Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 18:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 17:03 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Ааааааааа! как я рада! :D он завтра берет целый день выходной, и мы будем вместе уже с утра! :=D

Просто плачу от радости, слезы капают в декольте :) побежала раскаливать плиту, но слезы кончились до того, как железо накалилось >:(

Прыгаю и визжу от радости :hehe: может, мы даже пойдем куда-нибудь вместе, и я смогу увидеть его лицо и реакцию на другие интересные вещи в мире ;) помимо секса :() и поделиться своим восприятием вещей, оно ему понравится! :delovoy:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 19:00 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
в декольте пора салфетку вкладывать...

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 09:36 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
:delovoy:


Последний раз редактировалось тави тави 21 фев 2013, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 16:32 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 12:29
Сообщений: 37
antyspam: нет
Очень интересная тема. Жаль что мало участвовавших отписываются о результатах. Восстановились ли чувства у тех кто до этого эксперимента разошелся с мужем? Каковы вообще результаты? Или еще рано делать выводы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 16:59 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Ekaterina писал(а):
Отписываюсь: пообщалась с МЧ виртуально ( он все еще за границей), сообщил, что отдыхает прекрасно с девушкой, осенью надумал жениться на ней. Я в шоке, тк они знакомы совсем недавно... Ув. Humanoid, хочется понять, может ли такое его поведение быть связано с воздействием формулы? Получается наоборот


Где же Ekaterina? Так совершилась та свадьба или нет? Была назначена, насколько я помню, на сентябрь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 18:55 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Оживлю тему. Не видела любимого почти два месяца. И почти не звонил. Не пишет.

Как грустно.

:(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 15:07 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Lilen4ik, как же так? Ведь всё хорошо вроде было? Просто перестал звонить и писать? А что женская интуиция подсказывает - другая появилась или проблемы у него какие-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 20:51 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Интуиция подсказывает, что другой там нет. Дело там в чем-то другом, чего я не знаю.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что сказать в новогоднем поздравлении??
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 03:37 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Сегодня у меня был радостный день. Много милых мелочей, и теперь у меня дома живет вот такой Фрогги Санта :delovoy:

Изображение

Еще набрала рождественских открыток, и одна из них предназначается любимому. Возник вопрос: что же ему написать на открытке?
Хочу написать все то, что о нем думаю, и что у меня на душе к нему. :love:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 14:12 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Дорогая Lilen4ik, ваш лягушачий Санта просто прелесть! :el:
А по поводу Вашего любимого, даже не знаю, вроде бы и можно написать, что на душе, но поможет ли это восстановить отношения? Вообще, мой жизненный опыт подсказывает, что если мужчина пропадает, то он не хочет общаться. Если женщина нужна мужчине, что он и усталый, и пьяный, и больной найдет время, чтобы пообщаться с ней. А мы, женщины, такие странные существа ( и я не исключение :=D ), что всё придумываем разные оправдания их пропаданиям... Мужчины довольно прямолинейны и бесхитростны, как правило, не звонит и не пишет, значит не хочет, к сожалению :'( У меня тоже были такие ситуации в жизни, ни к чему хорошему не привели. Поэтому теперь если кто-то и пропадает, то не возвращаю и говорю себе: "Всё к лучшему" :-*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 16:45 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Ласковая писал(а):
Вообще, мой жизненный опыт подсказывает, что если мужчина пропадает, то он не хочет общаться. Если женщина нужна мужчине, что он и усталый, и пьяный, и больной найдет время, чтобы пообщаться с ней.

Согласна на все сто... Даже, если он будет говорить что-то в свое оправдание, верно только одно - НЕ ХОЧЕТ. Поэтому для себя я вывела правило: если Он не хочет, то и Я тоже не хочу. И как-то все нехотящие сразу исчезли из моей жизни. :=D

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 17:02 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Милые девочки, спасибо за отклики!

Дело в том, что по телефону он говорил, что хочет ко мне, и пытается взять время, чтобы приехать! Если человек усталый, пьяный, больной, и еще находит время для женщины, то у такого мужчины чувства должны быть ну очень сильные и приоритетные для него. А есть люди, для которых обстоятельства существеннее чувств, и если нагрузка в других жизненных сферах пересиливает потребность в женщине, то он будет разбираться с той нагрузкой прежде всего. Похоже, что мой любимый из таких.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 05:29 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
А мы снова тут :-* Надеюсь, технические проблемы не повлияли на эту тему?

Он вчера названивал мне трижды, и ни один звонок до меня не дошел, кроме последнего, на ночь. Пытался приехать на день раньше назначенного, ан не судьба. В итоге приехал сегодня, но на целый день, с утра и до вечера!

Все как и прежде. Я так рада, обнимала его и целовала все время! Полдня провалялись в моей постели, болтали о том, о сем, подремали обнявшись. Так хорошо :love: и ему вроде тоже :)

Спрашиваю, как насчет встречи Рождества? Сказал, надо с родителями посоветоваться o_o неужели он меня наконец представит?

И вот моя домашняя елочка, возле которой он наконец позволил себя сфоткать. От любимого на фотке только пальчики, сорри.

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 20:32 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):

И вот моя домашняя елочка, возле которой он наконец позволил себя сфоткать. От любимого на фотке только пальчики, сорри.
Нуу, хоть что-то :D
Любви вам! :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 01:28 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Так, совместное Рождество накрылось :(

В субботу пишу ему смс: Как твоя суббота? Даже сегодня работаешь? Реакции никакой.

Пару дней назад нашла в сети презабавную рождественскую песенку. Пишу ему, что выучила песню вот с таким названием - ему наверняка понравится. Отвечает положительно.

Вчера набрала его - нет ответа. Вечером пишу: привет, так как же наши планы на Рождество? Нет реакции. Утром просыпаюсь, и родились у меня в голове смешные стишки на рождественскую тему, пародия на известную поэму, только я немного переиначила и ввернула его имя с рифмой. Послала ему на смс, опять тишина.

И вот звонит мне, наконец. Оказалось, что опять приступ боли в спине, и он опять лежит в постели весь день. Говорит, вот когда у тебя был - не болело, а потом заболело. Потом опять не болело, и был на работе, а потом снова. А родители где, спрашиваю? - Идут к кузенам. - А брат с женой? - Тоже с ними. Так ты один будешь лежать весь день и вечер? - Да. - А ты бы не сказал родителям, что к тебе кто-то может прийти на Рождество? - Невнятный ответ. Потом его позвал от трубки голос, похоже что отец, и он сказал мне, что должен идти.

Может ли его болезнь быть результатом энергетических изменений у меня? Если поля у нас объединены, почему у меня самочувствие в порядке, а у него - нет?

Послезавтра у него день рождения!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3