Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 29 мар 2024, 02:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 04:34 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
С нетерпением ждем статью.

Только просьба перед написанием немного встать на место женщин с нашей культурой и менталитетом, где здоровая оценка того сколько мужчина вложил называется лядством.. и прививается гордость за самостоятельность, пусть даже доходы женщины в десятки раз меньше мужчин.. здоровых мужчин это ломает, и плодит психологических инвалидов..
Ведь даже у вас проскальзывает осуждение - мол, женщина должна соответствовать... а мужчина решит, тратить на нее ресурс или нет в отношениях. Это конечно не правильно. Не стоит - так не подходи, иди своей дорогой..))

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 22:25 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Кто-то в ноябре обещал интересную статью про любофь... середина декабря уже....

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 07:40 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Видимо интересной статьи после вашей просьбы чуть выше
Цитата:
Только просьба перед написанием немного встать на место женщин с нашей культурой и менталитетом... и тд

уже не получится :D , несколько... ??? ...выглядит ваш взгляд на "культуру и менталитет" женщин...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 08:24 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Это почему же? Время будет - обязательно выложит... статья все же не спор и не смайлики

А взгляды у всех на отношения разные.. кто-то любит безусловно, сверяется с планетами и гороскопами, читает ошо и т.д...
кто-то сам преодолевает свои блоки и трудности - я из последних, конечно у меня взгляд на 180гр. отличается от эзотерического (не путать с экстрасенсорным восприятием)
Мне спорить не интересно, ибо в эзо-направлении просветления, безусловности - нет главного - положительного результата.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 14:50 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Мне давно интересна тема взаимоотношений людей.
Хотелось бы спросить видящих/знающих про некоторые принципы взаимного притяжения людей.
По ходу работы с Евгением я открыла для себя, что залог успеха - это нравиться оппоненту.
Вопрос: что происходит между людьми на "тонком" плане, когда они друг другу нравятся.
Причем я говорю не только об отношениях мужчины и женщины, и не о близких отношениях, а об отношениях на уровне общения. Именно в этом спектре симпатия обладает потрясающей силой. И в деловых переговорах в том числе.
Вот один из примеров: есть один крупный госзаказ у меня. с производителем оборудования согласование шло долго, даже как-то вяло, тянул и заказчик, и производитель. Примерно месяц назад к нам приезжали представители производителя оборудования. Просто так, проездом были они. Ну вот и заехали познакомиться, а заодно и обсудить некоторые моменты данного заказа.
Так вот если ранее с инженером завода-изготовителя я общалась по телефону, и очень официально, на "вы", со всеми премудростями, так после личной встречи и рукопожатия сей инженер сам проявил инициативу перейти на "ты", так теперь у меня появились доп. возможности - мои проекты просчитываются в первую очередь, поставки в мой адрес отгружаются по специальным условиям, ну и так далее.
Причем: я не преследовала мысли специально человеку понравиться и им манипулировать - я просто сидела и общалась. Человек САМ стал стараться на мое благо.
Да, всем понятно, что когда человек нравится, с ним приятнее работать. Но почему? И дело здесь не в снисходительности и желании идти на уступки и т.п. Дело в чем-то другом.
В чем? Объясните пожалуйста, ув. Эксперты - как вы это видите?

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 22:23 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
Кто-то в ноябре обещал интересную статью про любофь... середина декабря уже....


Середина марта mgreen

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 22:26 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Обещанного три года ждут :delovoy:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 22:47 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Обещанного три года ждут :delovoy:


Ну да, слово держать - не до ветру бежать :delovoy:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 18:09 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Ну да, слово держать - не до ветру бежать

посмотрите или почитайте - думай как мужчина. там все эти позиции до косточек разобраны - в том числе ресурсы в отношениях как их основа.

Diva, а зачем об этом писать. радуйтесь тихо если заказ взят и прибыль на себя. если мужчина бережно относится, видит что девушка старается - это норма.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 23:54 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 10:11
Сообщений: 310
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Обещанного три года ждут :delovoy:


а три года то прошло.... :)
мне тоже интересно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 00:48 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Книжечка, если интересно Вам - Вы и напишите. И выложите специалистам на обсуждение.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 08:19 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Diva писал(а):

Да, всем понятно, что когда человек нравится, с ним приятнее работать. Но почему? И дело здесь не в снисходительности и желании идти на уступки и т.п. Дело в чем-то другом.
В чем? Объясните пожалуйста, ув. Эксперты - как вы это видите?
Давненько не заглядывал в эту тему.
Кстати, часть опыта работы с Вами легла в основу предлагаемого мной дистанционного (заочного) курса личной эффективности.
Дело всё в том, что успех современного бизнеса лежит уже давно не в фордовско-тейлористской модели рынка. Успех зиждется сейчас на человеческих взаимоотношениях. Если раньше считалось, что спрос формирует предложение, то сейчас это с точностью до наоборот: производится товар, а уже далее целенаправленно формируется на него спрос. И наибольшая важность успеха бизнеса лежит во взаимоотношениях его участников: продавцов и покупателей, заказчиков и подрядчиков и пр., а современное успешное предприятие - это множество разных отраслевых секторов (самостоятельных по сути предприятий), объединённых взаимоотношениями между ними, как правило, такие объединения не имеют централизованного управления, но имеют взаимовыгодные отношения. В предлагаемом мною курсе уже открытым текстом даю основы построения современного постиндустриального бизнеса, модель которого эффективно начала проявляться ещё вначале прошлого века в Голливуде.
Что меня здесь порадовало, та то, что наконец-то тема вышла за пределы семейно-любовных областей :delovoy: 8) :delovoy:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 12:28 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 10:11
Сообщений: 310
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Diva писал(а):

И наибольшая важность успеха бизнеса лежит во взаимоотношениях его участников: продавцов и покупателей, заказчиков и подрядчиков и пр., а современное успешное предприятие - это множество разных отраслевых секторов (самостоятельных по сути предприятий), объединённых взаимоотношениями между ними, как правило, такие объединения не имеют централизованного управления, но имеют взаимовыгодные отношения.


симпатические отношения с людьми действительно дают существенный плюс в построении карьеры ,бизнеса...Нравится выгодно...и вообщем даже не важно каким способом этого достигаешь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 12:36 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 10:11
Сообщений: 310
antyspam: нет
Хотя очень хотелось бы ,чтоб эксперты чуток поделились своим опытом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 10:31 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
книжечка писал(а):
Хотя очень хотелось бы ,чтоб эксперты чуток поделились своим опытом

всё есть здесь: viewtopic.php?f=27&t=668


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3