Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 11:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 17:00 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Ана писал(а):
[ Представили корабль, посадили на него всех своих прежних "возлюбленных" (а можно и других, когда-то значимых людей) и отвязав канаты и забросив их на палубу, ну или обрубив, помахали на прощанье с любовью и благодарностью за все в прошлом, наблюдая как корабль удаляется.
Не все "уплывут" сразу, кто-то "вернется", но тогда стоит поискать, чем вы его (он вас) удерживаете на энергетическом (других) уровнях: обиды, претензии, что-то невысказанное и тд. Разобрали, и снова попробовали отправить в "дальнее плавание". Этакое визуализированное развязывание "узелков" взаимоотношений. И уж если не получается, что-то периодически возвращается, стоит обратиться за помощью к специалисту.


Ана, а как определять, кто из отправленных вернулся? И как скоро после отправки имеет смысл провести такую "инвентаризацию"?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 17:30 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Вот понаписали-то....
Хорошо, давайте так. Кто-нибудь из вас когда-нибудь испытывал такое состояние, находясь рядом с каким-либо человеком, как будто бы рядом с энергоблоком, с этакой энергетической батареей, и от этого обалденный кайф и ощущение чего-то очень родного?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 17:45 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Humanoid писал(а):
Вот понаписали-то....
Хорошо, давайте так. Кто-нибудь из вас когда-нибудь испытывал такое состояние, находясь рядом с каким-либо человеком, как будто бы рядом с энергоблоком, с этакой энергетической батареей, и от этого обалденный кайф и ощущение чего-то очень родного?

Да.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 17:50 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Lilen4ik писал(а):
СоняСоня писал(а):
Энерго-связь состоит из определенного так сказать вещества. Визуализацией это вещество не захватишь, пока не поймешь его суть и строение.


СоняСоня, расскажите об этом веществе, пожалуйста?

я об этом писала раз 50 если не больше..

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 18:13 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Цитата:
Ана, а как определять, кто из отправленных вернулся? И как скоро после отправки имеет смысл провести такую "инвентаризацию"?

Если в связи с этим человеком возникают отрицательные эмоции, прежние обиды, или на вас обижены и пр. Не забыть в этот список включить родителя противоположного пола, если отношения напряженные. А «инвентаризация» дело чисто индивидуальное, у каждого свой воз проблем.
У меня знакомый несколько лет назад жаловался: от меня женщин метлой разгоняют… Понятно почему «разгоняют», женщины чувствуют интуитивно за его спиной взвод обиженных и тех, кого он сам не мог отпустить… Да в придачу – мама, которой простить не может, что его не хотели как ребенка… Все это мешает строить гармоничные партнерские отношения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 18:30 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
Lilen4ik писал(а):
СоняСоня писал(а):
Энерго-связь состоит из определенного так сказать вещества. Визуализацией это вещество не захватишь, пока не поймешь его суть и строение.


СоняСоня, расскажите об этом веществе, пожалуйста?

я об этом писала раз 50 если не больше..


Можно ссылочку на описания? Или, если искать не вариант, может, снова опишете вещество в деталях прямо тут?
Я выбрала Ваши сообщения, прочла страницы три из 38-ми, но не нашла чего-то похожего на описание энергетического вещества. :'(


Ана писал(а):
Если в связи с этим человеком возникают отрицательные эмоции, прежние обиды, или на вас обижены и пр. Не забыть в этот список включить родителя противоположного пола, если отношения напряженные.


Ана, а если нет и не было отрицательных эмоций, но человек продолжает время от времени всплывать в памяти при нейтральных или положительных ощущениях, значит ли это, что связь осталась?
А если человек продолжает всплывать в памяти, когда ложишься спать и представляешь интим с ним - это значит, что связь на этом уровне осталась и снова надо его "отправлять в плавание?"

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 19:38 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
В ваших вопросах, видимо, и ответы на них :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 21:40 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
мысли это энергия. поступки, ожидания, эмоции. связь состоит из них.
вспоминаем действие, ухватываемся за него, работаем с ним. как - объяснять не буду, это мо личные наработки, в открытый доступ не выкладываю.
впрочем своим умом тоже можно додуматься, если вспомнить основы школьной физики.

или можно почитать книгу - раба любви, или женщины которые любят слишом сильно - там много хороших безопасных упражнений.

тут достаточно простые четкие правила, которые требуется соблюдать. двое притягиваются мозайкой. и вина, недоработка женщины в кризисной связи тоже есть.
просто так выправлять связь, без изменений программы самой женщины - низя. ибо пойдет и на ресурсе еще больше шишек соберет.

к тому же у большинства, имеющих проблемы в отношениях, идет подмена ценностей - любовь это эмоции, или все отдам во имя любви, любовь божественна, либо да либо нет, судьба, и т.д. - вот с этим хламом в голове работать на связях низя.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 22:23 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
СоняСоня :flowers:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 23:54 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Хорошо, давайте так. Кто-нибудь из вас когда-нибудь испытывал такое состояние, находясь рядом с каким-либо человеком, как будто бы рядом с энергоблоком, с этакой энергетической батареей, и от этого обалденный кайф и ощущение чего-то очень родного?

Бывший МЧ, было ощущение родного человека когда были вместе. Было просто хорошо.
Бывший начальник, который женился, тоже было ощущение родного, но в каком-то проблемном плане. Ножки пока еще подкашиваются если он вблизи, но уже не так сильно как раньше.
Это ж как так можно было залипнуть на человеке на 1,5 года :bumbum: Видимо много энергии слила в него, а он и рад был питаться. Сама наверное виновата.
Есть еще один босс :D но это уже высокий социальный класс. У него глаза горят, есть в нем изюминка.

Выходит, такого состояния, о котором ты пишешь я пока еще не испытывала, значит и таких людей пока не встретила в жизни.
Как такое испытать? Где таких людей найти, с которыми можно это почувствовать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 00:01 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
подождите, я вполне могла, возможно, встречать таких людей, но может не получалось распознать так как я же сама пока не такая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 04:07 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Кто-нибудь из вас когда-нибудь испытывал такое состояние, находясь рядом с каким-либо человеком, как будто бы рядом с энергоблоком, с этакой энергетической батареей, и от этого обалденный кайф и ощущение чего-то очень родного?


Бывают такие высокоэнергетичные люди, или накачанные энергией :da:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 09:26 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:04
Сообщений: 34
Откуда: Москва
про зависимость..когда два человека любят друг друга не нужно пытаться его подстраивать под себя..."перевоспитывать" нужно принимать его ЦЕЛИКОМ..такой какой он есть, если пытаемся изменить под себя происходит обмен фрагментами души..поэтому так трудно при расставании...в нём остались частички фрагментов вашей души...и наоборот....вы волей неволей постоянно будете думать друг о друге..нужно восстановить целостность самого себя прежде всего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 11:56 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
deva писал(а):
про зависимость..когда два человека любят друг друга не нужно пытаться его подстраивать под себя..."перевоспитывать" нужно принимать его ЦЕЛИКОМ..такой какой он есть, если пытаемся изменить под себя происходит обмен фрагментами души..поэтому так трудно при расставании...в нём остались частички фрагментов вашей души...и наоборот....вы волей неволей постоянно будете думать друг о друге..нужно восстановить целостность самого себя прежде всего.


я бы сказала - не пытаться кого-то изменить, а не предавать и не ужимать себя ради кого-то.
Обмен энергией в паре и так будет, так же и как созависимость - это нормально. Так же нормально - подстройка людей в паре и компромисы.
Любовь, свобода, одиночество (по заветам холостяка ошо) двух цельных, независимых людей - по русски бл%тство зовется.


Как частый пример: мужчина в начале отношений, в открытом состоянии женщины, т.е. после близости, говорит - я осторожен, никому не говорил что я чей-то мужчина. И тебе не скажу, ибо это очень серьезнй ответственный шаг, (как пример, могут и другое болтать - не влюбись в меня и т.д.)

Неправильная реакция женщины - промолчать, прогнуться под мужчину (ок, я подожду пока он поймет что со мной хорошо, боюсь потерять и т.д. ) - здравствуй зависимость и 100% боль в конце.

Правильная реакция - не мой? ура, значит у меня не мужчины, и я пойду его завтра искать! ура, значит я не твоя женщина, я могу не заботиться о тебе и не дарить нежность, но как любовник ты классный - останемся любовниками пока я ищу СВОЕГО мужчину.

Что делает женщина? Проявляет слова мужчины в выгоду себе, проламывает мужчину, давая ему коктель из похвалы и стимула соперничества, заставляя послать к чертям свои страхи и идти с радостью по ее программе.
Это как пример правильного сохранения целостности.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 15:27 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Последние два поста очень в тему!

deva писал(а):
если пытаемся изменить под себя происходит обмен фрагментами души..поэтому так трудно при расставании...в нём остались частички фрагментов вашей души...и наоборот....вы волей неволей постоянно будете думать друг о друге..нужно восстановить целостность самого себя прежде всего.


Обмен происходит ИМХО в любом случае взаимодействия двоих. Да, целостность обязательно восстанавливаем.

Мне попалась вот такая техника:

Мысленно представьте себе человека, как будто он стоит перед вами, в деталях, с ног до головы.«Нарисуйте» его мысленно, визуализируйте, словно он действительно находится здесь - как он обычно одевается, выглядит, его обычная поза. Почувствуйте то привычное, что чувствуете обычно, когда общаетесь с ним. Мысленно поверните его спиной к вам, отправляйте от себя, представьте себе, что он уходит.Нарисуйте перед ним дорогу. Закройте за ним дверь, опустите шлагбаум, представьте мысленно громадный ров между ним и вами, перекройте ему дорогу обратно, к вам, отгородите его от себя.

А теперь про себя повторяйте: " Что мое в тебе – то мое. Что твое во мне – то твое. Я тебя прощаю и отпускаю. И ты меня прости и отпусти. В моей жизни нет тебя, в твоей жизни нет меня."
Пошлите ему любовь, прощение, и прощание.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3