Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 22:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 20:08 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Sky angel писал(а):

психологические блоки подлежат удалению?
да, подлежат. Либо удалению, либо трансформации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 20:55 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
а во что может трансформироваться психологический блок?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 20:57 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
тави тави писал(а):
а во что может трансформироваться психологический блок?

На эту тему можно импровизировать, например какой-нибудь недостаток превратить в достаток ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 21:26 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
тави тави писал(а):
а во что может трансформироваться психологический блок?

На эту тему можно импровизировать, например какой-нибудь недостаток превратить в достаток ;)

когда была на тренинге, делали тренинг, подробности долго писать, суть в том, что мне сказали что видят во мне нежность и ранимость... я сначала расстроилась, поняла что именно это я в себе не признаю, стараюсь избавиться от этого как от слабой своей стороны, а не получается, а потом поняла, что это хорошие мои качества))))

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 21:30 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Gala писал(а):
а потом поняла, что это хорошие мои качества))))
именно! Самые замечательные!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 21:51 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Gala писал(а):
а потом поняла, что это хорошие мои качества))))
именно! Самые замечательные!

) :flowers: :love:

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 01:26 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
именно этим я и занимаюсь, и горит моя проводка и мой в командировке (((

сегодня перед свиданием пиксели на новом ноутбуке стали гореть, слава богу прошло, но клавиши половина отказали...
дядька потратил на меня мой ежемесячный доход.

пока я тока знакомлюсь.. а что будет когда я пойду дальше, ведь самый мощный блок - это деньги. Пока я даже ответить не могу - сколько жду от мужчины в месяц, краснею(((

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 00:17 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Интересен такой момент - когда рождается ребенок, то часто это очень переломный момент в отношениях мужчина-женщина.
Часто мужчины не хотят слышать детский крик, им это мешает, не всегда хотят видеть дома везде заползающего все разбрасывающего ребенка, который начинает познавать мир, и от которого много шума. Они не спешат с работы домой, потому что дома жена занята ребенком, стирает, гладит, убирает, собирает игрушки, готовит, и зачастую нет времени привести себя в порядок, просто почувствовать себя женщиной. Мужчины задерживаются на работе, в компании, в баре... где угодно, но только не идут домой. На этом этапе рушатся семьи. Понятно, что развод предопределен. Как изменить отношение мужчины к тому, что появится ребенок, возможно не один и что это часть нашей жизни? Как женщине на этом сложном этапе: роды, гормональный перестрой, набор веса, бессонные ночи и прочее - как сохранить отношения с любимым мужчиной, найти баланс между ребенком, мужчиной и собой?
P.S. Отдельно хотелось бы услышать мнение Gid-Анны (знаю, что она сюда не заходит, к сожалению) как она справляется со всеми детками (я видела по тв :) ), отлично выглядит, и остается для своего мужа желанной и драгоценной женщиной?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 00:23 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
Спасибо за умную. НО в моем посте парадокс а не вопрос с ответом.
Еще раз. к примеру - имеем связь, мужчина нра..., была связь интимная не была - не важно, допустим начинаем скучать по мужчине, желать его, особенно если перед встречей - итог - встреча разваливается.

Я не имею ввиду фантазии брака или сексуальные, обычные здоровые вещи, допустимые на определенных этапах отношений.
Проверяла это несколько раз - правило работает железно. Это как зонт возьмешь дождя не будет. То ли ожидание срабатывает по законам физики?

С точки зрения энергетики ответ нашла такой - проживая мысленно процесс удовольствия - мы вытаскиваем энергию из будущего, тем самым обнуляя его.
Вопрос к психоэнергетикам - так ли это. Ведь по определенным понятиям желания ущемлять нельзя. Блоки так возникают. И собственно к чему правильно прикладывать энергию, которая желает подойти к мужчине.


У меня вопрос, похожий на цитируемый. Влюбленным очень сложно не думать друг о друге. Как структурировать такие мысли, чтобы не забирать энергию из будущего?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 00:51 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Надо двух или трех завести любимых :=D

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 00:54 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
Влюбленным очень сложно не думать друг о друге. Как структурировать такие мысли, чтобы не забирать энергию из будущего?
а разве те влюблённые, которые встречаются, каких большинство, об этом думают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 07:14 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Еще как думают - о будущем))

Ведь хочется не боятся, что бросит, как спадет эндорфин, оставив влюбленную девушку, хочется чтобы уложил у ножек половину своего заработанного ресурса, чтоб можно было открыто мечтать о будущем, о детях.. говорить - я люблю тебя - без страхов.. сейчас это уходит все в прошлое...

и кстати маленькое замечание - очень много написанно всего... и ничего о самом главном - обменом ресурсов.. Умении отдавать и принимать... Ведь практически всегда неравнозначный обмен онными и приводит к кризису отношений..
Только дядя Миша что-то писал в стиле - женщины, давайте чаще, ломайтесь меньше, а деньги - зло. :()

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 10:54 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Цитата:
Только дядя Миша что-то писал в стиле - женщины, давайте чаще, ломайтесь меньше, а деньги - зло.
Сонечка, а чем вам не нравится фраза «дяди Миши»?! :D
Посмотрев на нее сквозь призму женской логики, можно увидеть много "интересного" (не уверена, правда, что «дядя Миша» подразумевал именно это ;D ):
Если глянуть на мироздание в целом, почти все- женского рода, имеет женское начало, дающее… материя, энергия, галактики, вселенные, звезды, планеты… И высшие человеческие чувства – Вера, Надежда, Любовь… и еще много всего!!!
А что мужское начало?! Ну, наверное, Бог, Творец(ы)… созидающее начало, творческое.
Что вверху, то и внизу. Для мужчины в его творчестве, работе очень часто (если не всегда) важно присутствие женщины, дающей энергию на физ., эмоц., ментал, духовном уровнях… часто она - вдохновительница, Муза, помогающая реализовывать самые смелые проекты в жизнь...
По возможности надо бы соответствовать своему предназначению... :da:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 14:35 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Рассуждения о масштабах мирозданья и галактик и предназначение мужских и женских начал в формате
Цитата:
А что мужское начало?! Ну, наверное, Бог
- не интересуют.
Меня лично интересует аспект реальных отношений бытового плана с положительным результатом счастливой жизни. Это не уровень нью-эйдж.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законы взаимопритяжения людей
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 15:10 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):

Меня лично интересует аспект реальных отношений бытового плана с положительным результатом счастливой жизни. Это не уровень нью-эйдж.

тогда задача упрощается на порядок как минимум :=D . Отношения - это всегда взаимо-обмен, взаимо-действие. Об этом готовлю, кстати, следующую статью. То, что хочешь получть от взаимодействия, в общем, более менее ясно и понятно. Теперь попробуй для себя перечислить, что ты готова дать своему гипотетическому мужчине в отношениях. А потом (а тут и ясновидение или энергоскан можно даже включить) постарайся оценить, насколько будет интересно мужчине то, что ты готова предложить. Думаю, если начнёшь разворачивать мысли в таком формате, то с большой долей вероятностью обнаружишь ответы. Если настрой только на потребление, то отношения можно создать сильной привязкой, или подавлением воли, где и в том и и в другом случае возможна только женская доминанта, и, соответственно, инициатива, потому, можно благополучно забыть и забить на то, что ваш мужчина будет по своей инициативе совершать некоторые характерные мужские поступки. Такой тип отношений имеет положительный смысл для женщины на непродолжительное время, ибо мужчина достаточно быстро будет "сожран" и станет "невкусен", а значит надо будет подыскивать следующую жертву. Такие типы отношений существуют в природе, и большинство женщин в них достаточно социально успешны. Надеюсь - ответил ;) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3