Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 12:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 15:47 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
На мой взгляд
Цитата:
аспект реальных отношений бытового плана с положительным результатом счастливой жизни.

не совместим с
Цитата:
Дай мне ..
БОЛЬШЕ чем просто любовь..

Оглядываясь на свой многолетний «аспект реальных отношений», однозначно могу заключить: чем больше отдаешь сам, тем больше получаешь взамен. Но не настаиваю на своем мнении, вполне возможно, что мы разное вкладываем в понятия «счастливая жизнь» и «любовь»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 16:07 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Ана писал(а):
Оглядываясь на свой многолетний «аспект реальных отношений», однозначно могу заключить: чем больше отдаешь сам, тем больше получаешь взамен.

Абсолютно солидарна. :-*

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 17:16 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
Спасибо за умную. НО в моем посте парадокс а не вопрос с ответом.
Еще раз. к примеру - имеем связь, мужчина нра..., была связь интимная не была - не важно, допустим начинаем скучать по мужчине, желать его, особенно если перед встречей - итог - встреча разваливается.

у меня по другому происходит -когда про себя говорю, что я за ним соскучилась и хорошо было бы его увидеть - приходит ни с того ни с сего, под глупым предлогом, или просто что-то спросить, хотя это можно и по звонку сделать. А когда были сексуальные фантазии и сны о нем, то наоборот думаю - хоть бы не встретить, и он снова сам приходит, сразу же.
А когда напрочь забыла про него - сам сладости мне приносил >:( Ох эти законы притяжения...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 17:20 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
почему сожран..
разве женщина не может дать кекс, который запомнится надолго, нежность, желания - ее баловать, строить ей дом, она даже и сготовить может и убрать в доме..
На соответствие этого женщина тоже тратит свой ресурс, даже если в голове калькулятор как и на что вытащить из него зарплату.

у многих мужчин кстати тоже сканишь поле - мысли только как получить максимум за минимум. женщины уши развешивают, дают, и называют это любовью.. а не - меня сожрали - :()

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 17:26 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
почему сожран..
разве женщина не может дать кекс, который запомнится надолго, нежность, желания - ее баловать, строить ей дом, она даже и сготовить может и убрать в доме..

не всем мужчинам это нужно. Иногда мужчинам нужен просто секс с престижной девушкой в рамках, например, компании, в которой работает мужчина, девушка, за которую не нужно переживать, помогать, которая кое чего достигла, имеет хорошую зарплату, квартиру, машину, вполне самостоятельна. Просто девушка, на которую его окружение скажет "хороший выбор", одобряем. И это ничего что у него самого квартиры и машины нет.
И ему все равно что она ему не готовит, и не убирает, не выглаживает рубашки, так как сам он с этим справляется хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 17:45 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
почему сожран..
хорошо бы не просто читать и выдёргивать слова из контекста, а понимать, о чём. Ещё раз повторяю, за "сожран" рассматривалась ситуация отношений на "привязи" или "ловушке", в которую попадает свобода воли - если грубо.
СоняСоня писал(а):
разве женщина не может дать кекс, который запомнится надолго,
может, причём каждая по-своему. Потому я ещё заострю внимание на том - нужна-ли твоему избраннику нежность и все остальные прелести в твоём исполнении.

СоняСоня писал(а):
у многих мужчин кстати тоже сканишь поле - мысли только как получить максимум за минимум.
так закон целесообразности на этом и стоит ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 18:34 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Тогда куда девать совесть, и откуда брать смелость, когда понимаешь, надо брать больше, говорить о потребностях, выбирать из них смелее и наглее, обмен будет равнозначный более чем..

Стереотипы о любви безусловной, привитый стыд за такое "лядство" и желание жить красиво за счет мужчин, даже немного любя их...
и мужчины с домиками на набережной и домработницей проплывают мимо... оставляя место мужчинам помельче, где надо готовить руками.. :'(

(это не шутка)

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 18:36 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Теперь попробуй для себя перечислить, что ты готова дать своему гипотетическому мужчине в отношениях.
;) .


Интересно, а как может выглядеть такая инвентаризация своих собственных приятностей для мужчины? Время от времени встречаю такую точку зрения, а подумай - что ты можешь ему дать? - и всегда думается: а что это такое может быть? Ведь наверняка есть вещи, о которых даже не думаешь, что это может понравиться кому-то. Или даже вообще их не осознаешь, а кто-то именно на них и западает.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 19:07 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Отношения - это всегда взаимо-обмен, взаимо-действие. Об этом готовлю, кстати, следующую статью .


Если уже готовите статью, какие моменты собираетесь в ней отразить? тезисно?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 20:28 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):

Интересно, а как может выглядеть такая инвентаризация своих собственных приятностей для мужчины? Время от времени встречаю такую точку зрения, а подумай - что ты можешь ему дать? - и всегда думается: а что это такое может быть? Ведь наверняка есть вещи, о которых даже не думаешь, что это может понравиться кому-то. Или даже вообще их не осознаешь, а кто-то именно на них и западает.
наверное, до постов СониСони на эту тему я не думал, как всё это "вешать в граммах", а теперь начинаю включаться и делать для себя открытия, но лишь только для того, чтобы просто лучше увидеть разницу между сложенными отношениями, как это себе мыслит СоняСоня и тем, что у неё есть на самом деле, и не только у неё. Но такой анализ ситуации, на моё разумение, не приведёт к решению, а только даст определённую констатацию тех или иных фактов, имеющих отношение к вопросу. А то, что ближе к решениям - это уже всё давно известно. Постараюсь коротко представить принцип на метафоре.
Если у человека есть цель и он прилагает те или иные действия к её достижению, то его основной проблемой и будет достижение этой цели. Например, человек, находясь на должности начальника отдела, хочет стать генеральным директором и делает для этого всё, что он считает нужным, то у него есть 100% шансы стать одним из первых замов существующего генерального директора, и он им обязательно станет, и его не очень-то волнуют вопросы материального обеспечения, ибо в статусе зама определённое мат. обеспечение предусматривается самим его статусом, как бы одно без другого не может существовать, как автомобиль не может ехать без колёс. А для того, у кого цель - материально себя обеспечить на уровне того же вышеупомянутого зама, то это обеспечение и будет его проблемой. А те, у кого цель - выживание? Вот это и будет их проблемой. Так это работает.

Lilen4ik писал(а):

Если уже готовите статью, какие моменты собираетесь в ней отразить? тезисно?
наберитесь терпения, пока не буду отвлекаться на вашу просьбу, мне тоже хочется поскорее, но есть более важные задачи, занимающие внимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 21:06 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
А у бедной Сони выход из кризиса. Когда желания выживания отпадают.. а новые еще не пришли.. не стоит на меня ориентироваться..))
И потом, отношения - они одни - мужчина работает и любит, женщина живет. Хочет - работает, рожает, готовит.. не хочет - просто так живет...

у меня из остаточных проблем - только стыд за тунеядство и меркантильность.. и стыд за то что хочу больше... поэтому мужчины с домами на набережной и уходят :()

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Последний раз редактировалось СоняСоня 01 дек 2013, 21:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 21:08 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Если у человека есть цель и он прилагает те или иные действия к её достижению, то его основной проблемой и будет достижение этой цели. Например, человек, находясь на должности начальника отдела, хочет стать генеральным директором и делает для этого всё, что он считает нужным, то у него есть 100% шансы стать одним из первых замов существующего генерального директора, и он им обязательно станет, и его не очень-то волнуют вопросы материального обеспечения, ибо в статусе зама определённое мат. обеспечение предусматривается самим его статусом, как бы одно без другого не может существовать, как автомобиль не может ехать без колёс. А для того, у кого цель - материально себя обеспечить на уровне того же вышеупомянутого зама, то это обеспечение и будет его проблемой. А те, у кого цель - выживание? Вот это и будет их проблемой. Так это работает.

Задача - решить возникшую проблему. Но в ходе поисков решения сталкиваешься с моментами: хочешь больше получать - еще может быть не время для этого. Или, та же проблема с отношениями, хочешь определенного мужчину, а он по судьбе идет у другой женщины mgreen И как отобрать то его? А твое может прийти к тебе только когда наступит для этого соответственное время. Например, у меня чтобы я наверное не делала, отношения появятся только после того как Сатурн покинет 7 дом- дом партнерства, а он там живет 2,5 года! А это все время ждать, ждать, ждать.... не хочется ждать! Жить хочется сейчас! Почему нужно всегда так долго ждать? Очень хочется изменить эти временные рамки ;)


Последний раз редактировалось Sky angel 01 дек 2013, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 21:34 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Так приближайте то время :D Как говорится, "этот день мы приближали, как могли" :hehe:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 21:37 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Очень хорошая иллюстрация - это "Сказка о царе Салтане" Пушкина. Творец этого произведения смог подойти ко многим тайнам мироздания. Далеко не всё, к чему он подошёл, было им раскрыто, но он - настоящий Волшебник. Вспомните, что хотели три девицы под окном, и к чему пришли. Процесс в принципе описан с очень высокой верностью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 22:02 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Прочитала только что сказку. Я поняла, что Вы имеете в виду.
Humanoid, Вы всегда находите нужные слова или примеры чтобы стало понятно. Благодарю Вас :flowers:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3