Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 09:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 22:34 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
в таких отношениях любовь - это эмоции, похоть, только радость - бл%%во по русски.

Люди избегают сложностей, возникающих в браке, не хотят учиться их преодолевать.

Гостевой брак тоже разный бывает, в здоровом варианте - это промежуточный вариант перед созданием семьи.
Ежели люди выбрали лайт и одиночество, так как сознательно не хотят созреть для любви и семьи - не надо называть влюбленность любовью.

И что плохого в том что мужчина обеспечивает в здоровых отношениях. Природой в женщине заложено - выбрать наиболее сильного и стабильного.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 22:47 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
Природой в женщине заложено - выбрать наиболее сильного и стабильного.


Угу, поэтому выбирают алкоголиков, маньяков, слабаков? :da: Или Вы не видели браков с такими уродами? А ведь их жены выбрали... Конечно, ничего плохого нет в том, что мужчина полностью семью обеспечивает. Но и в том, что женщина себя и детей сама обеспечивает тоже ничего плохого нет. Большинство моих приятельниц обеспечивают себя сами, некоторые принципиально не берут деньги от мужчин, только скидываются на хоз. расходы. Я последние 10 лет обеспечивала себя сама (и это было хорошо), теперь хочу кому-нибудь на шею сесть (и это тоже будет хорошо))).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 22:58 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
Ежели люди выбрали лайт и одиночество, так как сознательно не хотят созреть для любви и семьи - не надо называть влюбленность любовью.

Наверное созревание придет тоже в определенное время и годы. Разве можно раньше времени созреть? Хотя где-то на форуме Humanoid писал, что нужно быть открытой, чтоб жить с мужчиной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 23:03 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
ТТТ, женщина со здоровой программой выбирает ресурсного мужчину.

Женщина со сбитой программой выбирает алкаша или альфонса.

Есть законы биологии, подсознательно у здорового мужчины, пардон, поднимается интерес на женщину которая что-то стоит, которая дает стимул - развиваться и нести мамонта - дабы позаботиться о ней, хрупкой и красивой.

Только женщина, муж которой хорошо о ней заботиться - родит и воспитает детей в любви и благе, а не оплачивая няню.
Мы так устроены, это движущая сила.

а вот это - сесть на шею, стянуть бабла, принципиально денег с мужчины не брать - то есть делать из него женщину, равную себе - зачем столько агрессии? а где нежность?

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 23:09 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
TTT писал(а):
Угу, поэтому выбирают алкоголиков, маньяков, слабаков? :da: Или Вы не видели браков с такими уродами? А ведь их жены выбрали...

У каждой девушки своя программа. Кому-то и с алкоголиками суждено жить и рожать. Ну если они не хотят лечится - то кто их заставит?


TTT писал(а):
Но и в том, что женщина себя и детей сама обеспечивает тоже ничего плохого нет. Большинство моих приятельниц обеспечивают себя сами, некоторые принципиально не берут деньги от мужчин, только скидываются на хоз. расходы.

это женщина-пахарь, мужчина в юбке

TTT писал(а):
Я последние 10 лет обеспечивала себя сама (и это было хорошо), теперь хочу кому-нибудь на шею сесть (и это тоже будет хорошо))).

Буду приятно удивлена если это получится. Если Вы столько лет не знали благ и подарков от мужчин, то вам может быть дико их получать... Это как себя ломать, жестко ломать, как пишет СоняСоня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 23:15 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
Только женщина, муж которой хорошо о ней заботиться - родит и воспитает детей в любви и благе, а не оплачивая няню.

Да.
Снова как фантастика, я такого даже не видела и примеров таких не слышала.
А карьеристки будут делать карьеру, а дети - непонятно с кем. Вот и еще одно отличие настоящей женщины от тех кто "карьеру, карьеру надо строить!!!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 23:18 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
Только женщина, муж которой хорошо о ней заботиться - родит и воспитает детей в любви и благе, а не оплачивая няню.
Мы так устроены, это движущая сила.

а вот это - сесть на шею, стянуть бабла, принципиально денег с мужчины не брать - то есть делать из него женщину, равную себе - зачем столько агрессии? а где нежность?


Да нет, я про женщин, которые имеют свой бизнес, сами зарабатывают, а их мужчины от этого женщинами не становятся, и тоже зарабатывают. Девочки, неужели вы успешных женщин никогда не встречали, у которых при этом энергии и на семью хватает? Ну не верю. :)
А что плохого в няне? Это сейчас тренд иметь и дневную няню, и ночную. Знакомая выпросила обоих у любящего, надо сказать, супруга. А если муж с женщиной развелся, но денег на ребенка дает, такая женщина не воспитает ребенка в любви и благе? Другая знакомая именно так и воспитывает.
В общем жизнь мнообразна :) А нежности я не люблю, предпочитаю вещи называть своими именами, я еще и матом ругаюсь, и мне это не мешает :da: Но мы что-то от темы отклонились))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 23:24 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
у меня самой была няня, и я работала на руководящей должности - нет, не хватает ничего. низя быть мужчиной и женщиной одновременно.
так можно выживать временно - но не жить постоянно.
не хватит у нее нежности и времени и самой отдохнуть и быть красивой, и о ребенке позаботиться и мур мур мужу устроить. не хватит, а по этому и не будет нежности и терпения - и в быту и в других сферах семьи.
лошади которые это все тянут - да, есть.. но лошадь не любят, с ней удобно ибо она везет..

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 23:32 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
TTT писал(а):

А что плохого в няне? Это сейчас тренд иметь и дневную няню, и ночную.
тренд не тренд, но прислуга бывает просто необходима для того, чтобы помочь наиболее комфортно выращивать детей по своему разумению, так сказать, дать им максимум возможного выбора в обучении, в развлеченияи и пр., например, особенно, когда детей много.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 23:34 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
TTT писал(а):
Да нет, я про женщин, которые имеют свой бизнес, сами зарабатывают, а их мужчины от этого женщинами не становятся, и тоже зарабатывают. Девочки, неужели вы успешных женщин никогда не встречали, у которых при этом энергии и на семью хватает? Ну не верю. :)

придите ко мне на работу - покажу таких успешных :da: и покажу тех, кто мужу дома мур мур мур и нежность) они копейки получают против успешных карьеристок, но живут так, что многим и не снилось :D
и лошади на работе у меня есть, плохо выглядят.... не женщины это
а как выглядят те кто по покладистей :da: загляденье просто
Согласна с СонейСоней
Да и если мужчина успешен, поверьте девушкам все равно что он женат :da: очередушки выстраиваются и женщина еще должна суметь их не подпустить, дать отпор, беречь своего успешного и любимого. Тоже силенки нужны :da:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 23:40 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
У каждого свой опыт, из моего следует, что жизнь не черно-белая, множество оттенков имеет. а в Вашем опыте, дамы, только куртизанки против шпалоукладчиц :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 23:51 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
одни доллары светятся в глазах. деньги введены в обращение людям принудительно для их порабощения, для порабощения души человека через деньги. Все богатые - рабы денег... Да и многие бедные и нищие. Человек рожден свободным, и сам себя загоняет в рабство,.. Ребята, времена меняются, скоро паны на гилляках висеть будут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 23:57 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
ТТТ, оттенков много, как и изюминок у женщин))

тема тут - зависимость, мы лишь пытаемся подвести здоровую программу отношений.

мы не осуждаем бизнеследи, у которой вместо мужа есть секс и няня для детей.

просто в такой программе может и мужчину снести на ту, которую захочется оберегать, ему захочется нежности..
женщина может быть неудовлетворена и груба. и это не - ой, а почему так случилось, это будет лишь попытка обрести гармонию и равновесие - то есть правильное русло реки, хоть и необычное.

DrMax, я полька и содержанка :=D моя душа жаждет денег на покупку дома для рождения детей - а чем скажите, мерять мужчин если не заботой и благосостоянием? стихами и чаем с хлебом - вы шутник :=D

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 00:01 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
А Вы считаете, есть единая для всех здоровая программа? Такой золотой стандарт?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 00:03 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Хочу чтоб СоняСоня меня поправила если что: мужчина, в которого я была наивно влюблена, обладал неким ресурсом. Он для меня на вид - идеальный мужчина, по вкусу - не знаю, попробовать не суждено было :D
Чем ближе становилось время реализации его ребенка, под которого организовался брак и квартира, тем сильнее я его хотела, прям маниакально. Долго ревела и убивалась когда все это у него выстрелило в одну секунду с другой. По чуть чуть, понимая, что он уже без ресурса, меня стало попускать :D Снова ищу ресурсного :D выходим с подругами иногда в хорошие места, но пока безрезультатно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3