Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 18:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 00:55 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
Humanoid писал(а):
ничего странного, плановые дети и от изнасилований бывают, да ещё с каким ресурсом.

вот упустила мужчину какого ;)

если ребенок такой хороший и плановый, то она его и держать сможет ним долго на чувстве долга. Сложный случай чтоб отбыть даже.
Попустило конечно, но все равно симпатия есть. Чем питается такая симпатия? Она должна была уже полностью умереть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 00:59 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
Чем питается такая симпатия?
твоей потребностью быть женщиной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 01:03 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Sky angel писал(а):
Чем питается такая симпатия?
твоей потребностью быть женщиной.

Как же мне удовлетворить эту потребность? Выхожу ж периодически в свет, в разные места, по своей возможности, но без результата пока.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 01:15 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Sky angel, представьте - в день у вас 100 кубиков энергии. алмазиков. вы можете их потратить на заботу о себе, о внутреннем покое и удовлетворении,
на приобетении мягких, плавных качеств, на раскрытие своих изюминок. тонких звенящих, как филигранный браслет виртуозного мастера.
вы можете себя полечить и пожалеть за боль и ошибки прежних отношений - пирожными, хорошей комедией и т.д.
5 принципов дяди миши вам в помощь. еще некоторые упражнения вы недавно бегло просматривали - после перечисленных действий они помогут.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 01:24 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Sky angel писал(а):

Как же мне удовлетворить эту потребность? Выхожу ж периодически в свет, в разные места, по своей возможности, но без результата пока.
тут могут быть варианты: либо пока ещё не туда ходишь, либо ты не считываешься в пространстве, как та самая, которая способна снести крышак какому-нибудь гарному хлопцу, либо есть в твоём поле то, что подсознательно отталкивает мужчин.
Вариант 1. Расширение диапазона мест посещения.
Вариант 2. В тебе чего-то важного не хватает, может оставила в прошлых отношениях, что возвращается не такими техниками, как выкладывались в этой теме, а поиском оставленных собственных частей себя, которые были отданы тобой или забраны кем-то, проведение работы по возврату и после "закрытием дверей", а не обрубанием каналов.
Вариант 3. Либо чисто потребительская позиция, желание только брать и ничего не давать взамен (решается очень непросто), либо в личной или родовой истории имеется опыт (печать в поле), который подсознательно не хотят повторить другие мужчины и у них срабатывает иммунитет при приближении к тебе. Снятие "печати" - это тоже работа со специалистами, кто в теме, ибо нужно личную легенду вскрывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 01:33 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
Sky angel, представьте - в день у вас 100 кубиков энергии. алмазиков. вы можете их потратить на заботу о себе, о внутреннем покое и удовлетворении,
на приобетении мягких, плавных качеств, на раскрытие своих изюминок. тонких звенящих, как филигранный браслет виртуозного мастера.
вы можете себя полечить и пожалеть за боль и ошибки прежних отношений - пирожными, хорошей комедией и т.д.
5 принципов дяди миши вам в помощь. еще некоторые упражнения вы недавно бегло просматривали - после перечисленных действий они помогут.

я и так забочусь о себе. По-другому как-то нужно?
Внутренний покой придет когда будут изменения в работе (эту я не то, что не люблю, во мне уже есть ненависть к ней), когда появится возможность делать карьеру, сейчас этого нет, двери закрыты. И когда личная жизнь сдвинется с мертвой точки. Откуда вытянуть состояние спокойствия если земерли все сферы жизни?
Мне не болят мои прошлые отношения, я не считаю их ошибкой, я была вынуждена уйти, к человеку у меня чувство благодарности осталось.
Качеств, которые Вы описали мне явно не хватает.
Если следовать 5 принципам - первое что я бы сделала - уволилась бы с ненавистной работы :D а кто меня содержать будет? :=D
Был период когда я делала практики, которые на форуме выложены, у меня было только преподнесенное настроение, радостное такое, в других сферах сдвигов не было, в работе даже наоборот- стали во всем отказывать. Поклонники не появились. Со временем я и перестала выполнять.


Последний раз редактировалось Sky angel 30 июл 2014, 01:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 01:46 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Sky angel писал(а):

Как же мне удовлетворить эту потребность? Выхожу ж периодически в свет, в разные места, по своей возможности, но без результата пока.
тут могут быть варианты: либо пока ещё не туда ходишь, либо ты не считываешься в пространстве, как та самая, которая способна снести крышак какому-нибудь гарному хлопцу, либо есть в твоём поле то, что подсознательно отталкивает мужчин.
Вариант 1. Расширение диапазона мест посещения.
Вариант 2. В тебе чего-то важного не хватает, может оставила в прошлых отношениях, что возвращается не такими техниками, как выкладывались в этой теме, а поиском оставленных собственных частей себя, которые были отданы тобой или забраны кем-то, проведение работы по возврату и после "закрытием дверей", а не обрубанием каналов.
Вариант 3. Либо чисто потребительская позиция, желание только брать и ничего не давать взамен (решается очень непросто), либо в личной или родовой истории имеется опыт (печать в поле), который подсознательно не хотят повторить другие мужчины и у них срабатывает иммунитет при приближении к тебе. Снятие "печати" - это тоже работа со специалистами, кто в теме, ибо нужно личную легенду вскрывать.

По окончанию прошлых отношений, я еще 2 года отдавала человеку, так жестко все было, полностью свое время, все внимание, моя финансовая сторона была сильно задействована. Меня так опустошили, что я сама ушла. Конечно мне сейчас хочется отношений, в которых девушки получают блага от мужчин, подарки и прочие приятности. Я не знаю что взамен на это нужно отдавать и где в себе это найти. Что-то мне кажется, что ответ кроется между вариантом 2 и 3. Какой из них мой вариант?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 01:49 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
тогда я соглашусь с дядей Женей - тут детально нужно разбирать а потом собирать - на форуме это писать - выйдет целая книга в режиме диалога. впрочем одну хорошую я тут и в других темах же приводила. ксати лично я работала сама с собой 50-50 - сама и с помощью, ибо себя целиком не видишь. кстати осенью еще пойду - ибо быстрее и проще. вариант 2 - самостоятельно не сможете, болевые точки сознание блокирует.

Цитата:
чувство благодарности осталось.
- за что? благодарить вампирчиков можете, а в состояние наслаждения и спокойствия - не можете. от любого действа - музыки, маникюра, радости от себя самой..

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 02:01 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
- за что? благодарить вампирчиков можете, а в состояние наслаждения и спокойствия - не можете. от любого действа - музыки, маникюра, радости от себя самой..

Отношения строил он, я в этом зеленая, если б не он, то и отношений не было бы. Он ко мне очень хорошо относился, искренне очень, с нежностью, заботой, бережно так, бывало ставил на место чтоб струсануть)), а то меня заносило иногда. Другие бы так не вели себя. За сами отношения и благодарна. Я в отношения позже втянулась, бессознательно как-то.
Получаю я удовольствие и от музыки, и от маникюра, и от других вещей... но этого мало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 02:05 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
ксати лично я работала сама с собой 50-50 - сама и с помощью, ибо себя целиком не видишь. кстати осенью еще пойду - ибо быстрее и проще. вариант 2 - самостоятельно не сможете, болевые точки сознание блокирует.

так Вы сами обладаете определенной силой ;) многое видите и понимаете. А у меня самой не получается даже забрать свое внимание с женатого)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 02:17 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
построил - поиграл - ушел - спасибо, благодарю хочу еще эмоций. или он дофига обеспечил? будущее сделал светлым?

вы куда-то за эмоциями бежите.. я бы вам советовала прочесть книгу по слишком сильной любви - я ее тут приводила - там до косточек все разобрано начиная с родителей.
и толкнуть энергию к желаемому созданному образу - спкойной гармоничной счастливой женщины, умеющей принимать и отдавать - и блага и любовь.
тогда и энергия и ресурс появится - и старые связи дочистить и недостающее заложить..
самостоятельно это кстати несколько лет выйдет. со спецом зависит от мощности))

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 02:41 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
построил - поиграл - ушел - спасибо, благодарю хочу еще эмоций. или он дофига обеспечил? будущее сделал светлым?

вы куда-то за эмоциями бежите.. я бы вам советовала прочесть книгу по слишком сильной любви - я ее тут приводила - там до косточек все разобрано начиная с родителей.
и толкнуть энергию к желаемому созданному образу - спкойной гармоничной счастливой женщины, умеющей принимать и отдавать - и блага и любовь.
тогда и энергия и ресурс появится - и старые связи дочистить и недостающее заложить..
самостоятельно это кстати несколько лет выйдет. со спецом зависит от мощности))

Да нет, в таком плане он мне ничего не дал. Тогда я думала, что все сложится само собой, как у всех. Это сейчас когда я проснулась и посмотрела как девушки живут, чем пользуются, благодаря кому и при этом бедные все же пробиваются в высшие слои, то я проснулась.
У меня были отношения короткие, да они длились 3 года, потом 2 года ада, но мы жили в разных городах, и виделись не каждый день, я все равно была одна. Сейчас скучно немного, приходишь в квартиру и все... потом на работу.... и... куда не глянь все везде парами, ходят парами, едут в отпуск парами, на праздники парами, 3-й всегда везде лишний, конечно мне скучно и мне хочется впечатлений, эмоций, новое увидеть, почувствовать.
На своем ресурсе сложно ехать, пока он лилипутский, если сама куда-то, то все еще дороже обходится, а если мужчина платить))))) Это же жизнь- и отношения тебе, и секс, и впечатления, и смена обстановки, и работа кажется не такой ужасной уже, конечно так попускает и женщина успокаивается. Хочется жить на полную :da:
Да и мне не стоит рассчитывать на более длительные отношения, у меня так стоят планеты, я это давно поняла. Поэтому если уж так мало, то хоть чтоб интересно.
Я читала книгу, которую Вы советовали. Надо практиковаться на ком-то ;D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 03:02 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Обсуждения в ветке далеко ушли от изначальной темы. Но похоже, что отпочковываются новые темы.

Если не будут выражены возражения - в ближайшее время подчищу тему от риторических вопросов и неконструктивных жалоб. Буду руководствоваться своим усмотрением по полезности сообщений для заданной темы.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 09:21 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
Обсуждения в ветке далеко ушли от изначальной темы. Но похоже, что отпочковываются новые темы.

Если не будут выражены возражения - в ближайшее время подчищу тему от риторических вопросов и неконструктивных жалоб. Буду руководствоваться своим усмотрением по полезности сообщений для заданной темы.

я не возражаю, меня иногда заносит, извините пожалуйста :flowers: наболевшие вопросы, которые надо решать.
Для женщин личная жизнь все равно самый важный аспект, устроят ее и будут счастливы :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 18:28 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Цитата:
я не возражаю, меня иногда заносит, извините пожалуйста наболевшие вопросы, которые надо решать...

Sky angel, так и надо решать молча, чем больше вы говорите вслух о своих намерениях, тем меньше остается энергии на их осуществление. Да и, наверное, не просто так в народе говорят:
Бог и ангелы слышат наши мысли, а бесы (ну или что-то подобное) - наши слова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3