Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 20:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 21:03 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Чувства в понятии обывателя на языке энергетики - энерго-физиологическая реакция на партнера со схожей программой.
Если в программе сбой - идут проблемы. Включаем силовое притяжение формулы - люди тянутся друг к другу, активизируются и проблемы - если их не умеют решать правильно.
Прилагаем усилия на исправление программы одного из партнеров, с его осознанием, даем пинок в нужную сторону другому партнеру - все, формула сработала на 10+.
только это уже выйдет филигранная тонкая работа, требующая серьезного взросления.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 21:22 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Ласковая писал(а):
Так другой мужчина на горизонте быстрее появится...

А появится ли? Интересно мнение вип-экспертов по этому поводу, действительно ли нужно предварительно "расчистить место"? И потом другой, он же другой...А хочется этого! По себе знаю, у женщин охотничий инстинкт включается так же, как у мужчин. Больно осознавать, что ОН где-то есть, но не с тобой. А если ОН еще и повод дает думать, что ему небезразлично, тут самостоятельно "соскочить" практически невозможно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 21:28 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
TTT писал(а):
А появится ли? Интересно мнение вип-экспертов по этому поводу, действительно ли нужно предварительно "расчистить место"? И потом другой, он же другой...А хочется этого!
если хватит места для нескольких, то не надо ничего чистить. Но наблюдения показывают, что на занятое место кто-то ещё в большинстве случаев не вписывается, как правило по причине того, что оно мало, бывает что и для одного тесно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 23:20 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Diva писал(а):

Однако очевидно, что действие формулы тянет его к Вам и думаю, что "научит" таки чувствам.
:


Diva, его уже не тянет, причем еще до всеобщего обрушения энергетики. Он сейчас проявляет интерес настолько, насколько проявлял в ноябре 2010, когда я заметила его резкое охлаждение и поставила вопрос, заинтересован ли он во мне вообще или нет. После чего он перестал мне писать и звонить вообще, а я стала знакомиться с другими мужчинами. Когда спустя год, достигнув немало в своей новой жизни, я ненавязчиво нарисовалась на его горизонте снова, он вроде был рад меня снова услышать, но только по телефону и не чаще раза в пару недель :( Я даже достала служебное приглашение на двоих на местную выставку роскошных авто, которые он обожает, но даже эта возможность его не вытащила на личную встречу со мной. И только Формула резко его активировала, о чем я тут подробно писала.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 23:23 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
И только Формула резко его активировала, о чем я тут подробно писала.
к сожалению, Формула сейчас практически не работает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 23:28 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Зато работаю я :P вернее, моя энергетика :da:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 23:29 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Humanoid писал(а):
TTT писал(а):
Но наблюдения показывают, что на занятое место кто-то ещё в большинстве случаев не вписывается, как правило по причине того, что оно мало, бывает что и для одного тесно.


:delovoy:


Последний раз редактировалось тави тави 21 фев 2013, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 06:52 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Humanoid писал(а):
Но наблюдения показывают, что на занятое место кто-то ещё в большинстве случаев не вписывается, как правило по причине того, что оно мало, бывает что и для одного тесно.

Совершенно верно! Но бывает и так, что места хватает, но мужчины не готовы делить его друг с другом. Впрочем, это же относится и к женщинам.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 10:04 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
...его уже не тянет, причем еще до всеобщего обрушения энергетики.

Про своего МЧ из тренировки могу сказать то же самое. "Не тянет" где-то с начала октября прошлого года, хотя тут и объективные причины охлаждения были. Но если все происходившее до того времени было не совпадением (а в совпадения здесь никто не верит), то Формула - это круть :delovoy: , т.к. позволяет так раскачать человека. Ну и , конечно, радует тот факт, что раз МЧ "поддался", значит, было что раскачивать. Хм, на днях спрошу, пожалуй, у бывшего МЧ, что он чувствовал во время действия Формулы ???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 16:34 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
TTT писал(а):
А появится ли? Интересно мнение вип-экспертов по этому поводу, действительно ли нужно предварительно "расчистить место"? И потом другой, он же другой...А хочется этого!
если хватит места для нескольких, то не надо ничего чистить. Но наблюдения показывают, что на занятое место кто-то ещё в большинстве случаев не вписывается, как правило по причине того, что оно мало, бывает что и для одного тесно.


А можно поподробнее, что за место такое с энергетической точки зрения, и чем оно определяется? От чего зависит его вместимость?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 18:04 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Light писал(а):
Совершенно верно! Но бывает и так, что места хватает, но мужчины не готовы делить его друг с другом. Впрочем, это же относится и к женщинам.

Да уж, женщины точно никого делить ни с кем не готовы! А мужчины этого не понимают >:D Мой бывший (хоть и поныне любимый МЧ) под пытками не признался, что чувствовал что-то особенное в период действия Формулы, типа все как было. Зато прямым текстом сообщил, что хотелось бы в качестве разнообразия интимной жизни испробовать менаж а труа... (Это к вопросу о том, кого на скольких хватает) Я в шоке. Эх, руки тянутся создать новую тему в "Требуется помощь". Задумалась о жизни...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 21:00 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
А можно поподробнее, что за место такое с энергетической точки зрения, и чем оно определяется? От чего зависит его вместимость?
это уже из области психологии. В энергетике - это размер поля и степень его открытости, что из области невыразимого в текстовом формате.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 23:16 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
В энергетике - это размер поля и степень его открытости, что из области невыразимого в текстовом формате.


Если я правильно припоминаю, одним из условий неудачи Формулы была названа "закрытость" одного из партнеров. Верно ли я поняла, что закрытость в таком случае - это когда человек в данное время влюблен в кого-то другого?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 21:13 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Проверил сегодня все пары, которые были в эксперименте... в общем, от темы практически ничего не осталось. Так что... могу поздравить всех со Свободой и Независимостью от всяких там наших изобрЕтений! :balloons: :shampusik:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 21:24 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Humanoid писал(а):
Проверил сегодня все пары, которые были в эксперименте... в общем, от темы практически ничего не осталось.

Почему?

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3