Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 23:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 10:05 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Производится набор добровольцев на испытание принципиально нового способа реализации слияния полей партнёров для восстановления утраченных отношений, чувств и взаимного притяжения друг к другу.
Проект условно назовём Формулой Любви.

ВНИМАНИЕ!!!
Приём заявок в экспериментальный проект "Формула любви" ЗАВЕРШЁН!!!


Проектные характеристики темы.

Принцип работы темы: слияние полей партнёров.
Симметричный по уровню взаимный энергообмен.
Ничего общего с приворотами и другими энергетическими привязками! Тема уникальна!
Расчитана на состояние полного комфортного совместного пребывания.
Поднимает общий энергетический потенциал партнёров.
Воздействие обновляет ощущения примерно на год. Далее, потребуется провести повторную работу для возобновления эффекта. Угасает со временем всё, и наша тема тоже. На 90% воздействие угасает примерно через 1,5 года после старта.
Вреда здоровью в данной теме не предполагается.

Показания и назначение проекта.
Если супруг или супруга уходит из дома к другой (другому).
Если пропало притяжение друг к другу и/или пропало желание быть вместе.
Застарелый брак.
Особые показания: если бросают своих детей.
Возврат ушедших (супругов, любимых) с полным обрывом стороннего магического воздействия, если таковое имело место, а также устраняются обычные любовные и/или сексуальные связи на стороне.
Однополые браки (отношения) принимаются.

Противопоказания.
Значительные биоэнергетические и биоэнергоинформационные поражения, например, порчи, некротические подключки, одержание и другие сильнодействующие негативные энергоинформационные блоки и патологические закрытия каналов, чакр.
При слиянии полей получится, что поражение партнёра будет свойственно и Вам. На это мы обязательно обращаем внимание и отказываем участвовать в проекте из принципа "не навреди". И в таких случаях нужно снимать весь негатив, и только после этого можно будет участвовать в Формуле.

Важные критерии набора желающих!!!

Проект расчитан только на восстановление утраченных отношений и разжигание угасших чувств. Если с партнёром расстались более 7 лет назад, то заявки не принимаются. На построение новых отношений тема также не расчитана.
Для того, чтобы попасть в тему, нужно коротко, но внятно написать историю Ваших отношений, начиная с момента знакомства до расставания (если расстались). Истории размещать обязательно здесь в теме! Правдивость историй (это очень важно!!!) будет проверяться в режиме ясновидения и энергосканирования. При подозрении на неправдивость историй заявка будет отклонена без объяснения, потому как наверняка найдутся желающие построить отношения с теми, в кого, например, безответно влюблены или с намерением поиметь кого-то в материальном плане, но ещё раз повторяю - тема на построение новых отношений не расчитана!
Далее, потребуются ваши фотографии, имена и даты рождения.

Очень важно!!!

Параметры фото для просмотров, диагностики и других видов работ в моём исполнении: без обработки графическими редакторами, типа фотошоп и др. редакторами, без наложения фона и/или других изображений, только прямой файл (камера -> компьютер -> файлообменник или мне на e-mail: humanoid888@mail.ru ), не скачанный из соц. сетей и форумов, не ссылка на картинку, не фотохостинг. Любой ракурс и давность, но свежие и не засмотренные снимки предпочтительнее - по таким больше вероятности эффективнее воздействовать. Фото должны быть одиночными, без присутствия (очень важно!!!) других людей во избежание попадания их в ваше поле при отработке. Но в данной теме можно работать и по совместным фотографиям партнёров.
Выкладывать фото на общее обозрение не обязательно.

Комментарии.

Многие ищут формулу любви. И мы не исключение, ибо тема очень востребована. Идея испытываемой здесь технологии возникла при наблюдении, как работает обряд венчания. Получается, что венчанные накачивают друг друга энергией, происходит закольцовывание полей (принцип обручальных колец), при слиянии и энергообмене возникает то самое состояние любви, радости и счастья от близости, взаимное притяжение. Это состояние бывает и само по себе, без всякого шаманства, но если правильно проведён обряд с теми, кто вступает в брак даже не по любви, то между ними может на какое-то время появится взаимное чувство. Для влюблённых естественным путём действие обряда даёт усиление притяжения и защиту от отношений с "третьими лишними", и плюс, привязка к эгрегору, например христианскому. Множество проведённых исследований позволило нам найти уникальный дистанционный способ реализации слияния полей партнёров, имея в распоряжении их фото. Эгрегориальные привязки исключены. Воздействие реализуется при помощи уникальных авторских технологий и разработок. Если коротко, то применяются интегрированные технологические решения на основе знаний физики и талантов экстрасенсов (видящих). Расчётная мощность воздействия на несколько порядков выше церковной.
Возможны побочные эффекты. А именно, при перестройке поля в проектируемую конфигурацию, у испытуемых может возникнуть эмоциональная нестабильность вплоть до истерик и агрессии. Особенно это может случиться с теми, кто имеет множество сексуальных связей на стороне или сторонние отношения слишком далеко зашли. Поскольку воздействие предполагает снятие всех сторонних отношений и связей на полевых уровнях, то человек, попавший под него, может оказаться в замешательстве и не понимать, что с ним происходит, а при распаде этих сторонних отношений, которые по проекту и должны разваливаться, человек может приходить даже в бешенство, которое может переброситься и на партнёра, с которым проводится слияние, и у последнего могут возникнуть похожие расколбасы, потому что поле становится в определённой степени общим, но, в конце концов, человек должен перебеситься и понять, что лучше того, с кем происходит слияние, никого на свете нет. Может потребоваться время для пересмотра внутренних приоритетов и ценностей, а срок зависит от степени упёртости, от некоторых других индивидуальных особенностей, и от того, насколько далеко зашли отношения на стороне, если это ушедший партнёр.
Постановка программы происходит в течение 3-х суток непрерывного воздействия. Работать начинает мгновенно, сразу после старта, и усиливается по нарастающей. Проектируемый срок полной постановки воздействия на план реализации - от 3-х до 49-ти дней. Как всё будет происходить на самом деле, мы с вами здесь непременно узнаем. Все проектные расчёты производились в режиме ясновидения и энергосканирования создателями Формулы, а также принят на вооружение первый опыт проведённых предварительных испытаний, которые ещё пока не закончены. Тема экспериментальная, поэтому никаких гарантий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Энергетическая привязка между людьми.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 18:58 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Производим набор добровольцев на принципиально новую экспериментальную тему - энергетическое взаимопритяжение людей. Тема новая, гарантий не даём, потому это бесплатно.
Назначение технологии - восстановление утерянных отношений и угасших чувств, но действовать это должно по-другому, не так, как приворот.
Притяжение людей предполагается встречным, т.е. в отличие от приворота, который притягивает объект к заказчику, т.е. и заказчика и объект притягивает друг к другу одинаково. Негативных последствий, как в варианте приворота, не предполагается. Побочные эффекты возможны, но на практике пока ещё не изучены. Работа делается дистанционно по фото при помощи авторских технологий. Параметры фото здесь: viewtopic.php?f=33&t=530 , высылать мне на почту humanoid888@mail.ru
Набор ограничен. Отписываться можно в этой теме или в личные сообщения. Коротко истрию причины, в связи с которой которой хотите сделать привязку, имена и даты рождения.

О, отличная тема!
У меня есть некоторые вопросы.
Этот "обект" к которому будет обоюдное влечение должен существовать в поле зрения уже сейчас?
Если попробовать притянуть такого человека, которого я сейчас не знаю, но такого, какого хочу, и сколько по времени продлится это влечение?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Энергетическая привязка между людьми.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 19:52 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Уважаемый Humanoid, я Вам написала на почту и приложила фото. Возьмите меня, пожалуйста!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Энергетическая привязка между людьми.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 19:58 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Важно то, что вы уже встречались и в поле внимания друг друга нужно обязательно быть во избежание эффекта "хочется не знаю кого".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Энергетическая привязка между людьми.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 19:59 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
Уважаемый Humanoid, я Вам написала на почту и приложила фото. Возьмите меня, пожалуйста!

Вы в списке. Как тема стартанёт - обязательно дам знать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 00:03 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik, не стали дожидаться, когда ещё народ соберётся, тема пошла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 00:16 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
И еще как пошла ::) !

Часа четыре назад я получила от него смс с предложением встретиться! Отвечала не торопясь, типа. какие у тебя есть предложения. И полчаса назад звонок: я сейчас за границей (вон аж откуда!) давай на будущей неделе встретимся.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 01:26 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ну что ж, наблюдаем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 07:11 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Важно то, что вы уже встречались и в поле внимания друг друга нужно обязательно быть во избежание эффекта "хочется не знаю кого".

Да, понятно.
Тема замечательная, но к сожалению(нет - к счастью))))))) у меня нет таких отношений и угасших чувств, которые я бы хотела восстановить))))).... но вот притянуть в свою жизнь новые и свежие чувства было бы здорово :)

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 14:25 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Наверно данная техника максимально поможет людям живущим в браке, у которых начинают угасать или угасли отношения.
Все как известно проходит, а так хочется вернуть ощущения ушедшей любви !
Думаю, она будет полезна и тем, у кого супруги болтаются из семьи в семью и никак не могут определиться с кем им жить..

Притянуть новые отношения в будущем ???
Наверно это не в тему..
Для начала стоит озаботиться собственной самодостаточной энергетикой, которая во всех случаях является залогом успеха..
А вот когда эта энергия позволит привлечь в ваше поле того, кого вы хотели ...тут можно и несколько обострить чувства и дать им ощутимый толчек..
Так что смотрим за темой...и делаем для себя выводы.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 04:19 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
В пятницу вечером получила еще звонок, но не стала брать трубку, чтобы не создать впечатление всегда доступной. На автоответчик записал сообщение, что уже приехал, что получил царапину на автомобиль, похоже он не знал точно, что именно мне сказать и еще раз поздравил с назначением на работе.
И еще в тот же вечер около 11 вечера смс: не свободна ли я в субботу :) Приспичило - таки мужику меня увидеть!
В субботу утром отстрочила ему смс такого содержания: сожалею по поводу царапины. Увидимся на неделе, как договаривались.
И еще в субботу вечером вспомнила, что забыла его, ирландца, поздравить с днем св.Патрика. Это видный праздник тут.
Отбила сообщение, в воскресенье ответ: спасибо, милая.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 10:08 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Доброе утро, Humanoid. Если набор "добровольцев" еще актуален, то я - в очереди.))) Единственный момент, который смущает - в случае, если отношения были практически разрушены при помощи магии из вне, а сейчас постепенно начинают восстанавливаться естесственным путем, не повредит ли данное энергетическое вмешательство? И нужно ли согласие второго человека на эксперимент? Извините за количество вопросов, просто пережили очень разрушительное энергетическое воздействие, хотя как известно - смотря в чьих руках находится Сила).
PS Фото может быть совместным или по отдельности?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 10:22 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
ксения888 писал(а):
а сейчас постепенно начинают восстанавливаться естесственным путем, не повредит ли данное энергетическое вмешательство? И нужно ли согласие второго человека на эксперимент? Извините за количество вопросов, просто пережили очень разрушительное энергетическое воздействие, хотя как известно - смотря в чьих руках находится Сила).
PS Фото может быть совместным или по отдельности?

В данной теме предполагается побочный эффект - это разрушение других сторонних любовных связей. Другого побочного эффекта не предполагается. Но тема экспериментальная, всё, что мы предполагаем, промотрено в режиме ясновидения и энергоскана. Что может ещё происходить - науке неизвестно, будет понятно по ходу жизни, но надеемся, что всё будет по нашему плану.
Фото отдельные, имена и даты рождения, параметры фото смотрите здесь: viewtopic.php?f=33&t=530
При Вашем желании возьмём Вас в тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 10:39 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Humanoid
Спасибо! Желание большое, как и уверенность в том, что Вы - профи. Фото отправляю в л.с. Я правильно понимаю, что согласие второго участника не принципиально?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных отношений между людьми.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 10:51 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
ксения888 писал(а):
Я правильно понимаю, что согласие второго участника не принципиально?
да.


Фото получены, после старта темы отпишусь здесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3