Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 15:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 22:16 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 19:58
Сообщений: 32
Откуда: Киев
antyspam: нет
Уверенным можно быть лишь в том, что делаешь сам. Человек, который озвучил мне вышеизложенное, в принципе, всегда был очень точен, но были и разбежности... Но требовать 100% точности - это в шоу, а не в жизни. Только это дает надежду, что не все так ужасно. RJYYB, фото здесь выложить или лучше в личку, чтобы не засорять тему? Файлобменник? Но, его фото, к сожалению, только из соц. сетей. Или вообще все оставить так, как есть? Как-то будет....

Благодарю Вас, RJYYB, за участие))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 22:39 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
мне его фото не нужно...я написал то, что увидел через вас..
другого вердикта не будет..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 22:50 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 19:58
Сообщений: 32
Откуда: Киев
antyspam: нет
RJYYB
Благодарю. Значит, пусть идет как идет.
Всех благ Вам)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 23:22 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Факел, присылайте фото, Ваше согласно требованиям, а мужчины - ну, что есть - то есть. Подпишусь под словами коллеги - вас отрабатывать по другой теме нужно. Вода с покойника - это сильно, кто-то грамотно вас сделал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 23:46 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 19:58
Сообщений: 32
Откуда: Киев
antyspam: нет
Humanoid, спасибо.

Отправила в личку, надеюсь, фото в нужном качестве.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 01:10 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Фото для работы подойдёт. А с мужчиной всё плохо. На нём качественная порча. Если начать объединять ваши поля, то негатив станет общим. Связь между вами есть и сейчас, но не такая сильная, но тем не менее, Вам от этого достаётся, а если слить поля - сильно попадёт Вам, мало не покажется. По хорошему, вас обоих надо чистить, а потом уже думать о слиянии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 01:29 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 19:58
Сообщений: 32
Откуда: Киев
antyspam: нет
Я действительно не знаю, что делать. Может, мне кажется, но первый год я выгребала и стягивала на себя что могла. Сейчас, может, сила связи уменьшилась, может, я научилась сбрасывать, не держать это в себе.... Мне и его жалко (самомнение зашкаливает, но есть ощущение, что ему легче, когда я хоть как-то рядом). И себя жалко.
Сейчас будет очень пафосно)) но я хочу лет через 30-35 закрыть ему глаза.. но и самой в кошмаре жить... Пока думаю.
Я так понимаю, что ждать, "пока само отвалится" наивно? За пару-тройку месяцев наврядли само что-то изменится относительно негатива?

Humanoid, сколько еще будет открыта тема? Или это сейчас трудно спрогнозировать?

Благодарю за уделенное время. Спасибо Вам, от всего сердца.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 01:35 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Факел писал(а):
сколько еще будет открыта тема? Или это сейчас трудно спрогнозировать?

уже для испытания проекта комплект для сбора статистики почти набран. Ещё десяток заявок, которые уже поданы, обработаю и приём будет закрыт. Если Вы хотите участвовать, то без отработки по снятию негатива я вас принципиально не возьму, руководствуясь, прежде всего, принципом "не навреди".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 01:39 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Если начать объединять ваши поля, то негатив станет общим.
у
Подскажите, пжлст, а в нашем случае - это действует?
Кстати, человек вернулся из поездки на крыльях любви и желания. А я - наоборот - ничего не хочу, кроме покоя (душевного). Вот как бывает. ;D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 01:55 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
ксения888, Вас это не касается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 21:06 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:16
Сообщений: 13
antyspam: нет
Humanoid,а еще заявки принимаются или уже безнадежно поздно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 23:24 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
indana писал(а):
Humanoid,а еще заявки принимаются или уже безнадежно поздно?

Если подойдёте - возьму, но с условием - отписываться здесь по происходящим состояниям и ситуациям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 03:23 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
Свидание состоялось :) он был в своем обычном репетуаре: говорил быстро, много шуток, игры слов, острот. Слушать его для меня - большое удовольствие :) и я этого не скрывала. Смеялась от души. Тоже старалась не отставать от него в шутках, и ему это нравилось. Рассказывали о том, что произошло за год, перемежая рассказы и вопросы самыми разными приколами. Память у него - хоть куда, помнит массу деталей обо мне, которые узнал от меня год назад, и обыгрывает эти детали в юморном свете. Сложно распознать, где он шутит, а где серьезно говорит.
Из примечательного - спросил, не захотела бы я принять участие в оформлении дома, который он присматривает для покупки. Я ответила, ну, над этим можно подумать. Мужчины любят приманивать женщин фразами о подобных приобретениях, и это как раз то, что меня в нем настораживало год назад. Но сейчас, похоже, насчет покупки дома это правда. Сегодня он узнал, что я знаю немецкий язык, раньше как-то об этом не говорили, и сказал, что я наверняка найду общий язык с его папой, который якобы тоже учил немецкий. И вообще, сказал, хорошо бы познакомиться с его родителями, они замечательные люди и его большие друзья. Это все хорошо, посмотрим, насколько поступки будут соответствовать словам.
В конце встречи он сводил меня в свой офис, пустой в пятницу вечером, показал кабинет и шикарный вид из окна. Предложил попробовать, какие мягкие кресла для посетителей, и посидеть в его собственном кресле. Пообнимались, поцеловались :-* ::)


Если нужно отписываться не только по ситуациям, но и по состояниям, то могу отписаться про свое. Всю субботу и воскресенье после встречи с ним у меня было очень приподнятое состояние. Настроение у меня в общем всегда ровное, хорошее, но в эти выходные было еше лучше обычного. И хотелось его очень :-* Представляла себе, как было бы здорово, если бы мы с ним были вместе, как прежде, и если бы отношения стали развиваться дальше.

По моим физическим ощущениям - сердце бьется сильнее обычного.

Про его состояние ничего не могу сказать. На связь он после свидания не выходил, ни в выходные, ни сегодня.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Lilen4ik 27 мар 2012, 03:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 03:28 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik, спасибо, что отписались - это важно для понимания, насколько и как действует технология. Будет хорошо, если мы будем держаться в курсе, если что, то может быть будем дорабатывать и корректировать нашу работу.

Lilen4ik писал(а):

Если нужно отписываться не только по ситуациям, но и по состояниям,
просто замечательно, если будете это делать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 04:24 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Humanoid, мне кажется, что в моем случае эксперимент может забуксовать из-за моей выбранной тактики - не проявлять самой активность, а ждать действий от мужчины. Не уверена, правильно ли это, но из опыта общения с ним я сделала вывод, что моя заинтересованность в нем была больше, чем его заинтересованность во мне, и это могло быть дискомфортным для него. Я исходила из того, что мужчина предпочитает быть инициатором и "охотником". Поэтому год назад он и отказался от общения со мной, когда я сообщила ему, что если он не заинтересован во мне больше, то давай и не будем встречаться. По умолчанию он согласился (то есть не ответит и на этом все кончилось). Он может думать нечто вроде: хорошо было, жалко, ну да ладно, я себе и другую получше найду, мне не к спеху.

Поэтому я и не пишу ему и не звоню сама. Хоть и очень, очень хочется, пусть даже просто что-то интересное послать, без романтического флера. Мы - коллеги, очень увлечены свои делом и всегда есть что поведать друг другу или поделиться.

Но с другой стороны, я могу ошибаться в его характере. Может быть, что он думает себе так: она со мной не связывается, значит, не хочет. Тем более, что так легко отказалась от меня год назад без особой причины. Она - дама деятельная и активная, вон чего за год успела сделать, возможно, что я и недостаточно хорош для нее?

Как видите, два противоположных варианта, в которых я путаюсь. Возможно, Вы внесете ясность? К какому варианту мой друг скорее относится?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3