Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 апр 2024, 01:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 02:06 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):

Может ли его болезнь быть результатом энергетических изменений у меня? Если поля у нас объединены, почему у меня самочувствие в порядке, а у него - нет?
не будете расставаться - и болеть не будет. По крайней мере, так, как Вы описываете.

Действие "Формулы", похоже, значительно ослабло в связи с происходящим на планете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 13:39 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Lilen4ik писал(а):

Действие "Формулы", похоже, значительно ослабло в связи с происходящим на планете.

Хм, странно, может, я какое-то уж совсем не чувствительное к глобальным изменениям, но на нас формула, по-моему, еще действует. ::) Я в Формуле на ТМ участвовала, но там темка как-то притихла. Ну и я со временем решила, что не судьба и все такое, и взялась строить отношения с другим МЧ. Но, несмотря на это, зависимость от МЧ из темы ощущаю: если не общаемся с ним более 10 дней портится настроение, он мне сниться начинает и пр. Я и здесь задавала вопрос, одна ли нуждаюсь в подпитке энергией от Скорпа)) Он вроде как расстался или сильно поссорился со своей женщиной, по крайней мере жаловался, что женщин видит только на работе, недостаток интима в жизни и пр. :()


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 13:46 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
TTT писал(а):
Humanoid писал(а):
Lilen4ik писал(а):

Действие "Формулы", похоже, значительно ослабло в связи с происходящим на планете.

Хм, странно, может, я какое-то уж совсем не чувствительное к глобальным изменениям, но на нас формула, по-моему, еще действует. ::)
Внешняя подпитка ослабла, причём весьма значительно. Инерционный процесс может ещё продолжаться за счёт того, что воздействие прописалось-таки внутри. Пишу то, что вижу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 13:51 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Хм, пусть инерционный процесс продолжается, и подольше, может, на нем и продержимся :hehe: А там, глядишь, эксперты какую-нибудь формулу изобретут и на нас опробуют ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 16:41 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
TTT писал(а):
Humanoid писал(а):
Lilen4ik писал(а):

Действие "Формулы", похоже, значительно ослабло в связи с происходящим на планете.

Хм, странно, может, я какое-то уж совсем не чувствительное к глобальным изменениям, но на нас формула, по-моему, еще действует. ::)
Внешняя подпитка ослабла, причём весьма значительно. Инерционный процесс может ещё продолжаться за счёт того, что воздействие прописалось-таки внутри. Пишу то, что вижу.


Объясните, пожалуйста, каким образом в объединенное поле поступает внешняя подпитка? Я понимала Формулу как технически созданное объединение полей двух людей, где по определению все должно держаться за счет энергии двоих людей.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 18:14 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
Я понимала Формулу как технически созданное объединение полей двух людей, где по определению все должно держаться за счет энергии двоих людей.

вот именно так она сейчас и держится - на собственных ресурсах, и одну из основных рабочих частей этой технологии Вы поняли правильно. Я буду приятно удивлён, если она продержится более полутора лет. Тема-то экспериментальная, ещё статистика в течении семи лет не собрана, окончательные выводы делать рано. Мы не существуем в энергоинформационном плане полностью автономно и наша жизнь зависит от других энгергоинформационных структур на планете, одной из которых я дал определение, как "Книга Жизни", в которую входят все жившие в прошлом, живущие сейчас, и те, кто будет жить в будущем, люди. И в этой самой "Книге Жизни", помимо индивидуальных энергоинфоструктур участников, была прописана наша Формула. Теперь её там нет. Точнее, нет на неё энергии. Не помню, чтобы я писал о "Книге Жизни" на форуме. Если будет время, в разделе "Есть такое мнение" напишу о ней. Это концептуальное определение, являющееся результатом собственных коллективных исследований в изменённых состояниях сознания, и не имеет ничего общего с другими авторами, применяющими в своих работах и высказываниях словосочетание "книга жизни". Моя концепция будет во многом перекликаться с точкой зрения RJYYB о лимитировании энгергии на планете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 21:09 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 17:23
Сообщений: 145
Откуда: Сочи
antyspam: нет
Уже хочу почитать!
Ждем, уважаемый Мастер!....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 21:07 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Про день рождения мой он тоже забыл ... Я даже говорила ему, на сколько дней от его собственного ДР отсчитать...
:'(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 21:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Афф писал(а):
Уже хочу почитать!
Ждем, уважаемый Мастер!....


И я,и я,и я хочу!!!!!!!!!!!! :hehe: :hehe: :hehe: :hehe: :hehe: :hehe:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 19:36 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
Про день рождения мой он тоже забыл ... Я даже говорила ему, на сколько дней от его собственного ДР отсчитать...
:'(

Lilen4ik, как ваша love-story развивается? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 20:26 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Милая Ласковая, спасибо за внимание! :flowers:

На прошлой неделе я познакомилась с его коллегой, коллега передал ему привет, и он тогда перезвонил. Типа, мир тесен, как у меня дела, неплохо бы как-нибудь повидаться, пока все.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 14:14 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Мне кажется, судя по комментам, этот человек не готов любить пока.
Однако очевидно, что действие формулы тянет его к Вам и думаю, что "научит" таки чувствам.
Ждем развития Ваших отношений, Lilen4ik :love:

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 14:38 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Lilen4ik, долго думала, как вам ответить... Согласна с Diva... Не готов он любить... Не достоин он Вас и Ваших чувств, другие у него приоритеты в этой жизни, а может просто действительно не влюбился по-настоящему. Lilen4ik, дорогая, а может в сад его, а??? Так другой мужчина на горизонте быстрее появится...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 20:33 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
а мне кажется не так будет ... отношения держат двое - напополам, если это конечно не маньяк-гипнолог ))
и если формула стянула двоих - острые углы в наших силах в этот момент и сгладить - хотя бы со своей стороны.
а если у одного партнера программа прежняя, схожая с подобным отношением, отчего партнер будет меняться?

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноу-хау!!! Восстановление утерянных чувств между людьми.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 20:40 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
отчего партнер будет меняться?
если чувства для человека становятся приоритетом, то они и будут являться поводом корректировать свою программу, модернизируя её под исполнение своих желаний (чаще всего), и редко встречается, когда человек полностью пересматривает себя и ищет способы полностью переписать программу. Но если есть более важные вещи, нежели чувства, пусть даже вызванные Формулой, и такое часто встречается у мужчин, то чел скорее переломается, но пойдёт по пути наиболее важного для него.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3