Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 18:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 03:41 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
totik писал(а):

я тоже одна из тех, кто не прислушивается к своей интуиции.Вернее, было несколько случаев в моей жизни, когда я просто проигнорировала это.
у Вас, получается, что не всё так запущено - всего несколько случаев. Многие вообще игнорируют своего "внутреннего гида", что очевидно не приводит ни к чему хорошему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 02:47 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:10
Сообщений: 12
to Humanoid

чувствую некую зависимость от прежних оставших чувств, если можно сказать так.
Умом понимаю, что это ни к чему и что надо забыть, но все время мысленно возвращаюсь к нему.
Назад дороги нет, потому что она без будущего.
Что заставляет человека включать ненужную память, как избавиться от зависимости думать о нем?
Остуда не мой вариант. Хотелось бы усилием воли. Но сейчас у меня ничего не получается.
Любви нет.И даже желание видеть его или общаться.
Нуждаюсь в Вашем совете.
Заранее огромнейшее спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 04:32 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
totik писал(а):

Что заставляет человека включать ненужную память, как избавиться от зависимости думать о нем?
Остуда не мой вариант. Хотелось бы усилием воли. Но сейчас у меня ничего не получается.
Любви нет.И даже желание видеть его или общаться.
Нуждаюсь в Вашем совете.
Это очень просто. Включает память желание того, чего не хватает, чего Вы от жизни не добираете. Остуда - это вообще не вариант. Это вмешательство в энергетику, которое закрывает канал связи с объектом страсти, а если быть точнее - просто закрытие собственного энергоинформационного канала восприятия, который, в сущности, не имеет прямой связи с определённым объектом, но Ваша память о нём быстро его находит и воспроизводит в сознании, потому что память идентифицирует именно его, как желанного, за отсутствием альтернативы. Это, по большей части, психологический феномен, называаемый в некоторых направлениях якорем. А внутреннее внимание на объект и подпитка его своими желаниями уже создаёт энергоинформационную связь между ним и Вами. Усилием воли Вы пытаетесь закрыть выход энергии своей страсти, по аналогии с кипящим чайником, если затыкать ему носик и другие отверстия, через которые должен выходить пар - напряжённость внутри от этого будет только возрастать. Каким-то образом Вам хорошо бы найти выход своей внутренней страсти. Остуда сделает закрытие на энергетическом плане и закроет всю чувственную сферу, где отобьётся желание, как того самого объекта, так и всех возможных остальных. В силу своих личных особенностей, Вы закрыты, и внутри Вас присутствует фактор недоверия даже самой себе - вот от этого и следовало бы избавиться. Как мне теперь уже окончательно стало понятно, что самостоятельно Вам так просто не справиться. В любом случае всё погасит время, но эффективнее - это работа с психоэнерготехнологом. Хоть и ощутимый результат будет не за одну сессию, но это на много порядков быстрее, чем просто Ваше переживание утонет в потоке времени. Знакомство с психоэнерготехниками у Вас уже состоялось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 19:40 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:10
Сообщений: 12
Humanoid писал(а):
totik писал(а):

Что заставляет человека включать ненужную память, как избавиться от зависимости думать о нем?
Остуда не мой вариант. Хотелось бы усилием воли. Но сейчас у меня ничего не получается.
Любви нет.И даже желание видеть его или общаться.
Нуждаюсь в Вашем совете.
Это очень просто. Включает память желание того, чего не хватает, чего Вы от жизни не добираете. Остуда - это вообще не вариант. Это вмешательство в энергетику, которое закрывает канал связи с объектом страсти, а если быть точнее - просто закрытие собственного энергоинформационного канала восприятия, который, в сущности, не имеет прямой связи с определённым объектом, но Ваша память о нём быстро его находит и воспроизводит в сознании, потому что память идентифицирует именно его, как желанного, за отсутствием альтернативы. Это, по большей части, психологический феномен, называаемый в некоторых направлениях якорем. А внутреннее внимание на объект и подпитка его своими желаниями уже создаёт энергоинформационную связь между ним и Вами. Усилием воли Вы пытаетесь закрыть выход энергии своей страсти, по аналогии с кипящим чайником, если затыкать ему носик и другие отверстия, через которые должен выходить пар - напряжённость внутри от этого будет только возрастать. Каким-то образом Вам хорошо бы найти выход своей внутренней страсти. Остуда сделает закрытие на энергетическом плане и закроет всю чувственную сферу, где отобьётся желание, как того самого объекта, так и всех возможных остальных. В силу своих личных особенностей, Вы закрыты, и внутри Вас присутствует фактор недоверия даже самой себе - вот от этого и следовало бы избавиться. Как мне теперь уже окончательно стало понятно, что самостоятельно Вам так просто не справиться. В любом случае всё погасит время, но эффективнее - это работа с психоэнерготехнологом. Хоть и ощутимый результат будет не за одну сессию, но это на много порядков быстрее, чем просто Ваше переживание утонет в потоке времени. Знакомство с психоэнерготехниками у Вас уже состоялось.


Спасибо за развернутый ответ.
Получается, главная надежда на Время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 07:05 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 10:52
Сообщений: 5
Откуда: Россия
Хороший есть такой эксперимент. Можно стать напропив большого числа людей, чтоб все видели, и зевнуть. Наверняка начнут зевать другие. Даже я на это попадаюсь, хотя считаю, что почти не подвержен виянию


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 17:57 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
mal писал(а):
Хороший есть такой эксперимент. Можно стать напропив большого числа людей, чтоб все видели, и зевнуть. Наверняка начнут зевать другие. Даже я на это попадаюсь, хотя считаю, что почти не подвержен виянию

бессознательное в любом случае отреагирует, а иллюзия того, что не подвержен влиянию, скорее всего, это умение подавить его проявления и реакцию на индуктора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 21:56 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 10:52
Сообщений: 5
Откуда: Россия
Хороший есть такой эксперимент. Можно стать напропив большого числа людей, чтоб все видели, и зевнуть. Наверняка начнут зевать другие. Даже я на это попадаюсь, хотя считаю, что почти не подвержен виянию


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 22:04 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
mal, Вы точно не робот?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 15:09 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Привет всем!!!!
Интересная тема.
Цитата:
Что сводит людей в одну семью, в одно место жительства, в единое пространство работы и взаимодействия?
Любовь?
Карма?
Случай?
Ваше мнение и истории из жизни могут быть интересны и поучительны.

Мы с моим бывшим мужем познакомились на работе. Вообще он родом из другой области, служил срочником тут и остался со мной. Мы пожили какое-то время у меня, потом переехали к нему на родину, к его родителям...потом я от него ушла, вернулась вместе с детьми обратно.
Цитата:
Любовь опустим, карму исключим как понятие, случай также исключаем..
Природа собирает людей для энергоообмена.
Люди пересекаются полями и подпитывают друг друга.
У них у всех своя потребность - у одного давать - у другого брать..
Вот и выполняют каждый свою задачу.
Дружба строится по тому же принципу..почему и тяжело терять - особенно старых друзей - разрываются привычные связи - нарушается энергобаланс складывавшийся годами..

Интересно бы было узнать, как в том случае, если любовь невзаимная? как тут происходит энергообмен. Ведь в этом случае один видимо активен в энергообмене, а другому это не нужно? Или когда живут вместе и одного проходит любовь? Он уходит без сожаления, без боли, а другой страдает, как будто от него частицу оторвали. Хотя могу порассуждать на эту тему... уходят ли в пустоту? когда любовь прошла, а замены нет...живут по привычке, или из боязни остаться одному....

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 21:40 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Gala писал(а):

Интересно бы было узнать, как в том случае, если любовь невзаимная? как тут происходит энергообмен. Ведь в этом случае один видимо активен в энергообмене, а другому это не нужно? Или когда живут вместе и одного проходит любовь? Он уходит без сожаления, без боли, а другой страдает, как будто от него частицу оторвали. Хотя могу порассуждать на эту тему... уходят ли в пустоту? когда любовь прошла, а замены нет...живут по привычке, или из боязни остаться одному....

С энергетической точки зрения и невзаимная любовь может иметь разные расстановки "фишек в игре". Нужно рассматривать каждый случай отдельно. Я не вижу единой концепции ответа на Ваш вопрос. Само понятие "любовь" - культурологическое, и не определяет жизненные процессы человека, но может идентифицироваться как таковая при наличии достаточного набора определённых компонентов (критериев, обстоятельств, состояний и событий), принятых для себя тем или иным индивидом. Т.е. кажды определят для себя сам - ЧТО для него любовь вообще, что для него - взаимная любовь и т.д. В этом и трудность ответить на Ваш вопрос общими категориями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 09:22 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Humanoid
Цитата:
С энергетической точки зрения и невзаимная любовь может иметь разные расстановки "фишек в игре"


Самый интересный вопрос наверно на всем форуме. Ну уж постарайтесь объяснить как-то. ???

Почему это и зачем. Любить заказаного. И что делать если ответа нет. И голос в песне дрожит, и цветы умирают от тоски, и птица к руке не ластится - коли милый бросил.

А улыбнется милый, подпустит к себе - и мир расцветет, и работа в руках спорится, и бесы его отпрыгивают через 12 часов излучения ЕЕ.
И никакими годами, чистками и другими мужчинами ее не изжить. Сознательно шаг делаешь в ад, к любимой душе. Даже любовниц прощаешь, ибо ясновидишь его радость.

Собираешь на рассвете ягоды, доишь молоко, забиваешь козленка для заболевшего любимого, собираешь всю силу земли - казалось бы просто - а ведь это сила, способная отогнать то, что пару тройку крепких мастеров свалило надолго.
На что Бог ее дал если она не нужна прогнана но тянет душу к душе?
Не для драк, слез и членовредительств точно.

И ведь не одна я такая горемыка.

Зачем Бог дает такое проклянтство? И как перенести эту любовь и тягу в душу коханого по праву равновесия ?

Зачем такая ситуация, где приходится делать выбор - либо мри вместе с любимым, либо отказывайся от него, отдавай на съедение бесам.
Странные игры Бога.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 09:42 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Gala писал(а):

Интересно бы было узнать, как в том случае, если любовь невзаимная? как тут происходит энергообмен. Ведь в этом случае один видимо активен в энергообмене, а другому это не нужно? Или когда живут вместе и одного проходит любовь? Он уходит без сожаления, без боли, а другой страдает, как будто от него частицу оторвали. Хотя могу порассуждать на эту тему... уходят ли в пустоту? когда любовь прошла, а замены нет...живут по привычке, или из боязни остаться одному....

С энергетической точки зрения и невзаимная любовь может иметь разные расстановки "фишек в игре". Нужно рассматривать каждый случай отдельно. Я не вижу единой концепции ответа на Ваш вопрос. Само понятие "любовь" - культурологическое, и не определяет жизненные процессы человека, но может идентифицироваться как таковая при наличии достаточного набора определённых компонентов (критериев, обстоятельств, состояний и событий), принятых для себя тем или иным индивидом. Т.е. кажды определят для себя сам - ЧТО для него любовь вообще, что для него - взаимная любовь и т.д. В этом и трудность ответить на Ваш вопрос общими категориями.

Да, вы правы. Не хочу рассматривать именно как "любовь" потому что понятия у всех разные на этот счет. Интересует именно по энергетике. Вот мой пример. У меня чувства остыли к бывшему мужу (от которого я ушла) и не просто остыли, а он стал неприятен, мне кажется, что это именно энергетически было отвращение, а вот у него наоборот ко мне, он хотел, чтобы я рядом была.
Я думаю тут эта привязанность еще идет как: "и не хочу, но других вариантов нет". Хороший пример у СоняСоня. С ним - все в руках спорится, без него - жизни нет.... просто нет других вариантов подпитки, поэтому наверно когда любимый человек бросает, часто впадают в депрессию, чахнут, потому что это был единственный источник зарядки. Но можно ведь себе найти и другое! Не посвящать себя полностью и не ставить в зависимость от спутника жизни?
Жить то надо СВОЕЙ жизнью, СоняСоня может вам это Бог дал, чтобы вы научились РАДОВАТЬСЯ своей жизни независимо есть в вашей жизни этот человек или нет, и испытывать радость от того, что вы делаете ВСЕГДА, а не только когда он рядом?

А про то, что не ухдят в пустоту я писала, вот наверно это и есть, что когда нет других вариантов подпитки, живут, да терпят, а когда находится другой человек, новая любовь - уходят с радостью и без сожаления...

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 13:38 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Некоторым образом сама знаю системы взаимосвязей. С обычными людьми моих знаний хватает помочь решить конфликт.
Тока у меня маг одержимый - туда у меня натянуть силенок не хватит. Даже при сторонней поддержке энергетиков - вдарит так что с улыбкой будешь внутренности себе отрывать.

И вопрос был про другое - состояние чистое - когда душа тянет. Пока она незапятнана и не втянута в переплет - идет сознательно в ад - это именуется любовью.
Вот как ее перенести - раз Бог дал - нужно нести на двоих.

И без новых правил безусловностей - то что женщине нужен мужчина - это физиология, психология и устройство мира.
псовая болезнь до поля, а женская до постели - давно известно.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 17:34 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
Некоторым образом сама знаю системы взаимосвязей. С обычными людьми моих знаний хватает помочь решить конфликт.
Тока у меня маг одержимый - туда у меня натянуть силенок не хватит. Даже при сторонней поддержке энергетиков - вдарит так что с улыбкой будешь внутренности себе отрывать.

И вопрос был про другое - состояние чистое - когда душа тянет. Пока она незапятнана и не втянута в переплет - идет сознательно в ад - это именуется любовью.
Вот как ее перенести - раз Бог дал - нужно нести на двоих.

И без новых правил безусловностей - то что женщине нужен мужчина - это физиология, психология и устройство мира.
псовая болезнь до поля, а женская до постели - давно известно.

Похоже вам нравится страдать)))) Вы так всегда смакуете эти ваши отношения с одержимым магом, приподносите все это как ваше геройство, войну там чуть не святую развязали... я думаю у вас все хорошо и помощь вам не нужна.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 01:35 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Страдать никто не хочет. Никогда ни за что. Правда-правда.
Это так говорят горе-мастера когда сделать ничего не могут.
Вопрос в другом - большинство ситуаций заложены судьбой, либо есть момент выбора - обычный человек его не улавливает.
Я же напротив - отчетливо помню незначительный эпизод - с которого и началась история. Кожей чуяла опасность казалось бы на ровном месте. Душа глупая подумала и сказала -да-. В дальнейшем после чисток-расцепок, осознаний и отпусканий душа, будучи починеной и кое-как цельной, вновь и вновь шла на данную отработку.

Разберем на частом примере: Встретились он и она, интерес, роман, секс. Обменялись и позитивом и негативом. Далее мужчина наелся, идет в новый поиск того что вызовет яркие безусловные чувства. Того что будет манить и принесет удовольствие.
Что остается женщине, не сумевшей удержать - прости, отпусти, люби безусловно и т.д.
Что имеем на выходе: изначально заложеные неправильные настройки еще больше заякорятся.

У мужчины - смелее пойдет дальше перебирать тела и души в поисках иллюзорного счастья, дальше и дальше отходя от необходимости беречь и хранить когда первая волна удовольствия спадет.

Женщина приобретает еще один пунктик - не смогла, не сгодилась, капля за каплей этот негатив разрушает её основу.
Разве в этом изначальный смысл таких отработок?
Так каков же выход?

КАК женщине, с изначально неверной настройкой на отношения, с заякоренным негативом таких отработок обрести нужное, дабы мужчина не ставил на колени своим - смотри, я тебе нужен, а ты мне нет, и не бег от нее?
И как перенести тягу и любовь, которые возникли в процессе данной повторяющейся отработке с одним и тем же человеком? По закону равновесия это возможно.

В моем фундаменте не хватает именно этого кирпичика, правильной настройки, без нее сложновато, ибо малейшая потуга обрести равновесие собственное - шатает фундамент всей секты моего мага, за этим следует еще более мощный удар. Даже слабая потуга наладить прежний доход способна отбить ему клиентов на пару недель, такая вот связь. Поэтому крепко и правильно стоять на ногах - залог успеха.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3