Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 16:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перекосы в энергообмене мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 20:47 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
DrMax писал(а):
Diva, просто ваш с ним контакт энергетический уже был, ваши оболочки обменялись ключиками, и на уровне нижних чакр у вас несовместимость. А на 3-4-5й чакрах совместимость есть. Вот и результат ваш таков.

в шутку, :) это блок прикрывающий несовместимость по второй чакре.
вот уже сколько тут пишут о чакрах... а скажите, кто из вас, кто о них пишет, видит эти чакры?

DrMax писал(а):
любов эт когда чакры работают так что плюс к минусу минус к плюсу. у разных людей различная полюсность чакр в разных ситуациях. ну они могут на выдачу а могут на прием работать, ведь это все знают..
а я не вижу никакой полюсности. Тут, на моё разумение, работает перепад плотностей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергообмен мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 21:33 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
Gala, погуглие - техника накрутки. в сети есть. если сил хватит.


А в этой технике что-то есть... СоняСоня, у Вас был опыт успешного ее использования?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекосы в энергообмене мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 22:19 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
DrMax писал(а):
любов эт когда чакры работают так что плюс к минусу минус к плюсу. у разных людей различная полюсность чакр в разных ситуациях. ну они могут на выдачу а могут на прием работать, ведь это все знают..
а я не вижу никакой полюсности. Тут, на моё разумение, работает перепад плотностей.

полюсность не в образном понимании, а в абстрактном наверное. вообще то о чем я написал не имеет отношения к полюсам как неким формам организации. нет.. перепад плотности? тоже сомнительно. это лишь возможная интерпретация сознанием.

сознания разных людей думаю могут по разному интерпретировать одно и тоже явление или процесс, поэтому и обяснения различные. вот как человек видит глазами? как происходит обучение зрительного аппарата у младенца? мне кажется работает принцип индукции и наведения образов от взрослых особей ребенку. мы сами не подозреваем а в тож время если ребенок будет маугли, то он даже видеть будет не как человек. возможно даже и зрение у него будет не цветное а как у зверя- чернобелое


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекосы в энергообмене мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 22:26 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
DrMax писал(а):

сознания разных людей думаю могут по разному интерпретировать одно и тоже явление или процесс, поэтому и обяснения различные.
у меня как раз сложности именно в интерпретациях того, что воспринимаю. Возможно, это отсутствие подходящих шаблонов в сознании.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергообмен мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 22:38 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
хех... многие даже не понимают что надо чтото интерпретировать :)а воспринятое так и не выходит за пределы шумов и помех.

В последнее время иногда что-то происходит, что я бы назвал приемом каких то картинок, которые никаких откликов не вызывают в голове кроме того что это нечто новое, ранее не принимаемое и не вкидываемое на уровень осознания. вот несколько дней назад, это было даже знаете на что похоже - в состоянии бодрствования пришла некая картинка в той форме как это обычно бывает в снах. даже на короткое время клемануло так вроде б я сплю, т.е. на выход из этого состояние было потом затрачено значительное время...даж не могу понять как это могло произойти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергообмен мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 22:55 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
DrMax писал(а):
а воспринятое так и не выходит за пределы шумов и помех.
или остаётся "неподдерживаемым форматом".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергообмен мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 23:07 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
ну мне видится только один выход - это создание некоего своего личного эксклюзивного шаблона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергообмен мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 23:18 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
DrMax писал(а):
создание некоего своего личного эксклюзивного шаблона.
вот над этим и работаем, создаём свои системы координат и прочее....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергообмен мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 00:02 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
TTT, СоняСоня работает собственно на отношениях, по принципу потокового тебе-мне, с учетом личностных программ участников этих самых отношений.
Там это более менее понятно выложено в общих принципах. А так на пальцах это все объяснять понятно - достаточно сложно. Меня к примеру мало кто понимает))
но обращу внимание что это психофизика. нет тут понятий - судьба, любовь, назначение и т.д.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергообмен мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 00:09 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Возможно, это отсутствие подходящих шаблонов в сознании.

интересно есть ли шаблоны для сенсов и прочих, с учетом их общения с обычными людьми..
как человек с иной плотностью поля и струкурой поймет и отличит - это вот хорошо а это не надо.. тут здравствуй а тут осторожно кыш.. в собственных связях с окружающими людьми это сложнее чем играть с чужими фигурами..

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергообмен мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 02:15 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):

интересно есть ли шаблоны для сенсов и прочих, с учетом их общения с обычными людьми..
есть, а чаще это ловушки от князя мира сего вплоть до субкультур (эзотерических традиций и пр.)
СоняСоня писал(а):
как человек с иной плотностью поля и струкурой поймет и отличит - это вот хорошо а это не надо.. тут здравствуй а тут осторожно кыш.. в собственных связях с окружающими людьми это сложнее чем играть с чужими фигурами..
тут мне такая аналогия пришла - глазами мы смотрим из мозга, а вот в мозг этими же глазами посмотреть не можем. Для этого хорошо иметь рядом тех, кто адекватно может отзеркалить твои процессы... даже ими самому рулить можно, важно правильное зеркало - именно в этом большое преимущество пар, относительно равных по типу и уровню осознания и восприятия реальности. А насчёт отличия... тут нет единого рецепта, ибо на подмены и ловушки закон целесообразности действует в равной степени, как и на всё остальное. Если что-то вызывает беспокойство и вопросы, то смотреть надо прямые связи, отслеживать движение вещества, дающего жизнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергообмен мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 05:07 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
TTT писал(а):
СоняСоня писал(а):
Gala, погуглие - техника накрутки. в сети есть. если сил хватит.


А в этой технике что-то есть... СоняСоня, у Вас был опыт успешного ее использования?

где вы нашли? дайте ссылку плиз, а то мне только про бигуди выдает

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергообмен мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 08:46 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Да, насчет работы в паре стопроцентов!
даже если не равные... было такое пару раз. есть знакомый сенс, как то сталось так что если он меня прокачивал даже немного, я начинаю видеть очень отчетливо то что даже ему не видно.например увидеть что за стеной или кто, ваще не проблема. А он сам не может при этом, хотя энергии у него достаточно.
может из-за этого мне призакрыли потоки ? кто-то...чтоб незаглядывал куда не надо...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергообмен мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 09:38 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Gala писал(а):
TTT писал(а):
СоняСоня писал(а):
Gala, погуглие - техника накрутки. в сети есть. если сил хватит.


А в этой технике что-то есть... СоняСоня, у Вас был опыт успешного ее использования?

где вы нашли? дайте ссылку плиз, а то мне только про бигуди выдает

Gala, я нашла здесь
http://asuri.ru/mb/index.php?option=com ... &Itemid=30

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергообмен мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 10:36 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Да, я тоже по этой ссылке читала (наверное, есть и другие). И отметила, что многие женщины ( в том числе я) используют такие техники абсолютно неосознанно, хотелось как-то систематизировать :=D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3