Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 11:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 20:48 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Еще в народе говорят, что если девочка похожа на папу - то она будет очень счастлива :D Говорят и не краснеют даже :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 21:06 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Говорят - в Москве кур доят ;D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 17:22 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Humanoid писал(а):
Вот понаписали-то....
Хорошо, давайте так. Кто-нибудь из вас когда-нибудь испытывал такое состояние, находясь рядом с каким-либо человеком, как будто бы рядом с энергоблоком, с этакой энергетической батареей, и от этого обалденный кайф и ощущение чего-то очень родного?

кстати на днях разбирала - да, были. Смотришь в глаза и тонешь. Одного женила на любовнице зая.
ни с кем не сложилось ибо не подходили. абсолютно оба разные.
Складывалось как раз с теми с кем ноль изначально был в эмоциях на него - есть и есть, не помешает.. И тут уже были зависимости))

Только каким боком это связанно с зависимостями?

Тут мне кажется не столько притяжение ресурса замешено сколько играет роль энергия агрессии. Агрессия как исковерканная программа функции защитника-кормильца, деформировавшаяся в мизогинию и страх создания семьи. Аналогично у женщины, но наоборот..

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 19:54 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
А я не припомню таких ощущений :'( чаще себя такой ощущаю.
Но подсознание подсказывает, что все ж один человек мог быть таким энергоблоком... но мы не встречались в реале, хотя во вз/отн на тонких планах порой так "колбасило" в энергообмене обоюдно, такого кайфа не приходилось испытывать...отчасти это мешало потом строить отношения с другими в реале, а может быть и сейчас продолжает мешать...Но что это было и почему так сильно, не могу понять до сих пор, если честно..

Но, Humanoid, действительно, к чему вы это спрашивали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 10:45 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Не знаю-в ту ли тему с утра меня понесло))))
Но понравилось на Фейсбуке из Евмения Перистого:

"Уважение - способность выйти из границ своего "я" к "ты", когда "ты" становится важнее, чем "я". Только в этом случае, (и, непременно, когда это взаимно), возникает поток Энергии Жизни, которая питает обоих. Замечаю, что в некоторых случаях, один из партнеров "отжимает" душевные силы, энергию, уважение, из другого, не отдавая ему себя, то есть, своего почтения, уважения в ответ. Сознательно не употребляю затертое слово "любовь", ты если заметил.
Многие "чрезмерно любящие" мужчины готовы терпеть подобную деструктивность от своей женщины, поскольку их подвязали идеей "верности", а иногда они считают такой отдачей возможность сексуальной близости, мол "она же этим мне платит, чего мне еще нужно?". И в этих тонких привязках проходит целая жизнь: "я её люблю, поэтому должен всё это терпеть". Не доверяя своим чувствам, живя по установке, мужчина постепенно перестаёт слышать голос своего сердца, перестает слышать себя.
Замечено также: существуют женщины, которые в принципе не способны выйти из границ себя, своего чувства правоты самой себя ("я так чувствую!"), открыться и довериться мужчине. То есть, другими словами, неспособные "выйти замуж", присоединиться, последовать, быть преданной. Ты же понимаешь, я не о юридической стороне вопроса. В официальных "браках" можно видеть так и не вышедших замуж женщин.
Осознать своё положение, коли уж так пошли дела, для мужчины непросто. Единственный критерий - если тебя действительно не уважает твоя женщина, если она не верит в тебя, ты замечаешь, что твой мужской проект не состаивается, твое дело не реализовывается, ты не знаешь наверняка, что тебе в жизни делать, "чтобы она наконец-то была довольна", то есть, не знаешь "как угодить ей", чтобы она наконец-то "зауважала" тебя. Но в таком случае нарушаются сами порядки любви. Поэтому изначально, приглашай в жены ту, которая верит в тебя и уважает тебя.
Сначала мужчина находит себя, свое призвание, определяется с целью своей жизни. Та женщина, которая готова тебя в этом поддерживать, и есть твоя жена.
Как быть, если находясь в браке, мужчина осознал, что его женщина не идет за ним, если каждый раз, за каждое рискованное решение приходится извиняться, объяснять, убеждать? Я не знаю, я дышать боюсь, когда это вижу в отношениях двух людей. По всей видимости, таковые срослись больными (болевыми) частями личностей. Их взаимная боль - для них сигнал того, что они связаны друг со другом. Пока чувство боли от отношений не превысит по интенсивности чувства защищенности, они будут вместе.
Самый тяжелый случай, - если это не сильная боль: чуть-чуть боли, чуть-чуть секса, чуть-чуть совместного отпуска, и, соответственно, чуть-чуть счастья, чуть-чуть денег... вроде всё есть. Соответственно, чуть-чуть жизни. А не её Полнота.
Пока желание этой самой Полноты Жизни не превысит по интенсивности своей ощущения комфортности от сосуществосания, а вера в ценность себя (для мужчины) не станет важнее, чем удобства от сибмиотического существования, вот в таком вот болевом фоне будут проходить годы. Но они не будут жить долго и счастливо вместе, как говорится в русских сказках. И умрут не в один день. Догадайся, кто умрет первым. С одной попытки.
И больше не спрашивай меня, пожалуйста, что тебе делать в этом случае. Сам возьми сделай, хоть что-нибудь.
(из личной переписки,
убрал детали и подробности)
На самом деле - (перечитывая, понимаю) текст - не столько о мужиках, а о женском счастье. С глубоким почтением к Женщинам: матерям, преданным женам, искренним спутницам."

https://www.facebook.com/hegumenevmeniy ... 3729002261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 13:53 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
По поводу "энергоблоков", обсуждали выше.
Задалась вопросом: как это я! до сих пор! не пересеклась! ни с одним таким человеком в реале?!
Подсознание, можно сказать, этак интуитивно ответило - ты ж и не искала таких встреч, и даже немного возмутилось: ты вообще их не ищешь!!! :D И тут же не замедлило устроить знакомство. И где бы вы думали?! В тренажерном зале, он не занимался, просто сопровождал ребенка эти дни. Интересный мужчина, но обычный, без всяких "гусинных" заморочек, что у меня самой ;D Но, действительно, как-то тепло-светло-радостно только от одного присутствия рядом (это, правда, не демонстрирую, была ж цель - только увидеть, что сие такое). Что в основе такого действа астрологически в данном случае: соединение Солнца с Плутоном и Венерой в карте у человека… ну и как варианты, видимо, могут существовать вариации на эту тему… А может это дело резонанса со мной самой... ??? Но любопытно!


Последний раз редактировалось Ана 13 сен 2014, 14:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 13:55 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ана писал(а):
А может это дело резонанса ???
и его тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 13:57 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Не ожидала ответа через минуту после своего поста, Humanoid ::)
Удивили :da: спасибо за ответ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 15:51 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Резонанс возникает при совпадении программ. Программа может быть временной.
Как частый пример: Девушка душит любовью, энергией, отдавая ее больше нормы по своим причинам. М терпит, терпит, да уходит к стерве или в одиночество, нечего ему дать взамен. Да и умеет ли женщина хорошая брать. Она же честная ...
Это серия умных красивых работящих дамочек, которым козлы попадаются.
Может сформировать зависимость.

Из серии стерв - обнуляет мужчину, выгрызает тепло, полученное от дамочек, умеет брать и восстанавливает баланс.
Может сформировать зависимость.
Баланс брать-отдавать в норме - спрашивала в соседней теме - все равно до конца не определен.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 15:03 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Сонечка, вы умница! Может быть на низших уровнях и так, как вы пишите, бывает...
Но почему всегда с налетом пессимизма?!
А резонанс эмоций, чувств, мыслей, в конце концов - резонанс душ...
Чем выше вибрации, тем комфортнее отношения, на мой взгляд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 17:14 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
так а мы живем то в плотном мире.
иногда пресловутый комфорт и баланс возвращается с помощью силы, и я часто жалею что не заступалась за себя раньше когда обижали а вибрации повышала. Вибрации чего? Добра и любви? так они тоже материальны и созависимы. Это физика.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 16:05 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Цитата:
так а мы живем то в плотном мире.

Так никто особо и не мешает жить как в плотном, так и в тонком мире!
По ощущениям, это возврат к тому, что человечеством потеряно на протяжении веков...
Чувствование тонкоматериальных вибраций.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 16:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
Как частый пример: Девушка душит любовью, энергией, отдавая ее больше нормы по своим причинам. М терпит, терпит, да уходит к стерве или в одиночество, нечего ему дать взамен. Да и умеет ли женщина хорошая брать. Она же честная ...

Что значит "душит любовью"? Это тотальный контроль - куда пошел? что делал? (на физическом плане) или постоянные навязчивые мысли об объекте любви? Перекачка энергии мужчине? Это тоже плохо? Выстраивается канал между мужчиной и женщиной - это плохо???
Я вот чувствую, что влюбляюсь... Думаю о нем постоянно... Просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем... Понимаю, что это не правильно... Что делать??? Заставлять себя не думать??? Сознательно переключать мысли на другое??? Постоянно занимать себя чем-то (делами, заботами)???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 17:05 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Цитата:
Я вот чувствую, что влюбляюсь... Думаю о нем постоянно... Просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем... Понимаю, что это не правильно... Что делать??? Заставлять себя не думать??? Сознательно переключать мысли на другое??? Постоянно занимать себя чем-то (делами, заботами)???

Каждая влюбленность, на мой взгляд, - это ступенька в обучении истинной Любви, которая и не может прийти в одночасье, если не пройдены ее маленькие уроки во время влюбленностей. Ведь это счастье - просыпаться и засыпать с мыслями о нем... Зачем себя лишать такого? считать это неправильным ???
Живите и радуйтесь тому, что приходит в вашу жизнь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость. Разрушение границ личности - статья
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 17:12 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ласковая писал(а):
Понимаю, что это не правильно...
всё зависит от того, какие правила имеются ввиду. Выбирать между правилами и счастьем в пользу первых я никогда не одобрял и не одобряю, хоть сто тысяч аргументов будут приведены против такое моей позиции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3