Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 12 май 2024, 18:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 10:00 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
ксения888 писал(а):
тави тави писал(а):
В августе собирается приехать в Россию ко мне. Я запуталась:люблю одного, а ко мне едет другой. Вчера сообщил, что уже купил машину для меня и хочет привезти в подарок. Я совсем запуталась...

Какая прелесть! :) А, может быть, это тоже есть пресловутый Закон Целесообразности?

Ой, девочки, не знаю... Но у меня какое-то чувство настороженности... Как-то уж слишком рьяно он прыть проявляет. Тави тави, смотри, как бы не развод какой-нибудь. Машины с ходу вот так мужчины обычно не покупают. Хотя, конечно, хочется верить в лучшее. Но у меня подобный развод был. Правда, я была готова к нему и шла на него сознательно, надеясь, что ошибаюсь. Не ошиблась, увы :(

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 12:13 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Цитата:
Машины с ходу вот так мужчины обычно не покупают. Хотя, конечно, хочется верить в лучшее.


Ой, всё тоже думаю... ::)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 17:21 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Ну ну !!!! про мужчин то !!! бывают еще с широкой душой..но редко...

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 19:04 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Конечно, может мужчина с широкой душой. Тогда тем более, честность особенно ценится! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 04:45 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
По мере возможности пытаюсь поставить ситуацию так, чтобы мой любимый что-то делал для меня. Мне кажется, что чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем больше ею дорожит.

В пятницу после работы договорились встретиться. Час проходит после назначенного, другой... ??? так, думаю, так долго ждать мне негоже. Вздохнула, и пошла в магазин за чем-нибудь вкусным для себя. И тут звонит: сейчас буду! Говорю, уже и не жду, подумала, что ты передумал. Ни за что, говорит :) Я постаралась сыграть обиженную, но отходчивую, наскоро придумала, что бы ему такое придумать, что для меня можно сделать. Хочу, говорю, поехать погулять на набережную, погода замечательная стоит. Он явно не ожидал, говорит, окей. В общем, пришлось таки ему множество незапланированных и неизвестных раньше действий сделать. Ехать далеко, дороги он не знал, с парковками проблемы, у воды его комары заели. Пожалела уже потом про себя, что усталого и голодного мужика такой марш-бросок заставила совершить.

Зато кое-что про него узнала. Здоровье у него - хрупкое. Кожа очень чувствительная. Похоже, что он не притворяется и не играет, и говорит, что думает. Но словами бросаться может. Про знакомство с родителями уже помалкивает. Сказал, что очень бы хотел остаться со мной на всю ночь и проснуться рядом со мной, но беспокоится за автомобиль на улице, откуда его могут отбуксировать парковочная полиция. Это тут реальная проблема, он не преувеличивает. Нужно, говорит, побыстрее дом покупать, тогда сможешь приезжать на выходные. Да, подхватываю мечтательным тоном, и что-то вкусненькое привезти. Зачем это, говорит, ты себя привози.

Приучаю его постепенно, что вторая его половина - это я. И дом опять искали. Спрашивал меня, нравится ли вот этот, или тот, или вон тот. В общем, прогресс в отношениях нормальный для очень занятых людей, по-моему.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 21:48 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
А у меня две новости. Хорошая - я сегодня познакомилась со своим ребеночком на узи. Развивается нормально, таааакой маленький и хорошенький)))). А вторая - мужа уволили с дополнительной официальной работы. Вот теперь я и думаю - связано ли это событие как-то с работой по первому сыну, или просто совпадение. Если связано, то только двумя руками за, хоть и теряется пока дополнительный источник дохода, но, может быть, человек как-то задумается - хотя бы над словами г-на Humanoida, написанными несколько месяцев назад после просмотра - цитирую дословно:
"Если не принимать меры, то разруха жизненных обстоятельств будет и дальше продолжаться, т.к. идёт слив энергии в сторону предков (некротика). На более плотном энергетическом плане перекрыты большинство основных жизненных каналов." А то он, муж, по его собственному выражению, верит "только в волшебные зеленые бумажки".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 03:11 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Мой любимый не выходит на контакт уже полторы сутки... >:( вечность...у нас вечер субботы..

Одну интересную вещь подметила за ним. У меня почему-то его лицо плохо представляется в воображении. Его черты лица какие-то неуловимые, в памяти не удерживаются. Ни у кого из моих друзей я не отмечала такого свойства, тем более у тех, кто для меня имеет такое значение.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 08:36 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
с полом разберемся - не проблема.

И для меня уже не проблема ;D .
А я-то была уверена на все 100 и думала, что у меня интуиция "проснулась". А мой ребеночек повернулся ко мне на УЗИ всем своим мужским достоинством, как будто спрашивает - ну, что, мамаша - не ожидала? ;D Придется другое имя искать.


Последний раз редактировалось ксения888 07 июн 2012, 15:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 09:57 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Интуиция в таких вопросах, как и планирование пола - совсем не в тему..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 14:55 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
У меня никак не получается отвадить любовника :'( Все контакты были по его инициативе с самого начала. Мне редко удается отмазаться от встреч. Похоже, он и планы на будущее со мной строит. Сегодня в разговоре примерил ко мне гражданство своей страны. Я парировала: ты что, имеешь в виду, что я выйду за тебя замуж? Он стал отнекиваться, но лицо заметно погрустнело.
Почему тема здесь не работает? Он мне не интересен.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 17:06 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Вечер пятницы был полон приключений!

Любимый принес на ужин пиццу-полуфабрикат, и я по незнанию сунула ее в духовку, не сняв целлофановую крышку :-X А так как духовка была предварительно нагрета, то когда он сказал "сними крышку" и я попыталась ее стащить, целлофан расплавился за секунду, и духовка вспыхнула огнем! >:D я особо как-то не испугалась, зато сделала беспомощный взгляд и обратила его к нему, мол, спасай :o Вытащила решетку, и дала ему большую кружку заливать огонь. В общем, отличная ситуация, чтобы дать мужику проявить себя. :) Когда все были потушено, похвалила его за "отвагу на пожаре" ;D

Пиццу в итоге приготовили в микроволновке, поели и занялись любовью. Сегодня это было лучше обычного! :D Шумная кровать и соседи не позволяют особо дать себе волю в проявлениях, но я постаралась как могла выразить и передать ему то, что ощущаю.

И он снова сказал, что нужен дом. Открыл на моем компе свой текущий счет, показал мне: вот эта сумма- на первый взнос.
Ох как мне понравился этот жест :) Не своей женщине мужчина этого не покажет! Потом опять смотрели дома. Я говорю: главное не интерьеры, а месность, и еще важно, кто будут соседи, ведь нужно же общаться с ними. Он говорит: ну, общаться будешь ты, потому что я постоянно на работе. Ура! еще один плюс в мою пользу, значит, в его представлениях я - хозяйка его дома! :-*

А потом была просто феерия радости! Мы включили ютуб за пивом, стали смотреть его любимые клипы. Он показал мне актрису, которая ему нравилась в детстве...так, учтем ;) От полноты эмоций я начала танцевать по комнате и импровизировать стриптиз со стулом :P Потом он присоединился ко мне, и мы пустились в пляс, полуголые, повизгивая от возбуждения ::) оттянулись хоть куда.

Этой энергии мне хватило и на субботу - танцевала по комнате, казалось, что моя радость простирается далеко за пределами тела. Надела любимый купальник, и представляла, что танцую с бокалом вокруг собственного бассейна у дома :) ;D :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 18:06 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Lilen4ik
Ой, чует мое сердце - у нас тут свадьба виртуальная намечается. ;D Поооогууууляяяяеееем!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 18:31 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
ксения888

так виртуальная вроде уже состоялась в ходе эксперимента :) нас обручили в лаборатории Humanoid'a

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 18:40 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Так это - у нас виртуальная, в смысле погуляем тут, на Випэксперте;
Вот я и говорю, что повод для гулянки намечается. ;D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 02:16 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Ночь с 20 на 21 июня - Ночь Ивана Купала :) я своему написала об этом и сказала, что по славянскому обычаю, все живое в эту ночь занимается любовью.

Нужно как-то отметить, верно?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3