Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 15:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 15:51 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Сонечка, замечательный пост! Его бы в рамочку для многих попавших в такой переплет женщин.

СоняСоня писал(а):
ура, значит я не твоя женщина, я могу не заботиться о тебе и не дарить нежность, но как любовник ты классный - останемся любовниками пока я ищу СВОЕГО мужчину.


Если женщина нацелена на привлечение своего мужчины, зачем ей распыляться и кормить своей вкусной женской энергией кого-то другого? Насколько я понимаю, при интимном контакте женщина отдает, а мужчина берет. Зачем делать из себя пункт здорового питания?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 17:00 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Низачем. Просто многи холостяки не желают падать сразу, а любят мозг дабы не платить.
Это простая манипуляция в технике примитивного боевого нлп. Проявление скрытого посыла мужчины - я с тобой не серьезн, вытаскивание ситуации себе в плюс + умение хвалить и ставить такому мужчине стимул добиваться женщины и обозначать - мое.

К тому же женщина не отдает а меняет - на ту же нежность, деньги, статус, заботу, секс. + питание - не все женщины так уж вкусны просто по природе своей. многие слишком тараканисты..

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 17:17 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
Насколько я понимаю, при интимном контакте женщина отдает, а мужчина берет. Зачем делать из себя пункт здорового питания?

СоняСоня писал(а):

К тому же женщина не отдает а меняет - на ту же нежность, деньги, статус, заботу, секс. + питание - не все женщины так уж вкусны просто по природе своей. многие слишком тараканисты..

вообще, если посмотреть тонкоплановую часть конструкции, которая получается в процессе интимных отношений, то попробуй разберись - кто что берёт и/или отдаёт... Всё настолько сложно переплетено, что, скорее, шизанёшься, а не разберёшься во всём этом, а если ещё посмотреть, как эта конструкция вписывается или смотрится на общем фоне биоэнергетической человеческой массы... то тут уже многое становится понятным. Не ограничивайте внимание на "секторальных конструкциях", смотрите ещё и, как бы, отойдя в сторону.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 18:09 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Всмысле? Женщина всегда получает, что получает конкретно и что с этим делает, и почему - это уже детальная работа с программой с целью ее изменения.
Еще и отдать пытается то, что в данный момент времени мужчине совсем не нужно ))

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 18:29 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
и почему - это уже детальная работа с программой с целью ее изменения.
это если проблема в деталях, если здоровая программа дала сбой, и можно докопаться до детали и там поправить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 20:34 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
ну а если программа целиком битая, как у меня - все равно приходится выправлять, только на более глубинных уровнях, на что мало у кого хватает терпения. не?

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 21:02 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Light писал(а):
Humanoid писал(а):
Вот понаписали-то....
Хорошо, давайте так. Кто-нибудь из вас когда-нибудь испытывал такое состояние, находясь рядом с каким-либо человеком, как будто бы рядом с энергоблоком, с этакой энергетической батареей, и от этого обалденный кайф и ощущение чего-то очень родного?

Да.

Тоже да. Причем после общения всегда долго не могла заснуть, не мучилась бессонницей, а как-будто от передоза энергии колбасило так, что не уснуть. И ощущение не просто родного, а ощущение, что в человеке есть что-то твое, что хочется забрать себе, особенно когда в глаза глядишь, это ощущение накрывало. Но заметила, что после употребления здешней "водички" и прочих энергетических практик таких перекосов меньше стало, типа организму своей энергии хватает теперь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 21:03 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
СоняСоня писал(а):
и почему - это уже детальная работа с программой с целью ее изменения.
это если проблема в деталях, если здоровая программа дала сбой, и можно докопаться до детали и там поправить.

Исходя из того, что большое большинство с ограничениями разными, то здоровую программу не особо встретишь.
СоняСоня, единицы будут что-то менять, ибо слишком женщин устраивает когда мужчина денюжку дает, при этом часть их -женатые мужчинки :da: , кто-то подживает на 2 семьи, кто-то на одну, но с редким появлением дома и с походами налево. Это все очень устраивает женщин и они даже звука не подают, потому как денюжку потянуть надо и в принципе женщинам достаточно. А любовь... где она, у кого? Она не нужна большинству женщин. К хорошему быстро привыкаешь - что на работу тебя возит водитель, что твои ручки больше не знают, что такое тряпки для пилы и для пола и где стоит швабра и веник, а там тока маникюр и красивая кожа, и не стыдно красоваться, что больше не таскаешь торбы покупок с рынка или магазина чтобы приготовить еду, а то ж рученьки потом трясуться когда тащишь эти кг домой, а их тебе привозят :da: Вообще банально привыкаешь ездить в машине, потом знаете в метро сильно не комфортно :da: особенно когда понимаешь, что там куда ты сел - там мог сидеть бомж перед тобой, а ты туда мог сесть) они же тоже в метро ездят. Поэтому любовь сильно уступает комфортной жизни. Хотелось бы почувствовать как это "любить", но также надо думать и о фундаменте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 21:12 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
СоняСоня писал(а):
и почему - это уже детальная работа с программой с целью ее изменения.
это если проблема в деталях, если здоровая программа дала сбой, и можно докопаться до детали и там поправить.


А как распознать, где здоровая, но сбитая программа? или где больная программа?
Может быть, что это просто такая индивидуальная конфигурация человека, и вмешиваться в нее было бы ошибкой?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 21:21 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
TTT писал(а):
Light писал(а):
Humanoid писал(а):
Вот понаписали-то....
Хорошо, давайте так. Кто-нибудь из вас когда-нибудь испытывал такое состояние, находясь рядом с каким-либо человеком, как будто бы рядом с энергоблоком, с этакой энергетической батареей, и от этого обалденный кайф и ощущение чего-то очень родного?

Да.

Тоже да.

наверное я пока единственная, кто пока не любил, пока не полностью здоров, пока не замужем и даже в таком!!! возрасте пока без отношений, пока без жилья, пока без машины, еще никуда не пробилась, без карьеры, пока без приличного счета в банке и дохода... Неужели я одна такая пришла в этот мир и на этот форум ???

Признаюсь, что мои чувства закончились полностью после 3 лет, дальше без контакта с человеком, но по инерции и меня тянули на чувстве долга еще 2 года. Но страшно было сказать человеку, что чувств нет больше, ведь кажется, что любят навсегда. Да и самой себе страшно признаться, что чувства ушли, ведь что делать дальше, как жить? Одной?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 21:35 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
если чувства ушли - лучше одной. ведь они либо есть, либо нет. бывает не судьба быть счастливой - и ничего не поделаешь..

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 21:48 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Вот тоже для себя вопрос не могу решить - как чувства, энергообмен и быт сочетать? Знаю пары у которых любовь-любовь, но при этом годами живут отдельно, не ведут обще хозяйство, и встречаются раз в неделю. Мужчина там женщину не обеспечивает материально (ну есть такие женщины, которые не паразитируют на ресурсах мужчины, а умеют сами зарабатывать :=D, карьеру делают и пр. ), зато любоффь. Мои родители 25 лет вместе прожили без никакой любви (даже смешно представить их влюбленными друг в друга), но в привычке, так сказать, патриархальный брак. И мне в детстве было очень комфортно в такой семье, где у каждого своя роль, все просто и ясно. И кстати в таких условиях тоже формируется зависимость, к тому же смертельная: отец меньше, чем на два месяца маму пережил, быстро отправился на тот свет без энергоподпитки.
Наверное, как всегда главное понять, что нужно именно тебе здесь и сейчас: любовь, морковь или тупо бабло, ну и 300 способов это получить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 22:00 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
TTT писал(а):
Вот тоже для себя вопрос не могу решить - как чувства, энергообмен и быт сочетать?

наверное такое возможно у полностью открытых людей, они найдут возможность сочетать.
TTT писал(а):
Знаю пары у которых любовь-любовь, но при этом годами живут отдельно, не ведут обще хозяйство, и встречаются раз в неделю. Мужчина там женщину не обеспечивает материально (ну есть такие женщины, которые не паразитируют на ресурсах мужчины, а умеют сами зарабатывать :=D, карьеру делают и пр. ), зато любоффь.

Это гостевой брак. А по каким критериям определили, что у них любовь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 22:16 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
TTT писал(а):
Знаю пары у которых любовь-любовь, но при этом годами живут отдельно, не ведут обще хозяйство, и встречаются раз в неделю. Мужчина там женщину не обеспечивает материально (ну есть такие женщины, которые не паразитируют на ресурсах мужчины, а умеют сами зарабатывать :=D, карьеру делают и пр. ), зато любоффь.

Это гостевой брак. А по каким критериям определили, что у них любовь?[/quote]

Это вообще не брак - штампов в паспортах там нет, просто встречаются и хорошо проводят время, и так годами. А про любовь они и сами не скрывают, что любят друг друга и заявляют об этом. Разве есть критерии у любви? :) По-моему, любой человек знает про себя, что значит "я люблю" и для каждого это значит что-то свое. Никогда не встречала определение термина "любовь", такое чтобы с критериями и чтобы меня полностью устраивало и отражало мое понимание))))
Ну не нравится слово любовь, ну давайте скажем чувства, энергообмен... Сегодня где-то прочитала, что в русском языке слово "любить" уж очень размыто, я и Васю люблю, и курицу (особенно после того как ее убить, кожу содрать, зажарить, а потом отрывать по ножке))).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 22:27 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
TTT писал(а):
Это вообще не брак - штампов в паспортах там нет, просто встречаются и хорошо проводят время, и так годами.

в народе такие отношения называются гостевым браком :D

TTT писал(а):
Ну не нравится слово любовь, ну давайте скажем чувства, энергообмен...

нравится :da: просто стало интересно как Вы или они определили, что это любовь, а не просто симпатия, большем чем симпатия, влечение, похоть... Этим словом разбрасываются все простые люди, направо и налево говорят об этом... Удивительная вещь - в мире столько людей бесплановых, с ограничениями, проблемных, и все говорят, что любят. Откуда у них столько силы и энергии чтоб выделять любовь?
... и даже не краснеют :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3