Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 апр 2024, 02:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 00:08 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
мещанство ненавижу в людях. Тут уж ниче не попишешь... Я за новый порядок в мире...
Человек это колония бактерий, которой управляет внешняя программа, называемая душой... Но теперь чтото сломалось в этом механизме, и уже несколько тысяч лет эта колония микробов управляет душой... Скоро все исправится, и увидите сами как прекрасен мир без денег! Мир в котором женщины выбирают мужчин не по толщине кошелька, или бицепса, а мужчины выбирают женщин не по диаметру и расположения влагалища...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 00:10 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
ТТТ, Да, это заложено в подсознании и инстинктах в процессе эволюции. Эмоции, реакции, потребности..

Оттенки могут быть разными, суть - одна. Чем больше отклонение - тем больше вероятности сбоя и деструктивной программы, которая может доходить до полного абсурда и заново, с нуля, через боль обновляться.. или вырождаться - пьянницы, неизлечимые "внезапные" болезни и т.д.

Sky angel, смотрите что хотите от мужчины. эмоции - ок, быстрые романы и т.д.
в вашем тексте есть разговор о ресурсе мужчины но не слова о том что он отдал вам.

и что собственно вы можете дать ему в ответ - из нужного ему.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 00:18 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
Хочу чтоб СоняСоня меня поправила если что: мужчина, в которого я была наивно влюблена, обладал неким ресурсом. Он для меня на вид - идеальный мужчина, по вкусу - не знаю, попробовать не суждено было :D
Чем ближе становилось время реализации его ребенка, под которого организовался брак и квартира, тем сильнее я его хотела, прям маниакально. Долго ревела и убивалась когда все это у него выстрелило в одну секунду с другой. По чуть чуть, понимая, что он уже без ресурса, меня стало попускать :D Снова ищу ресурсного :D выходим с подругами иногда в хорошие места, но пока безрезультатно.
а чего тут поправлять? Такой эффект имеет место быть вообще. И в своём опыте помню, у нас работала молоденькая гувернантка, и в то время, когда шёл мне плановый ребёнок, так у той просто крышу сносило от моего присутствия, но мы этого ребёнка с женой провели, а как случилось зачатие, так девушку отпустило. Вот, кстати, один из случаев мужской привлекательности, когда на него идёт ребёнок с хорошим ресурсом... кстати, у меня появился вопрос на эту тему, думаю, отвечу на него в теч. пары-тройки дней и отпишусь... раньше им не задавался: на кого идёт ребёнок - на папу или на маму, или "оттуда" имеются какие-то особые предпочтения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 00:26 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Дядь Жень, ну девушкам то зачем чтобы их сносило? Если мужчина конкретно ей по факту ничего не дал и вообще женат?
Не лучше ли найти такого же, который ей же квариру купит еще до рождения, и потом уже сделает планового - помойму это в голове должно быть железно стоять, чтобы не уносило никуда а на себя все работало и к себе привлекало.. :)

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 00:29 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
Sky angel, смотрите что хотите от мужчины. эмоции - ок, быстрые романы и т.д.
в вашем тексте есть разговор о ресурсе мужчины но не слова о том что он отдал вам.

и что собственно вы можете дать ему в ответ - из нужного ему.

потому что его ресурс полностью ушел в его семью, безповоротно.
он мне ничего не дал :=D кроме своих томных взглядов мне вслед и хождения ко мне в кабинет по 10 раз на день, приглашения к себе в кабинет. Из нужного ему - мне конечно нечего ему предложить. Это взрослый мужчина и маленькая девочка, а он хотел зрелую ресурсную женщину, и получил ее. Это нормально, такие пары не сходятся, жаль конечно ушедшего времени.
Нужно новых искать. На работе никого свободного нет, ключевые высокие посты заняты прочно, значит вход новым мужчинам с хорошим ресурсом закрыт. Смотрим за пределами работы теперь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 00:37 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
ничего не закрыто. оне сами появятся когда четко определите - чего хотите от кроля и чем будете соответствовать.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 00:40 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Такой эффект имеет место быть вообще. И в своём опыте помню, у нас работала молоденькая гувернантка, и в то время, когда шёл мне плановый ребёнок, так у той просто крышу сносило от моего присутствия, но мы этого ребёнка с женой провели, а как случилось зачатие, так девушку отпустило. Вот, кстати, один из случаев мужской привлекательности, когда на него идёт ребёнок с хорошим ресурсом... кстати, у меня появился вопрос на эту тему, думаю, отвечу на него в теч. пары-тройки дней и отпишусь... раньше им не задавался: на кого идёт ребёнок - на папу или на маму, или "оттуда" имеются какие-то особые предпочтения.

Мне он нравился еще за полтора года до ребенка, да, с первого взгляда, а потом действительно крышу сносило, но это ж такой слив своей энергии в его сторону... Меня отпустило от того, что понимаю, что весь его ресурс уходит на кредит за квартиру, на ремонт, на теперь уже безработную жену, на ребенка, который вот-вот появится. Плюс еще есть родители, которым помогают, плюс первая жена и первый ребенок :da: которым тоже надо дать немного. И все. У него ничего нет.
Странно, плановый ребенок с хорошим ресурсом, но не желанный ни одной стороной, зачат не в любви , а просто по сексу с алкоголем... как такой ребенок может идти с хорошим ресурсом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 00:43 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):

Не лучше ли найти такого же, который ей же квариру купит еще до рождения, и потом уже сделает планового - помойму это в голове должно быть железно стоять, чтобы не уносило никуда а на себя все работало и к себе привлекало.. :)
вообще, план на детей в уме у людей вообще не стоит. И по такому сценарию, как ты пишешь, живут большинство немцев... в итоге немки рожать перестали или рожают в основном бесплановых, несмотря на самые лучшие в мире мед. технологии, в т.ч. и условия для проведения родов и всего к ним прилагающегося, и Германия - лидер по усыновлению иностранных детей в мире.... с умом у них всё хорошо, и даже лучше......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 00:44 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Sky angel писал(а):

Странно, плановый ребенок с хорошим ресурсом, но не желанный ни одной стороной, зачат не в любви , а просто по сексу с алкоголем... как такой ребенок может идти с хорошим ресурсом?
ничего странного, плановые дети и от изнасилований бывают, да ещё с каким ресурсом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 00:45 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
кстати, у меня появился вопрос на эту тему, думаю, отвечу на него в теч. пары-тройки дней и отпишусь... раньше им не задавался: на кого идёт ребёнок - на папу или на маму, или "оттуда" имеются какие-то особые предпочтения.

Вопрос очень интересный. Будем ждать ответ. Только вот я не вполне поняла, что значит, например, "идет на папу" - т.е. к будущему папе слетаются все потенциальные мамы в этот момент, ну или наоборот, активизируются папы вокруг мамы? Разве ребенок не "подтягивает" ту самую маму к тому самому папе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 00:48 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
я не об этом, а о том во что влюбляются бырышни. что в голове у них.
если у дамы железно в голове - что она от мужчины хочет, если обращает внимание не только на стихи но и на то что он ей дает а не предлагает, и в мат и в духовном плане - думается мне ее меньше снесет на чужого мужа с плановым ребенком.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 00:48 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):

А как распознать, где здоровая, но сбитая программа? или где больная программа?
это индивидуальная работа, где нужно вскрывать легенду, родовые истории, искать ошибку в проекте.
Lilen4ik писал(а):
Может быть, что это просто такая индивидуальная конфигурация человека, и вмешиваться в нее было бы ошибкой?
такое тоже может быть, где присутствует неприятие себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 00:50 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
ничего не закрыто. оне сами появятся когда четко определите - чего хотите от кроля и чем будете соответствовать.

в том то и дело, что соответствовать мне нечем, для этого и нужна карьера, чтоб подняться вверх, к таким успешным, я на низу сейчас, они туда не смотрят, а мне нужно в их круг. Но не в этот, тут ловить нечего уже. Надо на другую работу, или даже не знаю где искать их.
Я определила что хочу, и через 3 месяца после этого появился этот мужчина, ничего не предвещало перемен, и резко произошли изменения. Потому на нем так и залипла, что было все как я хотела, вплоть до внешности и дохода, манеры поведения, разговора, галантности, внешнего вида, характера ...
Сам появится тот, который видимо еще не доехал даже в столицу. То выходит, что напрягаться не нужно. Типа все равно не встретить если человека тут еще нет. А то так можно и всю зарплату слить на походы в разные места на поиски, а потом куковать. Тоже не вариант.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 00:52 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
ничего странного, плановые дети и от изнасилований бывают, да ещё с каким ресурсом.

вот упустила мужчину какого ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 00:54 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
я не об этом, а о том во что влюбляются бырышни. что в голове у них.
если у дамы железно в голове - что она от мужчины хочет, если обращает внимание не только на стихи но и на то что он ей дает а не предлагает, и в мат и в духовном плане - думается мне ее меньше снесет на чужого мужа с плановым ребенком.
как было бы если бы то-то бы или это бы - я не рассматриваю, а расписываю то, как происходят те или иные вещи, их инженерию, так сказать. А убедить себя можно в чём угодно, вплоть до членовредительства или даже суицида - сделать железно в голове. Было бы от этих железных программ счастье в жизни - это было бы уже и мне интересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3