Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 22:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 12:29 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 10:11
Сообщений: 310
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
книжечка писал(а):
Хотя очень хотелось бы ,чтоб эксперты чуток поделились своим опытом

всё есть здесь: viewtopic.php?f=27&t=668


Евгений, за эту тему Вам спасибо. :flowers: Перечитываю уже не первый раз и применяю для себя потихоньку....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 15:26 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
книжечка писал(а):
Перечитываю уже не первый раз и применяю для себя потихоньку....
кстати, тема сделана индивидуально под топикстартера, с учётом её особенностей. Но принципы, по которым она делалась, могут быть полезны любому, кого заинтересует такой подход к решениям задач.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 17:20 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 10:11
Сообщений: 310
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
книжечка писал(а):
Перечитываю уже не первый раз и применяю для себя потихоньку....
кстати, тема сделана индивидуально под топикстартера, с учётом её особенностей. Но принципы, по которым она делалась, могут быть полезны любому, кого заинтересует такой подход к решениям задач.



Мне интересно было прочитать данную тему, правда, показалось, что она немного укороченная. Хотелось бы, кстати ,узнать как сейчас продвигаются дела у девушки ,каких высот достигла.
Благодаря Вам, Евгений, начала и свою жизнь менять.Потому в двойне интересны изложенные здесь некоторые принципы и рекомендации. Кое что применила на практике сразу ,кое что дочитала в других местах и только начала использовать...Вообщем душа требует перемен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 21:23 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
книжечка писал(а):

Мне интересно было прочитать данную тему, правда, показалось, что она немного укороченная. Хотелось бы, кстати ,узнать как сейчас продвигаются дела у девушки ,каких высот достигла.
тут ещё науке неизвестно, знает-ли она, что форум вновь открылся.Насколько мне известно, у неё свой бизнес.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 21:50 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 10:11
Сообщений: 310
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
книжечка писал(а):

Мне интересно было прочитать данную тему, правда, показалось, что она немного укороченная. Хотелось бы, кстати ,узнать как сейчас продвигаются дела у девушки ,каких высот достигла.
тут ещё науке неизвестно, знает-ли она, что форум вновь открылся.Насколько мне известно, у неё свой бизнес.


что могу сказать, молодец девушка ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 20:55 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Не знаю, куда лучше написать.
Хочу сказать про привлечение в свою жизнь партнера, когда дядя Женя советовал написать желаемые качества для партнера.
Я написала 2 дня назад.
Так мне сегодня предлагали на полном серьезе замуж, он рассказывал как давно я ему нравлюсь и т.д. :da: и это реально была бы возможность...
НО. Этот человек СОВСЕМ не подходит под то, что я бы хотела видеть рядом с собой!!!!
Метод рабочий конечно же!!!!
Но у меня есть подозрение, что при открытии этих возможностей поднимается еще и всякая муть.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 01:51 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Gala писал(а):

НО. Этот человек СОВСЕМ не подходит под то, что я бы хотела видеть рядом с собой!!!!
Метод рабочий конечно же!!!!
за "первый блин" сойдёт, вероятно маловато пунктов, ну или:
Gala писал(а):
Но у меня есть подозрение, что при открытии этих возможностей поднимается еще и всякая муть.
муть вся внутри, и подобное она притягивает, как раз то что заказом не предусмотрено. Тут два решения - это больше пунктов, чтобы парировать муть, ну или самой от собственной мути (всяких навязанных программ, страхов, предрассудков) очиститься. Второе предпочтительнее, но это ведь потрудиться надо над собой, однако, и немало .....

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 06:09 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
я старалась писать без отрицания, но не всегда это возможно так сформулировать, чтобы это звучало именно так как надо. Например я написала "не курит", еще написала: "ведет здоровый образ жизни". Но этот тип по этим пунктам не подходит, он вообще если и подходит, но не больше пяти пунктов.
напишу еще пунктов, это было не сложно сделать.
и над собой я работаю. во мне много изменилось, я даже вспоминаю себя раньше, не могу поверить, что я такой была, так мыслила или так действовала.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 12:15 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
у меня в этом направлении еще сделано:
- куплены мужнины тапки))))) я их выбирала так, будто для мужа выбираю, размер, цвет и т.д.
- у меня дома по 4 столовых принадлежности: по 4 тарелок, кружек, так, будто в моей семье 4 человека и еще стол стоит так, чтобы за ним могли поместиться 4 человека.
- освобождена полка в шифоньере для мужниных вещей))))
и еще я купила для него халат)))) который лежит на этой полочке специальной - дожидается))))
Это все уже в общем-то давненько сделано.... только еще не нашелся(((( хотя несколько предложений за это время уже были...

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 12:22 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
https://www.youtube.com/watch?v=fMoYkrdQTOI :=D

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3