Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 23:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 20:37 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
ксения888 писал(а):
И обоюдное желание поправить ошибки.
Это очень существенный повод для того, чтобы работать! Если есть желание, тем более, оно взаимно, то и решение 100% есть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 22:05 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
ксения888 писал(а):
Еще раз извините, в том числе, за флуд.
но Вам простительно - Вы участвуете в теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 22:13 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Спасибо, в том числе и за моральную поддержку. А то у меня иногда прям руки опускаются. Сегодня мой "расколбас" потихоньку начал проходить, зато "благоверного", похоже, трясет не по-детски. У него и раньше была потрясающая способность выводить меня из себя. А сейчас, на фоне эмоциального раздрая, он, похоже, ищет объект для слива негатива, при чем кусает за самое больное. Чесслово, сегодня на эмоциях уже готова была послать на небо, только Ваша работа остановила. Посоветуйте, может мне пока вообще свести общение с ним к минимуму, пусть перебесится? ) И еще, с моей подачи он диагностировался на ТМ. Вы ему ответили с формулировкой "закрытая жизненная дорога". На качество эксперимента это не повлияет? Потому, что на мозг, мне кажется влияет уже давно. )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 22:22 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
ксения888 писал(а):
может мне пока вообще свести общение с ним к минимуму, пусть перебесится? )
думаю, что так и стоило бы сделать. Он любитель по девочкам погулять, а тут с его все эти связи начали счищаться, а он не понимает, как это, что приводит его в бешенство.

ксения888 писал(а):
На качество эксперимента это не повлияет? Потому, что на мозг, мне кажется влияет уже давно. )
на то он и эксперимент. Но тема, похоже, реально заработала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 22:46 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Заработала-заработала, да еще как! Моему котику изменения в моей энергетике нравятся, наверное, больше всех. Ходит за мной как привязанный. Ласковый такой стал, почти ручной, при чем только со мной.
А мужчина - да, любитель еще тот! При чем до свадьбы умело так маскировался. Бешенство сейчас волнами накатывает - то белый и пушистый, то полный ... неадекват. Надеюсь, что крышу не снесет окончательно).
Спасибо за совет - беру тайм-аут, займусь восстановлением нервной системы. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 06:08 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Свидание состоялось :) он был в своем обычном репетуаре: говорил быстро, много шуток, игры слов, острот. Слушать его для меня - большое удовольствие :) и я этого не скрывала. Смеялась от души. Тоже старалась не отставать от него в шутках, и ему это нравилось. Рассказывали о том, что произошло за год, перемежая рассказы и вопросы самыми разными приколами. Память у него - хоть куда, помнит массу деталей обо мне, которые узнал от меня год назад, и обыгрывает эти детали в юморном свете. Сложно распознать, где он шутит, а где серьезно говорит.
Из примечательного - спросил, не захотела бы я принять участие в оформлении дома, который он присматривает для покупки. Я ответила, ну, над этим можно подумать. Мужчины любят приманивать женщин фразами о подобных приобретениях, и это как раз то, что меня в нем настораживало год назад. Но сейчас, похоже, насчет покупки дома это правда. Сегодня он узнал, что я знаю немецкий язык, раньше как-то об этом не говорили, и сказал, что я наверняка найду общий язык с его папой, который якобы тоже учил немецкий. И вообще, сказал, хорошо бы познакомиться с его родителями, они замечательные люди и его большие друзья. Это все хорошо, посмотрим, насколько поступки будут соответствовать словам.
В конце встречи он сводил меня в свой офис, пустой в пятницу вечером, показал кабинет и шикарный вид из окна. Предложил попробовать, какие мягкие кресла для посетителей, и посидеть в его собственном кресле. Пообнимались, поцеловались :-* ::)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 12:19 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Здравствуйте! У меня проблема. Посоветуйте, пожалуйста. Сегодня я свела наше общение к минимуму. Все разговоры заканчивала под благовидными предлогами - садится телефон, разговариваю с учительницей и т.д. Начал трезвонить на городской - я занималась обедом, попросила сына снять трубку и объяснить папе, что я готовлю кушать. Он так и сделал, спросив когда тот приедет. На что папа ответил ребенку, что если мама не подойдет к телефону - то никогда. Ребенок в истерике, я - практически тоже. И это при том, что пятилетний сын познакомился с папой три недели назад (тот сидел). Считаю, что простить можно все, но когда плевать на чувства собственного сына! Честно! Голова кругом. Посоветуйте пожалуйста, как поступить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 13:21 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Мне кажется - не стоит истерить по каждому поводу и просто переждать некоторое время..все само настроится по закону целесообразности..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 14:49 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik, молодцом, замечательно, очень за Вас радуюсь! Держите в курсе! Радости Вам!

ксения888, видимо трудно человеку принять то, что с ним происходит. Да и не знает он, что с ним. Стоит подождать, как написал коллега выше. Новую энергетическую конфигурацию надо, видимо, освоить. А при таких "наворотах" возможно придёться пересматривать жизненные приоритеты и ценности, а это не так просто даётся. Насколько наша работа сможет перестроить его сознание - наблюдаем дальше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 16:05 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
Мне кажется - не стоит истерить по каждому поводу и просто переждать некоторое время..все само настроится по закону целесообразности..

Позвольте не согласиться. Убивать психику 5-летнему пацану вряд ли можно назвать "каждым поводом", и здесь даже самый сильный эмоциональный "раздрай" вряд ли может служить оправданием. Подскажите, пжлст, формулировку закона целесообразности.
Humanoid писал(а):
Насколько наша работа сможет перестроить его сознание - наблюдаем дальше.

Наблюдаем. :) Через пару часов звонил уже совершенно другим человеком, пытаясь сгладить свой срыв и с извинениями ребенку. Дааа, нелегко человеку переварить энергоизменения, очень надеюсь, что все это сможет вылиться в перестройку сознания.
В любом случае, спасибо Вам, ребята!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 00:01 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Humanoid связывание идет на высшем атмическом, или еще называемом кетерном теле?

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 00:06 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
СоняСоня, Ситуация примерно такая, что если люди когда-то встретились, то на том плане, о которм речь, они уже вместе, и там они соединены уже заранее. Обычно несоединимое на том уровне вряд-ли имеет право на соединение на более плотных планах. Как-то так.
Наверное, вопрос был бы актуален, если бы речь шла о построении новых отношений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 00:28 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Именно это я и подумала, сидя сейчас на кухне и глядя на свою восьмерку :)
Вопрос я думаю в правильной регуляции с корректированием того, что описали участники как проявление негатива - тогда это уже ближе к помощи в отработке того, что дано изначально с возможным и заложенным положительным исходом, что является гармонизацией на более продвинутом уровне.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 20:33 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 19:58
Сообщений: 32
Откуда: Киев
antyspam: нет
Доброго времени суток, Humanoid!

Не знаю, актуальна ли еще эта тема.. Попробую оставить заявку.
Имеем четырехлетнее знакомство. Первых 2 года все было хорошо, включая очень прозрачные намеки на совместное будущее. В марте 2010 года мужчина очень изменился, я, как водится, заподозрив недоброе, обратилась за диагностикой. Одним из озвученных результатов (самым страшным для меня) было воздействие через воду, которой обмывают покойников. Худо-бедно, это воздействие было снято, но полностью ни мужчина, ни отношения не возобновились. У мужчины сейчас очень серьезные проблемы со здоровьем и непонятки по жизни и в делах. На мне это тоже значительно отразилось: по здоровью, потеря работы (правда, со своим я понемногу справляюсь). Отношения то есть, то нет...
Загвоздка в том, что его фото у меня только из соц. сетей. Я внимательно прочитала Ваши требования к фото. Но сейчас мне легче получить от Вас отказ, чем грызть себя, что не воспользовалась пусть мизерным, но шансом.

Если Вы согласитесь рискнуть - вышлю фото на почту с необходимыми (если будут) подробностями.
Если нет - простите за беспокойство и спасибо, что прочитали этот текст.

Всех благ Вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:08 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
если вы пишете то, в чем уверены - это не очень хорошо..
делать на воду которой омывают покойников - это на смерть человеку...
вода устанавливает связь с потусторонним миром..
надо сначала устранять проблему, а потом уже примыкать к экспериментам...я так думаю..
в любом случае без фото тут не обойтись...
насколько видно из вашего поста мужчина в полном нуле..энергетически..
так что ему я думаю не до экспериментов...
как с этим бороться..??? и не скажу сразу..сделано качественно..со знанием дела..сняли процента 3 не более..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3