Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 12:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Или что это и надо ли этим пользоваться.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 21:16 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Sky angel писал(а):

Получается, что выбор не нужно делать?
можно, конечно, стоять у развилки, пока не помрёшь, впереди 300 дорог, иди по любой, но не пойду, стоять буду....

Ясно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Или что это и надо ли этим пользоваться.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 23:39 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Извиняюсь за офтоп и флуд, но вот что стало интересно - если оценивать среднепитерского и уже большей частью московского мужика - в сравнении с другими регионами россии и тем более мира у нас катастрофа.
Мужчине не надо, все больше и больше. Страшно, скучно, влом и т.д. Похожи на жиголо в конце курортного сезона.
Как результат - самый большой процент женщин, страдающих от недо - этого самого.

Кстати факт давно известный кому есть с чем сравнивать поведение мужчин и такие старания женщин при этом им понравиться.

Возможно и в женщинах есть какой-то изъян как массовое явление, НО стронние мужские оценки женщин Питера весьма высоки. В отличае от оценок мужчин. Да и секс-туризмом наш барышни начинают грешить раньше по возрасту других регионов лет так на 30..

Сама сей факт только подтверждаю, поскольку чахлых питерских мужчин, спрашивающих - а зачем на первое свидание цветы приносить - насмотрелась вдоволь. С других регионов НАСТОЛЬКО чахлых не видела.

В связи с этим возникла интересная идея разобрать минусы наших мужчинок не с целью дать что-то интересное или покормить - сожрут свежатину и дальше сядут, а разобрать на что же резонируют их чахлые умы дабы встать и подарить цветок женщине. Самому захотеть.
Без нлп накруток, что-то живое-настоящее, что заметят и не проломят и сожрут, но что-то, что вызовет оть какой-то проблеск жизни в этой серой массе??

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Или что это и надо ли этим пользоваться.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 07:33 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
если оценивать среднепитерского и уже большей частью московского мужика - в сравнении с другими регионами россии и тем более мира у нас катастрофа.

Вот уж реально "печалька", если все так, как Вы писали! Я-то, наивная, собиралась в Питер по работе, ну и личную жизнь подустроить :'(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Или что это и надо ли этим пользоваться.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 08:25 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
TTT писал(а):
Вот уж реально "печалька", если все так, как Вы писали! Я-то, наивная, собиралась в Питер по работе, ну и личную жизнь подустроить :'(

Доля правды, в том, что написала Соня, есть конечно. Но, думаю, что не так все грустно. Мужчины разные все же. Так же, как и женщины.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Или что это и надо ли этим пользоваться.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 08:39 
Light писал(а):
TTT писал(а):
Вот уж реально "печалька", если все так, как Вы писали! Я-то, наивная, собиралась в Питер по работе, ну и личную жизнь подустроить :'(

Доля правды, в том, что написала Соня, есть конечно. Но, думаю, что не так все грустно. Мужчины разные все же. Так же, как и женщины.

+1. И в Питере и в Москве совсем не все так грустно.
Я в течении лет 6-7 жила в Питере по учебе . Ухажеры вполне нормально ухаживали, дарили разных размеров букеты цветов, водили в рестораны, и в общем всячески положительно ухаживали. Это было лет 5 назад...и многие барышни вокруг также жаловались на сниженную активность мужчин. Меня это немножко удивляло...
В Москве в общем то тоже...если не брать заезжих мальчиков аля девочек, то все ок, нормальные мужики.
Правда я к своим 34 годам перестала понимать, зачем они нам букетами отдариваются....но это мои ,видимо, трудности :=D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Или что это и надо ли этим пользоваться.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 13:18 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Red Mercury я имею ввиду здоровые продолжительные отношения с сексуальным характером во зрелом осознанном возрасте.
Питерские дамы как раз привыкли к этому и принимают за норму.
безобразие бросается в глаза больше приезжим.


Некую реакцию выдают на искуственные раздражители - но это в итоге все-же вредно и не является здоровой программой отношений.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Или что это и надо ли этим пользоваться.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 13:45 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
и не является здоровой программой отношений.
мне интересно, что же это за программа такая?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Или что это и надо ли этим пользоваться.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 15:10 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Нездоровая программа, требующая признания извне: к примеру обеспеченный работяга выбирает амбициозную девушку. Шубы, машинки, кривляния. Семья есть. Удар через рождение больного ребенка, заставившего их немного пересмотреть жизненные ценности.

Либо такиие связи требуют притока живой крови со стороны в виде третьих связей, приносящих боль этим третьим.

А что есть чистая программа - я не знаю по своей сути. могу туда проводить с пинком, где женщина на своей основе выстроит что-то, но сама создать ее у себя не могусь, не заложена в опции.
Особенно применимо к нашим чахлым избалованным и зашуганным мужчинам.
Не мое мнение кстати, общеизвестный факт - горячие фины уже активней наших питерцев )) Нашим надо мега-много животной женской энергии, чтоб они хотя бы обернулись.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Или что это и надо ли этим пользоваться.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 15:27 
СоняСоня писал(а):
Red Mercury я имею ввиду здоровые продолжительные отношения с сексуальным характером во зрелом осознанном возрасте.
Питерские дамы как раз привыкли к этому и принимают за норму.
безобразие бросается в глаза больше приезжим.


Некую реакцию выдают на искуственные раздражители - но это в итоге все-же вредно и не является здоровой программой отношений.

ну я не питерская дама, а больше московская, так что есть возможность смотреть на эти вопросы более менее критично.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Или что это и надо ли этим пользоваться.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 17:34 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Red Mercury так ресторан - не результат. я сама со своим садистом познакомилась пойдя просто поужинать от лени готовить дома. за последнюю пару лет мельчает и это.

вот если бы мужа в питере живого и на что-то способного нашли и жили бы с ним долго и счастливо - тогда другое дело. верю что вам дарили цветы, вопрос не в этом немного. сонность и никакущесть питерских мужчин априори известна и учитывается не только мной. это статистика общеизвестная, а не принцип подобия.
это свойство их энергетики с учетом множественных факторов этого региона.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Или что это и надо ли этим пользоваться.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 23:43 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
про всеобщую Питерскую сонность - не стоит...
животные были всегда и во всех сферах и регионах.
да и как уже говорил...неудачники, маменькины сынки, импотенты, наркоманы, бабники, инвалиды, уроды ,психопаты, .....ну из кого выбирать ???
из оставшихся 10 % ???
а если все это отнести на девочек..эффект аналогичный.
вымирает вид...
что собственно для меня не является новостью.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Или что это и надо ли этим пользоваться.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 01:52 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
RJYYB
почему у вас такой пессиместический взгляд на жизнь?
как будто есть это, кто-то в этом виноват, а мы молча согласимся нам хорошо и удобно..

разве позиция сенса не должна быть возрождающей?

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Или что это и надо ли этим пользоваться.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 10:12 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Я не пессимист..
я максимально приближен к реальности.
чего и всем желаю.

сенс никому ничего не должен..он тоже человек..с такими же проблемами как у всех.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Или что это и надо ли этим пользоваться.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 18:01 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
RJYYB разве свойство сенса не является чувствование пульса жизни и нахождение во взаимодействии с ним?
А у живой материи есть такое свойство - стремиться к возрождению и продолжению.

Сонные в Питере и заевшиеся мужчины, и как результат - недолюбленные женщины - это не мое имхо, это наблюдение многих и многих, приходящих в шок от того что терпят и на что идут женщины чтобы понравиться.
и это не совсем свойства личностей, собравшихся в одном месте, а свойство конкретного региона.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Или что это и надо ли этим пользоваться.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 19:33 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
не нужно излагать надуманное за действительное...
задроченные Питерские мужчины с учетом вышеописанного - оставшиеся 10 процентов - такие же как все..не более того.
вся страна такая !

а недолюбленные женщины...это из беллетристики скорее.
не любят - значит не пришло твое время или не в том месте родилась..
посмотри в зеркало и постарайся найти этому подтверждение !

несколько грубовато, но по моему справедливо !

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3