Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 23:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 19:58 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
ксения888 писал(а):
А вспышки агрессии на пустом месте по отношении друг к другу на 3-й день после начала работы - это нормально?
перестройка энергетики вполне возможно, что и может дать бурную реакцию. Многое зависит от индивидуальных особенностей человека. Часто на факт потери какого-либо ресурса люди и животные реагируют агрессивными проявлениями. Поскольку человек не понимает, что с ним происходит, а наша тема предполагает очищение от сторонних связей, то при срабатывании этого механизма может случиться, что реакция будет, как на потерю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 22:01 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Поскольку человек не понимает, что с ним происходит, а наша тема предполагает очищение от сторонних связей, то при срабатывании этого механизма может случиться, что реакция будет, как на потерю.


Но я то ничего не теряю, а агрессия у меня просто "зашкаливает". Хотя нет, теряю. Душевное равновесие. Это тоже ресурс?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 22:04 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
ксения888 писал(а):


Но я то ничего не теряю, а агрессия у меня просто "зашкаливает". Хотя нет, теряю. Душевное равновесие. Это тоже ресурс?
если я правильно понял, агрессия у вас взаимная? Ситуация примерно такая: у него отваливаются все связи, что кроме Вас, ему это страшно не нравится, а поскольку идёт слияние полей, то его агрессия передаётся Вам. Рекомендую Вам поменьше спиртным увлекаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 23:07 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Ага, теперь понятно. Спасибо, что "разжевали". А я вот минут 30 назад все-таки сорвалась по телефону. За то сразу отпустило. ) А по поводу спиртного, - перестала употреблять совсем, где-то полгода как. )
И все-таки, если можно - ключевое понятие здесь:
Humanoid писал(а):
слияние полей

или
Humanoid писал(а):
отваливаются все связи,
?
ЗЫ Просто формула любви получается. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 23:11 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
ксения888 писал(а):

ЗЫ Просто формула любви получается. :)
по крайней мере, тема именно на эту формулу и претендует по идее. Как будет в реальной жизни - мы вот с Вами вместе и испытываем. На тонких планах пока в общем и целом идёт, как задумано. А когда перестраиваются энергопотоки, то для привычного существования это всё же потрясение. Эмоциональная нестабильность, думаю, что норма для данного этапа постановки программы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 23:21 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Хорошо бы и в реальной так же. :) Есть в Вас что-то схожее с образом графа Калистро. Думаю, Ваш опыт будет успешнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 07:56 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
На графа Калиостро точно похож..поскольку волшебники они все одинаковые..
а эффект вы получаете промежуточный вполне реальный..
почитайте мою тему про приметы - там про соль написано..как она влияет на энергетику и к чему ведет ее рассыпание.
все абсолютно так же..
меняется энергетика - начинает колбасить..
до тех пор, пока она не устаканится...
из жизненных примеров..
у кого как не у женщин расстройства психики начинаются во время и перед ПМС..
а все то же..
начинается энергетическая чистка..и реакция не заставляет себя ждать..
так что не ждите благостного вхождения в тему..все непросто в этом мире..
зато если все получится..!!!

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 09:21 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Да, ПМС - страшная штука.) При чем, по себе замечала - чем больше на тот момент внутренних проблем, тем жестче ПМС.А иногда, кстати, процесс совершенно безболезненно проходит. Раньше задавалась вопросом, с чем это связано. Теперь все понятно. Про соль - тоже многое объяснили, примета-то "рабочая".
По теме. Из серии продолжения вопроса о"законности". Я так понимаю, что в данном случае вся ответственность на том, кто декларирует намерение. А если я в качестве партнера выберу того, кто мне не по праву? Что в этом случае?
Тогда ведь получается, что это- не просто "бомба", как говорит Humanoid, это практически революция, так как методика абсолютно меняет существующий расклад во взаимоотношениях между людьми.
И еще интересно, эта работа будет как-то читаться при просмотре энергетики, например, другими экстрасенсами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 09:39 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
ксения888 писал(а):

И еще интересно, эта работа будет как-то читаться при просмотре энергетики, например, другими экстрасенсами?
однозначно будет, только у многие из них не смогут понять, каков способ реализации программы, поскольку он не вписывается ни в какие известные традиционные представления. Но лучше пока не давать смотреть другим, чтобы не вызвать эффект Зенона (в квантовой физике это влияние наблюдателя на параметры наблюдаемого объекта), а многие сенсы уже своим просмотром могут вмешаться в энергетику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 10:04 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Но лучше пока не давать смотреть другим, чтобы не вызвать эффект Зенона

Нет-нет, что Вы. Это не к тому, чистое любопытство.) У нас вроде бы все "устаканивается" потихоньку (хотя, может быть временно, конечно), но лишних эмоций явно поубавилось. да и агрессии вчерашней нет.
И все-таки, неужели возможно из двух абсолютно любых людей, сделать счастливый союз? В голове не укладывается. Или тут как по Захарову: "Голова все может, в особенности если это голова великого магистра". :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 15:14 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
У нас тоже почти каждый день была переписка и перезвон, совсем как в первые дни знакомства. Его звонки - достаточно эмоциональные, с шутками и приколами, похоже, пытается произвести впечатление. Вечером звонит и рассказывает свои новости за прошедший год. Все это очень здорово, так как расстались, мне кажется, из-за того, что я проявляла заинтересованность активнее, чем он. Постараюсь теперь следить за собой и не повторять ошибок.

Договорились о встрече сегодня после работы. Кажется, это второй день новолуния будет!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 15:39 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Цитата:
И все-таки, неужели возможно из двух абсолютно любых людей, сделать счастливый союз?

Я кстати когда размышляла над данной темой, подумала, что чистота эксперимента будет если привязки у обоих не будет друг к другу..... ну например вы привязываете своего мужа (у вас есть к нему интерес, есть привязка УЖЕ!)
Вот я и подумала, если взять какого-нибудь своего бывшего к которому я уже совершенно ничего не испытываю и который не испытывает в отношении меня ничего и попробовать все восстановить....))))) нет, я поняла, что не хочу))))))
А еще, я уверена, что из абсолютно любых людей счастливый союз не сделать....
Вот если поразмышлять на такую тему, ведь все хотят одного - СЧАСТЬЯ, но почему не у всех (далеко не у всех) удается это счастье обрести?????
Да потому что ищут не там!!!! А получают то, что ищут!!!!!
Замечали, что любые отношения строятся по определенному сценарию? Что с мужчинами, что с коллегами? Я раньше думала:"Надо-же! У меня все мужчины были примерно одинаковые" А потом меня осенило! не мужчины одинаковые -Я ОДИНАКОВАЯ!!!!!
Почему напрмиер казалось бы женщина ищет счастья и у нее всегда попадаются мужчины алкаши или тираны???? Просто она занет какое "счастье ей нужно. Литвак очень хорошо об этом написал:

Цитата:
А как объясняется в любви Алкоголик? Дорогие читательницы, которые еще не устроили свою личную жизнь! Хочу задать вам вопрос: какое из трех объяснений в любви вам больше нравится?
1. «Я люблю тебя! Я без тебя пропаду. Узнав тебя, я понял, что мир прекрасен. Ты озарила мою темную душу! Выходи за меня замуж!»
2. «Я тебя люблю. Я тебе звезды с неба достану. Будешь как сыр в масле кататься! Выходи за меня замуж!» (При этом он осыпает Вас цветами, делает подарки, удовлетворяет все желания.)
3. «Я тебя люблю. В мире все так непросто. Под держивая друг друга, мы смогли бы вместе пойти по жизни. Выходи за меня замуж!»
Первое объяснение — объяснение Алкоголика. Гарантия — 100%. Второе — тоже, но вероятность — 50 — 60%. Остальные 50‑40% приходятся на тиранов. И лишь последнее предложение заслуживает серьезного рассмотрения. Однако большинству моих пациенток и клиенток, которые вышли замуж за Алкоголиков, больше нравятся первые два варианта. Поэтому повторно они тоже, гарантирую, выйдут замуж за Алкоголиков, если не изменят свой социоген. Так что проблема не так проста, как кажется!


я точно не знаю, но видимо автор имеет ввиду "изменить свой социоген" это все равно что "трансформировать личность"
И я поняла, что пока вы ищете счастья за счет других, вы никогда счастья не найдете!!!!!

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 19:45 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ещё раз хочу обозначить основные задачи, для которых создана эта тема, это изобретение.

1. Восстановление утраченных и/или угасших чувств у супругов.
2. Возврат утраченных отношений, которые были определённо сложены, возврат ушедших мужей, жён, любимых.
3. Снятие сторонних привязок.


Для Gala: поскольку Вы не участвуете в теме, то попрошу не разводить флуд.
Привязи к тем, к кому у Вас ничего нет, никто здесь делать не будет, а в особенности к тем, с кем ничего вообще не было, типа, к президенту Путину или Папе Римскому, или вообще неизвестно к кому. На выстраивание новых связей, которых ещё не существует, тема не расчитана.
Другое дело, если уводят супруга - да, вернуть. Остыли чувства - да, разжечь. А если всё надоело, хочется нового - начинайте всё заново и самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 20:30 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Gala писал(а):
чистота эксперимента будет если привязки у обоих не будет друг к другу..... , если взять какого-нибудь своего бывшего к которому я уже совершенно ничего не испытываю и который не испытывает в отношении меня ничего и попробовать все восстановить....))))) нет, я поняла, что не хочу))))))


Значит, чистота эксперимента в моем случае соблюдена. ) Чувств друг к другу практически не осталось, зато есть взаимные обиды и претензии. А еще общий чудесный ребенок. И обоюдное желание поправить ошибки. А они бывают непоправимые. В этом случае помощь волшебника иногда бывает единственным спасением. Тем более Такого! К г-ну Humanoid как-то я очень прониклась доверием еще по ТМ. А вот на всякие методики по типу приворотов-отворотов-гармонизаций никогда бы, наверное, не решилась, даже если бы помирала от безответной любви. Как мне кажется, трансформация, я говорю о частном, своем случае, действительно, необходима для обоих. Но ведь мы, ой как мы не любим трудностей и не хотим меняться. Так вот такая помощь Мастера, по-моему гораздо гуманнее, чем "волшебный пендаль", который можно заработать от жизни. ) Единственный момент, который меня смущает - если каждый по своему желанию волшебным образом начнет сливаться в энергетическом экстазе с нужным ему на определеный момент объектом - какие-то прям содом с гоморрой получатся. ;D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 20:34 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Humanoid , я прошу прощения. Пока я рожала свой пост, вы так четко обозначили все позиции, при чем, на сей раз очень прозрачно. Вопросов больше нет. Снимаю шляпу.) Еще раз извините, в том числе, за флуд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3