Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 29 апр 2024, 02:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 00:11 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
A что я могу предпринять для поддержания в нем чувств?

Быть энергетически привлекательной, светиться. Всё, что содействует открытию энергетических каналов для этой темы полезно.
А, собственно, к чему вопрос? Наша Формула уже не работает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 00:22 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Про работу сложно сказать - я ведь не могу ее чувствовать. Ощутимо было начало ее работы.

Но ведь Вы написали - ее действие когда-то заканчивается, поэтому я хочу уметь ее поддерживать, чтобы продлить как можно дольше. Как говорится, на Формулу надейся, но и сама не плошай ;) У Высших Сил ведь нет в реале других рук, кроме наших :) на данный момент, во всяком случае.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 00:27 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
У Высших Сил ведь нет в реале других рук, кроме наших :) на данный момент, во всяком случае.
а есть ещё и ноги, и другие прелести ;D
Lilen4ik писал(а):

Но ведь Вы написали - ее действие когда-то заканчивается, поэтому я хочу уметь ее поддерживать, чтобы продлить как можно дольше.
а мы Вам на что? ;)
Lilen4ik писал(а):
Как говорится, на Формулу надейся, но и сама не плошай ;)
вот только так мыслящий человек обречён на успех! :=D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 00:31 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Спасибо за оБОДрение и оДОБрение :-*

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 01:23 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
За последние две недели инициатива моего МЧ в отношениях очень понизилась. Практически он только отвечал на контакты с моей стороны, типа, как дела и все. И про встречи не заикался, а на мои намеки говорил, что занят.

В понедельник утром наконец пишет: " Я просто должен тебя увидеть в эти выходные. Работа меня достала. Много что надо "обсудить" "(это мы так называем секс :=D )
Был какой-то опрос, где мужчины называли причины, почему они женились. Чаще всего был назван ответ "неясный зуд в паховой области" :=D

Я пытаюсь ему внушить, что его производительность на работе, то, чем так он гордится, зависит от того, как много времени он будет проводить со мной: " Да, твоя личная жизнь определенно нуждается в улучшении. Это придаст тебе сил, чтобы работать!"
Отвечает: "Очень, очень верно, неизбежно верно."

А вечером я позвонила ему и узнала, что около месяца назад у них умерла собака. :'( это как-то связано с энергетической перестройкой?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 21:03 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Хвала трем водам - вчера МЧ был просто на редкость щедр не комплименты мне :=D "Ты что-то изменила в своих глазах? у тебя очень красивые глаза сегодня! И такааая фигура даже без спорта :-* !" (жарко, и мы оба ходим дома в костюмах Адама и Евы ;) ) Можно, конечно, списать такую мужскую прыть на длительную разлуку и отсутствие женской ласки, но все-таки водичка есть водичка 8)

Одну деталь у себя я отметила - ногти на руках выросли просто отличные. Обычно они ломаются, а тут - просто превосходное качество ногтей! Показываю МЧ, смотри, какие выросли. "А я думал - ты в салоне такие себе сделала. Так они твои собственные??" :o :() конечно, говорю, живые и прямо на мне растут, можешь подергать :()

Главное - такие ногти можно хорошо использовать, ими можно - почесывать, щекотать, царапать все, что им попадется :() МЧ это оценил по полной программе :-*

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 23:26 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Вернулся из почти двухнедельной командировки, и мы получили еще один долгий пятничный вечер вместе!

Снова искали дом на покупку в объявлениях. Да, все хорошие дома, те, которые нравятся - стоят больше выделенного бюджета моего любимого. Говорит: если вот сейчас двое будут претендовать на тот же дом, что и я, то вдвоем они меня обойдут, так как у двоих денег больше. М-да, думаю, где же этот твой аргумент был еще месяца два назад, когда у меня был доход. А вслух сказала: но в паре один может вдруг потерять работу, что тогда? Пытаюсь все же повернуть беседу так, чтобы он воспринимал меня как своего партнера, на которого можно рассчитывать в таком важном проекте, как собственный дом.

На чувственном уровне все по-прежнему здорово. Мне хочется постоянно обнимать, гладить и целовать его. А ему очень нравится, когда я массирую ему шею. И такое у него красивое лицо бывает, как бы это ему сказать или написать... Особенно когда он говорит на профессиональные темы. Вечером даже забрались в постель и вздремнули, так уж мне хотелось заснуть, прижавшись к нему и вдыхая запах его кожи.

Но как же мне мало этих встреч! Спросила, не хочет ли он съездить со мной в Россию на пару недель. Может, у него получится...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 18:54 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
На мой вопрос, "как выходные" любимый написал, что опять был болен :(
Отвечаю: "видишь, как недостаток ласки сказывается на иммунной системе?" :D
Согласился...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 11:44 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:04
Сообщений: 34
Откуда: Москва
Жаль опоздала в проект. Михаил.планируется ли ещё один набор?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 11:49 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
deva писал(а):
планируется ли ещё один набор?
ответ на первой странице темы красным шрифтом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 13:43 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:04
Сообщений: 34
Откуда: Москва
Придеться с заднего крыльца...проситься)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 17:45 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Интересный вопрос навеял просмотр одного триллера сейчас в данную тему.


Последний раз редактировалось тави тави 21 фев 2013, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 17:53 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
У мёртвого нет поля. Точнее, оно есть, но не то, за что цепляется данная тема. Все энергетические и психологические привязки к ушедшим находятся в большей степени внутри самого человека. Феномен, называемый в народе призраками, стоит рассматривать отдельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 18:54 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Феномен, называемый в народе призраками, стоит рассматривать отдельно.


А давайте рассмотрим, где-нибудь в другой ветке? Очень интересуюсь. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 23:59 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Предложила покататься на велосипедах - ответил, что ему нельзя, так как у него простатит ... :(
:'(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3