Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 17:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 17:15 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Ана, Евгений, спасибо! :flowers: :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 20:12 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Ласковая, некоторые душат - любимый, мне ничего не надо, лишь бы ты любил меня..

Я например своего не душила а перекачала энергетикой, из-за чего убежал к с..ке, которая принимает ровно столько, сколько ему нужно отдать взамен женщине и выносит моск. я например в таких объемах брать не умею. это физика, где вектор направлен на равновесие.

Дядь Жень, я засыпала и просыпалась.. Вернее оба.. Вы сами резонанс видели наш.. Более того я поверила и плюнула на предупреждения из снов - стоп, идет сюда другая. Плюнула когда знакомые сенсы говорили - иди корректируй, у тебя ошибка. И че? Деньгами кинул пару раз в меня, которые я с успехом отнесла к психотерапевту, к которому мне ходить еще долго.. Даже детские вещи там запрещено мне привезти..
Просила забрать рыжего котея, который уличный, было обещано и с ветеринаркой, так барышня и это запретила..

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 21:30 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Ласковая писал(а):
Я вот чувствую, что влюбляюсь... Думаю о нем постоянно... Просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем... Понимаю, что это не правильно... Что делать??? Заставлять себя не думать??? Сознательно переключать мысли на другое??? Постоянно занимать себя чем-то (делами, заботами)???

Зачем переключаться? Это же потрясающее чувство - влюбленность!!!
Я когда чувствую, что мне чего-то не хватает: сил, энергии, сосредоточенности у меня первая мысль, а-ля "скорая помощь": Надо влюбиться! =)))
Во время влюбленности нормализуется даже артериальное давление, между прочим. Исчезают морщинки, появляется свет в глазах, женщина становится красивее. Так зачем же "заставлять себя не думать"?

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 22:56 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Затем, чтобы обмен был равноценный. Где внимание, там и энергия. Думая о любимом, мы даем ему свою энергию, часто отрывая ее от себя. Но если мы только даем, но ничего в обмен не получаем - зачем такая благотворительность?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 00:41 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
Затем, чтобы обмен был равноценный. Где внимание, там и энергия. Думая о любимом, мы даем ему свою энергию, часто отрывая ее от себя. Но если мы только даем, но ничего в обмен не получаем - зачем такая благотворительность?


Ну, а если не отдавать целиком и полностью, а генерировать в себе, зарождать новое с ЕГО помощью, и только платить "процент" от дохода? Как вам такая дилерская политика?

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 04:34 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Возможно много вариантов, ведь люди все разные и взаимоотношения их тоже. Просто вариант "не думать о человеке" часто рассматривается в ситуации, когда чувство разрушает человека, когда разрушающее воздействие сильнее вдохновляющего, созидательного ощущения.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 06:56 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Ну чувство влюбленности ведь действительно несет много хорошего (здесь согласна с Дивой) - женщина хорошеет, молодеет, стройнеет, веселеет. Так что можно думать о любимом сколь душе угодно, если от этого самой только хорошо ;) А в каком случае думы об объекте своей любви разрушают того, кто любит? Может когда любовь не взаимна? А можно ли обилием мыслей о любимом сделать его любовь меньше или больше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 15:06 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Ласковая писал(а):
А в каком случае думы об объекте своей любви разрушают того, кто любит? Может когда любовь не взаимна? А можно ли обилием мыслей о любимом сделать его любовь меньше или больше?


Если интересно, в каком случае - почитайте 1ю страницу этой темы. Вся тема о подобных случаях.

Обилием мыслей о любимом повлиять на его чувства как таковые - вряд ли, если только вы не экстрасенс и эти мысли не несут особый заряд. Обилие мыслей о ком-то скорее повлияет на того, кто эти мысли производит. Опять же, начало темы об этом.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 16:47 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Diva писал(а):
Ну, а если не отдавать целиком и полностью, а генерировать в себе, зарождать новое с ЕГО помощью, и только платить "процент" от дохода? Как вам такая дилерская политика?
вот интересно, а кто-нибудь здесь владеет тем, о чём в приведённой мною цитате? По умолчанию (это из своих наблюдений) - если возникают чувства, и человечек пытается ими рулить, то либо рулить не получается, либо чувства просто исчезают и превращаются в х.знает что.... Да, управлять всем этим безарбузием можно, только такие таланты сами по себе встречаются крайне редко, либо это тренировки по осознанию и практическому освоению осознаваемого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 17:00 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
может не чувства а резонанс?
Людям есть чем друг с другом поделиться, возникат резонанс. Не всегда эти деления-обмены оказыватся положительны. Почему тогда свой резонанс и программку не скорректировать на недостающее и закрыть дыры?

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 18:29 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Diva писал(а):
Ну, а если не отдавать целиком и полностью, а генерировать в себе, зарождать новое с ЕГО помощью, и только платить "процент" от дохода? Как вам такая дилерская политика?
вот интересно, а кто-нибудь здесь владеет тем, о чём в приведённой мною цитате? По умолчанию (это из своих наблюдений) - если возникают чувства, и человечек пытается ими рулить, то либо рулить не получается, либо чувства просто исчезают и превращаются в х.знает что.... Да, управлять всем этим безарбузием можно, только такие таланты сами по себе встречаются крайне редко, либо это тренировки по осознанию и практическому освоению осознаваемого.

Не знаю точно - владею или нет, но периодически такое бывает. Бывает, вот понравится мужчина, зацепит он меня чем-то, и мне автоматически хочется ему понравиться. У меня моментально улучшается общее самочувствие, цвет и состояние кожи, уходит лишний вес, перестают ломаться ногти, и так далее. Силы берутся из ниоткуда. Стимул понравиться на (сегодняшний день) конкретному мужчине творит чудеса. Чувствуешь, что готова горы свернуть. И все идет как по маслу - во всех сферах. При этом ни о каких отношениях, ни о какой измене супругу не может быть и речи - исключительно деловые переговоры! И мне, на самом деле, абсолютно пофиг - испытывает ли он что-либо ко мне, так как я просто балдею от своего состояния и внешнего вида, при этом виной тому - он.

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 19:14 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:33
Сообщений: 150
antyspam: нет
Интересно.. и за чей счёт сей банкет случается?

_________________
Сдаётся мне, джентльмены, это была... комедия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 19:23 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
[ По умолчанию (это из своих наблюдений) - если возникают чувства, и человечек пытается ими рулить, то либо рулить не получается, либо чувства просто исчезают и превращаются в х.знает что.... Да, управлять всем этим безарбузием можно, только такие таланты сами по себе встречаются крайне редко, либо это тренировки по осознанию и практическому освоению осознаваемого.

Почему не получается обычно "рулить"...
Рулить - это ведь работа сознания, а чувствами-эмоциями заведует подсознание...
Вот и получается, видимо, облом в чувствах, что "в чужой монастырь со своим уставом не ходят" :da:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 21:13 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
может не чувства а резонанс?
одно может вызывать другое ;)
СоняСоня писал(а):
Людям есть чем друг с другом поделиться, возникат резонанс.
резонанс возникает при взаимодействии подобного.
СоняСоня писал(а):
Не всегда эти деления-обмены оказыватся положительны.
так подобное, то, что подвержено явлению резонанса, может быть всяким.
СоняСоня писал(а):
Почему тогда свой резонанс и программку не скорректировать на недостающее и закрыть дыры?
программки корректируй на здоровье, а резонансы - как они происходят, я писал выше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 03:51 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
вы про меня? чувства в бытовухе хороши - знать как не купить тухлое в магазине.. ;)

в отношениях чувства дают свойства чувствовать - например нежность, отнятую от тебя, к другому человеку. либо мысли о тебе перед сном непонятно зачем неделю за неделей. если к примеру проиграть на связи мелодию знакомой ему скрипки - мыслей будет больше о тебе..
снимается хорошо психотропами с алкоголем.


я кстати обсуждала это со знакомой психиатором-энергетом, с похожим на меня виденьем и устройством. она грит - это особенность такая, ничего н поделаешь, многие так слышат близких. но у нее муж не гулящий, ейна крыша не съедет))

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3