Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 23:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 06:00 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Мне не нравится само слово карма (но закрепился этот термин в умах людей, на мой взгляд, это просто работа с ошибками прошлого), как и многое, что пишут о ней, особенно ее уроках...
И не нравятся... те акценты, которые вы выделили в моем посте :D
Для меня главное во всем этом - возможность в реале встретиться с очень близкими, родственными душами,
с которыми не так часто пересекаешься на просторах мироздания, и возможность жить в достаточно широком диапазоне чувств, событий на внутреннем плане. Но это мало значимо, например, для молодых и юных душ, они только начинают свой путь. Да, можно жить не признавая это, и преспокойненько! только теми задачами, что на это воплощение, этот выбор есть у человека почти всегда. На каком-то этапе долго не получалась разрешить одну задачку из прошлых воплощений связанную именно с вз/отношениями и фонящую в этом. Знакомый сказал, да закрой ты эту тему, не парься...
Закрыла, но пришла какая-то пустота в жизнь с этим, поверхностность. На эн/инф уровне увидела - как многого в свой жизни лишаю себя - неожиданных событий, новых встреч, волнующих чувств, глубоких эмоций и пр. Поняла, что это не для меня.
К тому же развязывая хитросплетения прошлых воплощений (и даже просто разрешая ошибки недавнего прошлого в этой жизни, но именно разрешая, а не смакуя впустую свои переживания возвращаясь в прошлое-это забирает энергию), человек высвобождает огромные энергетические резервы, законсервированные там в прошлом. А это мощный стимул для достижения высот в этом не только у тебя самого, но и твоих родных и близких, друзей, в коллективном творчестве,
да и маленький кирпичик в построение мироздания, уж простите высокопарные слова :da: Выбор всегда есть - как жить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 11:30 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
карма - какое то корявое слово.
стоит его произнести и сразу видишься очень умным.
это всего лишь энергетический баланс на плане человека или в его роду.
а вот быть он может любым.
по моей практике вся т.н. карма может быть вычищена за полчаса, а то и быстрее.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 12:02 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
RJYYB писал(а):

по моей практике вся т.н. карма может быть вычищена за полчаса, а то и быстрее.
я тоже не люблю это слово, и на моё видение нет никакой кармы вообще. И методы есть в арсенале, которые позволяют со всей этой кармой в течение 15...20 минут разобраться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 12:41 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
15-20 минут? мозг же не перестроится, а на старых дрожжах как новая программка приживется...? Тем более в отношениях, где очень много закрепленных рефлексов восприятия. Или я ошибаюсь, обуславлия собственной тяжестью?

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 14:28 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
RJYYB писал(а):

по моей практике вся т.н. карма может быть вычищена за полчаса, а то и быстрее.
... на моё видение нет никакой кармы вообще. И методы есть ... которые позволяют со всей этой кармой в течение 15...20 минут разобраться.

Даа, круто! Но непонятно - кармы нет... а методы есть... это как?!
Как мне видится, то о чем вы пишите вместе с RJYYB - в "народе" называется сосуд кармы, у него именно энергетическое наполнение, и его вполне можно и чистить, своим одно время занималась, надолго ли эффект без работы самого "пациента"?! Посмотрела бы кого-нибудь в диагностике после такой чистки - чего там и как, любопытно стало.
Но помимо энергетической составляющей у данного понятия есть информационная. Весь жизненный опыт человека по нескольку раз в сутки "записывается" в Хроники Акаши, туда "со своим самоваром" не пускають... увы! И исходя из этого опыта уже прописано потенциальное будущее и для конкретного человека. Вот оттуда-то и фонит искажение энергетических потоков в нашей жизни, поэтому сама по себе энергетическая чистка только откладывает на потом то, что могло быть сейчас... как-то так видится без внутренней работы человека.
Вспомнила, что вначале года "заглядывала" в Хроники спонтанно и даже "держала" в руках свой томик на странице "Год 2013", десять пунктов успела считать, как поняла. Нашла сейчас эти записи, процентов на 80 уже сбылось.
Под п. 7 (номер месяца?) Знакомство с двумя в-аааа-жными мужчинами... ;D
так и написано, видимо под этим "важные" - вип-эксперты, чьи цитаты выше..?!! :o
до июля месяца ничего и не знала о существовании таковых... и как-то совершенно странно попала сюда...
Вот тебе и "Законы взаимопритяжения..."! o_o


Последний раз редактировалось Ана 09 ноя 2013, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 14:47 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Анечка, попробую объяснить, потому как была в замешана в создании подобной секты..

Уроки, кармы... к чему нас это движет в итоге? Итогу - чистенькая карма, и счастье придет само.
Прощение, принятие - а с каких пирогов что-то прощать и принимать?

Фундамент личности состоит из материнско-отцовской передачи, это восприятие себя в мире, реакции - там и исправлять надо. Вот вам и карма рода. Обычная психиатрия.

Только Гуманоид и д. Миша знают эти законы и умеют работать на энергетике, хотя психиатрию никто не отменял.

В этой плоскости все меняется в основном, но никак ни в висящих непонтных сферах, именуемых хрониками акаши - для обычного человека.

Да и я собственно уже плюнула на эти сферы, только по необходимости...
Гораздо интересней и кайфовее решать проблемы в той плоскости, где они лежат - в земном мире)

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 14:55 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Цитата:
Гораздо интересней и кайфовее решать проблемы в той плоскости, где они лежат - в земном мире)

Они так и так решаются здесь, даже прошлые преломляясь сквозь призму реальности, а "там" - только перезапись, тупо, просто как в памяти компа - одно стерли, другое записали. Но изменение прошлого/настоящего изменяет и будущее и свое, и потомков, и Рода.. и тд. Есть смысл ради чего работать со всем этим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 15:09 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Но изменение прошлого/настоящего изменяет и будущее и свое, и потомков, и Рода.. и тд. Есть смысл ради чего работать со всем этим.


я в свое время была в истоках создания секты с оттенком нью-эйдж именно с этими мыслями.

мой бывший муж до сих пор копает и меняет прошлое. Чтобы наладить тут) я слава богу выжила) хотя была на краю - Гуманоид подтвердит)

а вначале было - изучение гипноза, боевого нлп, психо-крючков, и т.д. потом круг завертелся, огромный упор на ЭГО - я исцеляю род, потомков сидя на диване, заработала энергосистема воронкообразного одержания и поверьте, очень сложно слезть с понятий нью-эйдж. Зато потом, как глаза открываются...

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 23:13 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
15-20 минут? мозг же не перестроится, а на старых дрожжах как новая программка приживется...? Тем более в отношениях, где очень много закрепленных рефлексов восприятия. Или я ошибаюсь, обуславлия собственной тяжестью?

В моей практике в Новосибирске, был случай восстановления травмированного позвоночника за 2 часа. Девочку сбила машина, повреждение поясничного отдела, и около 10 лет жизни с ограничением движения. Медики сделали, что было возможно, а дальше по сенсам, бабкам, мануальщикам, и всё бестолку. У нас после 2-х часов девушка под музыку такие акробатические трюки выдавала - это надо было видеть. Я о том, что мозг - ткань значительно более мягкая, нежели позвоночник (может я не прав, ибо не медик, могу не знать подробностей устройства позвоночника).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 23:21 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ана писал(а):
[
Даа, круто! Но непонятно - кармы нет... а методы есть... это как?!
Как мне видится, то о чем вы пишите вместе с RJYYB - в "народе" называется сосуд кармы, у него именно энергетическое наполнение, и его вполне можно и чистить, своим одно время занималась, надолго ли эффект без работы самого "пациента"?!
без пациента на годик хватит, а дальше... зависит от многих факторов. С пациентом, точнее, с его сознательным участием - да, именно так достигаются наилучшие результаты, которые можно определить, как ступени развития (чего именно - не разбирал).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 23:59 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
То другое совсем)))

у меня вопрос. К Гуманоиду. дядю Мишу просьба не плевать на меня сильно))

Поигралась с перестановкой точки сборки женской энергии. Работа в том числе и на воронках, и с ангелами и с запросом на комфорт.

Вышла: польская девушка с райским голосом и ангельски внешне. безусловная любовь к себе. есть чем гордиться. в раз отрезало мужчин-пакостников. Спокойно воспринимаю вопрос - твоя планка в отношениях - по деньгам.
от мужчин жду только заботы, меняется понятие за что их можно любить полностью.
при том что мой в командировке, выбило много ламп и электрики.

Посему вопрос - это нормально? такая перестройка и энерго-скачки?

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 00:32 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Причем электрику выбиает и у мужчин, находящихся в общении (простом) со мной..

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 01:37 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
"Согласно Великому Закону всё в мире должно находиться на своём месте, выражаясь Всеобщим Множеством в полную Гармонию" (с)
Вот и вопрос: откуда и куда перестановка? Чего именно - постараюсь догадаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 12:57 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
Посему вопрос - это нормально? такая перестройка и энерго-скачки?

Это ненормально...
Причины - нарушение энергетического баланса организма и перегруз отдельных чакр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 20:03 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
RJYYB писал(а):

по моей практике вся т.н. карма может быть вычищена за полчаса, а то и быстрее.
я тоже не люблю это слово, и на моё видение нет никакой кармы вообще. И методы есть в арсенале, которые позволяют со всей этой кармой в течение 15...20 минут разобраться.

психологические блоки подлежат удалению?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3