Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 19:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 02:14 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
RJYYB
Масло в голове говорите?
Давайте изучим масло.
Читала сейчас книгу - модного фантаста, по романам которого снята известная фантастическая трилогия.
Так вот в сюжете - молодой мужчина, круто проводящий время с разными замужними дамами, причем семьи дамочек с их мужьями показаны более чем скучно, имеющий работу, которая без напряга приносит деньги и интересна, на протяжении фильма герои пьют алкоголь, который обязаетелен во всех цивилизациях, под конец герой влюбляется в девочку 16 лет, ответно и счастливо.
Акценты на алкоголизм, педофилию и деградацию расставлены не ярко и незаметно - рядовой читатель не увидит, но столь ловко, что читатель вынесет из книги именно эти аспекты...

Далее по маслу - известно что личность с правильной родовой передачей в большинстве вероятностей выстраивает счастливый брак и крепкую семью.
Личность с поломками в передаче - особенно если папа где-то, а мама с обидами на мужчин, или еще чего - будет делать ошибки, даже понимая откуда идут причины.
а чем она хуже первого примера? она учится. часто тупиково - из примеров.
что, с рождения ставить клише грешника? нехорошо...

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 10:09 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Я не сторонник традиционных подходов..потому не уверен по поводу крепкой семьи..почитайте мою тему - семейное право - там я выложил все свое отношение к семье и браку..по моему так оно и есть на самом деле а все остальное - это идеологическая работа государства на свое благо...
грехи..??
да я не рассматриваю грехи как таковые - просто излагаю все со ссылкой на них, поскольку простому человеку через понятие грех - проще донести информацию о возникших проблемах..
а вообще это некое энергетическое обременение наложенное на человека автоматически за неправильные поступки..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 10:28 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
RJYYB я читала. не обижайтесь - но вы пишете совсем обратное - женщинам надо быть более открытыми - в известном аспекте. это конечно мечта мужчины, только любви от мужчин это не прибавит)
грех накладывает понятие вины. с этим подходом вообще положение не исправишь.
ладно, не буду больше мучать. лучше скажите где свечи у нас покупаете дешевые восковые - исключая софринские :)

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Последний раз редактировалось СоняСоня 29 апр 2012, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 10:32 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Ни о какой обиде не может быть и речи..мы с вами разбираемся в причинно следственных связях, не более того..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 15:04 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
да.однозначно я ему нравлюсь....
вот только он подозрительно напоминает мне моего бывшего мужа ??? нет, он мне подозрительно напоминает того парня с которым я встречалась до замужества...или это я не изменилась, поэтому любой мужчина в моей жизни будет мне сапогом - парой.... пожалуй не буду торопить события, мужчина хороший...вот только меня в данный момент устроили бы ни к чему не обязывающие отношения, но не семья!!!! а он хочет семью ::) и детей наверно своих родных хочет..... блин :(

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 03:49 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 00:24
Сообщений: 90
Откуда: Санкт-Петербург
Gala писал(а):
да.однозначно я ему нравлюсь....
вот только он подозрительно напоминает мне моего бывшего мужа ??? нет, он мне подозрительно напоминает того парня с которым я встречалась до замужества...или это я не изменилась, поэтому любой мужчина в моей жизни будет мне сапогом - парой.... пожалуй не буду торопить события, мужчина хороший...вот только меня в данный момент устроили бы ни к чему не обязывающие отношения, но не семья!!!! а он хочет семью ::) и детей наверно своих родных хочет..... блин :(

Чувствую,события развиваются ;) ... и мы меняемся непрерывно - сегодня мы уже другие, чем были вчера... даже память иногда отрубается.

_________________
Я - обыватель, который любит порассуждать (в том числе о своих недостатках).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 18:29 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Цитата:
Чувствую,события развиваются

не развиваются)))) сегодня провели вечер и он так расскзаывал как хочет своих детей, как он об этом мечтал... в общем закрыто)))))

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 18:36 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
мне интересно, что держит людей вместе, и как создать крепкую семью... хотя наверно крепкая совсем не значит, что счастливая... может я ошибаюсь...
вот сегодня такой случай - пара (вместе наверно около 50 лет), оба ветераны, муж напился что идти не мог, его довели до квартиры, а жена ему с ходу двинула по морде, (как рассказывали очевидцы) он упал в прихожей она ему под голову что-то подстелила и сказала: "пусть здесь спит")))) и все время друг друга матом кройют... но ведь вместе!!!! хотя они друг друга стоят))))) хорошая прочка, мне нарвится)))))... думаю, они счастливы.... нам ли судить что такое счастье???? так ведь?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 15:57 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 00:24
Сообщений: 90
Откуда: Санкт-Петербург
Gala писал(а):
мне интересно, что держит людей вместе, и как создать крепкую семью... хотя наверно крепкая совсем не значит, что счастливая... может я ошибаюсь...
вот сегодня такой случай - пара (вместе наверно около 50 лет), оба ветераны, муж напился что идти не мог, его довели до квартиры, а жена ему с ходу двинула по морде, (как рассказывали очевидцы) он упал в прихожей она ему под голову что-то подстелила и сказала: "пусть здесь спит")))) и все время друг друга матом кройют... но ведь вместе!!!! хотя они друг друга стоят))))) хорошая прочка, мне нарвится)))))... думаю, они счастливы.... нам ли судить что такое счастье???? так ведь?

Да, так...
... А что держит вместе планеты солнечной системы?.. Они находятся на огромном расстоянии друг от друга - на столько, на сколько необходимо, чтоб чувствовать свою индивидуальность. Но тем не менее они крутятся вместе - и хорошо видят и ценят друг друга даже издалека, и расстояние - не помеха.
А у людей... уж как-то ОЧЕНЬ все индивидуально. Раньше знал, что, чем больше хочешь получить ответов, тем больше нужно пропускать через себя информации... А потом вкалывать, чтоб привести все в порядок... или чтоб из всей этой кучи, найти жемчужину.
А потом... :) либо ты сам поймешь какие произвести перенастройки в себе, чтоб облегчить дальнейший путь, либо подскажет Humanoid. Но в первом случае его незримое присутствие :) все равно скажется!

_________________
Я - обыватель, который любит порассуждать (в том числе о своих недостатках).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 23:08 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Наш брак с мужем сейчас строится на дружбе и совпадении интересов. Мой муж - мой самый лучший друг и это тоже любовь, я так думаю. Ну я не экстрасенс, может с точки зрения обычного человека. Есть конечно, есть свои проблемы в этом браке. Но тем не менее он крепкий почему-то. Мой муж меня года 4 уговаривал, при этом вживую мы виделись пару раз до совместной жизни ,когда летали друг к другу. Он в общем-то главный инициатор этого союза - он меня убедил.


Последний раз редактировалось Катэ 17 май 2012, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 07:22 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
ну не вам жаловаться.
у вас с мужем не самая плохая совместимость , т.е обмен энергией.
он симметричен , так что все очень неплохо.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 09:50 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
ну не вам жаловаться.
у вас с мужем не самая плохая совместимость , т.е обмен энергией.
он симметричен , так что все очень неплохо.


Ух ты, ура. Спасибо. Я и не жалуюсь. Мы ведь даже внешне очень сильно похожи. ;D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 10:18 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
А мы - абсолютные противоположности, как внешне, так и внутренне. :o Мне муж на второй день знакомства заявил, ты, мол, будешь моей женой. Вообщем, как я от него пять лет не бегала, все равно замуж вышла. Теперь вот думаю - чего он так ко мне привязался, может быть, он вампир :o ;D ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 12:40 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
ксения888 писал(а):
А мы - абсолютные противоположности, как внешне, так и внутренне. :o Мне муж на второй день знакомства заявил, ты, мол, будешь моей женой. Вообщем, как я от него пять лет не бегала, все равно замуж вышла. Теперь вот думаю - чего он так ко мне привязался, может быть, он вампир :o ;D ?

Точно та же ситуация!!!!
Только мой муж в момент нашего первого свидания сказанул: вот, когда поженимся... Напророчил))))
И на счет противоположностей - абсолютно мы разные во всех сферах интересов и вкусов.
Нам даже сотрудник ЗАГСа сказала на церемонии: я, говорит, работаю здесь уже 30 лет. 30 лет я женю людей, и все пары, которые приходили ко мне жениться - чем-то неуловимо друг на друга похожи. Ну ВЫ же - абсолютно разные!!! Как такое бывает-то?!???
А мне кажется, что люди должны быть разными, должны дополнять друг друга, как магниты - только разные полюса притягиваются))))

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 17:47 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
вот не знаю... что же соединяет людей ???
не могу понять..... говорят что половинки похожи друг на друга.
Все мужчины к которым я испытывала хоть какую-то симпатию, примерно одинаковы, даже телосложением похожи!

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3