Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 13:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Энергообмен мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 17:12 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
А вот у меня такое ощущение, что иногда идет слив энергетики. Например, если женщина имеет женатого любовника. Как правило, подвешивается этакий насос (или скорее отсос) и пошла энергия течь от этой девушки. Мне так видится. И отцепить этот шланг весьма трудно. Просто есть несколько близких примеров.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергетический урон от множественных контактов
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 17:44 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Light писал(а):
А вот у меня такое ощущение, что иногда идет слив энергетики. Например, если женщина имеет женатого любовника. Как правило, подвешивается этакий насос (или скорее отсос) и пошла энергия течь от этой девушки. Мне так видится. И отцепить этот шланг весьма трудно. Просто есть несколько близких примеров.
от расстановки сил зависит, к кому будет идти слив. Бывает нередко и наоборот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергетический урон от множественных контактов
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 17:45 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Light писал(а):
А вот у меня такое ощущение, что иногда идет слив энергетики. Например, если женщина имеет женатого любовника. Как правило, подвешивается этакий насос (или скорее отсос) и пошла энергия течь от этой девушки. Мне так видится. И отцепить этот шланг весьма трудно. Просто есть несколько близких примеров.

от расстановки сил зависит, к кому будет идти слив. Бывает нередко и наоборот.


От более слабого к более сильному?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергетический урон от множественных контактов
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 17:47 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
а что такое любовь? когда отдаешь и когда получаешь.
вот недавно намыслила такую вещь, ведь часто говорят:" я так его люблю, поэтому хочу, чтобы он был рядом" а ведь это другими словами не "я тебя люблю", а "я нуждаюсь в твоей любви" - это получение или вампиризм получается, когда жить без человека не могут и нуждаются в его присутствии и в его любви. когда любовь отдают, то в ней не нуждаются, может об этом rjyyb говорит? от чего происходят потери, когда нуждаются?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергетический урон от множественных контактов
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 18:06 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
вопрос мой касается того, кому и как идет слив
или тут любовь вообще не при чем?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергетический урон от множественных контактов
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 18:07 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Lilen4ik писал(а):
Humanoid писал(а):
Light писал(а):
А вот у меня такое ощущение, что иногда идет слив энергетики. Например, если женщина имеет женатого любовника. Как правило, подвешивается этакий насос (или скорее отсос) и пошла энергия течь от этой девушки. Мне так видится. И отцепить этот шланг весьма трудно. Просто есть несколько близких примеров.

от расстановки сил зависит, к кому будет идти слив. Бывает нередко и наоборот.


От более слабого к более сильному?

На мой взгляд, от более готового отдавать. А сильный или слабый, не столь важно. Сильный, много отдаст, слабый на нет сойдет.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекосы в энергообмене мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 22:50 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
любов эт когда чакры работают так что плюс к минусу минус к плюсу. у разных людей различная полюсность чакр в разных ситуациях. ну они могут на выдачу а могут на прием работать, ведь это все знают..
так вот когда встречается м и ж, кто-то из них посылает ключик, ну такую тестовую энергопосылку, а другой чел автоматом отвечает на том же уровне энергетически информационном, вот его ответ как бы и важен в том будет он принят инициатором или нет. т.е. ответ может быть самым разным. если он идет такой что инициатору нравится а нравится он в том случае если плюсики на минусики и по всем частотам тоже, проще говоря там как некий код идет. и только ответный код если подходит тогда чел чувствует что есть совпадение и уже на уровень сознания вылазит нечто говорящее : обоже! это он!или она! это лямур всей моей жизни!

но код этот исходный проверочный он ну как бы на биологическом уровне. отправляется он также и на сенсорном уровне это обонятельный код. так что любовь появится или нет как минимум мне известны два проверочных уровня это запахи (а наука грит что запахи это также работает на торсионных полях, однаго гомеопатия таже).. и второе эт чисто энергетика чакр. чтоб более полно, нужны коды по нескольким чакрам, проверочные.. ну перво наперво это то что работает всегда мощно у почти всех это свадхистана. там проверка проста - встал не встал, и мокро в трусиках только при мысли о нем или полный штиль :)
но это не все, это только нижние уровни, ну как говорится для здоровья и этого хватит, а вот для психики не всегда..

и видимо те кто долго искал себе совместимую пару по этим нижним чакрам, у так убедился в том что трудно подобрать пару даже на эти чакры, потом могут быть избиваемы мужьями, или пребывать подкаблучниками и мучиться душевно, потому что бояться что другого варианта может и не быть даже такого...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекосы в энергообмене мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 22:57 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
и в нашем социуме очень большая проблема именно в том что совместимые по энергетике люди могут оказаться на совершенно несовместимых социально уровнях. Например девушка некрасавица, уборщица туалетов или младший мед персонал а парень сын директора газпрома.. ну я даже не утрирую, не только ведь социальный статус определяющ, еще и териториально..плюс как бы кастовость.. т.е. первоочередность выбора.. сначала выбирают те кто выше, у кого больше возможностей.. это определяется доступом к телам противоположного пола и множественности контактов. ну если чел сидит тупо батрачит с 8 до 7 без обеда и выходных, и уже в пути на работу с работы у него нет ничего что могло бы ему дать шансы на поиск, ни сил ни средств то какой выбор? только его величие случайность и подарок судьбы может что либо дать. но и то, он может и не заметить, ну или она...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекосы в энергообмене мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 00:24 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
DrMax писал(а):
и в нашем социуме очень большая проблема именно в том что совместимые по энергетике люди могут оказаться на совершенно несовместимых социально уровнях.
социальная ниша тоже имеет существенный показатель на энергетике, а его структура определяет совместимость по принципу резонанса (подобия).
DrMax писал(а):
Например девушка некрасавица, уборщица туалетов или младший мед персонал а парень сын директора газпрома..
они только по описанным Вами признакам не могут быть совместимы. Место на социальных нишах во многом определяется уровнем энергетики (внутренней силы), и этот уровень легко считывает подсознание любого человека, а о способности расшифровать или понять считанное - это уже другой вопрос.
DrMax писал(а):
ну я даже не утрирую, не только ведь социальный статус определяющ, еще и териториально..плюс как бы кастовость.. т.е. первоочередность выбора.. сначала выбирают те кто выше, у кого больше возможностей.. это определяется доступом к телам противоположного пола и множественности контактов.
социальный статус и кастовость - понятия-синонимы.
DrMax писал(а):
ну если чел сидит тупо батрачит с 8 до 7 без обеда и выходных, и уже в пути на работу с работы у него нет ничего что могло бы ему дать шансы на поиск, ни сил ни средств то какой выбор? только его величие случайность и подарок судьбы может что либо дать. но и то, он может и не заметить, ну или она...
нуу, сказку про Золушку мы все знаем, с детства благополучно впихивалась в сознание .... за её сценарием в качестве исключения может стоять реальность, вот только продолжение этой сказки не написано.... а я его знаю.... собственно, оно о том, какие потом проблемы начались у принца, который взял в жёны Золушку...... а далее - всем всё равно воздалось по праву.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекосы в энергообмене мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 04:30 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Правильно ли я понимаю, что искать мужчину нужно равного достатка и социального положения?
у меня есть знакомый как раз соответствует мне по энергетике и уровню дохода - с ограничением по плану. это и есть мой "принц"?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекосы в энергообмене мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 11:55 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
DrMax писал(а):
любов эт когда чакры работают так что плюс к минусу минус к плюсу. у разных людей различная полюсность чакр в разных ситуациях. ну они могут на выдачу а могут на прием работать, ведь это все знают..
так вот когда встречается м и ж, кто-то из них посылает ключик, ну такую тестовую энергопосылку, а другой чел автоматом отвечает на том же уровне энергетически информационном, вот его ответ как бы и важен в том будет он принят инициатором или нет. т.е. ответ может быть самым разным. если он идет такой что инициатору нравится а нравится он в том случае если плюсики на минусики и по всем частотам тоже, проще говоря там как некий код идет. и только ответный код если подходит тогда чел чувствует что есть совпадение и уже на уровень сознания вылазит нечто говорящее : обоже! это он!или она! это лямур всей моей жизни!..

Max, весьма занятно и даже правдоподобно, откуда у вас это понимание?! Но спасибо за мысли-идеи.
во всяком случае, в мою систему кодов укладывается довольно легко, и даже можно тестировать вз/совпадение в парах...
Совпасть, увы, действительно непросто. Попроще у тех, кто на нижних чакрах, код более прост, выбор из 2^3=8 вариантов, т.е. каждый 8-й потенциально... а у тех, кто и на верхних предпочитает жить, увы, код более сложен -матрица 3х3, а это 2^9 вариантов, считай, одно попадание из 500 вариантов... :'( Во всяком случае, в своем обозримом окружении не обнаружила ни одного пазлово совпадающего по +/- ... печалька...))) да и вообще, даже с матричным кодом не очень-то часто встречаются... Интересная тема, есть над чем подумать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергообмен мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 15:53 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Мне тоже изложение DrMax понравилось :flowers:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекосы в энергообмене мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 21:22 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Gala писал(а):
Правильно ли я понимаю, что искать мужчину нужно равного достатка и социального положения?

А если не хочется равного?! Плохо жить я и одна могу. Для женщины часто выгодное партнерство - способ повысить свой соц. статус и улучшить материальное положение, а также стимул быть в форме дабы соответствовать, этакая планка, чтобы не опуститься. Зачем ровня? :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергообмен мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 01:43 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
так это вопрос я задала на сообщение Гуманоида
я тоже не хочу, я лучше одна буду чем буду иметь рядом мужчину и точно так-же нуждаться, большую роль сыграло что мой брак распался наверно именно то что он неспособен был обеспечить семью. хотя я сейчас понимаю, что я сама виновата тоже, думаю при правильном подходе он мог бы стать успешным, у таких мужчин как он успешность сильно зависит от того, какая женщина рядом с ним... но может и получится у него все, но похоже что так же как было. вот он мне соответствовал - тоже во второй матрице застрял))))) я не выйду больше замуж за такого мужчину и жить с ним не буду, даже если любить буду сильно.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекосы в энергообмене мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 01:51 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
TTT писал(а):
Gala писал(а):
Правильно ли я понимаю, что искать мужчину нужно равного достатка и социального положения?

А если не хочется равного?! Плохо жить я и одна могу. Для женщины часто выгодное партнерство - способ повысить свой соц. статус и улучшить материальное положение, а также стимул быть в форме дабы соответствовать, этакая планка, чтобы не опуститься. Зачем ровня? :P

вообще,это нормально, когда человеку хочется жить хоть немного, но лучше, чем условно в настоящее время. И стремление поднять свой социальный или др. статус - вполне здоровое стремление. Если стремиться некуда, незачем и /или не хочется - ищи равного в лучшем случае или ложись умирай... жизнь.. она в движении, вообще-то. Если есть стремление - значит принимай меры, чтобы соответствовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3