.
Хотя может быть это мои очередные глюки... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3