Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 15 май 2024, 06:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 09:51 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Отписываюсь и я. Humanoid, RJYYB. Похоже, все идет по Вашему плану. Страсти, и вправду, стали потихуньку затихать, негативные всплески еще есть, но гораздо реже и слабее. Хотя я, если честно, по своему состоянию на тот момент, морально была готова к бОльшему по времени периоду "расколбаса", но, к моему удивлению, (приятному) все начало заканчиваться также как и началось - довольно неожиданно. "Сторонняя", как Вы говорите, связь, скорее всего, также, действительно, была и, также, действительно, закончилась. (это - по моим внутренним ощущениям и наблюдению, что человек перестал напрягаться, когда звонит телефон). Отношения становятся ближе и теплее. Еще из удивлений - у меня очевидно стало побольше силенок. Если раньше, уложив ребенка, я засыпала сразу при виде подушки, то сейчас и сплю, вроде меньше, и энергии побольше. Так что, жизнь налаживается. Спасибо Вам.
PS Из непоняток (хотя может быть, совпадение). Моего котярку позавчера вырвало. На испуганный вопрос ребенка, что это с ним, я начала объяснять, что, может быть, он объелся или шерсть от линьки в желудок попала, на что мой пятилетний профессор с умным видом сказал - "Как вы не понимаете! Филька же нас лечит, так? Вот и "долечился", микробов наглотался.") Устами ребенка.., хотя на целительских способностях кота как-то особо внимания не заостряли, может краем уха улышал раньше, разве что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 11:16 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:16
Сообщений: 13
antyspam: нет
Humanoid,спасибо,что позволили!Не живем вместе с мужем уже 1,5 года,до этого прожили 4 года,есть сын.Муж стал сразу жить с другой женщиной,но пол года первые общался с ребенком,периодически приезжал к нему,потом все сошло на нет.Общаться с ним очень тяжело,все начинается с вранья по любому поводу,а заканчивается оскарблениями,поэтому сейчас мы не общаемся.Когда уходил,сразу предупредил,что подаст на развод,периодически мне об этом напоминает,но за полтора года не подал,не знаю почему.Я бы хотела наладить с ним общение для сына,ребенок постоянно спрашивает про него ,ждет,придумывает в садике разные истории,что папа сейчас с пришельцами на луне,много работает и все в таком духе.Меня это очень изматывает,пыталась поговорить на эту тему с мужем,но он ,как.простите,обдолбанный,вроде,как дакает,соглашается,но тут же о своем.опять какое то вранье не понятное,точно ,как с луны упал!
Вот в краткости история,фото попробую выслать Вам на адрес.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 11:30 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:00
Сообщений: 31
antyspam: нет
Здравствуйте, Humanoid!

Если тема еще не закрыта, хотела бы оставить свою заявку.

С молодым человеком встречались 2,5 года, нас очень тянуло друг к другу, все шло к свадьбе, но его страхи сделать ошибку в выборе (у него уже был один брак, который подорвал его веру в себя) и моя неопытность привели к тому, что мы расстались в прошлом году весной. Все лето мучились тем, правильно ли то, что мы расстались. Пытались отвлечься как могли. Тосковали друг по другу, изливали душу общим друзьям... Осенью- зимой виделись. Сейчас поддерживаем дружеское общение, в основном виртуальное, изредка видимся.
Между нами есть очень тонкое понимание друг друга. Могу сказать, что я его люблю до сих пор.
Он всегда охотно идет на контакт, но то, что творится в душе, старается не высказывать.

Если позволите - отправлю фото.
Спасибо вам за мудрые посты!


Последний раз редактировалось Ekaterina 28 мар 2012, 09:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 11:41 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
indana, Ekaterina, жду ваши фотографии и ссылки на тему и ник на форуме, чтобы не перепутать ни с кем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 12:30 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:16
Сообщений: 13
antyspam: нет
отправила Вам на почту!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 15:20 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:00
Сообщений: 31
antyspam: нет
Спасибо, я тоже отправила!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 15:30 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Дату и время старта сообщу. Тема готовится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 21:33 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
indana, Ekaterina, 27.03.2012, в 22:25 по Москве запуск!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 22:09 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:16
Сообщений: 13
antyspam: нет
Спасибо!
Как по Вашему мнению лучше себя вести с партнером при общении?Реакция,как у одной стороны,так и у другой может быть разной,если ,допустим,будет достаточно странное поведение в виде хамства или подавления,как реагировать:игнорировать или "елейно"? Правилами поведения не поделитесь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 22:11 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Всем привет!
Гуманоид-гений!


Последний раз редактировалось тави тави 21 фев 2013, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 22:17 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Для чистоты эксперимента нужно...


Последний раз редактировалось тави тави 21 фев 2013, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 22:17 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
indana писал(а):
Спасибо!
Как по Вашему мнению лучше себя вести с партнером при общении?Реакция,как у одной стороны,так и у другой может быть разной,если ,допустим,будет достаточно странное поведение в виде хамства или подавления,как реагировать:игнорировать или "елейно"? Правилами поведения не поделитесь?

я думаю, поскольку проект расчитан на взаимное притяжение вне зависимости от того, что вы думаете, то когда вы будете друг без друга чувствовать себя некомфортно - разберётесь и найдёте - как себя вести. Правил поведения нет, каждый уникален по характеру, темпераменту, воспитанию, и вообще - это всё лишнее. А в первое время возможны нестабильности в поведении, но Вы это уже знаете, и вооружены, так что, если начнётся - придёться перетерпеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 08:00 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Очень увлекательно и интересно !


Последний раз редактировалось тави тави 21 фев 2013, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 11:03 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Уважаемый Humanoid!
Вчера Вы добавили в качестве противопоказаний участия в проекте: "Значительные биоэнергетические и биоэнергоинформационные поражения, например, порчи, некротические подключки, одержание и другие сильнодействующие негативные энергоинформационные блоки и патологические закрытия каналов, чакр. "
Две недели назад после просмотра моего партнера на другом форуме Вы писали:
"Отсутствие жизненной дороги (закрытие), подвешенное неопределённое состояние. Если не принимать меры, то разруха жизненных обстоятельств будет и дальше продолжаться, т.к. идёт слив энергии в сторону предков (некротика). На более плотном энергетическом плане перекрыты большинство основных жизненных каналов."
Если можно, будьте добры, подскажите, каким образом это может повлиять на развитие событий в эксперименте по Формуле Любви, и нужно ли мне как-то в связи с этим корректировать, может быть, свое поведение, состояние ?
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 11:50 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Повторяю ещё раз
Humanoid писал(а):
ксения888, Вас это не касается.

Ещё будут вопросы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3