Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 15 май 2024, 13:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 22:43 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 09:29
Сообщений: 163
antyspam: нет
Ага ) Я пока тему читаю, вот с конца страницы до 13 уже дошла )
Да, все любят чего-то подъесть ) И особенно чистенького и активненького ))
как у тебя на все времени хватает? ) отличная самодисциплина )

_________________
Ваши иллюзии не изменят реальность


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 22:49 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Вчера после недельного молчания еще неожиданно позвонил мой интересный клиент...


Последний раз редактировалось тави тави 02 авг 2012, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 23:05 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
тави тави писал(а):
Интересно, ему тоже "пожрать" энергетики захотелось? :=D :()
будет показательно, если речь пойдёт об оплате :()


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 23:06 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
про оплату умолчу ;)


Последний раз редактировалось тави тави 02 авг 2012, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 22:52 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Уважаемый Humanoid, посмотрите нас, пожалуйста. Что-то мне поплохело за последние сутки, пропала увереность в себе, перепады настроения без причины вплоть до слез. Очень хочу позвонить любимому, но колеблюсь из-за моего эмоционального состояния. Что происходит с нашим совместным полем?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 23:33 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Вау :delovoy: Смотрим дальше..


Последний раз редактировалось тави тави 21 фев 2013, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 10:47 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
Что-то мне поплохело за последние сутки, пропала увереность в себе, перепады настроения без причины вплоть до слез. Очень хочу позвонить любимому, но колеблюсь из-за моего эмоционального состояния. Что происходит с нашим совместным полем?
Предварительно - это реакция на участие в теме Три воды. В последнем случае происходит общая перестройка энергетики и захватывает все планы. Это нужно пережить. Я уже писал, что в Трёх водах процесс регенерации запускается не всегда безболезненно. Теперь ещё над одним вопросом придёться думать - об энергетической анестезии :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 14:44 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Поняла, спасибо! А как влияет воздействие трех вод на нашу общую энергетику с любимым, ведь поле теперь общее?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 15:18 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
Поняла, спасибо! А как влияет воздействие трех вод на нашу общую энергетику с любимым, ведь поле теперь общее?
общее, да не полностью, потому что работа через сердечный центр. Бойфренда Вашего тоже может на перестройку его энергосистемы пробить. Он сам не поймёт, что с ним.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 01:20 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
На выходных я была на одной из частных распродаж в очень хорошем районе города, и написала бойфренду, как мне понравился дом и с каким удовольствием я гуляла вдоль бассейна. И вот сегодня утром он звонит, шуточки-прибауточки в своем стиле, я отвечаю ему в тон, расспросил о прогрессе в учебе, о прошедших выходных и о том доме. Озвучила ему стоимость дома, и он мимоходом заметил: а вдвоем мы такой дом могли бы купить?... :) и вслух проговорил наши фамилии, вплетя их в шутку. Ну, полушутя отвечаю, над этим можно подумать, усилия двоих всегда позволяют больше, чем усилия только одного человека, ты же знаешь. Поболтали еще, у него там действительно серьезные дела на работе, договорились созвониться на выходных, и я повесила трубку.

Но как же меня это замечание обрадовало! В каждой шутке есть только доля шутки! То есть, у него уже зародилась эта мысль, ее нужно выпестовать, вырастить в его воображении, и претворить в реальность! :-* На такой волне воодушевления я начала прикидывать, какой дом можем позволить на наш совместный доход, потом стала смотреть дома на продажу, видела нас в переговорах с агентом, видела себя ухаживающей за домом, как протирала и пылесосила полы, как стригла газон и ходила по травке, как договаривалась с подрядчиками о благоустройстве и пересматривала документы. 8) Такую радость и подъем при этом испытывала :=D

Я не настолько в курсе техник формирования желаемого, но мне кажется, то, что сегодня спонтанно было со мной, очень на это похоже ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 15:17 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Вечер субботы провели вместе. Я позволила себе быть со свежевымытыми и неуложенными волосами, прогулялись за пивом в жаркий день. Он вроде нормально принял такое неухожество на голове. Зато состояние у меня было ну очень приподнятое, впрочем, как и всякий раз, когда мы вместе.

Попросила разъяснить кое-что по экзаменационному материалу. И представьте, когда он начал говорить и поймал свою волну, смотрю на него - каким же красивым он мне показался! Прослушала пару-тройку фраз, потянулась к нему и начала целовать его лицо :-* :-* Просто за то, что он говорит! Все же как красят мужчин их речи!

Очень понимаю мою маму, которая вышла замуж за преподавателя ;) и я сама в них была влюблена не раз.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 16:25 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
Вечер субботы провели вместе. Я позволила себе быть со свежевымытыми и неуложенными волосами, прогулялись за пивом в жаркий день. Он вроде нормально принял такое неухожество на голове.

часто бывает, что женщина особенно привлекательна, если выглядит вольно и непринуждённо. Может это на мой вкус так. Ладно, если бы это был какой-то официальный приём или типа того, то я бы ещё понял, что не в таком виде туда ходить, как вы за пивом в жаркий день :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 20:32 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
У меня вопрос: если я буду в полусне, когда засыпаю и просыпаюсь, представлять себе моего любимого и воссоздавать в памяти его влечение ко мне, думать о том, что он меня желает, поможет ли это поддержать в нем его чувства ко мне?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 21:10 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
поможет ли это поддержать в нем его чувства ко мне?
нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 21:24 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
A что я могу предпринять для поддержания в нем чувств?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3